Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе вы оптимист)

Так это же в варианте, если с Соласом вообще все будет нормально)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Я про другое. Я про: не кричит ли он в постели "Элвен Глори".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хавен, ничего не подумайте, просто раньше, когда поднималась эта тема, вы всегда говорили, что не было у них ничего. А теперь вдруг зародилось сомнение. Ничего больше я не имела ввиду)

В том то и прикол, что раньше я как то придерживалась своего личного канона (мол, раз уж Уикс настаивает), а теперь в прострации, так ведь зачем Солас о постели заговорил тогда... В такой момент...

По моему Уикс точно знает ответ, просто говорить не хочет.

Мб Лелька права, чтобы разгневанные Лавелланки не помчались строчить посты в стиле "как он смел нас обесчестить!" ))))

 

Так что теперь как то в подвешенном состоянии и не знаю к какому лагерю прибиться.

Но по своему канону... наверное, все таки пусть будет, что ничего у них не было...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Я про: не кричит ли он в постели "Элвен Глори".

Это если Серу про Соласа спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Я про: не кричит ли он в постели "Элвен Глори".

Так а Солас тут причем. Сэра у Инкви об этом спрашивает. И по-моему, та ничего не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если Серу про Соласа спросить

А.... Пф, что еще от нее можно было ожидать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - что именно будут делать ваши ГГ из ДА4 с Соласом? Очевидно же, что Инк свое отбегала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - что именно будут делать ваши ГГ из ДА4 с Соласом? Очевидно же, что Инк свое отбегала.

Это прямо зависит от ДА4.

прям нам сразу предложат что-то там с ним делать  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*эти бантеры с Сэрой*

ZKiOOyp.png

 

 

Вот мне интересно - что именно будут делать ваши ГГ из ДА4 с Соласом? Очевидно же, что Инк свое отбегала.

Любить, лелеять, держать в кладовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же, нельзя не отметить последнее, что происходит в DLC

С этим настроем инквизитора, полным пыла "остановим Соласа во что бы то ни стало!".

Выбором, каким из способов это сделать. Выбором распустить инквизицию или нет и насколько эффективны будут действия предпринимаемые против Соласа.

Не хухры мухры.

Там какие то реальные действия задумываются. Инквизитор не будет ГГ, но определенный пласт сюжета на нем явно будет лежать. Вопрос в том, сколько экранного времени, и в какой форме. И в какой из частей.

Вон, даже Хоука с его кирквольскими приключениями включили *хмык*

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно - что именно будут делать ваши ГГ из ДА4 с Соласом? Очевидно же, что Инк свое отбегала.

А-а!.. Так неловко: отношение то же, а герой другой :laugh: :laugh: . Я вот даже не знаю... жесть какая-то.

 

 

А вообще прикольный мир, где уже целых три тебя :laugh: . Добрейшей души СС, у которой травма по Алистеру, дерзкая Хоук, жалеющая, что она так резко с магами, дипломатичная Лавеллан, у которой травма по Соласу... Весело).

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какие то реальные действия задумываются. Инквизитор не будет ГГ, но определенный пласт сюжета на нем явно будет лежать. Вопрос в том, сколько экранного времени, и в какой форме. И в какой из частей.

Вон, даже Хоука с его кирквольскими приключениями включили *хмык*

ну вот в эпилоге Инкви говорит что-то типо ''Солас знает всех нас, наши слабые и сильные стороны..и потому мы найдём тех людей, о которых он не знает ничего''. именно это и будет наш герой из ДА4 и его ко, что очень круто x3 Так что может Инкви будет как доп.персонаж в да4 вроде..босса, нанимателя? xD Ну или что-то типо того, да и то в конце. не ожидаю её увидеть в ДА4 в целом, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА4 будет про борьбу с кунари в Тевинтере. До Соласа ещё играть и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть бы сделали, как с Цири. Можно будет побегать и за Инка процентов так 20% от общей игры. А то вообще вся моя радость от Тевинтера (ааа, культовый и загадочный Тевинтер, хочу на него посмотреть!) летит в трам-тарары. Я еще в апреле себе насочиняла (I'm crazy and I know it), что если будет игра за кого-то из тевинтерцев, то моя героиня будет вести себя так-то и выглядеть так-то. Но если мне теперь надо будет в 4й части противодействовать Соласу, может, даже надо будет его убить, я... :ohmy:  Неее, это тяжело, очень тяжело. Я буду вести себя скорее как Лавелланка. Но Лавелланка-то влюблена в него, а с какой стати новому гг хоть как-то его уважать, жалеть, любить, сочувствовать? Поди они не знакомы будут :wacko: . Так что я в замешательстве.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя "во славу эльфов"

90c40aeecc3554213929c4d5cb3ce1fa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не попросят у вас никак к нему относиться.

Максиму принять какие-то решения, вписывающиеся или не вписывающиеся в понятие "влияние на планы Соласа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже стала думать, что, возможно, мы и правда пролетаем с ДА4, хотя я не считаю, что об этом можно говорить как о непреложной истине. 

надежда умирает последней

История может пойти по любому из путей. Только Уикс и знает.

В конце концов, смогли же поместить био и конфликт магов с храмовниками, и проблему с завесой, и Корифеем, и еще тучу всего в одну игру.

 

Кстати, инк как биг босс тоже может быть. Что, довольно интересно. Как оплот борьбы... И все такое. Я бы ставила на это.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно вспоминая Мass Effect, где Шепи, не долго думая, вернули с того света ( конечно там технологии позволяли и все такое, но у нас же есть магия в конце концов), я бы не отказалась чтобы Инквизитору припаяли руку, даже согласна на протез и поиграть ей снова, но увы , увы... первый раз так сильног не хочу нового гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не попросят у вас никак к нему относиться.

Максиму принять какие-то решения, вписывающиеся или не вписывающиеся в понятие "влияние на планы Соласа".

Ну а с какой стати новому ГГ вообще как-то пытаться разубедить незнакомого эльфа, который хочет весь мир разрушить? Убить его, и дело с концом 8) . Зачем на него влиять?

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а с какой стати новому ГГ вообще как-то пытаться разубедить незнакомого эльфа, который хочет весь мир разрушить? Убить его, и дело с концом 8) . Зачем на него влиять?

Потому, что новый ГГ будет под инквизицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а с какой стати новому ГГ вообще как-то пытаться разубедить незнакомого эльфа, который хочет весь мир разрушить? Убить его, и дело с концом 8) . Зачем на него влиять?

Пф, ага, убить эльфа  :rolleyes:  Так нам и дали это взять и сделать. Фиг помрёт.

Опять какой-нибудь милый выбор будет. Не про личность Соласа, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что новый ГГ будет под инквизицией.

Судьбоносные решения выносит только ГГ, а не твои спутники. Это ты (твой Инк) можешь оставить Хоука в бездне, а не Хоук тебя.

Вот если нам дадут хотя бы 20% от общей игры побегать за Инка, да еще чтобы она могла принимать решения, а не новый ГГ, то окей. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - что именно будут делать ваши ГГ из ДА4 с Соласом? Очевидно же, что Инк свое отбегала.

Помогать не стать чудовищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук-никто для инквизиции. А тут не спутники, а наниматели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Инкви будет как Хоук в ДАИ: дает 1 квест и бегает за пати неуправляемым 5м членом, на вопросы о жизни с Андерсом (в моей версии у них роман), говорит что он поехал по делам туда то и все  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...