Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

И вообще, СЛАВА ЭЛЬФАМ!

10fd3a31526a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, современные эльфы в принципе не могут быть одним народом с древними, потому что у них уже давно другая культура, другие традиции и другие духовные ценности. Почему Вы считаете народы чужими/своими только по ДНК?

в жизни не считаю. Я на четверть ашкенази, на четверть полячка, сколько то немка, где-то 40% там еще русские с украинцами затесались, и еще у меня 1,5% крови монголов (чтобы предупредить вопросы- я делала тест 23эндми, поэтому цифры не от балды). При этом я безусловно русская. Но вы жизнь с игрой не путайте. Фентезийный мир имеет свои упрощения. Лично мне кажется более логичным в нем этническое деление. Древние эльфы - это одна социальная группа, потому, что от нынешних отличаются культурой и знаниями. Ломать ради них всю человеческую цивилизацию мне кажется бредом. Поэтому я предпочитаю думать, что народ Соласа это эльфы в виде этноса. Доказательств для обеих теорий хватает. Но мне ближе вторая. Я никого не агитирую принимать мою сторону, но ради бога, перестаньте уже диктовать как истину, и использовать как отправную точку то, что его народ это древние эльфы или вообще духи, до тех пор пока мы не получим новой инфы или игры. На этом все. И да - слава эльфам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня как-то плохо доходит, чем уничтожать мир ради этнических признаков лучше, чем ради культурных  :rolleyes:

Не говоря уже о том, что всю эту тему с духами и "всё пело вместе" упускать бы не стоило. 

Ну и упрощения там вряд ли уместны - нарочно же именно в этом месте всё усложнили. 


А ещё смотрите, смотрите какую картинку можно часто использовать в этой теме:

tumblr_nvk9iksN2e1ugx6m3o1_400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть необрезанная версия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

До меня как-то плохо доходит, чем уничтожать мир ради этнических признаков лучше, чем ради культурных   :rolleyes:

Не говоря уже о том, что всю эту тему с духами и "всё пело вместе" упускать бы не стоило. 

Ну и упрощения там вряд ли уместны - нарочно же именно в этом месте всё усложнили. 

Потому что в данном случае носителей этнических признаков на порядок больше и они глобально находятся в жопе независимо от своей социальной группы, что долийцы, что городские. И глобально человеческая цивилизация заслуживает их ненависти, пусть они и сами инициировали распад, а завеса добила, но люди очень даже радостно это использовали и продолжают использовать. Одни Долы чего стоят. И использование крови эльфов в магических ритуалах. Чудо что такое. А что сделали люди древним эльфам, чтобы понести такое наказание? Ничего. Это выпил ради выпила. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что в данном случае носителей этнических признаков на порядок больше и они глобально находятся в жопе независимо от своей социальной группы, что долийцы, что городские. И глобально человеческая цивилизация заслуживает их ненависти, пусть они и сами инициировали распад, а завеса добила, но люди очень даже радостно это использовали и продолжают использовать. Одни Долы чего стоят. И использование крови эльфов в магических ритуалах. Чудо что такое. А что сделали люди древним эльфам, чтобы понести такое наказание? Ничего. Это выпил ради выпила. 

 

Будь речь об арифметике - было бы так, и то при условии, что мы точно знаем количество - а мы не можем этого знать. 

Но тема как раз о том, что люди вовсе не заслужили - и никто не заслужил.

Сама идея о том, что человеческая цивилизация могла "заслужить  ненависть" и-за которого её стоило бы выпилить - мне дика и отвратительна, так что я пожалуй не буду с вами об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь речь об арифметике - было бы так, и то при условии, что мы точно знаем количество - а мы не можем этого знать. 

Но тема как раз о том, что люди вовсе не заслужили - и никто не заслужил.

Сама идея о том, что человеческая цивилизация могла "заслужить  ненависть" и-за которого её стоило бы выпилить - мне дика и отвратительна, так что я пожалуй не буду с вами об этом говорить.

А идея просто выпила ради хорошей жизни какой-то группы непонятных существ, о которых мы не знаем ничего вам не дика? Двойные стандарты в действии. Действительно не стоит обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идея просто выпила ради хорошей жизни какой-то группы непонятных существ, о которых мы не знаем ничего вам не дика? Двойные стандарты в действии. Действительно не стоит обсуждать.

Идея спасти жизни своих ценой жизни чужих - нет, не слишком, с каждым может случиться  :rolleyes:

Двадцать раз же обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитала сейчас теорию о Соласе и Митал, достаточно интересно, если Солас злился по поводу Источника, потому что когда-то пил из него сам и был рабом. И на его действия и желания может влиять Митал, как влияла на инкви или Морриган.

На зарубежных форумах активно обсуждалось, что Митал манипулирует Соласом, а у нас эта тема не особо развита. Что неудивительно, ведь есть более интересные вопросы, например, спал ли Солас с Лавллан. =D

Хотя я лично придерживаюсь версии, что Солас никогда не был рабом и является не просто магом)

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в том, что Митал использует Соласа в своих интересах я не сомневаюсь. 

Как она может не?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в том, что Митал использует Соласа в своих интересах я не сомневаюсь. 

Как она может не?  :rolleyes:

Бедным Соласом вечно вертят всякие эльфийки - карма у него такая  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея спасти жизни своих ценой жизни чужих - нет, не слишком, с каждым может случиться  :rolleyes:

Двадцать раз же обсудили.

я кажется эти двадцать раз пропустила... вы серьезно полагаете, что то что творили люди с эльфами на протяжении веков в качестве мотивации для их выпила это фу, гадость, а просто ради "своих" это адекватно? Боже, какая детсадовская наивность. Не имею желания сейчас продолжать с вами дискуссию. Может к выходу следующей игры вы повзрослеете, тогда и поговорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после Солас начинает вертеть весь мир, ага. 

 

Скорее Митал и Солас работают в одной команде, первая никогда не казалась мне "плохишом". По мне так она Хранительница мира. При любых обстоятельствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после Солас начинает вертеть весь мир, ага. 

 

Скорее Митал и Солас работают в одной команде, первая никогда не казалась мне "плохишом". По мне так она Хранительница мира. При любых обстоятельствах. 

Нет, после Солас приходит в себя, обижается и либо сжирает, либо отрывает тебе руку. Ну а потом уже вертит мир, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По мне так она Хранительница мира. При любых обстоятельствах. 

Да ну Лёлька, так не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну Лёлька, так не бывает)

Почему нет? Хорошая тетя, душевная. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Хорошая тетя, душевная.

И с мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вы упускаете всё, что в ней недушевного.
Что с мозгами,так это да.
Но здесь оно оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вы упускаете всё, что в ней недушевного.

Что с мозгами,так это да.

Но здесь оно оффтоп.

Солас тоже не 24 часа в сутки себя хорошо ведет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я его и не называю Хранителем-Мира-При-Любых-Обстоятельствах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я его и не называю Хранителем-Мира-При-Любых-Обстоятельствах)

Ну да, в нашей теме у него другая кличка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я его и не называю Хранителем-Мира-При-Любых-Обстоятельствах)

Да, Жопошник будет точней. х3

Хранительница, не равно - всех спасу, всем помогу. 

Хранительницы в смысле, я приложу усилия дабы Древниеэльф\тевинтерцы\Мор\любаядругая фигня не уничтожила мир на атомы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Жопошник будет точней. х3

Хранительница, не равно - всех спасу, всем помогу. 

Хранительницы в смысле, я приложу усилия дабы Древниеэльф\тевинтерцы\Мор\любаядругая фигня не уничтожила мир на атомы. 

Фу, Лёлька, ты грубая.  А ведь я даже стараюсь свой любимый смайлик не ставить.

Ну, может быть, конечно, но я не вполне уверена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня как-то плохо доходит, чем уничтожать мир ради этнических признаков лучше, чем ради культурных  :rolleyes:

Не говоря уже о том, что всю эту тему с духами и "всё пело вместе" упускать бы не стоило. 

Ну и упрощения там вряд ли уместны - нарочно же именно в этом месте всё усложнили. 

А ещё смотрите, смотрите какую картинку можно часто использовать в этой теме:

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=7b20a3a37c69b75e26478fd60e665221&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=29697&p=2823624&md5check=3507cab334b10c7a54adf72cc3e4cf19&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,5Fv7lYM0P7o');</script>tumblr_nvk9iksN2e1ugx6m3o1_400.jpg&&0){for(var>

Я слоупок. Я давно хотела узнать, но так и не узнала. Но время наконец пришло, поэтому...

Пожалуйста, скажите мне, где взять эти веночки. Пожалуйста-пожалуйста х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...