Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего поначалу план его был именно таким. Ну может быть ещё на метку поглядывал, как бы упереть то, что ему должно было достаться. Но потом-то? Неужели складывается такое впечатление, что он пользовался? По-моему, Лысик увяз в чувствах по самые свои распрекрасные уши. И ему было больно не меньше, чем Инке.

Да знаю я. Но при всём при том, Инкви есть за что на него сердиться. Особенно если у них действительно был роман, выглядит это, скажем так, совсем некрасиво с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои хотения тут не причем, в твиттере кто из биоваров обещал ЛИ со слезками и печалькой. Собственно вот он, Солас. х3

Никаких претензий, легкое петросянство. 

Перегнули с печалькой. Вот в ДАО слезы и печалька была - когда Алистер убил архидемона. Я имею в виду, я именно это назвала бы таким словом.

А когда - вот вам мало того, что трагедия, так еще вам ничего не скажут, что с ним вообще случилось дальше, это, это... просто неприлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегнули с печалькой. Вот в ДАО слезы и печалька была - когда Алистер убил архидемона. Я имею в виду, я именно это назвала бы таким словом.

А когда - вот вам мало того, что трагедия, так еще вам ничего не скажут, что с ним вообще случилось дальше, это, это... просто неприлично!

Можно подумать, если бы дальше выяснилось, что он плевать хотел на гг и счастлив там с какой-нибудь ушастой богиней, вам было бы легче.)

Так хоть какая-то надежда остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перегнули с печалькой. Вот в ДАО слезы и печалька была - когда Алистер убил архидемона. Я имею в виду, я именно это назвала бы таким словом.

А когда - вот вам мало того, что трагедия, так еще вам ничего не скажут, что с ним вообще случилось дальше, это, это... просто неприлично!

Хочет подскажу нужные слова? Адова бомбежка ниже спины, с обещанием найти Соласа и вытрясти из него правду о том что он надумал там делать со своими друзьями-эльфийским-богами...

Как то длинно получилось. х3

Да, раздражает эта неопределенность. Какие бы правдоподобные теории не приводили, никто до сих пор не знает что произошло в финальной сцене. Кто кого съел. =(

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, если бы дальше выяснилось, что он плевать хотел на гг и счастлив там с какой-нибудь ушастой богиней, вам было бы легче.)

Так хоть какая-то надежда остается.

Должна признаться в ужасном - мне - лично мне - и впрямь было бы легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна признаться в ужасном - мне - лично мне - и впрямь было бы легче.

Ну а мне - точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет подскажу нужные слова? Адова бомбежка ниже спины, с обещанием найти Соласа и вытрясти из него правду о том что он надумал там делать со своими друзьями-эльфийским-богами...

Как то длинно получилось. х3

Да, раздражает эта неопределенность. Какие бы правдоподобные теории не приводили, никто до сих пор не знает что произошло в финальной сцене. Кто кого съел. =(

Они это нарочно, нарочно!

Чертовы наживатели на неврозах.

У Инки да, у меня - нет ) Инка не знает ничего, вот что самое обидное.

 

 У меня (игрока) нет к нему негатива. Я видела чего ему это стоило и как он метался в поисках хоть какой-то бяки, которая разочаровала бы его. Не нашёл и дал себе волю ) Эгоистично. Солас и сам это признаёт.

Какое счастье, что у него хватило эгоизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инки да, у меня - нет ) Инка не знает ничего, вот что самое обидное.

 

 У меня (игрока) нет к нему негатива. Я видела чего ему это стоило и как он метался в поисках хоть какой-то бяки, которая разочаровала бы его. Не нашёл и дал себе волю ) Эгоистично. Солас и сам это признаёт.

У меня, как у игрока, тоже нет. Я ж знаю на что шла.)

Но вот моя Лавеланша при личной встрече наверняка отвесила бы ему пару-тройку пинков.

А потом вытрясла бы из него правду и отвесила ещё... даже не знаю сколько. Со словами "Ты чего за меня решаешь?! Думаешь, раз бог, то всё можно?! Быстро пошел с дочкой знакомиться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз тот случай, когда ЛИ готов бы был жениться и воспитывать детишек, если бы он не был богом и у него за спиной не было бы кучи проблем вселенского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз тот случай, когда ЛИ готов бы был жениться и воспитывать детишек, если бы он не был богом и у него за спиной не было бы кучи проблем вселенского масштаба.

Которые разгребать наверняка придётся снова нам.) Потому что кое-кто слишком Солас, чтобы посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поцелуев в лысину ))

Эх, мне бы правду узнать. А там уже решила б чего и сколько ему отвесить

Это да. А то, на самом-то деле и мы-то всей правды не знаем, а уж гг - так вообще ничего.

Кстати, раз уж мы тут о недостающих вариантах, для любителей совсем уж драмы явно не хватает варианта вместе с Корифеем убиться. Типа, посмотреть на метку, решить:"А не доставайся ж ты никому!" Послушать протяжное:"Неееееет!" Соласа, который лишается и сферы, и метки(которая, как мне кажется, должна была какое-то участие в открытии принимать) и, в случае романа, Лавелланши и с гаденькой ухмылочкой самоубиться, прихватив с собой Корифея. Фанаты драмы были бы в восторге.

Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. А то, на самом-то деле и мы-то всей правды не знаем, а уж гг - так вообще ничего.

Кстати, раз уж мы тут о недостающих вариантах, для любителей совсем уж драмы явно не хватает варианта вместе с Корифеем убиться. Типа, посмотреть на метку, решить:"А не доставайся ж ты никому!" Послушать протяжное:"Неееееет!" Соласа, который лишается и сферы, и метки(которая, как мне кажется, должна была какое-то участие в открытии принимать) и, в случае романа, Лавелланши и с гаденькой ухмылочкой самоубиться, прихватив с собой Корифея. Фанаты драмы были бы в восторге.

Дождь и трагичную музыку забыли. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь и трагичную музыку забыли. х3

И взрыв дракона вместо вертолёта на заднем плане, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И взрыв дракона вместо вертолёта на заднем плане, да. 

Эй, у нас тут не фильм Майкла Бэя!)))

Тут драма о высоких чувствах, понимаешь...

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И взрыв дракона вместо вертолёта на заднем плане, да. 

И плачущих сопартийцев на горизонте. И Андрасте которая спускается забрать бренные останки Инквизиторши. 

Максимальная трагичность, Дориан в знак скорби сбривает усы, Блэк бороду. 

И Себастьян на заднем плане такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, спасибо вам)) Почитаю вас и тоска по лысому ушастику немного отпускает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальная трагичность, Дориан в знак скорби сбривает усы, Блэк бороду. 

А Солас, видимо, отращивает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И плачущих сопартийцев на горизонте. И Андрасте которая спускается забрать бренные останки Инквизиторши.

Максимальная трагичность, Дориан в знак скорби сбривает усы, Блэк бороду.

И Себастьян на заднем плане такой

Андрасте же не какая-нибудь валькирия, чтобы тушки собирать, право слово! Для этого есть Лелиана! :D

А Солас, видимо, отращивает.)

а еще рыжую шевелюру и шляпу, как на скриншоте, что ранее выкладывали! Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за молчание в эфире, обсуждайте Соласа дальше. =|

Я вот вчера услышала как Дориан пытается определить стиль одежды Соласа, сошелся на том что эльф выглядит не как долиеец или маг, скорее как отшельник. Зоркий глаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ещё треть обсуждения Соласа ведётся в теме "Эльфы", другая треть в теме богов и только треть здесь.

К тому же что нам обсуждать? Швы на его костюмчике? Несуществующую укладку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видели, что написано про Ушастика на вики? Интересная теория. Вот только откуда такая уверенность?

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видели, что написано про Ушастика на вики? Интересная теория. Вот только откуда такая уверенность?

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Солас

Ну спроси у того, кто правил. От куда.

 

Несуществующую укладку?))

Полироль для кожи головы. Крем от загара. Что бы поверхность оставалась всегда гладкой и шелковистой. И еще, это же надо регулярно брить, я полагаю, не у все же лысы от природы, волос, он ж растет.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у Флемет душа архидемона? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...