Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Интересно,  если бы Солас выпил из Источника, он бы не смог скушать Флемет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Lifaria сказал:

Интересно,  если бы Солас выпил из Источника, он бы не смог скушать Флемет? 

Я не представляю, как можно заставить Соласа выпить из Источника Х) Разве что вырубить, и влить силой (но тогда он захлебнется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Арин сказал:

Я не представляю, как можно заставить Соласа выпить из Источника Х) Разве что вырубить, и влить силой (но тогда он захлебнется).

Я имею в виду - если бы он согласился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Я имею в виду - если бы он согласился)

Это будет уже не Солас)) но если такой вар рассматривать, то не знаю, добровольно раз, то какая разница какая у него сила, принял бы да и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, taran сказал:

Это будет уже не Солас)) но если такой вар рассматривать, то не знаю, добровольно раз, то какая разница какая у него сила, принял бы да и все?

Ну, как знать... Это все бесплодные размышления на тему: если бы... Но вдруг Флемет бы в этом случае не дала бы ему себя сьесть? Я помню, как выпившая из Источника Морри ударом руки отшвырнула мою бедную Инкви... Солас мог бы в этом случае стать такой же куклой и он, скорее всего, это знает. А знания, думаю, у него есть и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у Соласа ( если смотреть вблизи) рыжие брови???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lifaria сказал:

Мне кажется или у Соласа ( если смотреть вблизи) рыжие брови???

У меня качество ниже среднего, но я это тоже заметила. Буду думать, что это на солнышке так. А может выгорели.  И вообще не важно какого цвета брови, с любыми он Солас и такой какой есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, taran сказал:

 И вообще не важно какого цвета брови, с любыми он Солас и такой какой есть)

Разумеется. Просто мне это показалось забавным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то у него все признаки рыжего) Бледная кожа, веснушки, светлые глаза. И да, брови рыжеватые. В теории он очень даже может быть рыжим. Собственно, чаще всего именно рыжие волосы ему и рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, могло ли проклятие Затриана иметь к Соласу отношение? Ну, какое-нибудь косвенное, накладываемое во имя Ужасного Волка или еще что-нибудь в этом духе? 

И почему Солас не владеет магией крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

веснушки

Так у него реальные веснушки можно разглядеть? Я у себя фиг вижу со своим качеством, а в инете смотрю и боюсь, что там моды какие на улучшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, taran сказал:

Так у него реальные веснушки можно разглядеть? Я у себя фиг вижу со своим качеством, а в инете смотрю и боюсь, что там моды какие на улучшение

Нет, веснушки его родные. Текстура кожи у компаньонов очень неплохая, я бы сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2015 в 20:53, Nimrisel сказал:
spoiler_down.png  Перевод              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
И:Все чего бы ты хотел.. мы можем найти вместе
С:Нет, мы не можем.
И:Солас, не уходи!
С:Прости.
И:Вспомни время,что мы провели вместе. Когда мы гхм поцеловались в Тени. Когда мы эм..поцеловались на балконе и эм..танец на балу... Не так много мы и делали вместе... но Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Д: ну ну милая, он тебя не заслуживает..
Б: Ага
И: я люблю его, но не знаю почему


 

 

Вот такое выражение лица Соласа? 

 

  Скрыть содержимое

solas_or_nosferatu__by_paperwick-d8fuqpq

О Боже, зачем я полезла в эту тему?!! " Вытирает пот со лба" Теперь я точно не смогу заромансить Соласа... Какой ужас! А я думала, после редизайнутого Зеврана мне уже ничего не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lifaria сказал:

И почему Солас не владеет магией крови?

Кто сказал что не владеет?

В принципе, он в игре это все объясняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лелька сказал:

Кто сказал что не владеет?

В принципе, он в игре это все объясняет. 

Ну, он же сам говорил в личном квесте Коула, что не владеет. Или соврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МК плохо влияет на взаимодействие с Тенью. Поэтому Солас сознательно ей не пользуется, хоть и считает её всего лишь одной из школ магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я обучил бы тебя, если сам владел"(c), -говорит Солас о магии крови в Убежище в первых диалогах.
Не владеет то бишь.
Хотя он добавляет "Увы, похоже на то, что применение магии крови затрудняет вход в Тень"(c).
Если не знать, кто Солас на самом деле, то у любого Вестника должен бы возникнуть вопрос: как, не владея МК, ты знаешь, что она затрудняет вход в Тень? Вряд ли он, волк-одиночка (я это фигурально), проверял на других:)
Вообще, с Соласом ни в чем нельзя быть уверенной: он врет немного то тут то там (или умалчивает, кому как больше нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Фаста сказал:

"Я обучил бы тебя, если сам владел"(c), -говорит Солас о магии крови в Убежище в первых диалогах.
Не владеет то бишь.
Хотя он добавляет "Увы, похоже на то, что применение магии крови затрудняет вход в Тень"(c).
Если не знать, кто Солас на самом деле, то у любого Вестника должен бы возникнуть вопрос: как, не владея МК, ты знаешь, что она затрудняет вход в Тень? Вряд ли он, волк-одиночка (я это фигурально), проверял на других:)
Вообще, с Соласом ни в чем нельзя быть уверенной: он врет немного то тут то там (или умалчивает, кому как больше нравится).

Да Солас так постоянно палится. Сначала говорит что-то заумное, а потом сразу "Не-не, я ничего не знаю! Любимым тапочком ВЖ клянусь!"

Я думаю, что Солас очень хорошо знает МК как теоретик. Возможно, что он видел, как профессионалы её применяют. Но вполне возможно, что он действительно ей никогда не пользовался.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Да Солас так постоянно палится. Сначала говорит что-то заумное, а потом сразу "Не-не, я ничего не знаю! Любимым тапочком ВЖ клянусь!"

Я думаю, что Солас очень хорошо знает МК как теоретик. Возможно, что он видел, как профессионалы её применяют. Но вполне возможно, что он действительно ей никогда не пользовался.

Мне вот почему-то кажется, что Солас и насчет того, что МК препятствует входу в Тень, тоже навешал лапшу. 

Вот если посмотреть в Чужаке, какие там были эльфы, и что они умели - им просто нафиг не сдалась какая-то магия крови, они и там чуть ли повелители всего. А вот смертных существ по ту сторону Завесы она чем привлекает? Тем, что позволяет сильнее магию творить, чем их традиционные школы позволяют, и в разум проникать - то есть, МК - это такой своеобразный костыль для "инвалидов", которые лишены того, что доступно духам и старым эльфам.

Вот и Соласу магия крови, возможно, просто не сдалась вообще, но прямо же об этом не скажешь, не раскрывая своей сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Вот и Соласу магия крови, возможно, просто не сдалась вообще, но прямо же об этом не скажешь, не раскрывая своей сущности.

Скорее всего и так. Но то, что Солас не использует МК, не значит, что он в ней не разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Скорее всего и так. Но то, что Солас не использует МК, не значит, что он в ней не разбирается.

Я не утверждала, что он не разбирается. Если уж он и с эванурисами, и с Запретными был на "ты", а кто-то из них по легенде людей МК научил, то с чего бы Соласу быть в этом несведущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Я не утверждала, что он не разбирается. Если уж он и с эванурисами, и с Запретными был на "ты", а кто-то из них по легенде людей МК научил, то с чего бы Соласу быть в этом несведущим?

Да с таким набором: Духи Мудрости, Духи Учености и тд Солас мог в Тени чему угодно научится. Готова поспорить, что кунлату его очередной кореш научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Арин сказал:

 Возможно, что он видел, как профессионалы её применяют.

Как Фен'Харел-то, да, возможно.  Я имела в виду с точки зрения Вестника, встречающего такого нелюдимого погруженного в свою Тень отступника: какие там у него знакомые "профессионалы" по МК в современном Тедасе?:) Демоны, может. Но странно, кстати, им (демонам) МК не мешает как раз жить в Тени. Может, если всё-таки в этом аспекте верить Соласу, именно "вход" в Тень затрудняет %) Хотя я тоже склонна не верить:). Он, наверно, просто научить побоялся. Из-за Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фаста сказал:

Как Фен'Харел-то, да, возможно.  Я имела в виду с точки зрения Вестника, встречающего такого нелюдимого погруженного в свою Тень отступника: какие там у него знакомые "профессионалы" по МК в современном Тедасе?:) Демоны, может. Но странно, кстати, им (демонам) МК не мешает как раз жить в Тени. Может, если всё-таки в этом аспекте верить Соласу, именно "вход" в Тень затрудняет %) Хотя я тоже склонна не верить:). Он, наверно, просто научить побоялся. Из-за Кассандры.

Духи не используют МК, они могут делать то, что позволяет людям делать МК, но это их природные способности. Кровь - это связь живых существ с миром, духам она ни к чему. Как, скорее всего, и Соласу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...