Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня вообще в грандиозных планах - еще раз роман с Соласом, потом роман кунарийкой с Сэрой, роман с Каленом Тревельяншей и роман с Быком гномой. Однако я чувствую что с каждым днем моя упоротость Соласом только увеличивается. Иногда даже подумываю о дурке. Так что есть большая вероятность, что мои грандиозные планы рухнут с грандиозным же треском.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я изначально планировала романсить Лысого, так что в его сети попала абсолютно добровольно и вылезать оттуда не собираюсь. А остальные романы можно и на ютубе глянуть) Вряд ли когда-нибудь захочу поиграть не эльфийкой, а Лавеллан у меня только для Соласа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, Сэра настолько инфантильное эгоистичное существо, что вызывает во мне лишь отвращение... 

Я вот тоже не эльфом не могу.. Слишком органично вписывается в мир. Такое ощущение, что сделали два основных варианта - человек и эльфийка..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я изначально планировала романсить Лысого, так что в его сети попала абсолютно добровольно и вылезать оттуда не собираюсь. А остальные романы можно и на ютубе глянуть) Вряд ли когда-нибудь захочу поиграть не эльфийкой, а Лавеллан у меня только для Соласа. 

 

Ну, вообще то я в первый раз тоже начала играть Лавелланкой и в сети Соласа попала тоже абсолютно добровольно. Вот поэтому и хочу потом попробовать порамансить остальных, но только не эльфийками. Но уже сейчас когда пишу чувствую, что треск от ломающихся планов таки будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не эльфом не могу.. Слишком органично вписывается в мир. Такое ощущение, что сделали два основных варианта - человек и эльфийка..

Абсолютно то же ощущение. После первого прохождения эльфийкой (и я тоже с самого начала планировала романсить Соласа), в прохождении за человека совсем не прониклась атмосферой. За эльфа вообще с самого начала весело, когда тебя называют Вестницей Андрасте, а ты им такая: "А я вообще в эльфийских богов верю!" (ну кто-то, может, долиец-андрастианин, не знаю...).

Кстати, на социалке мельком видела сегодня, что в прологе, в забеге до храма, есть бантер с Соласом, в котором ГГ может поучаствовать, что-то на тему ее долийского происхождения. У кого такое было и где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Эльфы отлично вписываются в сюжет. В кои-то веки играешь более менее "знающим" персонажем, а не вечно задающим вопросы. 

Да, есть такой бантер, но он активируется только в определенном месте. Побегайте в прологе побольше после закрытия первого же разрыва, а не бегите сразу к месту встречи. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно то же ощущение. После первого прохождения эльфийкой (и я тоже с самого начала планировала романсить Соласа), в прохождении за человека совсем не прониклась атмосферой. За эльфа вообще с самого начала весело, когда тебя называют Вестницей Андрасте, а ты им такая: "А я вообще в эльфийских богов верю!" (ну кто-то, может, долиец-андрастианин, не знаю...).

Кстати, на социалке мельком видела сегодня, что в прологе, в забеге до храма, есть бантер с Соласом, в котором ГГ может поучаствовать, что-то на тему ее долийского происхождения. У кого такое было и где оно?

Ловите, на локации есть подъём небольшой, активируется диалог там

ScreenshotWin32_0110_Final.png

post-24709-0-84019900-1420646324_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прелесть какая)

Надо же, раз пятьдесят забеги там делала, ни разу этого бантера не видела(

Допекли Соласа долийцы, ничего не скажешь. Даже удивительно, что он к Лавеллан все-таки потянулся.

И кстати, интересно, что он имеет в виду под "набрасывались из-за суеверия". Какое суеверие? Магов они не боятся вроде бы. Считали его городским эльфом - но причем здесь суеверия? Прямо на всех городских они набрасываются? И что он там пытался вещать долийцам, что они прямо набрасывались на него? Неужто про валласлин истину являть надумал?

Что ни фраза у Соласа, то загадка.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть еще два варианта:

"Это и твой народ тоже!"

Солас - "Они так не считали" и

"Значит, тебе не привыкать быть осторожным" Что тут ответил Солас мне неизвестно. Этот диалог появляется, если не переть сразу между двух горящих домов, а свернуть влево. В сааамом начале игры.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая)

Надо же, раз пятьдесят забеги там делала, ни разу этого бантера не видела(

Допекли Соласа долийцы, ничего не скажешь. Даже удивительно, что он к Лавеллан все-таки потянулся.

Да, начало отношений у них с этим бантером вообще получается забавным + с распросами о долийцах и саркастичной репликой про аллергию на галл вообще конфета - милые притирки перед романом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, начало отношений у них с этим бантером вообще получается забавным + с распросами о долийцах и саркастичной репликой про аллергию на галл вообще конфета - милые притирки перед романом)

Да, аллергия на галл - это был прекрасный момент Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аллергия на галл - это был прекрасный момент Х)

 

А это откуда? Какая аллергия на галл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это откуда? Какая аллергия на галл?

Если эльфийкой спросить его мнения об эльфах, он выдаст что-то вроде "Тебе скорее хочется высказать свое, ты же долийка". Если выбрать второй, кажется, вариант ответа, и прозвучит фраза про аллергию на галл - мол, чего злой такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это откуда? Какая аллергия на галл?

При вопросе о долийских эльфах, у меня вот так было

ScreenshotWin32_0012_Final.png

post-24709-0-76665500-1420647054_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это откуда? Какая аллергия на галл?

Если расспрашивать Соласа об эльфах, он ответит "Нафига тебе, ты же долийка?" с этаким оттенком. И можно выбрать реплику "Ты чего такой злой?)" В которой гг шутит, что Солас не любит долийцев потому, что у него аллергия на галл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эльфийкой спросить его мнения об эльфах, он выдаст что-то вроде "Тебе скорее хочется высказать свое, ты же долийка". Если выбрать второй, кажется, вариант ответа, и прозвучит фраза про аллергию на галл - мол, чего злой такой.

 

А, я первый вариант там выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите, на локации есть подъём небольшой, активируется диалог там

Так этот бантер запускается, если после обучения тактической камере пойти дальше вперед, там будет стена и демоны, убиваешь демонов и запускается бантер, всех кроме долийцев комментит Варрик, Долийца Солас. А на этом моменте будет разговор между Кассандрой и Варриком, где она скажет что завесу нужно как-то закрыть и Варрик ответит "Все в руках нашего друга/подруги (раса/фамилия)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф. Слушайте сюда.

 

жАдаар - пролог пройден - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жКадаш - пролог пройден - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жТревелиан - пролог пройден - Каллен - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

мТревелиан - пролог пройден - Солас - неимоверное усилие воли - Дориан в перемотке - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жТревелиан - пролог "are u with the Chantry or...?" "*ha-ha* was that a serious question?" -* shit* - выход в меню - новая игра - Лавеллан

 

Хотите повторить мой опыт? ))

*восхохатывается под лавкою*

А у меня просто попытка создать идеальный сейв. 3 раза заново начинала игру только потому, что эльфийка была не слишком красивой. У Ужасного Волка должны быть самые красивые галлы=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф. Слушайте сюда.

 

жАдаар - пролог пройден - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жКадаш - пролог пройден - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жТревелиан - пролог пройден - Каллен - Солас - выход в меню - новая игра - Лавеллан

мТревелиан - пролог пройден - Солас - неимоверное усилие воли - Дориан в перемотке - выход в меню - новая игра - Лавеллан

жТревелиан - пролог "are u with the Chantry or...?" "*ha-ha* was that a serious question?" -* shit* - выход в меню - новая игра - Лавеллан

 

Хотите повторить мой опыт? ))

 

Ой-ой, как все сразу меня отговаривать стали!)))

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто попытка создать идеальный сейв. 3 раза заново начинала игру только потому, что эльфийка была не слишком красивой. У Ужасного Волка должны быть самые красивые галлы=)

Три раза? *нервно смеется*

Я сбилась со счета, сколько раз я проходила пролог. Раз двадцать точно. Последнюю геройку бросила на 10 уровне, потому что обнаружила у нее изъян во внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три раза? *нервно смеется*

Я сбилась со счета, сколько раз я проходила пролог. Раз двадцать точно. Последнюю геройку бросила на 10 уровне, потому что обнаружила у нее изъян во внешности.

 

Я думала что я упоротая и по мне дурка плачет. Беру свои слова назад)).

П.С.как думаете, какой цвет волос Лавелланки больше всего придется по вкусу к Соласу? Я думаю новую героиню сделать блондинкой.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я просто минут двадцать на каждую рожу трачу и создаю приблизительно один и тот же портрет) Другое дело, что то макияж слишком яркий, то рот слишком длинный... Сразу-то и не поймешь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думала что я упоротая и по мне дурка плачет. Беру свои слова назад)).

Да-да, это перфекционизм на грани паранойи :)

Вооот. Вот почему я хочу зеркало из ДА2

Я тоже. Ну или хотя бы консольную команду на изменение внешности.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...