Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Карта Соласа, похоже, проводит аллюзию не на карту Таро Отшельника, а на Мага. Скипетр в руке и четыре предмета рядом с ним (жалко, на скринах толком не разглядеть, какие - хотя в Тедасе могут быть и аналогии).

Маг стоит, подняв правую руку и сжимая в ней жезл своей власти. Его левая рука указывает вниз, что символизирует передачу священной энергии ми­рам. находящимся внизу. Над его головой расположен горизонтальный символ бесконечности, олицетворяю­щий Святого Духа, а на столе перед ним — на самом де­ле, на его алтаре, —символы четырех элементов: чаша (Вода), пентакль, или диск (Земля), жезл (Огонь) и меч (Воздух). Это элементы Творения. Красные розы, сим­волизирующие желание и страсть, образуют арку над его головой и переплетаются на переднем плане с бе­лыми лилиями, олицетворяющими чистую, абстракт­ную мысль. Мага опоясывает алхимический символ ouroboros — змея вечности, пожирающая собственный хвост. В архетипическом смысле Маг олицетворяет Бо­жественную Волю.

Маг, также Фокусник и Мошенник.

Астрологическое значение — Меркурий, «посредник», то есть та сила, которая переносит информацию от источника к приемнику, это — дистанция, ведущая к цели.

Не сказала бы, что полное соответствие, но четыре предмета вокруг Соласа как бы намекают.

У кого есть еще версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, а он мне нравится. Вот что называется магией: прикрыли чуваку его тощую задницу, показали как он хватает Инка за руку помогая закрыть завесу, и тут БАМ и я уже считаю его HOT.

Угу, мне тоже мало надо. Сказали, что умный, и я сразу нашла его лысину не отталкивающей, а очень даже привлекательной, глаза не укуренными, а загадочными, а тощую задницу телосложение следствием сосредоточенности на чём-то более высоком, нежели жратва и физкультура.

Ой, ну а после момента с закрытием дыры Солас стал богом.

Не сказала бы, что полное соответствие, но четыре предмета вокруг Соласа как бы намекают.

У кого есть еще версии?

Тоже думаю, что Маг. Если учесть, что эти 4 предмета символизируют не только 4 стихии, но и 4 состояния сознания (сон, трансцедентность, бодрствование и забытье), то вспоминаем кто у нас Солас.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а он мне нравится. Вот что называется магией: прикрыли чуваку его тощую задницу, показали как он хватает Инка за руку помогая закрыть завесу, и тут БАМ и я уже считаю его HOT.

Угу, мне тоже мало надо. Сказали, что умный, и я сразу нашла его лысину не отталкивающей, а очень даже привлекательной, глаза не укуренными, а загадочными, а тощую задницу телосложение следствием сосредоточенности на чём-то более высоком, нежели жратва и физкультура.

Пора мне ставить в подпись баннер в духе "I loved Solas before he became cool" :laugh:

Не, вы как хотите, а я теперь точно знаю, кому отдать место главного партийного мага. Вивьен еще где-то как-то претендовала на эту роль, но теперь Солас ее наконец потеснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора мне ставить в подпись баннер в духе "I loved Solas before he became cool" :laugh:

Не, вы как хотите, а я теперь точно знаю, кому отдать место главного партийного мага. Вивьен еще где-то как-то претендовала на эту роль, но теперь Солас ее наконец потеснил.

Я бы вас поняла. Если бы мой главный партийный маг не был бы Инквизитором =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый инквизитор планируется гномкой-рогой, но даже если бы я и выбрала мага, все равно Соласу местечко бы нашлось. Пока меня наравне с ним только Коул интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Одетым он не такой страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора мне ставить в подпись баннер в духе "I loved Solas before he became cool" :laugh:

Не, вы как хотите, а я теперь точно знаю, кому отдать место главного партийного мага. Вивьен еще где-то как-то претендовала на эту роль, но теперь Солас ее наконец потеснил.

Я пока не созрела, но ещё немного и украду эту фразу себе в подпись. И мне даже стыдно не будет.

А я магом всегда играю, рогой/воином обычно по одному разу чисто для галочки. А тут Солас. И Дориан. И Коул. И всех хочу сразу и одновременно. Накрылось моё магопрохождение, придётся воякой.

О! Одетым он не такой страшный.

А видела во что он одет, когда дырку Инквизитором затыкает? У него модный воротник с рюшами.

Он умный, адекватный и тролль мыслит широко. При таком ассортименте ему и не нужно быть красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну для спутника да, а вот как представлю его целующим Инкви так все подгорает.

Я буду метаться при выборе в партию между Дорианом и Соласом.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть как он будет троллить Кассандру. Вот бы и Вивьен на метсо поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не созрела, но ещё немного и украду эту фразу себе в подпись. И мне даже стыдно не будет.

А я магом всегда играю, рогой/воином обычно по одному разу чисто для галочки. А тут Солас. И Дориан. И Коул. И всех хочу сразу и одновременно. Накрылось моё магопрохождение, придётся воякой.

У меня та же диллема, очень хочется играть именно магом, но эти трое - мои самые любимчики. Но маг же! А и ладно, возьму спецуху рыцаря-чародея и буду превозмогать таким составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду магом и мне норм :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для спутника да, а вот как представлю его целующим Инкви так все подгорает.

Да ладно тебе. Не такой уж и страшный. Побегаешь с ним, побалакаешь, попривыкнешь. Это если его вообще подтвердят.

Сказали б уже что-нибудь по этому поводу. Ну типа "да, ЛИ/нет, не ЛИ". А то тянут резину, аж хочется кому-нибудь глаз выбить.

У меня та же диллема, очень хочется играть именно магом, но эти трое - мои самые любимчики. Но маг же! А и ладно, возьму спецуху рыцаря-чародея и буду превозмогать таким составом.

А будет у нас такая специализация вообще? Хотя, даже если нет, то можно какое-то подобие самому создать. Я в ДА2 пробовала, в принципе неплохо, боссы оттанкованы успешно. Изврат, конечно, но чего не сделаешь ради этих засранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет у нас такая специализация вообще? Хотя, даже если нет, то можно какое-то подобие самому создать. Я в ДА2 пробовала, в принципе неплохо, боссы оттанкованы успешно. Изврат, конечно, но чего не сделаешь ради этих засранцев.

На данный момент это единственная специализация, которая представлена на офф сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент это единственная специализация, которая представлена на офф сайте.

А я слоуПравда? Значит три мага и рога тогда, и все любимчики в пате. Ну вот и славненько, конец душевным метаньям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любила Соласа до того как вообще его кто-то тут любил:/ Как только скрины с ним появились :beee: . Когда тут большинство грязью его поливала, я была одна, в окружении враговXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Солас тоже с самого начала нравился. Ну теперь-то приодетый так вообще шик блеск) Ложка дегтя в бочке меды это то, что его до сих пор не объявили ли. Странно, там ведь по сути больше некому быть ли. Блекволла вроде как опровергли, Варрик-так у него Бьянка, и если там остались не раскрытыми 2 ли, то это Вивьен и Солас. Чего тянут, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Солас понравился, когда его описание выложили. Мне персонажи-учёные всегда нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я любила Соласа до того как вообще его кто-то тут любил:/ Как только скрины с ним появились :beee:

Не вы одна, нас тут таких предостаточно ))

Пока не подтвердили Коула (Коул мне нравился еще с описания 4 спутников, утекших в сеть), Солас был моим любимчиком. Да и сейчас практически на равных

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Солас понравился, когда его описание выложили. Мне персонажи-учёные всегда нравились.

Ну то, что он исследователь, было известно ещё до интервью с Виксом. Даже параллели с Солусом проводили

Встреча мозгов

solus_meets_solas_by_cantonkid-d7vfg83.png

Но были и опасения (ну, у меня были), как бы этот исследователь не оказался подобием Мерриль, ттт. Но, ттт ещё раз, интервью в целом обнадёжило и мы получим скорее фентезийного Солуса - увлечённого исследователя, погружённого в предмет своей страсти с головой, но не потерявшего разум и умеющего отличить дерьмо от шоколадки. Не зря же его обозвали the Mind. Logical, reasonable, knowledgeable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас обалденный. Фиг с ними, со штанами и на что там еще жаловались - одно то, что он сумел сам освоить магию, его ислледования Тени и непредвзятость, сразу располагало к себе персонажа. Вот, правда, роман с ним я почему-то не могу представить. Но тем больше хочется, чтобы оно было, чтобы посмотреть, КАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас обалденный. Фиг с ними, со штанами и на что там еще жаловались - одно то, что он сумел сам освоить магию, его ислледования Тени и непредвзятость, сразу располагало к себе персонажа. Вот, правда, роман с ним я почему-то не могу представить. Но тем больше хочется, чтобы оно было, чтобы посмотреть, КАК.

Мне кажется, он будет доминировать в романе (если он ли конеш), ведомая будет инкви, я так себе представляю. Прогибаться не его конек я думаю, и если Бык это будет демонстрировать громко и напоказ, то Солас тихо, быстро и улетно поставит Инкви на место. Моя жгг обязательно будет человеком рогой, знатная, нос задерет, вот Солас ее и опустит с небес на землю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас обалденный. Фиг с ними, со штанами и на что там еще жаловались - одно то, что он сумел сам освоить магию, его ислледования Тени и непредвзятость, сразу располагало к себе персонажа. Вот, правда, роман с ним я почему-то не могу представить. Но тем больше хочется, чтобы оно было, чтобы посмотреть, КАК.

Я думаю он этакая тонкая штучка. И он бы доминировал- сликшмо независимый характер. Но доминировал бы тихо без сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что доминировал. Мне интересно, как оно вообще может начаться. Не влюбятся же они друг в друга просто так - оп, магия! Как-то же привязанность затеплится, а потом будет развиваться. А вот этого я не представляю пока. Тут явно простым флиртом не вырулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не влюбятся просто так? Такое ведь бывает, увидел и зацепило сразу. Самое сложное всегда заключается в простом. Эх, остается ждать новостей о ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...