Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Назрел пост. Все же обыдно, что Соласа никак нельзя поддержать, пожалеть, утешить и тому подобное. Ведь он всегда такой самоуверенный. Даже в самом начале после эпилога, он приходит в Инквизицию добровольно и находится в ней в качестве потенциально опасного, ибо маг-отступник, но тем не менее, ведет себя очень уверенно и создает впечатление, что может позволить себе в любой момент уйти, если захочет. Так вот к чему я. Дориан у нас тоже вполне уверенный в себе мужчина, даже чересчур, но ему очень часто требуется поддержка Инквизитора, дружеская поддержка и утешение, это видно после его личного квеста, да и во многих диалогах с ним. А все, что позволяет сделать нам Солас, это высказать, как сильно мы его уважаем. Самоуверенность вкупе с обостренным чувством вины и умением признавать свои ошибки. Очень хотелось поддержать его хотя бы в одном диалоге.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах

Я тоже так обожаю этот момент ))))

Как и этот: 

Я прямо специально даже это делаю, чтобы послушать как он меня отчитывает))

 

И что со мной не так... ))

Что-что, СДСУВ у вас. Синдром Дефицита Сцен с Ужасным Волком. 

У нас вообще сцен мало - и обычных разговорных, и романтических (дайте больше разговорных!!!), а уж эмоциональных в случае хороших отношений (а плохие мне не нужны) кот наплакал. А так на него настоящего хочется посмотреть, под маской сдержанности и вообще - вот и злим по-всякому, то Стражей сохраним, то из лужицы напьемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как жалеть. Но вообще я имела ввиду подбадривающие слова, что-нибудь дружеское, как с остальными сопартийцами. Чтобы он понял, что совсем не одинок, тем более в романе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его мне не хочется, так это жалеть. Обнять, подбодрить, поддержать, за уши подёргать, помогать и радовать почаще - да. Но не пожалеть.

Или это я к слову прицепилась? Просто не вызывает он жалости. Сочувствие скорее. И желание помочь

Да, помочь, поддержать, но именно жалости он не вызывает. Собственно, Элвия вроде бы и не о той жалости пишет...

Все, ждать DLC и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все же обыдно, что Соласа никак нельзя поддержать, пожалеть, утешить и тому подобное.

 

 

Моя боль-печаль в этой игре, вы правы.

Я не устану это повторять. Я ОЧЕНЬ хочу DLC, где все это будет. Не пожалею денег, даже, если удовольствие не из дешевых будет.

Обнять, подбодрить и дать опцию, как у СС и Морри в "Охоте на Ведьм", помочь ему в его цели, помочь нести его "ношу".

Вот такой финал я приму и со спокойной душой буду ждать ДА4.

 

У нас вообще сцен мало - и обычных разговорных, и романтических (дайте больше разговорных!!!), а уж эмоциональных в случае хороших отношений (а плохие мне не нужны) кот наплакал. А так на него настоящего хочется посмотреть, под маской сдержанности и вообще - вот и злим по-всякому, то Стражей сохраним, то из лужицы напьемся..

 

Угу *хнык*

 

Девчонки из социалок буч, интересно устроили БВам с DLC?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел пост. Все же обыдно, что Соласа никак нельзя поддержать, пожалеть, утешить и тому подобное. Ведь он всегда такой самоуверенный. Даже в самом начале после эпилога, он приходит в Инквизицию добровольно и находится в ней в качестве потенциально опасного, ибо маг-отступник, но тем не менее, ведет себя очень уверенно и создает впечатление, что может позволить себе в любой момент уйти, если захочет. Так вот к чему я. Дориан у нас тоже вполне уверенный в себе мужчина, даже чересчур, но ему очень часто требуется поддержка Инквизитора, дружеская поддержка и утешение, это видно после его личного квеста, да и во многих диалогах с ним. А все, что позволяет сделать нам Солас, это высказать, как сильно мы его уважаем. Самоуверенность в купе с обостренным чувством вины и умением признавать свои ошибки. Очень хотелось поддержать его хотя бы в одном диалоге. 

Он приходит в инквизицию, потому что сам почти устроил конец света. И Солас знает, что может уйти, когда захочет, что и делает в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он приходит в инквизицию, потому что сам почти устроил конец света. И Солас знает, что может уйти, когда захочет, что и делает в финале.

Вы немного меня не поняли.)  Я знаю, почему он приходит в Инквизицию. Но имелось ввиду именно то, как это все воспринимается в самом начале после эпилога, без знания концовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в это прохождение хочу попробовать "растянуть" с ним отношения, чтобы обе поцелуйные сценки не появились практически сразу друг за другом, как у меня предыдущий раз было, но, несмотря на стопроцентно минимум 3 решения, которые ему не нравятся, не смогу в минус уйти. Одна из причин, почему и полюбила, это его точка зрения х)

Только аккуратней агрите, а то потом (после Плодов гордыни) могут не появиться ответы с сердечком. Если решусь на третье прохождение, то тоже хочу попробовать вытянуть из неодобрения в роман)

Моя боль-печаль в этой игре, вы правы.

Я не устану это повторять. Я ОЧЕНЬ хочу DLC, где все это будет. Не пожалею денег, даже, если удовольствие не из дешевых будет.

Обнять, подбодрить и дать опцию, как у СС и Морри в "Охоте на Ведьм", помочь ему в его цели, помочь нести его "ношу".

Вот такой финал я приму и со спокойной душой буду ждать ДА4.

А мне сегодня снилась Инквизиция, и как мы бегаем по полям за демонами, и я переодически пыталась его обнять))) Хотя после финального ролика понимаешь, что это опасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только аккуратней агрите, а то потом (после Плодов гордыни) могут не появиться ответы с сердечком. Если решусь на третье прохождение, то тоже хочу попробовать вытянуть из неодобрения в роман)

Нет, в неодобрение глубоко я все равно не заползу - у меня минус будет за Стражей, Коула и потом - Источник. 

И дофига плюсов до, после и во время этого - не могу я его в неодобрение загонять, не могу..

Я даже с Вив, гадостью такой, непонятно как подружилась в последнее прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря как жалеть. Но вообще я имела ввиду подбадривающие слова, что-нибудь дружеское, как с остальными сопартийцами. Чтобы он понял, что совсем не одинок, тем более в романе.  

 

Это поддержка))) имхо Я писала про  нее несколько страничек назад. Если вы о том же, то мы совпадаем)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в неодобрение глубоко я все равно не заползу - у меня минус будет за Стражей, Коула и потом - Источник. 

И дофига плюсов до, после и во время этого - не могу я его в неодобрение загонять, не могу..

Я даже с Вив, гадостью такой, непонятно как подружилась в последнее прохождение...

Тогда у вас может не получиться то, что вы хотите. Для этого нужно сначала вытянуть в минус, пленить магов, усмирить Алексиуса, получите как минимум два новых диалога. Дальше выгнать Стражей. Если стражей оставить, то у вас появится тот диалог, где можно его ударить, а после сказанного им несколько странно крутить  роман. То есть отношения должны идти снизу вверх. Хотя мне будет интересно узнать, получится ли роман по вашему плану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тоже хочу попробовать вытянуть из неодобрения в роман)

 

 

Мы сами себе ДЛЦ придумываем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас может не получиться то, что вы хотите. Для этого нужно сначала вытянуть в минус, пленить магов, усмирить Алексиуса, получите как минимум два новых диалога. Дальше выгнать Стражей. Если стражей оставить, то у вас появится тот диалог, где можно его ударить, а после сказанного им несколько странно крутить  роман. То есть отношения должны идти снизу вверх. Хотя мне будет интересно узнать, получится ли роман по вашему плану)

Ну, бить я его в любом случае не буду, я просто видение своего персонажа отыграть хочу пожизненнее и чуть менее быстро триггерующиеся отношения.

Она на мой вкус не может видеть, почему СС не надо оставлять (а мне, как игроку, кажется очень натянутым один орден, выгоняющий другой орден), вот пусть и поговорят на тему взаимных взглядов на политику. А новые диалоги.. хрен с ними, с новыми диалогами, они мне все равно не шибко нравятся. 

Просто если я сделаю как хочу, мне интереснее представлять его мысли о ее поступках - когда он знает то, что не знает она, но постоянно не может напрямую сказать. Про Стражей, про Источник, про отношения, в конце концов... Тогда это "и хочется, и колется" становится колоритнее х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бить я его в любом случае не буду, я просто видение своего персонажа отыграть хочу пожизненнее и чуть менее быстро триггерующиеся отношения.

Она на мой вкус не может видеть, почему СС не надо оставлять (а мне, как игроку, кажется очень натянутым один орден, выгоняющий другой орден), вот пусть и поговорят на тему взаимных взглядов на политику. А новые диалоги.. хрен с ними, с новыми диалогами, они мне все равно не шибко нравятся. 

Просто если я сделаю как хочу, мне интереснее представлять его мысли о ее поступках - когда он знает то, что не знает она, но постоянно не может напрямую сказать. Про Стражей, про Источник, про отношения, в конце концов... Тогда это "и хочется, и колется" становится колоритнее х)

В ролике о стражах нет диалога, там весьма эмоциональный монолог, ничего не проясняющий, кроме того, что еще чуть-чуть и вас прибьют.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике о стражах нет диалога, там весьма эмоциональный монолог, ничего не проясняющий, кроме того, что еще чуть-чуть и вас прибьют.  :D

О, тем более!!

Эстафета по "додумай себе ту часть отношений, которую вам не показали" начинается. Объяснить нормально, почему так было делать нельзя, не может, а совсем никак не отреагировать - не получается. Внезапно отсутствие сцены после Адаманта при Соласе с собой стало логичным - там он злится и горько вздыхает, а к возвращению в Скайхолд уже отходит, какой тут монолог.. А если в Скае его оставить, он, получается, только узнает. 

Поцелуй в Тени, Адамант, личный квест, даже если раньше выдаст.. 

Тьфу, я в этот раз хотела сначала Бал пройти. 

Не судьба, значит, Балу идти первым. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм.. представила как моя тощая Лаввеланка пытается поднять Соласа... И рожу Соласа, когда она попытается это сделать..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. представила как моя тощая Лаввеланка пытается поднять Соласа... И рожу Соласа, когда она попытается это сделать..

И вопрос, ты это серьезно пытаешься сделать? С той же интонацией, что на перевале x3

А моей Лавелланке постоянно хочется вывести его из себя. Чтобы он больше смеялся, может быть и бухтел бы, как мне кажется вот он такой, реальный, а не просто сурьёзный и много повидавший. Меня что-то накрыло после переигрывания сцены расставания, где в сердцах можно заявить, что он никому не показывает, что скрывается за его вежливой маской и в ответ получает, что она де видела больше многих. Вот и пытается она его растормошить, пусть ругается, главное не замыкается (( Наверное это тоже желание как раз поддержать и разделить. Лавеллан моя даже готова отдать ему под раскраску весь Скайхолд! Его же подарок, в какой-то мере. Эх, и уносит меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вопрос, ты это серьезно пытаешься сделать? С той же интонацией, что на перевале x3

А моей Лавелланке постоянно хочется вывести его из себя. Чтобы он больше смеялся, может быть и бухтел бы, как мне кажется вот он такой, реальный, а не просто сурьёзный и много повидавший. Меня что-то накрыло после переигрывания сцены расставания, где в сердцах можно заявить, что он никому не показывает, что скрывается за его вежливой маской и в ответ получает, что она де видела больше многих. Вот и пытается она его растормошить, пусть ругается, главное не замыкается (( Наверное это тоже желание как раз поддержать и разделить. Лавеллан моя даже готова отдать ему под раскраску весь Скайхолд! Его же подарок, в какой-то мере. Эх, и уносит меня...

Он очень давно не был живым в полной мере, вечно прячется, скрывает свои чувства. Пусть показывает, пусть, чем больше, тем лучше. 

Я сильная, я смогу не взять его в Адамант.

Пусть рисовать научит, хочу уметь рисовать фрески в стиле древних эльфов, и вообще, хочу-хочу-хочу диалог на эту тему. 

Кстати, в тему подарков - обычно Инкви дарит что-то своему ЛИ, а тут Солас дарит целый замок xD Понятно, что от расы и наличия отношений это не зависит, но у него в той сцене такая морда довольная, как сметаны наелся.

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как он смотрел на мою Лавеллан, пока она открывала и закрывала рот от удивления, восхищение, неверия, благоговения (нужное подчеркнуть). А она вся в замке! Не чтобы ловить момент о-хо-хо


и плюсую к теме совместного рисования  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже диалогов побольше заверните. На любые темы, с любыми диспутами, спорами, обидами, примирениями, подарками и беседами за бокалом вина в палатках или на балконе в апартаментах Инкви. Больше, больше Соласа! Тем более, там НПС вроде как не все остаются с ней после финала. Вот больше Солала и удвоить это больше, за счет диалогов тех, кто возвращается к своим делам и в свои страны. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вроде все кроме него остаются, так что удвоить будет маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже диалогов побольше заверните. На любые темы, с любыми диспутами, спорами, обидами, примирениями, подарками и беседами за бокалом вина в палатках или на балконе в апартаментах Инкви. Больше, больше Соласа! Тем более, там НПС вроде как не все остаются с ней после финала. Вот больше Солала и удвоить это больше, за счет диалогов тех, кто возвращается к своим делам и в свои страны. )))

Ну там не все остаются в далекой перспективе, в ближайшей-то все, окромя ушастого. 

Больше сцен с Соласом. 

Нет, ну понятно, что нам не светит, но.. хочется же...

Кстати, при игре именно Лавелланкой так мило, что наконец-то в далеком прошлая эльфийская цитадель снова получила хозяйку-эльфа. 

И я сейчас поняла, что с точки зрения романов как-то совсем грустно мужику-эльфу, ни с кем не смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тем более!!

Эстафета по "додумай себе ту часть отношений, которую вам не показали" начинается. Объяснить нормально, почему так было делать нельзя, не может, а совсем никак не отреагировать - не получается. Внезапно отсутствие сцены после Адаманта при Соласе с собой стало логичным - там он злится и горько вздыхает, а к возвращению в Скайхолд уже отходит, какой тут монолог.. А если в Скае его оставить, он, получается, только узнает. 

Поцелуй в Тени, Адамант, личный квест, даже если раньше выдаст.. 

Тьфу, я в этот раз хотела сначала Бал пройти. 

Не судьба, значит, Балу идти первым. 

 

Почему оставить? У меня он его выдал, хоть и был в Адаманте. Похоже мы о разных диалогах говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вроде все кроме него остаются, так что удвоить будет маловато

 

Нет, там Солас уходит, Бык возвращается в к делам шпионажа, Дори в Тевинетер, Кассандра либо жрица, либо Орден восстанавливает, Варрик в Киркволл, Вивьен кругами заниматься. Сэра не знаю, и только Коул, если склонить его в сторону человека, а не духа, остается с Инкви навсегда. Прям провокация, сделать его человеком, хоть это и изменит его природу. А то вообще как-то грустно становится. Мало того, что любимый ушел, еще и остальные разбежались. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...