Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Да не, не все так плохо. У них ведь и страниц там 2500, у нас 400+. Так что если взять по концентрации, то не так уж и плохо )

Я вот здесь тоже много шалю...))

 

Мне тоже так кажется. от некоторых комментариев хочется плакать Т_Т

)))

Мораль - либо у нас в ДАИ играют люди в принципе старшего возраста, либо там детям с большей охотой дают деньги на игры

Но, честно говоря, мне чхать, что они там творят - потому что чем больше они пишут, тем больше вайн, тем выше шанс, что мы таки получим наше DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, социалка филиал ада, тоже мне открытие. 

Упоролись с совершенно обычной задницей Соласа? Ничего удивительного, я бы даже сказала, ожидаемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль - либо у нас в ДАИ играют люди в принципе старшего возраста, либо там детям с большей охотой дают деньги на игры

Но, честно говоря, мне чхать, что они там творят - потому что чем больше они пишут, тем больше вайн, тем выше шанс, что мы таки получим наше DLC

Ну или с Соласом случится какая-то гадость, как с Тейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне тоже так кажется. от некоторых комментариев хочется плакать Т_Т )))

а я предупреждала:)) что долго там находится невозможно:)

 

Мораль - либо у нас в ДАИ играют люди в принципе старшего возраста, либо там детям с большей охотой дают деньги на игры

Но, честно говоря, мне чхать, что они там творят - потому что чем больше они пишут, тем больше вайн, тем выше шанс, что мы таки получим наше DLC

вообще на западе 30 летние за молодежь считаются, так что не думаю, что игроки в массе моложе. Может форумный состав такой. А насчет вайна  - да, чем громче, тем лучше. Англоговорящие могут туда  вставить и свои 5 копеек:)) в общий хор так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или с Соласом случится какая-то гадость, как с Тейном.

Ну там вроде была какая-то дико тупая отмазка из серии "а мы про него забыли", да и случилась эта фигня вряд ли из-за фанатов. Слить его слили, но как-то... хм.. втемушно, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мораль - либо у нас в ДАИ играют люди в принципе старшего возраста, либо там детям с большей охотой дают деньги на игры

Но, честно говоря, мне чхать, что они там творят - потому что чем больше они пишут, тем больше вайн, тем выше шанс, что мы таки получим наше DLC

Только у Каллена там 4700+ страниц ))

У Соласа 2500, а у остальных ЛИ 400-1000.

У Серы тоже к 2500 идет.

Так что теперь я в сомнениях...

Просто ну почему они ничего не отвечают...

Есть опция "Открыть посты от БВ" и там после релиза игры, ответов от них по численности приравнивается к 0.

 

Ну или с Соласом случится какая-то гадость, как с Тейном.

 

Спокойно. Спокойно! Не нужно тут нас волновать! )) Мы девушки и так много настрадались после финала)

 

Слава Богу, что как ЛИ Тейн меня не зацепил... Хотя как друг очень. Было очень хреново(

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Каллена там 4700+ страниц ))

У Соласа 2500, а у остальных ЛИ 700-1000.

У Серы тоже к 2500 идет.

Так что теперь я в сомнениях...

Просто ну почему они ничего не отвечают...

Есть опция "Открыть посты от БВ" и там после релиза игры, ответов от них по численности приравнивается к 0.

 

Спокойно. Спокойно! Не нужно тут нас волновать! )) Мы девушки и так много настрадались после финала)

 

Слава Богу, что как ЛИ Тейн меня не зацепил... Хотя как друг очень. Было очень хреново(

Ну так про Каллена пишут ажно 3 игры, а про Соласа - одну) Логично, что Кудряшку никто пока не переплюнет. 

А вот что Сера так популярна - вот это для меня открытие, правда о_о 

Вот кстати да, мне он тоже больше как друг нравился, и я таки плакала в третьей части. Я потому и не люблю всяко-грустное, что меня расстроить легко, а третий МЕ - огромная пафосная платформа для выжимания пафоса же и слез. Не, ну на мне сработало х) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Каллена там 4700+ страниц ))

У Соласа 2500

дык сравнили, у Каллена заряженый фендом уже года 4 как, если не больше...я как то профукала его появление в ДА:)) А Соласу 2,5 месяца от роду можно сказать. Толи еще будет, ой-ой-ой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там вроде была какая-то дико тупая отмазка из серии "а мы про него забыли", да и случилась эта фигня вряд ли из-за фанатов. Слить его слили, но как-то... хм.. втемушно, что ли. 

Забыли? Фанаты прислали целый артбук с подписями и рисунками+ наброски возможных сценариев, и биовары даже портрет с Тейном вешали и говорили что придумали кое что очень здоровское, но это секрет. Их походу так задолбали, что решили что раз у него куча фанатов, то лучше его убить, больше драмы and gore girl cry.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли? Фанаты прислали целый артбук с подписями и рисунками+ наброски возможных сценариев, и биовары даже портрет с Тейном вешали и говорили что придумали кое что очень здоровское, но это секрет. Их походу так задолбали, что решили что рас у него куча фанатов, то лучше его убить, больше драмы and gore girl cry.

Ну зато хоть не сразу от болезни умер, а что-то по пути сделал. Очень в его стиле. Возможно, мне не понять сей боли, ибо я его не романсила - у меня вообще ощущение было, что его добавили как временную замену тем, от кого Кайден ушел. Хотя с такой точки зрения мне за него как-то обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато хоть не сразу от болезни умер, а что-то по пути сделал. Очень в его стиле. Возможно, мне не понять сей боли, ибо я его не романсила - у меня вообще ощущение было, что его добавили как временную замену тем, от кого Кайден ушел. Хотя с такой точки зрения мне за него как-то обидно. 

В общем это долгая история и у жШепки из романов есть только человекокур, если Кайден был убит на Вермаере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
дык сравнили, у Каллена заряженый фендом уже года 4 как, если не больше...я как то профукала его появление в ДА :)) А Соласу 2,5 месяца от роду можно сказать. Толи еще будет, ой-ой-ой. 
Ну так про Каллена пишут ажно 3 игры, а про Соласа - одну) Логично, что Кудряшку никто пока не переплюнет. 

А вот что Сера так популярна - вот это для меня открытие, правда о_о 

Вот кстати да, мне он тоже больше как друг нравился, и я таки плакала в третьей части. Я потому и не люблю всяко-грустное, что меня расстроить легко, а третий МЕ - огромная пафосная платформа для выжимания пафоса же и слез. Не, ну на мне сработало х) 

 

Там вроде v.3.0 у него в названии темы (не первая, значит). Но вообще, если призадуматься, то таки да. Солас явление довольно новое...

Должны же они это заметить...

Но Вот Сера... Я была в шоке. Ну мб характер ее многих не только влюбил, но и взбесил. Вот там 2 команды и тусуются.

 

Насчет МЕ, таки да Т_Т

Там с моим характером чувствительным многое заставило прослезиться... Мордин вообще отдельная тема...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем это долгая история и у жШепки из романов есть только человекокур, если Кайден был убит на Вермаере.

Я люблю моего человекокура, не надо его обижать xD

Но вообще там действительно все так грустно с количеством женских романов, что третья часть ДАИ - вполне себе извинение х) 

 

 

Там вроде v.3.0 у него в названии темы (не первая, значит). Но вообще, если призадуматься, то таки да. Солас явление довольно новое...

Должны же они это заметить...

Но Вот Сера... Я была в шоке. Ну мб характер ее многих не только влюбил, но и взбесил. Вот там 2 команды и тусуются.

 

Насчет МЕ, таки да Т_Т

Там с моим характером чувствительным многое заставило прослезиться... Мордин вообще отдельная тема...

Ну у нас тоже вроде есть и "люблю" и "ненавижу" в отношении Серы, но.. не ТАК. 

Мне аж интересно стало, что их так завело-то..

Ииии... Моооордиииин... *всхлипывания и рыдания*

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне аж интересно стало, что их так завело-то..

 

религиозный Робин-Гуд в юбке, + лесби - очень западный мне кажется персонаж, нам ее не понять:))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

религиозный Робин-Гуд в юбке, + лесби - очень западный мне кажется персонаж, нам ее не понять :))  

Возможно, вы правы, ибо это единственное логичное объяснение... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну у нас тоже вроде есть и "люблю" и "ненавижу" в отношении Серы, но.. не ТАК. 

Мне аж интересно стало, что их так завело-то..

 

Вот честно. Я тоже не могу понять. Просто по логике, натуралов больше, чем... остальных меньшинств.

Так что вполне себе понятно, что хоть Дориан и персонаж ну очень мне понравившийся, страниц у него всего 700.

(И то там Гейдер неплохо так отвечал людям, в отличии от остальных, по крайней мере)

НО СЕРА??

Я ловлю от нее фан. Не больше )

 

И вот объяснит мне кто нибудь, что значит вот это внизу темы, где написано кто сейчас читает тему, один из читающих написан белым, не жирным шрифтом:

Google (1)

Мне это давно мозолит глаз. Что сие значит?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот не дай бог они сделают с Соласом то, что сделали с Мордином!!! О_О
Они же как персонажи похожи - отталкивались от одной идеи при создании.
В плане, это было логично, в тему, уместно, красиво срежессировано, но... нееееет.
 

 

Вот честно. Я тоже не могу понять. Просто по логике, натуралов больше, чем... остальных меньшинств.

Так что вполне себе понятно, что хоть Дориан и персонаж ну очень мне понравившийся, страниц у него всего 700.

(И то там Гейдер неплохо так отвечал людям, в отличии от остальных, по крайней мере)

НО СЕРА??

Я ловлю от нее фан. Не больше )

В том-то и фишка. Она забавная и вызывает дофига фейспалмов (с тем же Соласом таскать - бесценно)
С другой стороны, парни часто играют женскими персонажами ради "всю игру смотреть на женскую, а не мужскую, задницу", а там выбор - Жози или Сера. А так как у Жози роман диснеевско-визуально-целомудренный, выбирают Серу.. Наверное.. 
*Шерлок-мод*

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииии... Моооордиииин... *всхлипывания и рыдания*

Мордин, Мордин...

Руки целителя в крови.

Ох уж эта ассоциация.

*минута паники*

Синхронно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин, Мордин...

Руки целителя в крови.

Ох уж эта ассоциация.

*минута паники*

Синхронно)

Даа! 

Гении мыслят одинаково XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот не дай бог они сделают с Соласом то, что сделали с Мордином!!! О_О

Они же как персонажи похожи - отталкивались от одной идеи при создании.

В плане, это было логично, в тему, уместно, красиво срежессировано, но... нееееет.

 

Я не переживу Т_Т

Если Мордин у меня вызвал такие эмоции, что будет при Соласе...

Хотя че то я так реально начала призадумываться... 

ВОТ ЖЕШЬ! А вдруг и впрямь убьют его ради этой чертовой драмы (они ж так ее любят)

Мэйкер, НООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вот объяснит мне кто нибудь, что значит вот это внизу темы, где написано кто сейчас читает тему, один из читающих написан белым, не жирным шрифтом:

Google (1)

Мне это давно мозолит глаз. Что сие значит?

Хм.. Я теперь тоже задумалась..

Я не переживу Т_Т

Если Мордин у меня вызвал такие эмоции, что будет при Соласе...

Хотя че то я так реально начала призадумываться... 

ВОТ ЖЕШЬ! А вдруг и впрямь убьют его ради этой чертовой драмы (они ж так ее любят)

Мэйкер, НООООООООО

Нет, ну они своего добьются. Там будет ТАКАЯ ДРАМА, массовые приступы истерического смех и самообнимания у фанаток, укомплектованные неконтролируемым слезоотделением... 

Но.. нееееет, это уже было же.. 

Но.. биовары часто повторяют сами себя... неееет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, ну они своего добьются. Там будет ТАКАЯ ДРАМА, массовые приступы истерического смех и самообнимания у фанаток, укомплектованные неконтролируемым слезоотделением... 

Но.. нееееет, это уже было же.. 

Но.. биовары часто повторяют сами себя... неееет...

 

Так, если это сделают, хватаем ручки (тьфу ты, печатаем в блокноте), показываем и сверяем текст для ПЕТИЦИИ и юзаем чертов Онлайн переводчик (не знание английского не остановит праведного гнева!)

Хотите драмы, БВ?? Мы вам ее устроим! (хотя текст переведенный Онлайн переводчиком та еще драма -_-)

XDDD

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если это сделают, хватаем ручки (тьфу ты, печатаем в блокноте), показываем и сверяем текст для ПЕТИЦИИ и юзаем чертов Онлайн переводчик (не знание английского не остановит праведного гнева!)

Хотите драмы, БВ?? Мы вам ее устроим! (хотя текстом переведенный Онлайн переводчиком та еще драма -_-)

XDDD

Это не просто драма, это трагикомедия xD

Но да, мы поднимемся и пойдем!

Ибо мне дико нравятся персонажи типа Мордина, нам персонажа такого типа наконец-то дали в ЛИ и НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ! Я уже над песенками саларианца после попойки в Цитадели наплакалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если Мордин у меня вызвал такие эмоции, что будет при Соласе...

ВОТ ЖЕШЬ! А вдруг и впрямь убьют его ради этой чертовой драмы (они ж так ее любят)

Мэйкер, НООООООООО

Я не играла в МЕ (оттуда дровишки?) но уже дцать страниц назад говорила, что очень вероятно, что убьют либо Соласа либо Инкви. И будет нам драма. Нет, ну серьезно - ждать домик в деревне с ребятишками не приходится. Какой уж тут домик. В тени разве что...в виде духов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто бы был против Тени, ну) Не моя Инквизитор точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...