Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

И вот вообще ничего не мешает что-то добавить, потому что Инквизиция - это организация, а не единичный бездомный приключенец-Хоук или слинявший в далекие дали ГФ, Нам ясно дали понять, что организация действовать не закончила, да это и чувствуется, что ни фига не закончилось. Весь эпилог не имеет никаких уточнений о спутниках - можно впихнуть что угодно про них во временной период "ну я пока тут поошиваюсь" N-ной продолжительности. 

И все еще задел на эльфов на следующую игру будет и никуда не денется. 

Конечно не мешает, но если будет какое то DLC, в которое можно будет сыграть после финала, то более чем уверена что Соласа там не будет.

Биовары всегда делают DLC в которые можно поиграть и после финала, но по сюжету они происходят до него. 

А таких дополнений как Пробуждение не будет, биовары говорили об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары всегда делают DLC в которые можно поиграть и после финала, но по сюжету они происходят до него. 

 

ну и хорошо, пусть будет до финала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, умеете вы спустить с небес на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, там как раз концовка готовится к будущей игре, где предположительно будет замес с эльфами и Соласом. 

Если это вообще еще так.

То есть я понимаю, что вы уверены, но я как-то не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это вообще еще так.

То есть я понимаю, что вы уверены, но я как-то не очень)

Ага, куча вываленного эльфийского лора, признание что Флемитал и её роль была задумана еще во времена DAO, внезапно всплывший Древний Бог, который вознамерился помочь своему народу...

Да, наверное следующая игра будет про пиратов. Пиратов-котиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, куча вываленного эльфийского лора, признание что Флемитал и её роль была задумана еще во времена DAO, внезапно всплывший Древний Бог, который вознамерился помочь своему народу...

Да, наверное следующая игра будет про пиратов. Пиратов-котиков. 

Наверняка)

Почему я вообще должна думать, что будет основным сюжетом следующей игры.

 Я пока смотрю на эту.

Как я уже сказала, я не очень верю в исход, логично происходящий из всяких объективных показателей. Потому что я не помню, чтобы такое сбывалось. Задумка сюжета - вещь не всегда такая прямологичная.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказала, я не очень верю в исход, логично происходящий из всяких объективных показателей. Потому что я не помню, чтобы такое сбывалось. Задумка сюжета - вещь не всегда такая прямологичная.

В DA2 был намек на то что действие будет происходить в Орлее, по финалу было видно что в следующей игре нам придется разруливать конфликт магов\храмовников. Так же у разрабов была задумка сделать Инквизитором Хоука, но так как игра не выстрелила, придумали нового героя. Но задумка с организацией главой которого сделают ГГ осталась. То есть все логичные предпосылки оправдались. Логика победила. 

Сейчас же предпосылки указывают на замешанность Соласа в следующей игре, так же намеки на то что кого то он будет пробуждать. В Империи Масок был намек на конфликт эльфов\людей, который не был разрешен в DAI, а значит будет перенесен в новую часть. 

Или у вас есть более обоснованные версии? Или аргументы которые можно противопоставить моим выводам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, там как раз концовка готовится к будущей игре, где предположительно будет замес с эльфами и Соласом. 

 

И новым ГГ. Значит Лави должна рвануть с ним или остаться с Инквизицией. Вот что они вырезали скорей всего)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 был намек на то что действие будет происходить в Орлее, по финалу было видно что в следующей игре нам придется разруливать конфликт магов\храмовников. Так же у разрабов была задумка сделать Инквизитором Хоука, но так как игра не выстрелила, придумали нового героя. Но задумка с организацией главой которого сделают ГГ осталась. То есть все логичные предпосылки оправдались. Логика победила. 

Сейчас же предпосылки указывают на замешанность Соласа в следующей игре, так же намеки на то что кого то он будет пробуждать. В Империи Масок был намек на конфликт эльфов\людей, который не был разрешен в DAI, а значит будет перенесен в новую часть. 

Или у вас есть более обоснованные версии? Или аргументы которые можно противопоставить моим выводам? 

Это логичные предпосылки, оставляющие широкий простор) Более широкий, на мой скромный взгляд.

Нет, конечно. Кроме того, что что-то мне не ощущается завершенным и правильным) Интуитивно. И это даже не Солас)

Я вообще не пытаюсь вас переубедить. Я просто не считаю все эти выводы такой уж твердой поверхностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И новым ГГ. Значит Лави должна рвануть с ним или остаться с Инквизицией. Вот что они вырезали скорей всего.

А вот тут точно сказать не могу. Все таки био хотели сделать Хоук героем новой игры, но из-за негативных отзывов к второй части отказались от этой идеи. Это дает возможность предполагать что Инквизитор может остаться главным героем в новой игре. Надеюсь на это, ибо не хочется терять управления Инквизицией и очень хочется отправить Лавеллан в заслуженное "долго и счастливо" с Соласом в финале новой игры. 

 

Это логичные предпосылки, оставляющие широкий простор) 

 

Ага, но вполне четко показывают следующий конфликт и замешанность Соласа в нем.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, но вполне четко показывают следующий конфликт и замешанность Соласа в нем.

Где в ДА2 Солас) Ну Лелька. Ну у меня другое восприятие. Когда ваше победит - вы придете и скажете мне, что вот, вы были правы, потому что рассуждали логично. И я сложу поэму в честь логики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птчках. Метка то у Инкви остается после того, как она Корифея в Тень оправила. Якорь работает,  и часть силы из сферы Соласа, тоже остается в руках Инкви. Так что вполне возможно, что часть 4 и будет с ней в главной роли, если ничего другого не удумают. Но мне главное, чтобы гармония была. И пару соединили, и конфликт по миру как-то решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в ДА2 Солас) Ну Лелька. Ну у меня другое восприятие. Когда ваше победит - вы придете и скажете мне, что вот, вы были правы, потому что рассуждали логично. И я сложу поэму в честь логики)

В DAI, предпосылки из DAI жеж.)

Как персонаж Солас конечно не могу существовать до разработки DAI, а роль УВ и Митал очень даже. 

Какая разница какое восприятие если тут факты на лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAI, предпосылки из DAI жеж.)

Как персонаж Солас конечно не могу существовать до разработки DAI, а роль УВ и Митал очень даже. 

Какая разница какое восприятие если тут факты на лицо?

Мы вроде говорили про то, как ясно был виден сюжет третьей части из второй. Ну так я не видела, чтобы вообще что-то было так уж логически предсказано, кроме "третья часть будет в Орлее".

Большая разница. Факты - они как кубики. Наделать можно всякого. А уж если клей взять....

Не то, чтобы я против четвертой части. Но вы так уверены. А я думаю, что все должно быть немного сложнее.

Ну, я всегда так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде говорили про то, как ясно был виден сюжет третьей части из второй. Ну так я не видела, чтобы вообще что-то было так уж логически предсказано, кроме "третья часть будет в Орлее".

Большая разница. "Факты - они как кубики". Наделать можно всякого. А уж если клей взять....

Не то, чтобы я против четвертой части. Но вы так уверены. А я думаю, что все должно быть немного сложнее.

Ну, я всегда так думаю.

Я показывала на примере как предпосылки в DA2 на основные конфликты и места действия оправдались в DAI. Так что из этого логично предположить что огромные предпосылки в DAI найдут свою реализацию в новой части. 

Вода какая то. "Факты как ветер тормошащий пластиковый пакет по безлюдным улицам заброшенного города". У нас есть факт что Солас есть Ужасный Волк, у нас есть информация что он забрал силу Митал, так как она ему нужна чтобы помочь своему народу. У нас есть Империя Масок с конфликтом эльфов. Что из этого позволяет сомневаться в будущей роли эльфов и Солас в новой части игры? Если у вас есть другие варианты как эти факты "склеить" в нечто другое, я вся в внимании. 

Конечно сложней чем на словах, но в основе своей мои предположения более чем верны и аргументированы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я показывала на примере как предпосылки в DA2 на основные конфликты и места действия оправдались в DAI. Так что из этого логично предположить что огромные предпосылки в DAI найдут свою реализацию в новой части. 

Вода какая то. "Факты как ветер тормошащий пластиковый пакет по безлюдным улицам заброшенного города". У нас есть факт что Солас есть Ужасный Волк, у нас есть информация что он забрал силу Митал, так как она ему нужна чтобы помочь своему народу. У нас есть Империя Масок с конфликтом эльфов. Что из этого позволяет сомневаться в будущей роли эльфов и Солас в новой части игры? Если у вас есть другие варианты как эти факты "склеить" в нечто другое, я вся в внимании. 

Конечно сложней чем на словах, но в основе своей мои предположения более чем верны и аргументированы. 

Ну хорошо, хорошо. Реализацию найдут, ладно.

Понимаете, я вот просто не способна написать фразу вроде "мои предположения более чем верны и аргументированы". Вообще никогда. Это и есть разница восприятия.

Сомневаться позволяет что угодно. В конце-концов, если предположить эльфийское DLC, боже, если просто предположить, то его итоги могут оказаться потом совсем не основным сюжетом, а переменной.

Отчасти мои сомнения вызывает именно то, что всего этого эльфийского так много.  Должно быть что-то новое и неизвестное, что сведет все воедино.  Вы, в свою очередь, предолагаете, что это главная тема. Ну ладно, почему нет.

Но зачем вы вообще со мной спорите? Вам просто не нравятся поэмы? Я тоже терпеть их не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэмы нет, длинно, скучно, стихи как то больше по душе. 

А ты почему со мной споришь то? Я считаю что будут раскрыты тайны эльфих богов, а за ним вдогонку красный лириум и восстание эльфов, к финалу конечно же появится намек на новый конфликт, но так далеко даже я заглядывать не буду. Но основным моим утверждением было то что Солас будет крепко замешан в следующий части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Я просто отвечаю на вопросы.  Мне неуютно, когда мне задали вопрос и он такой весь неотвеченный. Преследуют потом мое измученное сознание как привидения с цепями. 

Ну вот я думаю - ладно эльфы, а красный лириум уже успел поднадоесть.

Пусть будет, я за. И еще за то, чтобы замешался пока еще куда-нибудь по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Я просто отвечаю на вопросы.  Мне неуютно, когда мне задали вопрос и он такой весь неотвеченный. Преследуют потом мое измученное сознание как привидения с цепями. 

Ну вот я думаю - ладно эльфы, а красный лириум уже успел поднадоесть.

Пусть будет, я за. И еще за то, чтобы замешался пока еще куда-нибудь по дороге.

Ну спор то ты начала. А мне как то неуютно бросать собеседника в споре, ему же одиноко будет. Я не могу оставить человека смущенным и одиноким. 

Эльфы и их боги. А с красным лириумом  и скверной надо разобраться раз и навсегда, чтобы потом не мусолить в следующих частях. 

Дабы не оффтопить, лови смущашки Соласа. 

0b8ea6f71f47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я?! Мне казалось, я просто не согласилась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, тема стала напоминать тему на английском форуме - заходишь, а в ней километры постов успели накатать :)

Ну все, народ, это уже можно считать прямым подтверждением, ящитаю. Всем обнимашек!

Doctor_Who_Tenth_Rose_Tyler_HUG_embrace.

Все-таки после того как Солас словил душу древнего бога, устраивать с ним какие-либо истории для дополнений - это убивать интерес к четвертой части, потому что это вам не слегка беременная Морриган. Солас - хорошо затянутая пружина, которая теперь до следующей игры будет держать всех, а не только тех, кто выбрал его ЛИ, в напряженном ожидании ответов. Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. У всех фанок сейчас общий цикл. Это как те самые 5 ступеней.

1. Отрицание

2. Гнев

3. Торг (это где мы сейчас)

4. Депрессия

5. Принятие

ПС

6. Кексы для БВ )

Эх, не хотела я ныть в этой теме, но видимо час настал. И пусть мне потом будет стыдно. Первое что захотелось сделать оказавшись на балконе после финала, сброситься в пропасть нафиг и это казалось самым оптимальным решением в данной ситуации, куда я и отправила свою героиню раз пять. Интересно сколько игравших за Лавеллан поступило также? Но помереть спокойно не дали т.к она неубиваемая. А потом прошли титры и оказалось, что он... И это был момент гнева...
Последующий роман с Калленом и Быком меня совсем не утешил, а угораздило меня романсить Соласа первым. Это какой должен быть сопартиец ЛИ чтобы перекрыть эмоциональные впечатления от Соласа? И после "Бога" другие как-то мелковаты будут. И это была депрессия...
Потом я почти смирилась, что история окончена и такая вот она грустная, что закончилась не начавшись толком. Что концовка очень сильно напоминает сюжет с Касс и Лелианой в конце DA2, как ниточка к сюжету следующей игры. Ждать DA4?А выйдет она неизвестно когда и скорее всего dlc с лысым не будет. И вдруг эта тема, которую можно уже переименовывать в "Надейся и жди"в которой люди верят в человечность и сострадание биовар к женской половине человечества. И я тоже теперь жду dlc... :-$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вдруг эта тема, которую можно уже переименовывать в "Надейся и жди"в которой люди верят в человечность и сострадание биовар к женской половине человечества. И я тоже теперь жду dlc... :-$ 

 

добро пожаловать в клуб :)

"- Все мы здесь не в своем уме, и ты, и я. - сказал кот

- А откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса

- Конечно не в своем, иначе как бы ты здесь оказалась..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки после того как Солас словил душу древнего бога, устраивать с ним какие-либо истории для дополнений - это убивать интерес к четвертой части, потому что это вам не слегка беременная Морриган. Солас - хорошо затянутая пружина, которая теперь до следующей игры будет держать всех, а не только тех, кто выбрал его ЛИ, в напряженном ожидании ответов.

Я тоже так думаю, но может выпросят и Солас мелькнёт где-то по ходу сюжета dlc. Cвести их вместе можно, если он переманит Лавеллан на тёмную сторону или заставит помогать себе насильно властью источника. Может подойти и для других рас и будет у нас на одного противника больше, а Солас+Инкви будут страшная сила в освобождении древних богов(я думаю многим эта идея в голову приходила). Только есть опасность, что в следующей игре все будут поддерживать их, даже если те задумают разнести весь мир к чертям. В любом другом случае это будет как воскресить Джека из Титаника по просьбе плачущих женщин(задумка теряется). Между ними не должно ничего было быть и в его планы не входило влюбляться. Он помнил свои цели и пытался сдерживать свои чувства, в какой-то момент поддался, но понимал, что его миссия не завершена и он должен быть один для её осуществления. Расставание вполне логично и закономерно. В DA4 уже новый герой и историю не продолжишь от лица инкви, да и это уже не то. В общем напридумывали биовары на свою голову, как теперь будут эту историю разруливать? Даже интересно чем всё это дело кончится. Давайте уже dlc биовар, а то у людей скоро истерика от переизбытка фантазий начнётся! Нельзя людей долго держать в стрессе! :yes3: 

добро пожаловать в клуб :)

"- Все мы здесь не в своем уме, и ты, и я. - сказал кот

- А откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса

- Конечно не в своем, иначе как бы ты здесь оказалась..."

Да, так и есть! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброй ночи всем ) Народ не выдержал и начал рисовать диалоги с Соласом %) Великий и ужасный тут конечно.... Читать справа налево :/

DA-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%DA-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...