Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ритуалы, отзвуки которых раздавались столетиями. Про них говорят - не думаю, что они именно что проводились столетиями, но эффект столь долгий иметь могли. 

И кстати, насчет природы - так написано в кодексе ДАО в легендах, если я ничего не путаю. Которые сейчас очень хорошо описываются фразой "бабка надвое сказала". Половина правда, половина нет, и все как-то не так. 

 

Ритуалы на изменения народа? Не помню. Другое дело на артефакты, которые до сих пор работают. Сфера Соласа, те приборы укрепляющие Завесу. 

Думаю та часть где "жили с людьми в мире" очевидная брехня, а часть про врожденное бессмертие и магию у каждого элвена, как косвенно подтвердил Соласа, похожа на правду. з3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, что скрывать, радоваться и страдать - это общий план для всех тех, кто решил романсить Соласа снова ))

 

Так ведь бывает - начинаешь верить в то, чего больше всего опасаешься.

Что будет, если Лавеллан встанет у него на пути?

Что будет, если БВ решат сыграть на драме?

Что будет, если существование Соласа подвергнет опасности весь мир? 

Что тогда сама Лавеллан предпочтет сделать?

 

К счастью, я оптимист. Все эти грузные мысли пихаю куда подальше и просто наслаждаюсь мыслями о возможном DLC.

 

Я все еще настаиваю на том, что нужно сделать алтарь в форме лысой макушки и ушей и приносить на нем жертвы во имя бога DLC. 

Больше DLC богу DLC!!

Ибо тут уже давно обсудили все возможные исходы, и в розовых очках, и в черных, и без очков, и с подвыподвертом и вообще. Но все равно ничего мы пока не узнаем.

Ритуалы на изменения народа? Не помню. Другое дело на артефакты, которые до сих пор работают. Сфера Соласа, те приборы укрепляющие Завесу. 

Думаю та часть где "жили с людьми в мире" очевидная брехня, а часть про врожденное бессмертие и магию у каждого элвена, как косвенно подтвердил Соласа, похожа на правду. з3

Там абстрактные ритуалы без уточнения, так что думать можно все, что хочется, что мы все радостно и делаем, ибо выбора у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там абстрактные ритуалы без уточнения, так что думать можно все, что хочется, что мы все радостно и делаем, ибо выбора у нас нет.

Там же вроде про заклинания, а не ритуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде про заклинания, а не ритуалы.

Тем более. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ибо тут уже давно обсудили все возможные исходы, и в розовых очках, и в черных, и без очков, и с подвыподвертом и вообще. Но все равно ничего мы пока не узнаем.

 

Я уже предлагала гадание на чаинках. Но идеей как то не прониклись ((

 

Но здесь сборище последователей бабушки Ванги (и я в их числе, так что все норм ))))

Пробуем все возможные средства

 

И да, алтарь с лысой макушкой! Я за!  :heart:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, во всяком случае Солас подтвердил что бессмертия добивались не магией. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала гадание на чаинках. Но идеей как то не прониклись ((

 

Но здесь сборище последователей бабушки Ванги (и я в их числе, так что все норм ))))

Пробуем все возможные средства

 

И да, алтарь с лысой макушкой! Я за!  :heart:

Я предлагаю гадание на бобах. 

На них же мы в конце концов и остались, это будет закономерно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: "Я не пользуюсь магией. Я и есть магия!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: "Я не пользуюсь магией. Я и есть магия!"

И тут должна быть гифка, где на него темные очки наползают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут должна быть гифка, где на него темные очки наползают 

Но уже после произнесения фразы. Потому что там должен быть ВЗГЛЯД.

И голос) И красивый жест рукой какой-нибудь магический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уже после произнесения фразы. Потому что там должен быть ВЗГЛЯД.

И голос) И красивый жест рукой какой-нибудь магический)

И еще Тень. И веснушки. 

И побольше лора о магии и элвен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: "Я не пользуюсь магией. Я и есть магия!"

Эм. Не так это звучало.)

Бессмертие и магия была у всех эльфов, бессмертие не было получено при помощи магии. 

И пока что игра намекает что долийцы и городские эльфы различаются, примеры приводила раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю гадание на бобах. 

На них же мы в конце концов и остались, это будет закономерно...

 

*согласно кивает головой и делает запись в блокноте*

"Гадание на бобах"

Надо попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*согласно кивает головой и делает запись в блокноте*

"Гадание на бобах"

Надо попробовать!

Еще можно сделать вот так:

Пожалуй, самое простое новогоднее гадание на будущего мужа. Естественно, гадание проводят зимой. Гадающая девушка снимает с себя нательный крест, пояс, расплетает косу, если она есть. Во время гадания нельзя скрещивать ни руки, ни ноги. Девушка выходит на улицу и ложится в сугроб. Затем встает и быстро уходит, не оглядываясь. Только утром можно посмотреть на след: изрезанный снег на месте гадания означает грубого и жестокого мужа, мягкий и гладкий снег - наоборот, доброго и любящего мужа. Глубокий след знаменует несколько замужеств, а если его и вовсе не осталось, замуж девушке идти не скоро. Намело холмик - гадающей нужно быть осторожнее, в будущем году ее подстерегает опасность.

Это одно из самых упоротых гаданий. Снять с шеи нательный символ подставить эльфийского бога, и будем выяснять, сколько нам там снегу на Фен'Харела у Убежища намело х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Не так это звучало.)

Бессмертие и магия была у всех эльфов, бессмертие не было получено при помощи магии. 

И пока что игра намекает что долийцы и городские эльфы различаются, примеры приводила раньше. 

Ну и пусть)

Так городской же эльф может уйти в долийские. И наоборот. И никто не заметит разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть)

Так городской же эльф может уйти в долийские. И наоборот. И никто не заметит разницы.

Внешне, возможно, сами долийцы не заметят даже. А такие как Киран, да Абелас с первого взгляда поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне, возможно, сами долийцы не заметят даже. А такие как Киран, да Абелас с первого взгляда поймут. 

А с потомками что тогда? И вообще, какая будет у всего этого процесса механика? Я имею в виду, вредное человеческое воздействие, конечно же. Чем они будут отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с потомками что тогда? И вообще, какая будет у всего этого процесса механика? Я имею в виду, вредное человеческое воздействие, конечно же. Чем они будут отличаться.

Над этим думала, сколько поколений надо для того чтобы избавиться от влияния людей, обратимо оно вообще?

Но если сити эльф уйдет к долийцам и там заведет семью, несколько его потомков будут тоже в доли от хьюмонов жить, то думаю что процесс деградации приостановится через несколько поколений. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше магии в теме  :) 

NJxai5_SRlQ.jpg

post-59837-0-16809000-1422891410_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И к своему великому огорчению знаю и то, что и Лавеллан он пожертвовал бы.

Он ею уже пожертвовал, увы. Если отбросить наши желания восстановления отношений. Так что в ДЛЦ может быть что угодно, и вести он там себя может так, что мы и не вспомним, что с этим вот эльфом у нас был короткий, но крышесносящий роман. Что он говорил нам о любви, освобождал от меток и практически обещал не оставлять/не покидать.((((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над этим думала, сколько поколений надо для того чтобы избавиться от влияния людей, обратимо оно вообще?

Но если сити эльф уйдет к долийцам и там заведет семью, несколько его потомков будут тоже в доли от хьюмонов жить, то думаю что процесс деградации конкретно приостановится через несколько поколений. 

Так а логика-то в чем? Логика изменений? С какой стати им деградировать от людей?

Вряд ли Абелас. например, сильно изменится по природе своей, если его к людям поселить.

И вообще люди какие-то получаются оскверненные что ли)

 

И такое чувство, будто мы страницы тут набиваем даже не до соседней темы, а до тысячи сразу.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ею уже пожертвовал, увы. Если отбросить наши желания восстановления отношений. Так что в ДЛЦ может быть что угодно, и вести он там себя может так, что мы и не вспомним, что с этим вот эльфом у нас был короткий, но крышесносящий роман. Что он говорил нам о любви, освобождал от меток и практически обещал не оставлять.((((

Уже. 

И все еще у нас есть тааакой потенциал... И я вот придумала себе мысль и буду ее думать. 

Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обоже, штовынесете. У меня бомбит. Вы из Соласа делаете какого-то ублюдка. Он ради Лавеллан хотел отказаться от своей цели, от самого себя, все бросить, рассказать правду и остаться с ней. Но буквально не хватило какой-то минуты. А вы "убьет". На мне нет розовых очков, все есть в игре. В его взгляде. Ради чего убивать, ради кого? Не надо нагонять эту гнилую драму. Да бросил ее, да ушел, потому что так будет лучше. Да, его цели для него важнее, но они важнее ровно настолько, насколько ему хватило времени метнуться и передумать рассказывать всю правду ГГ, это как раз та самая минута. Мне кажется "убьет любимую, если понадобится" это уже лишнее. Из разряда американских драматических телесериалов. 

 

На то, чтобы убить минута не нужна, если уж так судить. А после горевать в одиночку. Но я не хочу верить в то, что это произойдет. Я за свет)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а логика-то в чем? Логика изменений? С какой стати им деградировать от людей?

Вряд ли Абелас. например, сильно изменится по природе своей, если его к людям поселить.

И вообще люди какие-то получаются оскверненные что ли)

 

И такое чувство, будто мы страницы тут набиваем даже не до соседней темы, а до тысячи сразу.)

 

Там говорилось, кстати, что долийцы живут дольше городских просто потому, что меньше контактируют с людьми. А логика не объяснялась. Никак. 

Вот, все еще жду дополнений, пояснений и лора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ею уже пожертвовал, увы. Если отбросить наши желания восстановления отношений. Так что в ДЛЦ может быть что угодно, и вести он там себя может так, что мы и не вспомним, что с этим вот эльфом у нас был короткий, но крышесносящий роман. Что он говорил нам о любви, освобождал от меток и практически обещал не оставлять.((((

Амплитуда эмоциональных волн в этой теме головокружительна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...