Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я мучаюсь с чертовыми сохранениями - в DAI не нашла способа просто скопировать персонажа, чтобы было два одинаковых, как я в DAO  делала.

Поэтому просто завершила игру два раза с выпитым источником и с невыпитым.

Проходить пока больше не хочется - надо дать душевным травмам подуспокоиться. А как тут успокоишься, с открытым финалом. Волей-неволей то ужасов напридумываешь, то наоборот.

В том-то и дело. А "основная" Лавелланка мне сейчас не нравится, она все еще создавалась в период страшных глюков... 

Так что только ждать доступности редактора в игре и глядеть, что за функционал выдадут. 

Солас достоин лучшего

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я из любопытства спрошу, а кто красавец? Я искренне не понимаю)

Мои ориентиры красоты улетели в сторону харизмы и мимики)

http://masfem.ru/lico/tip/idealnye-proporcii.html

http://neutrino.mk.ua/leonardo-da-vinchi/zolotoe-sechenie-universalniy-printsip-garmonii

 

Те, чьи черты лица соответсвую золотому сечению считаются красивыми.  Но не одной только красотой жив мир.

 

 

Я всегда думала, что красота - это то, что вызывает эстетическое удовольствие.

Именно ЗС и вызывает у нас удовольствие. Объективно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как часто ты видишь в рекламе мужчин похож на Соласа? Я чего то не часто.

А вот таких как Каллен, завалом. Мужественное лицо, хорошая прическа, широкие плечи, все дела. 

Вот пойди в тему Каллена и спроси чем он красив. Только без подколов, а то сожрут. 

 

Умные. А в Тени в какой момент? Он у меня там обычно злится, я Стражей всегда прощаю. 

Ээээ.... у меня нет телевизора! У меня чистое, незамутненное, искреннее восприятие.

Не, не пойду. Опасаюсь травмировать свою психику) Я ж про стандарты спрашиваю. Что есть мужественное лицо. Какая-какая прическа? Субъектив же) Плечи ладно, пусть будут, так и быть.

Вообще вряд ли можно часто увидеть мужчин похожих на Соласа, просто потому, что он оригинальнее. Это что, каким-то образом противоречит красоте?

 

И солнечные. Ну, когда только в Тень все попали, он там в таком восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот смотрю на свою магичку сейчас и она мне то кролика, то хомяка напоминает %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого точно не было:

6ZvLQjgJP7k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээ.... у меня нет телевизора! У меня чистое, незамутненное, искреннее восприятие.

Не, не пойду. Опасаюсь травмировать свою психику) Я ж про стандарты спрашиваю. Что есть мужественное лицо. Какая-какая прическа? Субъектив же) Плечи ладно, пусть будут, так и быть.

Вообще вряд ли можно часто увидеть мужчин похожих на Соласа, просто потому, что он оригинальнее. Это что, каким-то образом противоречит красоте?

 

И солнечные. Ну, когда только в Тень все попали, он там в таком восторге.

И у меня нет. В далеком юношестве до интернета были журналы. 

Писали же уже про золотое сечение. И не раз по моему. 

Да ладно. Вытянутое лицо, маленькие глаза, большой нос. Не самое уникальное сочетание. 

 

Умные. А, смутно помню, он у меня там еще Коула успокаивал. Хорош притворщик.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвия, тут никто никому ничего не навязывает %) По мне так просто обсуждают точки зрения. По-крайней мере все, кто сидит в этой теме и всем он нравится.

Может я не так выразилась, сорри. Просто на одно сообщение о красивости нашего Волка налетели со всех сторон, уповая на стандарты красоты. Ну защищаться то как-то надо.) Просто я свою точку зрения иногда отстаиваю жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://masfem.ru/lico/tip/idealnye-proporcii.html

http://neutrino.mk.ua/leonardo-da-vinchi/zolotoe-sechenie-universalniy-printsip-garmonii

 

Те, чьи черты лица соответсвую золотому сечению считаются красивыми. 

Всё-таки мне кажется неправильным ограничивать красоту одним определенным математическим показателем а может дело в моей детской травме золотым сечением да-да, она у меня правда есть

Потому что красота понятие более широкое. Красота чисто физически в отрыве от восприятия не существует вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так налетели же все кто тут на пмж %) Пожизненно прописавшиеся так сказать xD А еще смотрю я на количество читающих тему и умиляюсь )))

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня нет. В далеком юношестве до интернета были журналы. 

Писали же уже про золотое сечение. И не раз по моему. 

Да ладно. Вытянутое лицо, маленькие глаза, большой нос. Не самое уникальное сочетание. 

 

Умные. А, смутно помню, он у меня там еще Коула успокаивал. Хорош притворщик.  

Я безнадежно чиста. Даже мужчин в журналах не разглядывала, читала) Как со мной вообще иметь дело)

Ну предположим. Но вот про мужественность - она же не определяется золотым сечением. А чем.

Гармоничная диспропорция. Моё любимое эстетическое, да.

 

В тот момент более солнечное, чем даже умное) Вообще люблю его способность восхищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки мне кажется неправильным ограничивать красоту одним определенным математическим показателем а может дело в моей детской травме золотым сечением да-да, она у меня правда есть

Потому что красота понятие более широкое. Красота чисто физически в отрыве от восприятия не существует вообще.

Вы не правы. Золотое сечение не просто математический показатель. Оно так часто встречается в природе, что игнорировать его не может никто. Более того, если среди прямоугольников Вас попросят выбрать самый красивый, Вы подсознательно выберете тот, который соответствует золотому сечению. С красотой человека все действительно очень субьективно, но если брать статичную(!) фигуру, золотое сечение играет не самую последнюю роль. Поищите в интернете. я знаю несколько хороших книг по этому поводу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так налетели же все кто тут на пмж %) Пожизненно прописавшиеся так сказать xD

36 человек тему читаю. Пишут человек 5-7. Остальные с попкорном сидят-читаю. =3

 

Всё-таки мне кажется неправильным ограничивать красоту одним определенным математическим показателем а может дело в моей детской травме золотым сечением да-да, она у меня правда есть

Потому что красота понятие более широкое. Красота чисто физически в отрыве от восприятия не существует вообще.

Ну, мало ли что кому кажется. Главное объективность. Вкусовщина второстепенна.

 

Я безнадежно чиста. Даже мужчин в журналах не разглядывала, читала) Как со мной вообще иметь дело)

Ну предположим. Но вот про мужественность - она же не определяется золотым сечением. А чем.

Гармоничная диспропорция. Моё любимое эстетическое, да.

 

В тот момент более солнечное, чем даже умное) Вообще люблю его способность восхищаться.

А без разглядывания ты ничего не запоминаешь? =(

Широкая челюсть, волевой подбородок. 

Вкусовщина.

 

В тот момент лукавые. И умные. Это да. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки мне кажется неправильным ограничивать красоту одним определенным математическим показателем а может дело в моей детской травме золотым сечением да-да, она у меня правда есть

Потому что красота понятие более широкое. Красота чисто физически в отрыве от восприятия не существует вообще.

Это не мы ее ограничиваем, а сама природа. Насекомые например выбирают себе в партнеры тех, кто соотвествует этому сечению. Факт.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Золотое сечение не просто математический показатель. Оно так часто встречается в природе, что игнорировать его не может никто. Более того, подсознательно, если среди прямоугольников Вас попросят выбрать самый красивый, Вы подсознательно выберете тот, который соответствует золотому сечению. С красотой человека все действительно очень субьективно, но если брать статичную(!) фигуру, золотое сечение играет не самую последнюю роль. Поищите в интернете. я знаю несколько хороших книг по этому поводу.

Может быть. Я с этим вообще не спорю.  Правда "красивый прямоугольник" вгоняет меня в ступор). Я занудно пытаюсь понять абсолютное определение. Которого по моему же убеждению нет и быть не может, потому как красота есть широкое духовно-эстетическое явление...

Мда. Я таки дурак) Надо бросать это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

36 человек тему читаю. Пишут человек 5-7. Остальные с попкорном сидят-читаю. =3

 

Ну, мало ли что кому кажется. Главное объективность. Вкусовщина второстепенна.

 

А вот с этим я бы поспорила. В плане, живем мы в итоге субъективно, и умение быть объективным важно, но не центрообразующе. 

Нет, мне определенно почаще надо чаще затыкаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так налетели же все кто тут на пмж %) Пожизненно прописавшиеся так сказать xD А еще смотрю я на количество читающих тему и умиляюсь )))

Я вот читаю,и даже не знаю, какую точку зрения отстаивать. Вначале я считала Соласа страшненьким, и думала, как вообще можно с ним роман крутить. А в конце я им любовалась и поражалась его красоте. И как это назвать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мы ее ограничиваем, а сама природа. Насекомые например выбирают себе в партнеры тех, кто соотвествует этому сечению. Факт.

Ну ладно насекомые. У насекомых и сознания поменьше. А понятие красоты к нему таки привязано как-никак.

Даже не физической красоты, а музыкальной, например. Вкус все равно формируется в зависимости от опыта. Несмотря на то, что будут иметь место некоторые общие принципы - и тоже до определенной границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Я таки дурак) Надо бросать это дело)

Все дело в практике. Когда делаешь кому-то дизайн сайта, а тебе говорят, мол "Сделай мне красиво" волей - неволей научишься разбираться и в красивых прямоугольниках.

 

Мужчины красивы в движении. Я вот всегда вспоминаю принца Нуаду из 2 Хеллбоя. На лицо - страшен как смертный грех, но какой красавец в движениях.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим я бы поспорила. В плане, живем мы в итоге субъективно, и умение быть объективным важно, но не центрообразующе. 

Нет, мне определенно почаще надо чаще затыкаться...

Вот потому что мы живем субъективно, надо стараться думать объективно. 

 

Продолжай, у тебя хорошо получается выражать свою мысль, мне это нравится и мне этого не хватает. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли что кому кажется. Главное объективность. Вкусовщина второстепенна.

 
 

А без разглядывания ты ничего не запоминаешь? =(

Широкая челюсть, волевой подбородок. 

Вкусовщина.

 

В тот момент лукавые. И умные. Это да. х3

Объективность состоит из множества субъективностей. Потому что человек ограничен своим сознанием.

 

только то, что кажется значимым. Красивое, например.)

Широкая - лаааадно, волевой - субъективный показатель, снова же.

 

И солнечные. Сможете описать объекивную солнечность? Я вот даже за объективное лукавство не возьмусь) А кто-то ведь знает, что делал и каким образом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно насекомые. У насекомых и сознания поменьше. А понятие красоты к нему таки привязано как-никак.

Вы так говорите, словно хотите отменить закон всемирного тяготения потмоу что он ва мне нравится.

Да, на сознательном уровне мы учитываем такие факторы как ум, харизма, сексуальность и прочее, но интуитивно мы всегда предпочитаем ЗС. ЗС- закон природы, а вот все прочее- субьективно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в практике. Когда делаешь кому-то дизайн сайта, а тебе говорят, мол "Сделай мне красиво" волей - неволей научишься разбираться и в красивых прямоугольниках.

 

Мой печальный опыт говорит о том, что для того, чтобы выполнить такой запрос, нужно посчитать человека заказывающего дураком((( 

Но это уже совсем офф жуткий. Ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...