Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

и здесь мы переходим к вопросу: "Сера, какого цвета небо?" (с) :)

 

Дамы, дамы, Maker's breath! :) ладно, я это все лучше молча почитаю :)

Ну пусть себе этот самый Создатель спокойно себе дышит, нам просто делать нечего х_х

Ну правда, куча дам спорит, красивый или нет мужик, при условии, что всем спорящим он нравится. Да еще и не по первому разу. 

Зато посмотрите как время хорошо занимает и темы какие - и про дизайн поговорили, и про философию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас всех интересно читать, вы мне нравитесь. =3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тут больше отрицания определений.

 

В первом случае все субъективно. Во втором, Солас может казаться красивым(лично мне), но человек отдает себе отчет что Солас таким не является.

И ничего. Просто спор, не люблю когда тут молчат.х3 Нам бы тему Каллена, догнать и перегнать.

Вот-вот-вот, пусть продолжается х) Тишина она хуже и скучнее, и вообще, когда бы я еще про философию поговорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, я тоже философствую потому что делать нечего и я жду DLC

А перепроходить мне любую игру из ДА уже нельзя, это уже явный перебор будет..

А еще я могу воспользоваться скилом "обнять себя и хихикать" и "говорить странное" и написать:

Красота - это то, что есть во всех, такая божественная суть человека и природы, поэтому она, конечно, как золотое сечение, есть везде, и мы, конечно, можем стараться ее посчитать, и даже отчасти в этом преуспеть. Но может быть, формула немного сложнее, не противоречит золотому сечению, но иногда идет чуть дальше, и как знать, может быть, она только делает золотое сечение еще более золотым - пусть и с определенного ракурса. В конце-концов, человек же не бог, со всех сторон не видит, а если бы видел - может быть золотого сечения вокруг него стало бы только больше - в его собственном субъективном восприятии.

А чтобы всем стало совсем непонятно, уточню, что я не верю в бога, а только в законы природы. Просто я думаю, что они в итоге совершенно божественны. А человек так несовершенен. Но потенциально прекрасен.

Всё, можно увозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ждём DLC

 

и я жду DLC

 

Слушайте, по-моему уже давно пора вписать это в шапку темы. Выделить красным и жирным. А еще лучше, отправить ссылку на нашу тему БВам и сказать "смотрите что наделали"

У нас уже люди в ожидании DLC, всерьез расписываают правила Золотого Сечения и пытаются вычислить степень и процент привлекательности Соласа на примере насекомых.

И это при том, что мои собственные мысли от этого тоже не далеко ушли.

 

Мэйкер, да ниспошли мне попкорну побольше и работы поменьше (иначе работать мне опять до утра со всеми этими обсуждениями...)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень красиво, но душевно:

AnQVEiWHPK4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я могу воспользоваться скилом "обнять себя и хихикать" и "говорить странное" и написать:

Красота - это то, что есть во всех, такая божественная суть человека и природы, поэтому она, конечно, как золотое сечение, есть везде, и мы, конечно, можем стараться ее посчитать, и даже отчасти в этом преуспеть. Но может быть, формула немного сложнее, не противоречит золотому сечению, но иногда идет чуть дальше, и как знать, может быть, она только делает золотое сечение еще более золотым - пусть и с определенного ракурса. В конце-концов, человек же не бог, со всех сторон не видит, а если бы видел - может быть золотого сечения вокруг него стало бы только больше - в его собственном субъективном восприятии.

А чтобы всем стало совсем непонятно, уточню, что я не верю в бога, а только в законы природы. Просто я думаю, что они в итоге совершенно божественны. А человек так несовершенен. Но потенциально прекрасен.

Всё, можно увозить.

Это у вас просто пример субъективно-эстетического как раз восприятия мира, но черт, для нормального определения надо конспекты искать, а мне лень

 

Слушайте, по-моему уже давно пора вписать это в шапку темы. Выделить красным и жирным. А еще лучше, отправить ссылку на нашу тему БВам и сказать "смотрите что наделали"

У нас уже люди в ожидании DLC, всерьез расписываают правила Золотого Сечения и пытаются вычислить степень и процент привлекательности Соласа на примере насекомых.

И это при том, что мои собственные мысли от этого тоже не далеко ушли.

 

Мэйкер, да ниспошли мне попкорну побольше и работы поменьше (иначе работать мне опять до утра со всеми этими обсуждениями...)

Давно пора. А потом такое DLC не выйдет и мы все с вами дружно нарисуем красивые прямоугольники на металле, вырежем из них красивые мечи и пойдем убивать, заливая все вокруг слезами... 

Что-то пессимизм меня покусал. 

 

 

Не очень красиво, но душевно:

 

Не люблю такой приближенно-анимешный стиль, но тематика первой картинки говоряща, ох, говоряща..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас просто пример субъективно-эстетического как раз восприятия мира, но черт, для нормального определения надо конспекты искать, а мне лень

 

Я его в себе нежно люблю и кормлю)

 

 

Вы наверное даже могли бы объяснить, почему мне так запала в душу широкая челюсть одной девушки, которую я видела ровно пару секунд. И ведь так обидно, даже не скажешь "какая потрясающая у вас челюсть! Такая оригинальная, выразительная, как жаль, что я не умею рисовать"

Может она соответствовала золотому сечению с какого-то бока)  Можно определять, а можно и не определять. Просто один раз увидишь, и потом не забудешь.

 

Зато теперь мы можем сказать, что Солас волнует людей, которым дорога красота)) И найти в этом неоспоримую логику, прямую и ясную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давно пора. А потом такое DLC не выйдет и мы все с вами дружно нарисуем красивые прямоугольники на металле, вырежем из них красивые мечи и пойдем убивать, заливая все вокруг слезами... 

Что-то пессимизм меня покусал.

 

А я буду в первых рядах. Хотя не. Я пойду поваром. Буду кексики там всякие печь с портретами наших "воинов". А потом буду ими закидывать офис БВ ))

 

Зато теперь мы можем сказать, что Солас волнует людей, которым дорога красота)) И найти в этом неоспоримую логику, прямую и ясную)

 

Я так поняла, что многие из этой темы художники, дизайнеры...

К чему бы это...

 

Как с фильмами, что ли. Солас - это типа артхаус?))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что многие из этой темы художники, дизайнеры...

К чему бы это...

 

Это как с фильмами. Солас - это типа артхаус?))

А я - бездарный эстет!)

 

Неее, Солас - это опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с фильмами. Солас - это типа артхаус?))

Не знаю как сам Солас, а вот тема его иной раз мне напоминает 12 разгневанных мужчин. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я его в себе нежно люблю и кормлю)

 

 

Вы наверное даже могли бы объяснить, почему мне так запала в душу широкая челюсть одной девушки, которую я видела ровно пару секунд. И ведь так обидно, даже не скажешь "какая потрясающая у вас челюсть! Такая оригинальная, выразительная, как жаль, что я не умею рисовать"

Может она соответствовала золотому сечению с какого-то бока)  Можно определять, а можно и не определять. Просто один раз увидишь, и потом не забудешь.

 

Зато теперь мы можем сказать, что Солас волнует людей, которым дорога красота)) И найти в этом неоспоримую логику, прямую и ясную)

Я рисую комиксы на упрощенных выражениях лиц и часто делаю мелкие карикатурки - я понимаю, почему какая-то конкретная часть лица так может взгляд притягивать, но люди странно ведут себя, когда их в метро рисуешь х)

А у одной девушки там такой нос был, такой нос..

 

А я буду в первых рядах. Хотя не. Я пойду поваром. Буду кексики там всякие печь с портретами наших "воинов". А потом буду ими закидывать офис БВ ))

 

Я так поняла, что многие из этой темы художники, дизайнеры...

К чему бы это...

 

Это как с фильмами. Солас - это типа артхаус?))

БВ к кексикам уже привыкли, да и у нас русская часть сообщества.. Голосую за сырники! Или оладушки. 

Солас-артхаус это настолько прекрасно, что я не прекращу мелко хихикать еще пару часов наверное точно!!

 

А вообще нет, это все "рыбак рыбака видит издалека"

Кто у нас там вечно с красками да кисточками?

Где моя кат-сцена с разговором по теме?!!

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, все гораздо проще. Солас - мужик) А настоящему мужик прекрасен и без всяких эстетических стандартов.=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ к кексикам уже привыкли, да и у нас русская часть сообщества.. Голосую за сырники! Или оладушки.

Цветная кулебяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все гораздо проще. Солас - мужик) А настоящему мужик прекрасен и без всяких эстетических стандартов.=)

Вы только мужикам этого не говорите, они, кажется, и так это слишком хорошо знают х_х

Цветная кулебяка?

Цветная лысая кулебяка с надписью "WOLF HUNT"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только мужикам этого не говорите, они, кажется, и так это слишком хорошо знают х_х

Пф, для большинства из них это знание бесполезно, так как они уверены, что являются настоящими мужчинами уже.. кх, скажем так по праву рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я предлагаю подбрасывать дохлых тюленей под двери офиса биовар, каждый день пока не выпустят DLC с Соласом. 

Ничего их едой баловать. 

 

Как мы перешли от ЗС к кулебякам, а? 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю подбрасывать дохлых тюленей под двери офиса биовар, каждый день пока не выпустят DLC с Соласом. 

Ничего их едой баловать. 

 

Как мы перешли от ЗС к кулебяка, а? 

Тюленчиков жалко.

 

Изящно) Можно выполнить кулебяку по принципу ЗС, так и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, для большинства из них это знание бесполезно, так как они уверены, что являются настоящими мужчинами уже.. кх, скажем так по праву рождения)

Вот потому и не надо им лишний раз напоминать. А то... брр.

 

 

А я предлагаю подбрасывать дохлых тюленей под двери офиса биовар, каждый день пока не выпустят DLC с Соласом. 

Ничего их едой баловать. 

 

Как мы перешли от ЗС к кулебяка, а? 

Мы можем обсудить ЗС кулебяки. Хотя тут нужно сначала ее испечь. А тюленчиков жалко, да, я предлагаю в таком случае дохлую уже пару недель как рыбу. Что ей-то уже будет... 

 

 

Борщом их! Борщом!

Хотя ладно, этот вариант мне нравится больше! Борщом и селедкой под шубой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем подбрасывать тюленей умерших своей смертью, от старости там. 

 

А вот селедкой можно бить по лицу, эпично получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила, как Уикс вытряхивает из-за воротника селедочный хвост с характерным вопросом "WTF?" Что это было? :)

Дамы, вы жжете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем подбрасывать тюленей умерших своей смертью, от старости там. 

 

В борщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем подбрасывать тюленей умерших своей смертью, от старости там. 

 

А вот селедкой можно бить по лицу, эпично получится. 

Отличный план. 

Итак, если не выходит наше DLC, мы печем кулебяки по принципу золотого сечения и забрасываем ими офис Биоваров, пока наши тайные силы подтаскивают к их дверям умерших от старости тюленей. 

При попытке выйти из здания работники получают селедкой по мордасам и борща на голову. 

Это будет самая масштабная и кулинарно-разнообразная акция в отношении индустрии компьютерных игр в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я предлагаю заливную рыбу. Месячной давности. Нужно будет купить противогазы.

 

Ах, не успела. План уже разработан. Как жаль.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...