Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эм.. а где я про душу говорила-то? Оо

Я о том что Волку досталась сила, Морри - божественность. И никто пока толком не знает как эти две вещи могут быть взаимосвязаны. Вдруг через эту силу Морри сможет подглядывать за ним?

Это вряд ли. В Сфере вон тоже Сила была, и пользовался ей любой, у кого хватало могущества. Она вообще была отдельно от физического тела.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теории на то и теории а не аксиомы. Всё возможно, мы можем лишь предположить возможный исход событий однако как оно окажется на самом деле - одинм разрабам ведомо. Но меня тоже смутила эта фраза о прощении со стороны Митал и зная что старушка никогда ничего просто так не говорит.. это добавляет опасений на сей счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теории на то и теории а не аксиомы. Всё возможно, мы можем лишь предположить возможный исход событий однако как оно окажется на самом деле - одинм разрабам ведомо. Но меня тоже смутила эта фраза о прощении со стороны Митал и зная что старушка никогда ничего просто так не говорит.. это добавляет опасений на сей счёт.

За то, что налажали они все вместе, а разгребать ему в одиночку.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже сказано - нельзя передать душу насильно. А Волк хоть и обессилен, но ментально божество, а не обычный человек. Он сам, кому хочешь, душу свою затолкнет. Так что кроме "я так вижу последнюю кат-сцену" у Вашей теории нет никаких доказательств. А божественность свою она сует в зеркало. Скорее всего, она прилетит к Морриган, когда та в очередной раз полезет в элювиан.

А может между богами все по-другому. Тем более что Солас "бог", а Митал лишь с заявкой на "бога" т.к. по большей части она Флемет - простой\не простой но человек. "Бог" захотел и забрал "душу" захотел "запихал". И зачем было Флемет поддерживать легенду о "захвате тел своих дочерей" (она ведь ничего не делала чтоб Мори убедить в обратном)?

Так, что меня не покидает мысль, что Флемитал, что-то давно задумала и воплотила, что мы возможно и увидим в продолжении. Ну натура у неё такая - вести свои игры, в которых она вроде ещё не проигрывала (из всего выгода для неё была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forgive me или I apologise - это "прости меня", "приношу свои извинения". I am sorry - мне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что налажали они все вместе, а разгребать ему в одиночку.

А хороший вариант, симпатичный.

Но вроде же мы договаривали в этом разговоре раньше до того, что она может и не прощения просит, а говорит, что ей тоже жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может между богами все по-другому. Тем более что Солас "бог", а Митал лишь с заявкой на "бога" т.к. по большей части она Флемет - простой\не простой но человек. "Бог" захотел и забрал "душу" захотел "запихал". И зачем было Флемет поддерживать легенду о "захвате тел своих дочерей" (она ведь ничего не делала чтоб Мори убедить в обратном)?

Так, что меня не покидает мысль, что Флемитал, что-то давно задумала и воплотила, что мы возможно и увидим в продолжении. Ну натура у неё такая - вести свои игры, в которых она вроде ещё не проигрывала (из всего выгода для неё была).

Ну так планы у нее именно на Морри, а не на Соласа. Морри для нее приёмница божественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, но сомневаюсь что всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И в моём прохождении Мори ничего не получила, кроме силы источника. А если б моя ГГ выпила, то Мори ни с чем бы и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А хороший вариант, симпатичный.

Но вроде же мы договаривали в этом разговоре раньше до того, что она может и не прощения просит, а говорит, что ей тоже жаль.

Ну, я имела в виду именно всю ту ситуацию, что получилась, а не конкретную ошибку.  Она говорит - мне жаль, что все так сложилось. И что только встретившись, мы снова расстаемся, теперь навсегда.

З.Ы. И в моём прохождении Мори ничего не получила, кроме силы источника. А если б моя ГГ выпила, то Мори ни с чем бы и осталась.

Божественность отдельно, Сила отдельно. Вон Солас все равно божество, хоть и без Силы. И божественность в этом плане гораздо ценней. Сила-то - дело наживное...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я имела в виду именно всю ту ситуацию, что получилась, а не конкретную ошибку.  Она говорит - мне жаль, что все так сложилось. И что только встретившись, мы снова расстаемся, теперь навсегда.

Ну так божественность отдельно, Сила отдельно. И божественность в этом плане гораздо ценней. Сила-то - дело наживное...

Ну тогда где она эту божественность взяла? (у моей Мори сына не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда где она эту божественность взяла? (у моей Мори сына не было)

Свою родную мифаловскую отдала. Она же помирать собралась - без Силы тело тут же состарилось, аж посерело. Так что Морри в каком-то плане даже жалко: фиг знает, как повлияет на неё подселение Мифал. И черт знает, когда это подселение состоится и каким образом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда где она эту божественность взяла? (у моей Мори сына не было)

у Флемет есть искра Митал, которую она и передаст Морри.

а Соласу божественность не нужна, он и так бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда где она эту божественность взяла? (у моей Мори сына не было)

Ей Флемет через зеркало отправляет, когда Солас за спиной нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, но сомневаюсь что всё так просто.

Да где же просто) Непонятно ничего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей Флемет через зеркало отправляет, когда Солас за спиной нарисовался.

Теперь понятно (хотя напрямую об этом в игре вроде не говорится - финальный рассказ Мори ведь до ролика был, а то что мы видим каждый интерпретирует по-своему). Хотя не факт, что только её ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно (хотя напрямую об этом в игре вроде не говорится - финальный рассказ Мори ведь до ролика был, а то что мы видим каждый интерпретирует по-своему). Хотя не факт, что только её ;)

 

Пересмотрите сцену, с самого начала. Флемет держит руку на зеркале, она светится, от неё по руке в зеркало уходит светящаяся дымка. Плюс слова авторов о том, что Флемет готовила Морриган искры Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пересмотрите сцену, с самого начала. Флемет держит руку на зеркале, она светится, от неё по руке в зеркало уходит светящаяся дымка. Плюс слова авторов о том, что Флемет готовила Морриган искры Митал.

Это мне тоже понятно. Но не каждый человек сидит в интернете после игры, вискивая комменты авторов. Это или их очередной косяк, что они при таком раскладе (без ребёнка), забыли об этом в самой игре упомянуть, или все не так однозначно. И в конце концов, где куча обещанных финалок? Эта сцена - затравка на будущее (и чтоб соласоманки не повесились).

Да и странно зачем Флемитал ограничивать Мори и не передать ей и искру и силу? (вот я и думала всегда, что Соласу лишь перепала часть того, что там ФМ в зеркало засовывала, т.е. он явился малость чуть раньше)

Ну или нас ждёт охота Мори за волком (за силой Соласа), а Лавелан его спасать бежит от разгневанной богини =))

А вот еще что. Мори то знает что ФМ ей искру заслала или нет? Готова ли она её принять? А если не готова или не знает, то насильно не впихнуть.... и что тогда? (не вериться чтоб ФМ всё до мелочей не продумала, или же сдала наша старушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвахаха, моя бездонная папка с артами снова рядом. Вот вам ФенХарел со своей звериной сущностью рядышком.

f035f4dc20ecf7bad0aeafbc408aa9dc.jpg

 

Сомнительно что Морри откажется от этой божественности, она из Источника-то рвалась напиться, а ведь эта лужица с мёртвыми жрецами выглядит (и звучит) куда как менее многообещающе. Другое дело что она с этим всем делать будет, дама явно на месте сидеть не умеет.

post-61346-0-84989800-1429726805_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвахаха, моя бездонная папка с артами снова рядом. Вот вам ФенХарел со своей звериной сущностью рядышком.

attachicon.giff035f4dc20ecf7bad0aeafbc408aa9dc.jpg

 

Сомнительно что Морри откажется от этой божественности, она из Источника-то рвалась напиться, а ведь эта лужица с мёртвыми жрецами выглядит (и звучит) куда как менее многообещающе. Другое дело что она с этим всем делать будет, дама явно на месте сидеть не умеет.

Так потому и рвалась, что Флемет ее этому научила. "Пока играет музыка, мы танцуем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на счет источника... Есть у меня одна из версий, что искра перейдет тому, кто из источника выпил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Но какая музыка будет у Морриган? Флемитал жила взращивая искру для дочери и копила силу для Соласа. Какие цели у Морриган? (особенно если у неё нет сына)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает, что ей душа Митал нашепчет. И как они друг с другом договоряться. Что-то мне кажется, что Морриган с Кираном - это может быть одно, а без - вполне себе другое.

Но вообще мы в теме Соласа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на счет источника... Есть у меня одна из версий, что искра перейдет тому, кто из источника выпил.

Ага, а это тут причем? А чего не Абеласу?

Флемет готовила Морриган для искры. Чхать она хотела на источник. Я почти уверена, что Инквизитор, выпивший из Источника, станет рабом Морриган, если та примет в себя искру. Солас говорил - не пей из копытца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а это тут причем? А чего не Абеласу?

Флемет готовила Морриган для искры. Чхать она хотела на источник. Я почти уверена, что Инквизитор, выпивший из Источника, станет рабом Морриган, если та примет в себя искру. Солас говорил - не пей из копытца.

Это был пост из разряда бредовых идей. Не обращайте внимания. Морриган, так Морриган. (я от нее еще в ДАО устала, правда)

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...