Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а про спойлеры. Вы тут серьёзно обсуждаете только самый первый? Вот тот, который Эйдж во флудилку притащил? Про который ещё Уикс твит выкладывал с фоткой? И больше ну ничего нового?

 

В любом случае, я думаю, сцены с Соласом в романе будут очень красивыми) После игры побегу смотреть на ютубе всякие варианты х) И вы тут тоже что ли скрины кидайте, мне интересно видеть ваши слёзы 

 

Скорее, вполне себе стандартный вопрос к обитательницам этой темы:

"Что вы тут курили?"

Так я отвечу. Корень эльфийский. Средство аки универсальное. И раны лечит и в виде настойки вместо валерианки неплохо так помогает... А тут мы его так специфически используем.

Каждый упарывается по-своему х)
Я вот так вот:

v2VAI7jco9A.jpg

RJcfDKmYEKs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а про спойлеры. Вы тут серьёзно обсуждаете только самый первый? Вот тот, который Эйдж во флудилку притащил? Про который ещё Уикс твит выкладывал с фоткой? И больше ну ничего нового?

Нет-нет, там есть еще один ооочень интересный спойлер))  

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а про спойлеры. Вы тут серьёзно обсуждаете только самый первый? Вот тот, который Эйдж во флудилку притащил? Про который ещё Уикс твит выкладывал с фоткой? И больше ну ничего нового?

 

В любом случае, я думаю, сцены с Соласом в романе будут очень красивыми) После игры побегу смотреть на ютубе всякие варианты х) И вы тут тоже что ли скрины кидайте, мне интересно видеть ваши слёзы 

 

Есть еще один спойлер. :ph34r: Так что не открывай.

 

Не знаю, как на счет красивых сцен, но эффектными они будут точно. :D

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще спойлер про звук. :ph34r: Так что не открывай.

Чпок-чпок? :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чпок-чпок? :'D

Можно и так сказать. :-D Я точно не знаю, как это должно звучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать. :-D Я точно не знаю, как это должно звучать)

Серьёзно?  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а про спойлеры. Вы тут серьёзно обсуждаете только самый первый? Вот тот, который Эйдж во флудилку притащил? Про который ещё Уикс твит выкладывал с фоткой? И больше ну ничего нового?

 

В любом случае, я думаю, сцены с Соласом в романе будут очень красивыми) После игры побегу смотреть на ютубе всякие варианты х) И вы тут тоже что ли скрины кидайте, мне интересно видеть ваши слёзы 

 

Каждый упарывается по-своему х)

Я вот так вот:

v2VAI7jco9A.jpg

RJcfDKmYEKs.jpg

Я бы сказала, что второй спойлер уточняет первый, который ты видела. Так точнее будет.

Ну и другой спойлер, который несколько позитивный, но что то врядли я думаю. Впрочем, у вас каллениток он обсуждался. 

Серьёзно?   :crazy:

 

Нет. Этот звук касается того спойлера, который ты отхватила ) Так что с этим смайлом не угадала )

 

И если мне не запилят как минимум красивую сцену, думаю, одними кексами Уикс не отделается.

 

И да, вы тут скринчики выкладывайте, как играть будете, плз. Думаю, ролики не сразу выложат, а так хоть оперативненько узнаю что там как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?  :crazy:

Вероятно, ты сама это скоро услышишь без всякого ютуба. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую тогда(( Но, может, и чпок-чпок завезут х) Надежда умирает последней, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако оптимизм тут зашкаливает. Дочиталась я вас до черных точек перед глазами. Даешь розовые мячты и пендель от Лельки мне за это

Солас: для возрождения Арлатана не менее 10, это мое последнее слово

Лавеллан: Согласна *Солас берет Лавеллан за руку под ее обреченный вздох"

На фоне звука срабатывающего элувиана

 А по поводу будущего Инквизиции, не знаю как другим Инкви, но моей политика как кость поперек горла. Она эльф-дела. Есть проблема-решает, а политика,....ну книжку с уставом Инквизиции на пол и *туманный пащ скастован и смываемся из зала*

А Скайхолд не отдам, подарок, дорогой для сердца, который как дом, как говорит сама Инкви и не Орлею с Ферелденом даренный кыш кыш кыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако оптимизм тут зашкаливает. Дочиталась я вас до черных точек перед глазами. Даешь розовые мячты и пендель от Лельки мне за это

Солас: для возрождения Арлатана не менее 10, это мое последнее слово

Лавеллан: Согласна *Солас берет Лавеллан за руку под ее обреченный вздох"

На фоне звука срабатывающего элувиана

Хммм... не знаю что со мной не так, но вариант с десяточкой шикарен. Даешь больше лысых эльфов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Арлатан можно возродить, родив кучу маленьких Соласов)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По количеству накатанного эта ветка уже побила ветку Андерса =_= Люди про что вы тут столько наговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По количеству накатанного эта ветка уже побила ветку Андерса =_= Люди про что вы тут столько наговорили?

....про Соласа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, знаете, по-маленьку. Солас, эльфы, маги, Солас, библия, Солас, древние боги, меховые труселя, снова Солас, забытые боги, Солас, медитация, "Ешь, молись, люби" или как пережить расставание с Соласом - краткий экскурс, эльфийский корень и способы его применения, борщ, селедка, Уикс, атака штаба Биоваров, Солас, Солас, 1000 и 1 значений и толкований "ar lath ma vhenan", *вздохи, ахи*, "какая прекрасная лысина!", "Ах этот водопад"..., *вмешивается Лелька и ставит нас на место*, Солас, Солас, "А давайте по быстренькому соорудим алтарь Соласу и будем приносить в жертву девственных коз!!!", *снова вмешивается Лелька*, Солас, скрины от Лукьяны, Солас, Солас, древние боги часть два, Солас, коллективная медитация, Солас, "занимательная депрессология", Солас, древние боги и способы их приготовления часть 3.... и еще раз 100 все что я перечислила....

Да балуемся так, по-маленьку...  :laugh:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, на каждой странице этой темы, в каждом третьем сообщении, у нас зашифровано секретное послание для каждой новой солосоманки. 

Только девушка чистая сердцем и искренняя в своих чувствах к Соласу может увидеть и понять этот шифр. 

Для остальных мы тут просто окаянные что обсуждают одни и те же вещи по несколько месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый упарывается по-своему х)

Я вот так вот:

v2VAI7jco9A.jpg

RJcfDKmYEKs.jpg

Не-е-е... Что-то с ним не так.

Точно. Поняла. Он в обуви жи!

А вообще, пойду я тоже... По упарываюсь... хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е... Что-то с ним не так.

Точно. Поняла. Он в обуви жи!

А вообще, пойду я тоже... По упарываюсь... хD

В его модельке новой брони он тоже в обуви 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е... Что-то с ним не так.

Точно. Поняла. Он в обуви жи!

А вообще, пойду я тоже... По упарываюсь... хD

Это ранний скрин, в итоге он у меня без обуви ходит х) Я всё учла, вы меня недооцениваете =Ъ

 

 

На самом деле, на каждой странице этой темы, в каждом третьем сообщении, у нас зашифровано секретное послание для каждой новой солосоманки. 

Только девушка чистая сердцем и искренняя в своих чувствах к Соласу может увидеть и понять этот шифр. 

Для остальных мы тут просто окаянные что обсуждают одни и те же вещи по несколько месяцев. 

Ага, а в ФИНЭКе есть легенда, что, если по Банковскому мосту пройдёт девственница с красным дипломом, статуи грифонов с моста взлетят.

Рассказывай, рассказывай х) "Не волнуйтесь, я никому не расскажу о вашем пристрастии к эльфийскому корню". (с) скаут Хардинг

 

Ой, а что тут начнётся после выхода DLC... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Ага, а в ФИНЭКе есть легенда, что, если по Банковскому мосту пройдёт девственница с красным дипломом, статуи грифонов с моста взлетят.

Рассказывай, рассказывай х) "Не волнуйтесь, я никому не расскажу о вашем пристрастии к эльфийскому корню". (с) скаут Хардинг

 

Ты не понимаешь, потому что твоя любовь к Соласу не достаточно чистая и искренняя  :dry:

Никогда тебе не понять "шыфр"

Белым по черному же написано, ну

А еще ты из вражеской секты златовласого  :diablo:

 

И да, таки предвкушаю хаос с выходом DLC, приглашаемс, кстати.

 

PS

все что я написала исключительно несерьезно и шутки ради. кхм... я тут подумала, что не все правильно поймут

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не понимаешь, потому что твоя любовь к Соласу не достаточно чистая и искренняя  :dry:

Никогда тебе не понять "шыфр"

Белым по черному же написано, ну

А еще ты из вражеской секты златовласого  :diablo:

 

И да, таки предвкушаю хаос с выходом DLC, приглашаемс, кстати.

 

PS

все что я написала исключительно несерьезно и шутки ради. кхм... я тут подумала, что не все правильно поймут

 

Ох, простите, я же засланный казачок из секты кудрявого рыцаря, мне не понять культисток лысого отступника :D

Но всё-таки я думаю, чтобы разгадать этот шифр, одной чистой любви к Соласу мало, тут просто необходим эльфийский корень, причем именно тот сорт, который курят в этом храме х) А вообще в свой храм я пока соваться боюсь, настоятельницы понатыкали спойлеров, а уж там я их точно ещё не читала, так что я пока у вас переконтуюсь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напьются своего лириума и... начинают других обвинять в курении корней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, не нааадо. Мы тут все упарываемся. Каждый по своему)

 

ага, Солас с отросшеей шевелюрой. Вот если я такое увижу, таки точно буду уверена, что моя Лавеллан упрлс

И даже не корнем аки эльфийским ^^

А Лавеллан у тебя мне нравится. Особенно та, которая "темная леди". Специфичненькая.

 

Думаю, многим надо )

 

Мина, таки где наша Лукьяна. Было бы неплохо

Я всегда где-то здесь. Только причём тут я? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, простите, я же засланный казачок из секты кудрявого рыцаря, мне не понять культисток лысого отступника :D

Но всё-таки я думаю, чтобы разгадать этот шифр, одной чистой любви к Соласу мало, тут просто необходим эльфийский корень, причем именно тот сорт, который курят в этом храме х) А вообще в свой храм я пока соваться боюсь, настоятельницы понатыкали спойлеров, а уж там я их точно ещё не читала, так что я пока у вас переконтуюсь х)

Нет-нет, эльфийский корень не обязательно, достаточно любви, но только чистой :'D

Кстати, мы принимаем беженцев из других храмов. А потом окрещаем и посвящаем их в рыцарей ордена "Лысых эльфов"

Но к гостям тоже радушны. 

Конечно, устраивайся здесь с удобством, да попкорну захвати. Думаю, за пару часов до выхода DLC здесь начнется истерика. И возглавлять, скорее всего, ее буду я. 

 

 

Я всегда где-то здесь. Только причём тут я? )

 

Мы тут плакат с предупреждением решили повесить в шапку темы. Ну так, исключительно декора ради...

О, я думала за тему ты отвечаешь. Ошибочка.

Хмм...

и почему я думала на тебя... хотя близорукостью не страдаю.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...