Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ребят, может вопрос не в тему, но кому свадьба то в итоге досталась?

Каллену и Сере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я придумала. В 4 части мой злобный ГГ возьмет беззащитную и безрукую Инкви в плен, а волк будет ее спасать и параллельно отказываться от своих планов. Хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинула, это конечно не обоснованная идея. Так, на грани размышлений.

Тем эльфам могли пообещать что они в новом мире возродят эльфийский народ. Возможно в их тела, Солас обманом заставит их на это согласится, вселит древних эльфов.

Бред конечно, слишком заморочено, но было бы интересно. 

Попробуй, спаси его. Если у следующего ГГ красноречие будет так круто прокачано, что сам СОЛАС решит отказаться от своих планов, то эпилог будет не менее печальным. Он ведь действительно откажется, но после умрет морально и захочет уйти, опять. И в лучшем случае, уснуть где-нибудь на 1000 лет. Но можно не переживать, этот вариант практически нереален (если только мы не возьмем в плен оставшиеся частички Митал и не станем его шантажировать lol). Ведь он уж дважды как отметил своими поступками, что голос разума для него звучит на неких недоступных частотах. И это тогда, когда голос разума звучал устами Инкви. Лавеллан. Любви его, вроде как. И даже после того, как она попросила его на своем родном, эльфячьем, он готов уничтожить ее мир ради своей мутной затеи.
 

lol, ты же понимаешь что Лавеллан не собирается спасать его силой любви. Мол, "я очень-очень сильно прошу, не разрушай мой мир, позязя". 

Скорее всего она и Ко будут искать выход из ситуации, который бы устроил всех. Для этого правда нужно будет искать информацию, знания и силы. Этим скорее займется новый герой. А потом, к финалу четвертой или пятой игры, Лавеллан, Ко, новый герой будут убеждать Соласа попробовать их план. Я путано и грубо объяснила, но суть думаю поняли.  


Хотя я придумала. В 4 части мой злобный ГГ возьмет беззащитную и безрукую Инкви в плен, а волк будет ее спасать и параллельно отказываться от своих планов. Хы.

Это же шутка? А той мой чай без сахара вдруг резко стал сладким. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, вы тут интересную идею сказали, про слова Коула. All new, faded for her. Так же вроде. Надо найти что говорит Коул без романа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И даже после того, как она попросила его на своем родном, эльфячьем, он готов уничтожить ее мир ради своей мутной затеи.

 

Вы не понимаете, он так спасает.  :rolleyes:

Чувствую в Соласе родственную душу. У меня тоже в первом прохождении при попытке сделать как лучше все дохнут, а в последующих я пытаюсь это исправить. xD

Кстати, для кого доступен вариант №4, только для романа?

206508256015.jpg

post-59837-0-92972200-1441864764_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут прикинула, это конечно не обоснованная идея. Так, на грани размышлений.

Тем эльфам могли пообещать что они в новом мире возродят эльфийский народ. Возможно в их тела, Солас обманом заставит их на это согласится, вселит древних эльфов.

Бред конечно, слишком заморочено, но было бы интересно. 

lol, ты же понимаешь что Лавеллан не собирается спасать его силой любви. Мол, "я очень-очень сильно прошу, не разрушай мой мир, позязя". 

Скорее всего она и Ко будут искать выход из ситуации, который бы устроил всех. Для этого правда нужно будет искать информацию, знания и силы. Этим скорее займется новый герой. А потом, к финалу четвертой или пятой игры, Лавеллан, Ко, новый герой будут убеждать Соласа попробовать их план. Я путано и грубо объяснила, но суть думаю поняли.  

Море шантажа, крови и возвращение усовершенствованной Морриган предчувствую я здесь. D:

Ну а новый герой,конечно, будет во сто раз круче Инкви со своей Инквизицией. Только вот я голову себе сломала, в попытках его придумать.

Ну нету на данный момент в сеттинге живого существа, которое бы равнялось по силе с Соласом. От Митал и то, частичка осталась. Но и она, чувствую, не против его затеи.

Если только Сэндал не присандалит, и не взорвет все к чертовой бабушке.

Вы не понимаете, он так спасает.  :rolleyes:

Чувствую в Соласе родственную душу. У меня тоже в первом прохождении при попытке сделать как лучше все дохнут, а в последующих я пытаюсь это исправить. xD

Кстати, для кого доступен вариант №4, только для романа?

У меня был доступен... Разве не у всех?

А вообще, может быть и м/эльфу с высоким одобрением... Кто знает.

 

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был доступен... Разве не у всех?

 

Он звездочкой выделяется при выборе, поэтому я подумала, что это спец. реплика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же шутка? А той мой чай без сахара вдруг резко стал сладким. х3

Вот и хорошо. Не все же нам слезами упиваться. х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул все таки прелесть.

fedb02cdb809e1e21ed8a038ef84a3a3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул все таки прелесть.

fedb02cdb809e1e21ed8a038ef84a3a3.png

А какая разница, между "Он хочет сделать больно и сделает больно" и "Он не хочет делать больно, но сделает больно"? х\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскала Коула с собой на протяжении всего DLC и ни одной из этих фраз не услышала. Вот как всегда.

Julia Shepard, страшные вещи вы тут пишите. Убиваете во мне надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому, кому делают больно - никакой. У озера он тоже говорит: "Я не хотел делать тебе больно". А сделал.

Я думаю, мир в 4 части ответит так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про совместное "спаньё"

d80c787f92d505b8d0643baec5a454bc.png

Шпилились они короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про совместное "спаньё"

Шпилились они короче.

Уже обсуждали. В английском варианте фраза поставлена таким образом, что интерпретировать её можно каждому, как хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще фраза "Я спасу Народ, даже если эир приведет к гибели этого мира." Она... бредовая. Если мир погибнет - погибнут все. Какое это спасение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все таки это так странно, на англоязычной социалке во мне надежда пробуждается, а здесь, как будто в море дегтя снова попадаю.

Хреново мне опять.

 

Но все же, Nimrisel отдельное спасибо, один пост даже скопировала. Буду читать, когда опять тоска накатит. Я уже задолбалась с этим негативом и болезненными ощущениями пребывать, хоть крупица света, но быть должна.

 

Следующее.

Вы опять подменяете понятия. Особенно с этим "Я не монстр". Это фраза относилась к тому, по крайней мере с моих уст, что если бы он видел перед собой какие то альтернативы, он бы ими воспользовался, а не это "не хотел делать больно, но делал больно", "не хотел убивать, но убивал".

Если он не видит какие-то альтернативы по каким то причинам, то что ж, в наших силах будет, надеюсь это изменить. Да и не надо из Соласа вырисовывать больного ублюдка маньяка-убийцу мазохиста. Не все так просто. Я уверена, что если бы Солас видел альтернативу, он бы ею воспользовался. Уж ради любимой, друга, которая "изменила его мнение" о смертных и мире.

Сами то подумайте.

Он понимает, что делает не правильно. Возможно, все произошедшее в финале, весь этот обрис персонажа, своего рода посыл Уикса на то, что сердце волка в смятении, и шанс изменить его планы есть. Иначе, довольно странный писательский подход к повествованию у Уикса.

Зачем это надо было нам показывать? Чтобы еще больше нагнетать драмы? По моему даже Уикс понимает, что это уже слишком.

 

Даже после всего, хочется верить, что все можно изменить... что все может стать немного лучше в итоге. Считайте дибилоидом, мне все равно. Арин верно сказала, столько нагнетания, столько драмы, да еще и перетекающей в 4 часть... И никакого вознаграждения. Не знаю, это ж как мне в Уиксе нужно будет разочароваться.

Я думаю для ДА4, это решение в конце (попытаться его переубедить), наличие дружбы/романа с ним, уверенность, что на инквизиторе будет лежать определенный пласт сюжета в ДА4 (а еще, выпитый источник, Морриган вместе с ним), могут быть основой, для фундамента по которому будет строиться возможность остановить Соласа.

 

Возможно, все это глупо, после того как ты 2 жды на одни и те же грабли наступила. Но у меня создалось впечатление, что Уикс все же ведет нас, по тернистому пути, но к чему то большему. Чем просто драма ради драмы. Надеюсь, что он все же сценарист талантливый.

 

Ширра, я вообще думаю, мы и половины ничего не понимаем. Из-за недостатка данных, которыми можно оперировать. Поэтому такие вот несостыковки и глупости выходят.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Котаны, я пролистала и не поняла, что там за претензии к Митал. Если ФенХарел был ее жрецом, то он явно был приобщен к источнику Скорби. Причем тут любовники и все такое?

А во-вторых, мне вспомнилась книга-воспоминание из библиотеки про две сношающиеся фигуры. А конкретно - напомнило про диалог между Соласом и Ренье про секс с духами.

Что за текст такой?

Все таки это так странно, на англоязычной социалке во мне надежда пробуждается, а здесь, как будто в море дегтя снова попадаю.

Хреново мне опять.

Но все же, Nimrisel отдельное спасибо, один пост даже скопировала. Буду читать, когда опять тоска накатит. Я уже задолбалась с этим негативом и болезненными ощущениями пребывать, хоть крупица света, но быть должна.

Следующее.

Вы опять подменяете понятия. Особенно с этим "Я не монстр". Это фраза относилась к тому, по крайней мере с моих уст, что если бы он видел перед собой какие то альтернативы, он бы ими воспользовался, а не это "не хотел делать больно, но делал больно", "не хотел убивать, но убивал".

Если он не видит какие-то альтернативы по каким то причинам, то что ж, в наших силах будет, надеюсь это изменить. Да и не надо из Соласа вырисовывать больного ублюдка маньяка-убийцу мазохиста. Не все так просто. Я уверена, что если бы Солас видел альтернативу, он бы ею воспользовался. Уж ради любимой, друга, которая "изменила его мнение" о смертных и мире.

Сами то подумайте.

Он понимает, что делает не правильно. Возможно, все произошедшее в финале, весь этот обрис персонажа, своего рода посыл Уикса на то, что сердце волка в смятении, и шанс изменить его планы есть. Иначе, довольно странный писательский подход к повествованию у Уикса.

Зачем это надо было нам показывать? Чтобы еще больше нагнетать драмы? По моему даже Уикс понимает, что это уже слишком.

Даже после всего, хочется верить, что все можно изменить... что все может стать немного лучше в итоге. Считайте дибилоидом, мне все равно. Арин верно сказала, столько нагнетания, столько драмы, да еще и перетекающей в 4 часть... И никакого вознаграждения. Не знаю, это ж как мне в Уиксе нужно будет разочароваться.

Я думаю для ДА4, это решение в конце (попытаться его переубедить), наличие дружбы/романа с ним, уверенность, что на инквизиторе будет лежать определенный пласт сюжета в ДА4 (а еще, выпитый источник, Морриган вместе с ним), могут быть основой, для фундамента по которому будет строиться возможности остановить Соласа.

Возможно, все это глупо, после того как ты 2 жды на одни и те же грабли наступила. Но у меня создалось впечатление, что Уикс все же ведет нас, по тернистому пути, но к чему то большему. Чем просто драма ради драмы. Надеюсь, что он все же сценарист талантливый.

А можете дать ссылку на англоязычную социалку?

Тут пока в теме очень много людей, которые еще не пережили толком произошедшее. Поэтому тут такое угнетенное страдальческое настроение. Я тоже жду пока оно уляжется, чтобы можно было начать собирать все по кусочкам.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали. В английском варианте фраза поставлена таким образом, что интерпретировать её можно каждому, как хочется.

Локализаторам всегда делают пометки, чтобы не облажались со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, вы тут интересную идею сказали, про слова Коула. All new, faded for her. Так же вроде. Надо найти что говорит Коул без романа

 

Да, я видео даже кидала. Тут люди вроде писали, что таскали Коула все длц с собой, но не слышали этого.

Germergena сказал(а) 09 Сен 2015 - 07:53:
Видео. Коул упоминает Соласа.
Коул больше дух. Выдал вот.
Не понятно по кому тоскует. Если только русский перевод смотреть, то как бы по Инкви. Фраза на инглише только смущает "All new, faded for her". Так в оригинале вроде квест Соласа назывался с духом который, если я не путаю ничего.

 

 

Надо мне собраться и кунарийкой пройти дополнение, дабы выяснить, при романе ли это только. Но особого желания что-то нет  :unsure:

Изменено пользователем Germergena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто у русских принято все в драму Х) Можно сказать традиции классической литературы... 

Но к моему глубокому сожалению, я не могу быть оптимистом без достаточно достоверное информации о том, что для этого самого оптимизма есть причины. Хотя, ей Богу, мне как и всем хотелось бы: "Завеса снята без уничтожения народов, эльфы где-то там строят свою империю, оставив материк людям, Солас под шумок умыкнул Инквизитора.."

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zinasul

Я много где теперь обитаю. Мое любимое место все равно на БРК, но нужно все же где-нибудь свежим воздухом подпитываться. А то есть возможность утонуть в депрессии

 

Хватает и истеричных людей и там. Но вообще, общее такое впечатление "вау какой красивый финал, Солас, i miss you"

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нравится Лавеллан без руки? Моей очень идет. Она как будто стала еще круче. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinasul

Я много где теперь обитаю. Мое любимое место все равно на БРК, но нужно все же где-нибудь свежим воздухом подпитываться. А то есть возможность утонуть в депрессии

 

Хватает и истеричных людей и там. Но вообще, общее такое впечатление "вау какой красивый финал, Солас, i miss you"

А что такое БРК?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...