Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

876 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      268
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот вот. Мое настроение как раз таки страдальческое. Когда я Инкви увидела на коленях и с грустными щенячьими глазами, у меня в душе что-то перегорело. Столько надежд, столько... Агрх. Теперь жди 4 года, и не факт еще, что Солас к следующей части созреет до глобальной перестройки мироздания.
По поводу мироздания... Мне так нравится, как церковь считает что завесу создал Создатель х) Интересно, что случилось бы, если бы все узнали правду...

P.S. Похоже мой рабочий интернет эксплорер не умеет отвечать на сообщения BRCовчан хD

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое БРК?

Спасибо

Bioware Russian Community

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРК это мы )) 

Bioware Russian Community

Я тоже не сразу догнала ))

 

 

Вот вот. Мое настроение как раз таки страдальческое. Когда я Инкви увидела на коленях и с грустными щенячьими глазами, у меня в душе что-то перегорело. Столько надежд, столько... 

У меня тоже. Но сейчас я понимаю, что не все кончено. Все впереди. История инквизитора еще не закончена. Иначе, Уикс мог бы запросто дать Лавеллан что-нибудь иное, чем такой конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое БРК?

Биовар Республики Корея. х3 Bioware russian community. 

Конечно еще ничего не законченно. У меня воодушевление больше чем после финала DAI. Есть новая прекрасная цель, по новому раскрылся мой любимый персонаж, теперь я знаю что мы с ним будем соперничать и попытаемся его "спасти", возможно в следующей игре найдем способ вернут в мир настоящую магию и при этом никого не убив. 

Сколько открывается возможностей и полета для фантазии. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу мироздания... Мне так нравится, как церковь считает что завесу создал Создатель х) Интересно, что случилось бы, если бы все узнали правду...

Начался бы хаос и религиозные войны. Я догадывалась, что Солас может иметь отношение к "Создателю", ведь люди считали, что Создатель запер богов, а мы знали, что это сделал ФенХарел. По сути он действительно является Создателем нынешнего мира, с Завесой и без богов. Люди даже не понимают, кого восхваляют.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, всем чая и флажков оптимизма!

История еще не закончена. Уикс сам говорил о большом влиянии романа на персонажа.

Теперь нам надо бы понять как Солас собрался реализовывать свой план, что затеяла Митал, зачем ему современные эльфы и заодно перевести все эльфиш фразы.

Переводом займусь как приду к компу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завесу создал Создатель, просто имени его люди не знают, а мы знаем.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Биовар Республики Корея. х3 Bioware russian community. 


Конечно еще ничего не законченно. У меня воодушевление больше чем после финала DAI. Есть новая прекрасная цель, по новому раскрылся мой любимый персонаж, теперь я знаю что мы с ним будем соперничать и попытаемся его "спасти", возможно в следующей игре найдем способ вернут в мир настоящую магию и при этом никого не убив. 

Сколько открывается возможностей и полета для фантазии. =D

Вот именно. 

Харош депрессняк разводить, люди. Столько возможностей. Если даже Хоука вернули с этими его кирквольскими приключениями, что уж говорить об инквизиторе, у которого есть непосредственная связь с таким персонажем как ФенХарелич.

Еще и Уиксовское "роман влияет на персонажа", еще и твитт Уикса, в котором он говорил о том, что хотел бы продолжить историю в ДА4 с отсылкой к этому DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько паники на пустом месте...

Понятно, что Уикс отлично справился со своей работы.

Думаю после продаж кого - то ждет премия. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если учесть, как ДА3 ругали, тут даже не премия, тут франшизу спасали. Все-таки ругани на игру было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было уже? Наша любовь достаточно сильная, чтобы выдержать это.

Elvish:
I: "Solas, var lath vir suledin."
S: "I wish it could, Vhenan."

Literally:
I: "Solas, our love way/path endure/strenght to withstand loss."
S: "I wish it could, vhenan."

 

Translated:
I: "Solas, our love has the strenght to withstand this path that you walk."
or

I: "Solas, the path of our love has the strenght to withstand this."

S: "I wish it could, vhenan."

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже? Наша любовь достаточно сильная, чтобы выдержать это.

Elvish:

I: "Solas, var lath vir suledin."

S: "I wish it could, Vhenan."

Literally:

I: "Solas, our love way/path endure/strenght to withstand loss."

S: "I wish it could, vhenan."

 

Translated:

I: "Solas, our love has the strenght to withstand this path that you walk."or

I: "Solas, the path of our love has the strenght to withstand this."

S: "I wish it could, vhenan."

Вооо, маст хэв, спасибо.

У меня тут целые листы со всеми эльфийскими фразами сказанными в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится наша эльфийка, не сдается, борется за своего ушастого. Хоук напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова женская доля.. вправлять мужчинам мозги, пока они не побежали причинять бобро и справедливость направо и налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обообщения, больше бессмысленных обобщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обообщения, больше бессмысленных обобщений

А чем еще заниматься в отсутствие информации? Нам теперь, блин, 4 года ждать.. Пойду что ли дальше в Скайриме моды клепать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я начну собирать все записки с DLC и находить в них новую информацию. Ну все то чем я занималась после прохождения даи. Потом найду упоротых людей, которые здесь иногда прохаживают и начну клепать теорию, что же будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 чертовых года!... 

Впрочем, я знаю чем займусь осенью 2016..кхм Андромеда. Жаль, игр мало, в которые хотелось бы поиграть. ДА мне мало что может заменить)

 

Ну, Ушастый, я тебя жду. Посмотрим, что мы там сможем сделать. Уикс, надеюсь, ты все таки не Король драмы ради драмы. Я все так же в тебя верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне нравится настроение этой темы. Впереди только интересное и интригующие. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Надо брать пример с Лавеллан. Верить и надеяться. Переводить эльфийские фразы, собирать всю макулатура в игре. Посылать свои мысли по развитию романа создателям. Вдруг услышат. Каллену же сделали свадьбу, хотя многие не верили, что в ДА будут свадьбы, даже у Ала её не было в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким могущественным должен быть новый гг? Когда я смотрела последнюю сцену в игре, там где Флемет отправляет в элювиан частицу души древнего бога от, у меня возникла мысль что было бы круто, если бы она вселилась в нового гг. Почувствовать на своей шкуре то, что чувствовала Флемет. Что главный герой может принимать или нет в себе это, внутренний конфликт и т.д могущество и проклятие одновременно.

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже надоело говорить, что там не душа от Кирана :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обязательно быть вундервафлей чтобы победить вундервафлю? Обязательно быть богом чтобы уничтожить бога? 

Есть игра у биоваров где герой справляется один, без посторонней помощи, поддержки или "хитрого" плана?

Надо мыслить шире.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким могущественным должен быть новый гг? Когда я смотрела последнюю сцену в игре, там где Флемет отправляет в элювиан частицу души древнего бога от Кирана, у меня возникла мысль что было бы круто, если бы она вселилась в нового гг. Почувствовать на своей шкуре то, что чувствовала Флемет. Что главный герой может принимать или нет в себе это, внутренний конфликт и т.д могущество и проклятие одновременно.

Да, чтобы противостоять Соласу герой должен быть мега-крут, богоподобен. Но до Соласа ещё пилить и пилить. Сейчас угроза кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в конце DA4 будет хохот Митал? о грандиозном обмане мира...и в Тевинтере мы еще приплетем невесту создателя, в итоге Солас - кукловод за сценой, что спас и погубил свой народ, стремится вернуть было, а значит для людей это смерть - рабство * тут длинное рассуждение* ...Как говорится во всем виноваты женщины.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...