Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Так куча же народу очевидно набежит на тот взорвавшийся конклав. И просто так левому эльфу ничего не отдадут) Заслуг-то ещё нету. 

В общем, корявенько.

Пока от испуга отойдут, пока решат, кто должен набигать... Инстинкт самосохранения никто не отменял... Кстати, есть инфа, через какое время после взрыва из тени инки вываливается? Там ведь уже разбирают завалы... Это бы позволило хоть приблизительно прикинуть, сколько времени у Соласа, чтоб забрать сферу. Кроме того... Ну, сфера и сфера, каменюка круглая. Вряд ли ее сразу нашли бы и обратили внимание в том хаосе обломков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока от испуга отойдут, пока решат, кто должен набигать... Инстинкт самосохранения никто не отменял... Кстати, есть инфа, через какое время после взрыва из тени инки вываливается? Там ведь уже разбирают завалы... Это бы позволило хоть приблизительно прикинуть, сколько времени у Соласа, чтоб забрать сферу. Кроме того... Ну, сфера и сфера, каменюка круглая. Вряд ли ее сразу нашли бы и обратили внимание в том хаосе обломков...

По мне так несколько натянуто, Солас-то,например, по Тени во плоти шастать не мог бы.

В общем, сомнительно. Мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти сразу. как пошли разгребать завалы, так инка и нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG Уикс собирается дать нам\Соласу снять завесу? Но это же будет бесповоротный конец игры. Сомневаюсь что Биовари дадут ему это сделать, хоть он и главный сценарист. Точнее могут дать, В ДА 6 например :) или 8. И лично меня это не радует.

Почему конец? Мы же попадали в мир Тени и в миры, что находятся за Элювианами. Значит Биовар в состоянии сделать мир без Завесы в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ведь раньше ему не нужно было хавать Митал ради сил

Имхо

Ну, схавал бы, переживал бы о прошлом... Но ведь его именно будущее продолжает не устраивать настолько, что чуть не плачет! И не только на дружбе/романе!

почти сразу. как пошли разгребать завалы, так инка и нашли.

Мы снова о разном... Проблемы у меня с внятными формулировками... Сколько времени было у Соласа чтобы обшарить место взрыва до того, как явятся спасатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добраться из деревни и обшарить, и сбежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это, на Корюшку метка не легла бы и-за каких-то качеств Корюшки? То, что он лириумом облепился например.

Уже начинаю тыкать пальцем в небо

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не дадут сломать Завесу. Это очень однозначно ставят в игре.

Куда вероятнее возможность заболтать Соласа, причем еще с обязательными 100500 условий из предыдущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Сэндал.
Хотя, хотя, мало ли как магия может вернуться "вся сразу" в мир, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это, на Корюшку метка не легла бы и-за каких-то качеств Корюшки? То, что он лириумом облепился например.

Уже начинаю тыкать пальцем в небо

Возможно. Хотя Коря на якорь рассчитывал... Все-таки для меня наиболее вероятной остается версия, что Солас сумел бы создать себе якорь при помощи открытой сферы, в сфере было достаточно энергии. А вот сил Митал на это не хватает. Ведь в сферу силы собирали многие, а Митал - одна, хоть и сильна, но недостаточно. Вот Волк и крутится теперь... Ну, это в числе прочих проблем на его лысую голову :)

Добраться из деревни и обшарить, и сбежать)

Сбегать уже необязательно - со сферой уже можно не прятаться :) Явление УВ народу :) Фора во времени у него была бы - он один, над ним начальников нету. Пришел, увидел, утащил. А остальные - пока прочухаются... Он-то взрыва ждал, а остальные - нет :) В этом он как раз молодец. А вот степень одаренности Корюшки - не учел :( Хотя такие вещи трудно реально оценивать на будущее... Ладно, ушла на работу. Молчать буду... Сколько раз уже зарекалась :( Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же Сэндал.

Хотя, хотя, мало ли как магия может вернуться "вся сразу" в мир, кхм.

Не, ну а как еще? Как раз снятие Завесы и приходит на ум

  • Sandal: One day the magic will come back. All of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part, and the skies will open wide.
  • Bodahn: Huh. What's this?
  • Sandal: When he rises, everyone will see.

Не, это точно о Соласе.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в том, что именно должно убить людей при снятии Завесы. Кстати! Я не помню точно где, но было написано, что Завесу можно снимать постепенно, чтобы окружающие смогли подготовиться к изменения. Только не помню, где и чья цитата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила сферы вложена туда не одним человеком/эльфом. Есть и другие сферы, которые непонятно зачем делались. И я это уже повторяю стопитсотый раз

VRYlUhI9hIY.jpgHIuA0NLjP-0.jpg

Кстати, интересно, я думал, что элвены видели своих богов, но кажется, эванурисы были настолько любители власти, что их позволялось только слышать

rVNYfsJ4tMs.jpg

Вот кстати пруф на то, что было именно разделение и не все его пережили

IIswcynCchk.jpg

Еще дух, оторванный от себя /он здесь уже мелькал, просто это довольно занимательно/

gfZQsiOKvYI.jpg

И еще о "моем народе" (с) Лавеллан

MOgVftX1WcQ.jpgN3Sl1Yj62ng.jpgnOAFjCJbyJU.jpgb-MV_iap_BA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила сферы вложена туда не одним человеком/эльфом. Есть и другие сферы, которые непонятно зачем делались. И я это уже повторяю стопитсотый раз

VRYlUhI9hIY.jpgHIuA0NLjP-0.jpg

Кстати, интересно, я думал, что элвены видели своих богов, но кажется, эванурисы были настолько любители власти, что их позволялось только слышать

rVNYfsJ4tMs.jpg

Вот кстати пруф на то, что было именно разделение и не все его пережили

IIswcynCchk.jpg

Еще дух, оторванный от себя /он здесь уже мелькал, просто это довольно занимательно/

gfZQsiOKvYI.jpg

И еще о "моем народе" (с) Лавеллан

MOgVftX1WcQ.jpgN3Sl1Yj62ng.jpgnOAFjCJbyJU.jpgb-MV_iap_BA.jpg

Я вас люблю :) Всегда много поводов для мыслей. И много ваших мыслей. И Онести тоже люблю. И Арин, Нирта... Надеюсь, не обидела и не разозлила спорами. Спасибо вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а есть же еще пророчество Зиновии. (Майк Ледлоу подтвердил, что кое-что из пророчеств Эленай исполнится в последующих частях франшизы.)

"Weep not for me, child. Stone they made me and stone I am, eternal and unfeeling. And I shall endure 'till the Maker returns to light their fires again... No help can be given me for that is my doom and my destiny."

Но другом форуме делалось довольно интересное предположение

 

There is something else I found curious about Eleni Zinovia - could it be that her "condition" is connected to tranquility? She says she is "eternal and unfeeling", but when the veil tears near her she becomes emotional and agitated - much like Karl Thekla when Justice manifests in Anders near him.

http://forum.bioware.com/topic/474685-eleni-zinovias-prophecy/?p=15116104

:unsure:

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была способна, я бы спросила у Уикса 2 вещи - насколько Солас был расчётлив в том, что говорил в длц инквизитору и разберёмся ли мы с этой проблемой в следующей игре  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лека, если я правильно читаю ник)

Онести, у нас тут есть человек, который спрашивает у Уикса в твиттере что-то...только что-то мимо лора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лека, если я правильно читаю ник)

Онести, у нас тут есть человек, который спрашивает у Уикса в твиттере что-то...только что-то мимо лора :D

Так это у меня завуалированная просьба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а есть же еще пророчество Зиновии. (Майк Ледлоу подтвердил, что кое-что из пророчеств Эленай исполнится в последующих частях франшизы.)

"Weep not for me, child. Stone they made me and stone I am, eternal and unfeeling. And I shall endure 'till the Maker returns to light their fires again... No help can be given me for that is my doom and my destiny."

Но другом форуме делалось довольно интересное предположение

http://forum.bioware.com/topic/474685-eleni-zinovias-prophecy/?p=15116104

:unsure:

Совершенно забыла про эту леди. Но теория очень интересная.

Охх, как же я хочу узнать ответы на все эти вопросы по лору. Почему ещё 3 года ждать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же Сэндал.

(Disgusted noise)

Это всего-лишь шутка, уже бывшая не смешной во времена ДАО. Более смешной она не стала и в ДА2. И вот опять ее запихали сюда.

Ничего этот аутист не значит. За его появление нужно благодарить Гейдера с его определенно пошатнувшимся чувством юмора.

Почему ещё 3 года ждать?!

5 лет, ведь есть еще новый IP)) Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а есть же еще пророчество Зиновии. (Майк Ледлоу подтвердил, что кое-что из пророчеств Эленай исполнится в последующих частях франшизы.)

"Weep not for me, child. Stone they made me and stone I am, eternal and unfeeling. And I shall endure 'till the Maker returns to light their fires again... No help can be given me for that is my doom and my destiny."

Но другом форуме делалось довольно интересное предположение

http://forum.bioware.com/topic/474685-eleni-zinovias-prophecy/?p=15116104

:unsure:

Ох...а можете это хот ьпримерно перевести? Гугл выдает что-то несуразное, даже по словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. И пророчество тоже для хохмы сунули, как же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Disgusted noise)

Это всего-лишь шутка, уже бывшая не смешной во времена ДАО. Более смешной она не стала и в ДА2. И вот опять ее запихали сюда.

Ничего этот аутист не значит. За его появление нужно благодарить Гейдера с его определенно пошатнувшимся чувством юмора.5 лет, ведь есть еще новый IP))

Более чем сомнительно, что Сэндал - просто шутка  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понял, все ДАО было сомнительным костяком мира, опираться на него как на истинный первоисточник...опасно. ДАА еще куда ни шло

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, все ДАО было сомнительным костяком мира, опираться на него как на истинный первоисточник...опасно. ДАА еще куда ни шло

Наоборот, я думаю, там всё искать и надо. Они тогда не знали, что будут делать дальше,и потому аналогии и намёки должны быть рассыпаны более щедро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...