Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Значит так, вот как на самом деле всё закончилось:

tumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o1_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o2_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o3_540.gif

tumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o4_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o5_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o7_540.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, вот как на самом деле всё закончилось:

tumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o1_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o2_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o3_540.gif

tumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o4_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o5_540.giftumblr_nuzrzmAWtM1ubx8r6o7_540.gif

Как ванильно, аж фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

куда онаб с ним пошла...хотя я бы пошел

У меня вопрос. Как Солас и Фелассан уменьшились? Уже куча доказательств того, что древние эльфы были громадные, это доказывают и огромные черепа в перекрестке, к которым духи привязаны, и Фелассан в ИМ это говорит, и духи элвенов огромны. Так почему встречаемыедревние эльфы в игр нормального размера? Биологическая форма зависела от тени? Они могли изменять материальную оболочку? Я понимаю, что у них там что-то странное с телами, но почему бы тогда тому же Абеласу не отсаться в своем стандартном росте?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда онаб с ним пошла...хотя я бы пошел

У меня вопрос. Как Солас и Фелассан уменьшились? Уже куча доказательств того, что древние эльфы были громадные, это доказывают и огромные черепа в перекрестке, к которым духи привязаны, и Фелассан в ИМ это говорит, и духи элвенов огромны. Так почему встречаемыедревние эльфы в игр нормального размера? Биологическая форма зависела от тени? Они могли изменять материальную оболочку? Я понимаю, что у них там что-то странное с телами, но почему бы тогда тому же Абеласу не отсаться в своем стандартном росте?

Нууу, Киран много интересного знает. 

 
Инквизитор Лавеллан: Киран отметит, что кровь эльфов очень древняя и будет в замешательстве, почему эльфы "выбрали именно такую форму".
 
Если Тревелиан не маг, то Киран скажет, что мать предупреждала его, что Инквизитор страшный, но сам он так не считает. Если спросить его, зачем Морриган такое говорить, Киран ответит, "что люди бояться нового века, если он наступает слишком быстро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, где куча доказательств? 

Да, они были крупней, по Соласу это видно, он больше эльфа Инка, как и Сера больше фемЛавеллан, но вот чтобы они были огромными? Навряд ли.

Несколько больших черепов не доказательство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ванильно, аж фу.

А мне нравится, только я бы добавила что они должны прям там срочно предаться любви, потом должны появиться две сиреневые галлы (мои любимые) и они на них уедут в элювиан. А дальше  они вместе плюнут на Тедас, построят космический корабль  и будут путешествовать и изучать новые миры в рамках научно исследовательской миссии. И я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А элвэны все лысые, даже женщины. Викс на это намекнул, кекеке

Что только не придумают чтобы причёски нормальные не делать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, только я бы добавила что они должны прям там срочно предаться любви, потом должны появиться две сиреневые галлы (мои любимые) и они на них уедут в элювиан. А дальше  они вместе плюнут на Тедас, построят космический корабль  и будут путешествовать и изучать новые миры в рамках научно исследовательской миссии. И я не шучу.

Это точно сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди некрасивые, а есть убогие. Вот Коул это второе. За его патлами и диким взглядом фиг различишь, какой он на самом деле.  

А с чего вдруг Коул стал убогим? Мне он внешне нравится и патлы его тоже нравятся. Он классный. На ранних скринах он мне даже больше приглянулся, чем Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, Киран говорит скорее про старую общую форму, которая смешана /вроде как/

Я на основную истину беру слова Фелассана, черепа как дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще возник вопрос, что происходит при романе, ведь там Солас не берет инкви за левую руку, и я не заметила, чтобы из руки что-то вылетало.

Я так поняла, что он забрал силу из метки, а не саму метку. На гифке грубый вариант, а глазками это любя, видимо)))Так же как у Митал силу забрал...нежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг Коул стал убогим? Мне он внешне нравится и патлы его тоже нравятся. Он классный. На ранних скринах он мне даже больше приглянулся, чем Солас.

Он не убогий, он... паршивенький, что ли.

 

 

Эйдж, Киран говорит скорее про старую общую форму, которая смешана /вроде как/

Я на основную истину беру слова Фелассана, черепа как дополнение

Может Солас сам тоже выбрал, как выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, только я бы добавила что они должны прям там срочно предаться любви, потом должны появиться две сиреневые галлы (мои любимые) и они на них уедут в элювиан. А дальше  они вместе плюнут на Тедас, построят космический корабль  и будут путешествовать и изучать новые миры в рамках научно исследовательской миссии. И я не шучу.

Первая идея мне нравится, я бы на такое посмотрела. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, что Солас будет делать с Морриган/Инком? Если он может управлять силой Митал, не залицемерит ли он и не станет управлять ими ради общего блага конечно же, которое никому кроме него не в перлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, что Солас будет делать с Морриган/Инком? Если он может управлять силой Митал, не залицемерит ли он и не станет управлять ими ради общего блага конечно же, которое никому кроме него не в перлось?

Там не сила, а знания же вроде. Ниче не будет, чего ему сделается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не сила, а знания же вроде. Ниче не будет, чего ему сделается?

Митал управляла инком и морриган же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно сарказм

А что, я даже  название космическому  кораблю придумала - "Корифей", по моему очень даже неплохо звучит. Глядишь может и Шепи бы  спасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Митал управляла инком и морриган же.

Ну потому что она была Митал. Я так поняла, Солас выпил ее силу, мощь, колдовство, короч. А Митал управляла посредством своей сущности, души - через связь с Источником.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что она была Митал. Я так поняла, Солас выпил ее силу, мощь, колдовство, короч. А Митал управляла посредством своей сущности, души - через связь с Источником.

Нуу...я не думаю что это осталось без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...я не думаю что это осталось без последствий.

Я тоже. Может быть Морриган управлять сможет. Хорошо, что я эту пакость не пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал отправила свою искру в путешествие прямо перед приходом Соласа. Эйдж, странно, что ты еще не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал управляла инком и морриган же.

Митал приказывала общему разуму-воле ее собственных жрецов, а раз Инк/Морри к ним так же относятся, то и им. С какой стати жрец Велеса будет подчиняться воле, допустим Мардука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал отправила свою искру в путешествие прямо перед приходом Соласа. Эйдж, странно, что ты еще не в теме.

Где пруфы что она ее? И какой тогда смысл от Флемет без искры?

Митал приказывала общему разуму-воле ее собственных жрецов, а раз Инк/Морри к ним так же относятся, то и им. С какой стати жрец Велеса будет подчиняться воле, допустим Мардука.

С какой стати ему вообще подчиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где пруфы что она ее? И какой тогда смысл от Флемет без искры?

С какой стати ему вообще подчиняться?

Где пруфы, что не ее?

Митал уже убивали раз. Почему же власть над ней и ее жрецами не перешла к убийце? Не сомневаюсь, что тот воспользовался случаем пополнить силы за ее счет, но душа ушла к Флемет, как и право на раздачу указаний.

 

С того, что жрецы - ее рабы.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал уже убивали раз. Почему же власть над ней и ее жрецами не перешла к убийце? Не сомневаюсь, что тот воспользовался случаем пополнить силы за ее счет, но душа ушла к Флемет, как и право на раздачу указаний.

 

С того, что жрецы - ее рабы.

Хотя логично, да. Но также было бы логично, если бы власть перешла. То тут скорее дело в разделении души, в ком-то уже были божественные осколки, на всякий случай.

 

Мы не о Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...