Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну, тут я не вполне согласна  :rolleyes:  Та же Завеса, я уверена - была необходима. Но я не хочу снова об этом спорить) 

Но вот что он мало способен смириться с негативными последствиями - это да.

Так он сам говорил, что был очень горяч и высокомерен, чуть, что кидался в драку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он сам говорил, что был очень горяч и высокомерен, чуть, что кидался в драку. :)

Я готова согласиться, что он мог быть неумерен, но не что он был неправ  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас и Инкви, по-моему, идеализирует. Есть за ним такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас и Инкви, по-моему, идеализирует. Есть за ним такое.

Натура, склонная к восхищению  :rolleyes:  Люблю в нём это, между прочим, способность видеть прекрасное - бесценна  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это было на уровене предположений, но я бы поставила на то, что Солас точно забрал Якорь себе. Сейчас пересмотрела сценку с атакой на Убежище - один в один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно, что у всех тамошних со второй ипостасью не очень... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно, что у всех тамошних со второй ипостасью не очень... :D

Как там Солас говорит про "у каждого из нас есть лицо, которое мы хотим показать окружающим, и то, которое нет"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это было на уровене предположений, но я бы поставила на то, что Солас точно забрал Якорь себе. Сейчас пересмотрела сценку с атакой на Убежище - один в один.

Один в один с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Натура, склонная к восхищению   :rolleyes:  Люблю в нём это, между прочим, способность видеть прекрасное - бесценна   :rolleyes:

Ну вот как раз его некоторая склонность к максимализму наводит на определенные мысли. Мы сейчас на всю ситуацию смотрим через призму восприятия Соласа (как, собственно, Honesty выше отметила). 

На данный момент создается впечатление, что все эванурисы жуть какие сволочи, кроме Митал. А она ну вообще няшка. Но "такого история криминальной России еще не знала. Чтобы в одном месте собралось сразу 6 му..." (с) Ширли-мырли. 

В следующей части вполне может выясниться, что ему мозги запудрили, и вообще, не все так однозначно. 

Простор для фантазии сценаристов сейчас поистине безграничен, вполне можно все вывернуть наизнанку так, что у нас глаза на лоб полезут окончательно, да там и останутся. И будем в итоге представлять Соласу доказательства, что завеса была зря и изначально являлась планом геноцида эльфийского населения. Правда, в таком случае, будет гуманнее его просто убить.

 

Хотя, кажется это тут уже обсуждали... :russian:  и кажется я тоже скоро впаду в наркоманские теории :yu: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я думаю, что всё давным-давно придумано - по крайней мере случившееся в Арлатане. Правки если будут,то не по части основных событий. Мне кажется.

Но как-то да, слишком много любви в этом боге с веснушками  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
И будем в итоге представлять Соласу доказательства, что завеса была зря и изначально являлась планом геноцида эльфийского населения. Правда, в таком случае, будет гуманнее его просто убить.

 

Хотя, кажется это тут уже обсуждали... :russian:  и кажется я тоже скоро впаду в наркоманские теории :yu: 

 

Не. ну так радикально не думаю... А вот что он ошибся в парочке эванурисов - это вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один с чем?

Со сценой в Убежище.

Корифей пытается забрать Якорь, активирует сферу - метка начинает буянить. Солас говорит-говорит, пока у нас не оказывается больше не о чем говорить, потом выдает "Да, у нас истекло время", и как по команде метка буянит.

Инки сидит, корчится, и зырит на руку - в обоих случаях одинаковая поза (может разрабы тупо схалтурили и поленились, но в Чужаке они вроде как не ленились).

Только у Корифея не получилось забрать. А у Соласа вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, единственное, что может спасти Соласа от себя и мир от Соласа, это правда, в которой он ошибся и всё было не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сценой в Убежище.

Корифей пытается забрать Якорь, активирует сферу - метка начинает буянить. Солас говорит-говорит, пока у нас не оказывается больше не о чем говорить, потом выдает "Да, у нас истекло время", и как по команде метка буянит.

Инки сидит, корчится, и зырит на руку - в обоих случаях одинаковая поза (может разрабы тупо схалтурили и поленились, но в Чужаке они вроде как не ленились).

Только у Корифея не получилось забрать. А у Соласа вышло.

На видео видно, что Солас забирает что-то из руки инкви в свою. Не ясно, появляется ли от этого у Соласа якорь. Единственное, что меня успокаивает - это то, что метка для него безопасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, единственное, что может спасти Соласа от себя и мир от Соласа, это правда, в которой он ошибся и всё было не так.

..и сюжетно это лучше, чем рояль из кустов. 

Но это значит, что мы ещё далеко не всё огребли, что можно. У нас большое будущее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..и сюжетно это лучше, чем рояль из кустов. 

Но это значит, что мы ещё далеко не всё огребли, что можно. У нас большое будущее! 

 

Только вот для Соласа это смерть, сомневаюсь, что он сможет жить дальше с таким грузом. Это скорее такая садистская опция на соперничестве - рассказать ему все, пусть самоубъется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот для Соласа это смерть, сомневаюсь, что он сможет жить дальше с таким грузом. Это скорее такая садистская опция на соперничестве - рассказать ему все, пусть самоубъется. 

...кроме случая, если он-таки спасёт мир  :rolleyes:  И кроме случая, если и вправду ничего было сделать нельзя (не факт ведь, что он отомстил эванурисам, возможно, они попали в своё положение всё-таки автоматически  :rolleyes: ). Всё зависит от деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы проходили дополнение? Там же вроде говорилось, что эванурисы едва не разрушили мир. Это и есть предательство. Имхо, конечно.

У меня сложилось впечатление в дополнение, что Солас по старой привычке многое не договаривает. Я бы послушала версию эванурисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от деталей.

Очень долго теперь этих деталей ждать.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не знаю. Лично мне хватает только одного ФалонДина, чтобы встать на сторону Соласа. Мифал уже пришлось один раз поставить этого козла на место. И вряд ли он с легкостью простил мамочку за это .. Парень явно считал, что достоин большего. Например, звания верховного Бога...

Зато я вполне поверю, что пока братцы-кролики убивали маму, Джун с Силейз сидели в своих городах и занимались делом. А потом успели только "Шта-а?!" сказать.

 

Кстати, я буду приятно удивлена, если окажется, что Эльгарнанн тоже был не причем. Все-таки он мне представляется таким стандартным суровым воином, которые стоит за плечом у жены, а сам ничего не предпринимает.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые стоит за плечом у жены, а сам ничего не предпринимает.

Какое у вас странное представление о суровом воине

Бхахахаха, простите, не удержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое у вас странное представление о суровом воине

Бхахахаха, простите, не удержалась

Ну, я утрировала. Перефразирую: он знает военное дело, он там ведь отец солдатам и сам прекрасный боец, но в интриги и политику не лезет - это не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась идея, что метка переходит к Соласу? Я на видео вижу только отсвет от метки на латах у него. Учитывая, что для убирания метки контакт непосредственно с меченой рукой как таковой не нужен, что мы и видим в сцене с Лавеллан в качестве ЛИ. Просто сделали разными сцены.... А может я просто устала искать скрытый смысл во всех поступках героев, а тем более Соласа. Не, я понимаю главная загадка серии, но блин, так можно по часу сидеть и обдумывать, что сказать герою, а то вдруг эта фраза станет решающей для чего-то там через две части игры....Не мир, а одна черная дыра с кучей вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась идея, что метка переходит к Соласу? Я на видео вижу только отсвет от метки на латах у него. Учитывая, что для убирания метки контакт непосредственно с меченой рукой как таковой не нужен, что мы и видим в сцене с Лавеллан в качестве ЛИ. Просто сделали разными сцены.... А может я просто устала искать скрытый смысл во всех поступках героев, а тем более Соласа. Не, я понимаю главная загадка серии, но блин, так можно по часу сидеть и обдумывать, что сказать герою, а то вдруг эта фраза станет решающей для чего-то там через две части игры....Не мир, а одна черная дыра с кучей вопросов.

Намеренное активизирование метки, идентичная поза Инки - как и в сцене с попыткой Кори забрать метку. Может, разрабы специально туману намутили, но учитывая, что метка - его, это увеличивает его шансы на то, что он ее таки забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...