Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное происходит. Бегаю соло в попытке сделать ивент. Пока ходила воином нужные мобы как из вёдер сыпались. Пошла магом - вёдрами посыпались какие-то левые трупы, пауки, колдовские ужасы, которые в зачёт не идут. Мобы зависят от класса, что ли? Или просто совпадение три раза подряд?

И ещё. На лёгком уровне сложности как вообще кунари найти? Или никак? Уже почти всех набила, а они ещё не попадались.

А я вот только что начал проходить и сразу БМом, таже фигня, при том одни храмовники падают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да. Одни храмовники. Тогда как воину попадались все. Кроме кунари. Но он у меня послабее и ему очень больно от магии, вот и решила магом пробежать. хм....

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг это, похоже. Теперь у всех персов храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да. Одни храмовники. Тогда как воину попадались все. Кроме кунари. Но он у меня послабее и ему очень больно от магии, вот и решила магом пробежать. хм....

войном то сегодня играл? А то ж сегодня хеллоуин, под него и запилили такие комнатки вероятно

Изменено пользователем Neadekvashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень вовремя :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям поиграть на сложных уровнях! Сегодня плюньте на это дело! На легком уровне в ФЗ можно фармить пауков. За 1 прохождение около 50 получается (без драка естественно)когда еще такое будет. Я думаю пауковскую ачивку сегодня можно закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти задания новые только на выходные? Или как и написано на этот месяц (только в этом месяце) ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то странное происходит. Бегаю соло в попытке сделать ивент. Пока ходила воином нужные мобы как из вёдер сыпались. Пошла магом - вёдрами посыпались какие-то левые трупы, пауки, колдовские ужасы, которые в зачёт не идут. Мобы зависят от класса, что ли? Или просто совпадение три раза подряд?

И ещё. На лёгком уровне сложности как вообще кунари найти? Или никак? Уже почти всех набила, а они ещё не попадались.

 

я вчера играл с кунари на обычной сложности (пардон, т9)

скорее всего, просто рандом такой

 

А эти задания новые только на выходные? Или как и написано на этот месяц (только в этом месяце) ?)

 

на месяц, карл, на месяц!)

хотя в игре написано: только в этом месяце, а здесь - до 1-го ноября

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя в игре написано: только в этом месяце, а здесь - до 1-го ноября

Опачки и как тогда с этими красными хреновниками задание успеть ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки и как тогда с этими красными хреновниками задание успеть ?)

 

успеешь, испытание на месяц же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выполнение этого задания опять супер- приз- люди которые сегодня ночью поупирались говорят. Я, к сожалению не мог. А сегодня только красные храмовники будут.

Зато пауков уже 1К наколошматил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выполнение этого задания опять супер- приз- люди которые сегодня ночью поупирались говорят. Я, к сожалению не мог. А сегодня только красные храмовники будут.

Зато пауков уже 1К наколошматил...

Суперприз у того у кого уже и без того много хороших вещей) а те у кого пока вещи на уровне среднячек или ниже также и падает барахло) так пишут и сужу по своим двум несчастным сундукам с белыми пухами 22 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперприз у того у кого уже и без того много хороших вещей) а те у кого пока вещи на уровне среднячек или ниже также и падает барахло) так пишут и сужу по своим двум несчастным сундукам с белыми пухами 22 лвл

Что- ж ты такой пессимист? Будет наградной сундук с 3- мя супер вещами- после закрытия всех 5- ти заданий и что в нем... каждому будет свое, но лучше наверное ждать лучшего..чем опускать заранее руки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "рассказы об агентах инквизиции", надо пройти все главы фракций в книге О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что значит "рассказы об агентах инквизиции", надо пройти все главы фракций в книге О_о

 

это эвенты на выходные

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все фракции и вернули, блин немного не успел пауков добить...Ивент закончил- сундук получил. Креснт не дали, дали другое- то чего не было. Теперь кроме него весь комплект имеется 27 уровня. Пока делал ивент натыкался на разные баги - последний с факелом на 4 локе- пропал с карты и невозможно было поднять, хотя я его видел. Мне как раз оставалось кунари в зачет положить и они- то и были противниками- ругани было... также когда бил пауков несколько раз командир храмовников просто не желал помирать. У него оставалось здоровья~ 1К он отказывался принимать лириум и при попытке его атаковать пытался сбежать от меня - прикольно было, один раз в Тевинтерских руинах залез в клетку, которая там есть и стоит там...умора.

А вот теперь думаю- этих раз мне и не хватило до паучьей ачивки- выходил ни с чем...

С амулетом физ. устойчивости мой аввар может забацать соло на кошмаре 10- м уровнем, хорошая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- ж ты такой пессимист? Будет наградной сундук с 3- мя супер вещами- после закрытия всех 5- ти заданий и что в нем... каждому будет свое, но лучше наверное ждать лучшего..чем опускать заранее руки?!

А ты прав оказался, с последнего сундука упал кинжал Милость Гаккона. Правда на 3 пухи всеравно не хватило сундуков как пишут америкосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я вот до сих пор бью пауков, только на них и попадаю

 

з.ы. а все, облом, если бы игра не вылетела так бы портрет сделал бы, просто с самого утра в личной  комнате сидел не выходил постоянно попадал на пауков

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу из сундуков выпадают доспехи чешуя дракона? Получила тут сундук, а с него выпали шмотки на персов которыми я никогда не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу из сундуков выпадают доспехи чешуя дракона? Получила тут сундук, а с него выпали шмотки на персов которыми я никогда не играла.

Накапливаеш лям опыта за данный класс (разбойник, воин, маг) и получаеш шмот на всех кто из данной ветки. Исключение молчаливые сестры (им с сундука воинов) и виртуоз (ему не падает из всех 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Изя? Ей не упало, хотя на убийцу упало. И на катари не упало, хотя упало на потрошительницу А виртуозу что, тогда только самому крафтить? Насчёт крафта тоже странно. Выбираю ресы 3 уровня, а крафтится гуано с защитой 105.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Изя? Ей не упало, хотя на убийцу упало. И на катари не упало, хотя упало на потрошительницу А виртуозу что, тогда только самому крафтить? Насчёт крафта тоже странно. Выбираю ресы 3 уровня, а крафтится гуано с защитой 105.

В мульте материалы не влияют на характеристики брони, они у неё фиксированные хоть из сильверита её крафть.

А сундуки с бронёй на всех кроме Виртуоза (у него нет драконьего доспеха, вероятно из-за отсутствия у него лицевой модели) даются за достижения "Опытный маг", "Опытный разбойник" и "Опытный воин". Ну и по броне на трёх персов может выпасть из событийного сундука. 

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп... Мне один товарищ сказал, что скрафтил фиолетовую бронь с защитой 180. Это как, если уровень ресов не влияет? гонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп... Мне один товарищ сказал, что скрафтил фиолетовую бронь с защитой 180. Это как, если уровень ресов не влияет? гонит?

Крафтиш шмотку, открывается точно такаяже но со скобочками. Вот эти со скобочкой в *разы* и лучше чем оригинал.

Конкретно по виртуозу - крафтиш пышный наряд виртуоза, получаеш синюю броню 104. Открывается точно такаяже в ф меню крафта но с припиской - Пышный наряд виртуоза (антиванский)(орлесианский). Вот они то и будут фиолетовые. А из чего крафтить на их характеристики не влияют.

Качество материала влияет только при крафте деталей к оружию, чем выше лвл материала тем выше дамаг/крит/вампирик и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мне надо подсказку) вот венатори последний бос это огонь, тобиш нужно зелье защиты от огня. А другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...