Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выпнули бы.

 

Лук "Гнев Гаккона". Автоатака более 1К (100% крита). Раскол брони, игнорирование 25% брони, с метки раскол ещё 20%, плюс взята подушка для булавок. Кидаем метку в упор, и, если повезёт, упираемся при обратном прыжке в стенку (которые стенки очень любят сносить некоторые персонажи сразу после захода на арену). За 8 секунд реально сделать 4 прыжка. Во время последнего прыжка урон от одного попадания уже около 3К. После чего я вижу 100К+ от снятия метки (не, сопартийцы тоже не спали), и эта мерзавка сбегает. У кошмарной драконицы что-то около 475К жизни.

Выпнуть хотел только я, видимо мои коллеги либо не знали, что это можно, либо не хотели либо пофиг. Они даже умудрялись её поднимать, когда она по карте просто бегала в инвизе. Про лук понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выпнули бы.

492К если быть точнее. Уже несколько раз наблюдал эту цифру весело сдохнув на 5 локации. Причем последний раз вообще не понял отчего.

Вроде жизни было больше полшкалы, играл потрашем и тут на меня дыхнула Дракоша кирдык!Ледяной змей- непонятно. Кроме меня были 3 БМ.Один то слабоват, 2 других вроде нормальнык, но 14-17 уровня, короче слили, обидно подвел всех ни за что!

Если на золоте пришел к дракону считай победил, то на кошмаре не факт однако!

Лук "Гнев Гаккона". Автоатака более 1К (100% крита). Раскол брони, игнорирование 25% брони, с метки раскол ещё 20%, плюс взята подушка для булавок. Кидаем метку в упор, и, если повезёт, упираемся при обратном прыжке в стенку (которые стенки очень любят сносить некоторые персонажи сразу после захода на арену). За 8 секунд реально сделать 4 прыжка. Во время последнего прыжка урон от одного попадания уже около 3К. После чего я вижу 100К+ от снятия метки (не, сопартийцы тоже не спали), и эта мерзавка сбегает. У кошмарной драконицы что-то около 475К жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Так выпнули бы.

492К если быть точнее. Уже несколько раз наблюдал эту цифру весело сдохнув на 5 локации. Причем последний раз вообще не понял отчего.

Вроде жизни было больше полшкалы, играл потрашем и тут на меня дыхнула Дракоша кирдык!Ледяной змей- непонятно. Кроме меня были 3 БМ.Один то слабоват, 2 других вроде нормальнык, но 14-17 уровня, короче слили, обидно подвел всех ни за что!

Если на золоте пришел к дракону считай победил, то на кошмаре не факт однако!

Лук "Гнев Гаккона". Автоатака более 1К (100% крита). Раскол брони, игнорирование 25% брони, с метки раскол ещё 20%, плюс взята подушка для булавок. Кидаем метку в упор, и, если повезёт, упираемся при обратном прыжке в стенку (которые стенки очень любят сносить некоторые персонажи сразу после захода на арену). За 8 секунд реально сделать 4 прыжка. Во время последнего прыжка урон от одного попадания уже около 3К. После чего я вижу 100К+ от снятия метки (не, сопартийцы тоже не спали), и эта мерзавка сбегает. У кошмарной драконицы что-то около 475К жизни.

 

Хм, если я БМ'ом на 5-й локации на кошмаре против дракона бури - считай выиграли. Проблема в другом - в долбанном рандоме. Я, например, играя с другом и с другими рандомами, прошли кошмар и убили дракона и всё ради... поножей... белых, лол :angry:

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык а я сколько на опаске бегал на драков 30+ раз точно и нифига не выбил, подоставал с сундуков все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дык а я сколько на опаске бегал на драков 30+ раз точно и нифига не выбил, подоставал с сундуков все))

 

С тобой невозможно спорить :tongue:. Да, драконьи шмотки падают с опасных драконов не очень часто; и да, после патча их можно найти в сундуках. Но речь-то шла об оружии Гаккона, а не о них. Вот, ознакомься.

492К если быть точнее. Уже несколько раз наблюдал эту цифру весело сдохнув на 5 локации. Причем последний раз вообще не понял отчего.

Вроде жизни было больше полшкалы, играл потрашем и тут на меня дыхнула Дракоша кирдык!Ледяной змей- непонятно. Кроме меня были 3 БМ.Один то слабоват, 2 других вроде нормальнык, но 14-17 уровня, короче слили, обидно подвел всех ни за что!

Та же фигня. Стою себе сбоку-сзади, рублю зверюгу -- и вдруг уже лежу мордой в пол. Лапой меня не били, не морозили, не жгли. Ну морозная драконица иногда замораживает, но такой вот мгновенной смерти на опасном не было никогда.

Если на золоте пришел к дракону считай победил, то на кошмаре не факт однако!

В любом случае после 4-й зоны драконица -- это отдых. Главное, мелких сразу же уничтожать.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще так хотел так хотел дракошкины оружки а тут появились не так давно разные - ну мож пару недель и все, все в топку разобрал, новые улучшеные версии 24 уровня гораздо лучше (разикель и тд и тп ), на гаконье смотреть только слюни пускать, для кошма я еще молодой :) разве что еще 3-4 апа сделать всеми 15 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю, на форуме в ветке МП в МЕ3 до сих пор треск стоит, а тут сравнительно тихо. Сразу возник вопрос, МП в ДАИ совсем грустный чтоли? Стоит в него соваться без опыта ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, раз уж мультиплеер стал бесплатным решили поиграть с другом. Но нас друг к другу не присоединяет, поэтому будем рады если к нам присоединится кто-нибудь еще кто будет сервером) Если еще расскажет о тонкостях игры будет вообще замечательно) Пользуемся скайпом или тиспиком, кому как удобно. Ник в Origin HeReTiC93, скайп gavein93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю, на форуме в ветке МП в МЕ3 до сих пор треск стоит, а тут сравнительно тихо. Сразу возник вопрос, МП в ДАИ совсем грустный чтоли? Стоит в него соваться без опыта ДАИ?

Да нет, не грустный, почти всегда играешь с кем-то. Соваться стоит - сам не особо в сингле играть умею, а вот в МП хорошо пошло, даже прекрасно

Ребят, раз уж мультиплеер стал бесплатным решили поиграть с другом. Но нас друг к другу не присоединяет, поэтому будем рады если к нам присоединится кто-нибудь еще кто будет сервером) Если еще расскажет о тонкостях игры будет вообще замечательно) Пользуемся скайпом или тиспиком, кому как удобно. Ник в Origin HeReTiC93, скайп gavein93.

Открываешь Origin в игре, затем открываешь друзей, кликаешь на друга правой кнопкой мыши и выбираешь "Пригласить в игру" (если хост). Если создал он, то либо он проделывает такую операцию, либо ты нажимаешь на него ПКМ > Присоединиться... Должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь Origin в игре, затем открываешь друзей, кликаешь на друга правой кнопкой мыши и выбираешь "Пригласить в игру" (если хост). Если создал он, то либо он проделывает такую операцию, либо ты нажимаешь на него ПКМ > Присоединиться... Должно работать

Слушай я ведь не совсем идиот. Мы пытались. И он ко мне, и я к нему присоединялся. Пишет соединение с сеансом потеряно. Если серваком кто-то другой мы можем у нему присоединится. Друг к другу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай я ведь не совсем идиот. Мы пытались. И он ко мне, и я к нему присоединялся. Пишет соединение с сеансом потеряно. Если серваком кто-то другой мы можем у нему присоединится. Друг к другу нет

Не нервничай, никто идиотом и не называл тебя. Человек предположил что дело в этом и написал, советуя сделать так как он понял из твоих слов. А как решить проблемы лучше пиши на форум ДАИ в ориджине, там техническими воросами занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай я ведь не совсем идиот. Мы пытались. И он ко мне, и я к нему присоединялся. Пишет соединение с сеансом потеряно. Если серваком кто-то другой мы можем у нему присоединится. Друг к другу нет

Попробуй задать вопрос на Answers HQ в соответствующей ветке форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй задать вопрос на Answers HQ в соответствующей ветке форума

 

Ситуация абсолютно нормальная для P2P архитектуры, исправить её можно, действительно, лишь присоединившись к кому-то третьему, находящемуся, с точки зрения сетевой метрики, посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ решили основательно взяться за мультиплеер:

bandicam 2015-07-18 20-09-04-538 7777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же NDA?

Нет мне прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне прощения.

 

Да хрен с ним, с прощением. В прошлый раз я отсюда твои (вроде бы) скрины перепостил сдуру на BSN. Пивовары отреагировали довольно резко. Не боишься, что они могли индивидуальную цифровую метку в рендер засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет странно что 1 персонаж, давайте 3 епта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с прощением. В прошлый раз я отсюда твои (вроде бы) скрины перепостил сдуру на BSN. Пивовары отреагировали довольно резко. Не боишься, что они могли индивидуальную цифровую метку в рендер засунуть?

О каком рендере идет речь?

Не особо. Чуть-чуть, что-нибудь показать иногда можно:

ooXKDyk.gif

 

чет странно что 1 персонаж, давайте 3 епта )

Слишком жирно. Новой фракцией обойдешься :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело не пойдет, надо же 3 стата что бы давало, а с нее ток тело будет ) а как же хитрость и сила воли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста каким образом считается рейтинг? Количество проходов, мне почему то в лучшем случаи считается один из 5. Пробовал и разные уровни сложности не помагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста каким образом считается рейтинг? Количество проходов, мне почему то в лучшем случаи считается один из 5. Пробовал и разные уровни сложности не помагает[/quot

Привет! Засчитываются только полностью завершенные проходы, т.е. когда все (или кто выжил ) хороводят у знамени.

Что касается подсчета очков, то смотри вкладку "престиж". Там все ясно расписано за что дают очки. Если звездочка маленькая, то 1 очко. если большая- то 2 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На нереальной сложности вероятность выпадения гакконьих предметов повышается или так же/или неизвестно? Имеется только двуручный гакконий меч, сыграно уже игр 10 на кошмаре - пусто

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нереальной сложности вероятность выпадения гакконьих предметов повышается или так же/или неизвестно? Имеется только двуручный гакконий меч, сыграно уже игр 10 на кошмаре - пусто

 

Насколько я знаю, такая же. Вероятность эта не константа, она уменьшается с ростом числа гакконьего шмота в инвентаре. Люди даже разбирают пушку, если пришло не то, что они хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нереальной сложности вероятность выпадения гакконьих предметов повышается или так же/или неизвестно? Имеется только двуручный гакконий меч, сыграно уже игр 10 на кошмаре - пусто

Привет! Прошел 6 игр на кошмаре, выпал Гакконий одноруч после первого- же прохождения,и все с тех пор. У меня есть сильные подозрения, что все вещи будут собраны только после прохождения 250 игр так- сказать в геометрической прогрессии вероятность. С двухручем видел многоигроков, с луком встречаются, с одноручем тоже бегают. Больше пока никакие другие не встречались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...