Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гдето там уже не помню где писали что в дальнейшем сестра будет открывать и роговские и варовские двери, работают мол над этим. Да я ее и не выбивал как только стала доступна крафтилка так сразу и скрафтил все доспехи на нее, примерял все наряды и выбрал самый классный как по мне для нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл за молчаливую сестру. Первые впечатления:

гибрид роги и воина, чрезвычайно выживаемый перс, я первоуровневой прошел золото без напряга (не один- втроем играли)причем от недостатка времени забыл надеть аксессуары и затариться зельями- ничего- ни разу не лег...:-)). Жалко что ни одной новой абилки не придумали: просто комбинация уже известных- немного убийцы, немного Изабеллы и немного от танка- на выходе получаем молчаливую сестру для высоких уровней сложности. Дали ачивки после игры без названия все- в процессе добавления очевидно. На ролике про грядущее обновление был какой- то другой перс по моему, тот сближался с врагом а потом отпрыгивал...

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда... Единственное, что меня огорчает в этой тётеньке, так это то, что она качается как рога, а не как воин. Понерфят бедную, как пить дать.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гдето там уже не помню где писали что в дальнейшем сестра будет открывать и роговские и варовские двери, работают мол над этим. 

Слишком жирно будет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком жирно будет :ph34r:

 

О, раз уж ты забежал: когда дороги-то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, раз уж ты забежал: когда дороги-то будут?

А что под этим имеется ввиду? Новая карта? Новой карты не было в бете? Только Пала, да и Порождения Тьмы, как новая фракция.

 

Нда... Единственное, что меня огорчает в этой тётеньке, так это то, что она качается как рога, а не как воин. Понерфят бедную, как пить дать.

Ее в бете баффнули, так что да - по логике БВ нерф нужен для галочки :ph34r:

 

 На ролике про грядущее обновление был какой- то другой перс по моему, тот сближался с врагом а потом отпрыгивал...

У нее раньше крюк был, как здесь И вообще в середине беты - перетасовали ее способности: некоторые убрали, некоторые добавили.

 

ну гдето там уже не помню где писали что в дальнейшем сестра будет открывать и роговские и варовские двери, работают мол над этим. Да я ее и не выбивал как только стала доступна крафтилка так сразу и скрафтил все доспехи на нее, примерял все наряды и выбрал самый классный как по мне для нее :)

Вот цитата от одного из разработчиков: "Trying to find a way to override the class stuff for the door s is proving a bit tricky but I haven't given up yet. The hope is she can do warrior walls and not rogue doors but some thing are hard coded unfortunately. I will have to consult the level 90 wizard known as Graham Scott". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что под этим имеется ввиду? Новая карта? Новой карты не было в бете? Только Пала, да и Порождения Тьмы, как новая фракция.

 

А, я ж не знал. А даркспуны тогда когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я ж не знал. А даркспуны тогда когда?

А что в релизе их нет? В бете для теста им подняли шанс появления, в релизе может быть шанс появления их низок или попросту не добавили. Я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто уже писал что пока в продажу не поступит DLC они не включат определеные ачивки и не покажу то что будет в DLC раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...Вот и в магазин выложили вещи 26-го уровня. А еще они падают с дракона на кошмаре. По характеристикам немного уступают Гакконьим шмоткам, зато шанс их появления/приобретения неизмеримо выше. Потратив половину нажитого непосильным трудом (:-))) это 60К монет,получил 3 посоха, 2 лука, все новые кольца и фиол амулет магии. С дракона упали щит (очень хорош должен быть судя по хар-м)и одноруч- вот он сильно уступает уже имеющемуся гаккону. Нас подталкивают на распоследний уровень сложности, предлагают ачивки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда...Вот и в магазин выложили вещи 26-го уровня. А еще они падают с дракона на кошмаре. По характеристикам немного уступают Гакконьим шмоткам, зато шанс их появления/приобретения неизмеримо выше. Потратив половину нажитого непосильным трудом (:-))) это 60К монет,получил 3 посоха, 2 лука, все новые кольца и фиол амулет магии. С дракона упали щит (очень хорош должен быть судя по хар-м)и одноруч- вот он сильно уступает уже имеющемуся гаккону. Нас подталкивают на распоследний уровень сложности, предлагают ачивки...

эт ты про шмот который новый ? типа который ввели с Сестрой ?

потратил 100к и неполучил нифига вообще даже подозрения на новый шмот не было :D ( дежурные 100к под патч придерживал).

И я вот не пойму ты пошутил неудачно что ли ? Если нет то одно из двух либо ты большой лакер либо я большой анлакер, так как за 100к не вытянуть ничего нового кроме того что было драконьего и 25 лвла типа духоструна и разикеля, и тонны 10-15лвл фиолочек.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...Вот и в магазин выложили вещи 26-го уровня. А еще они падают с дракона на кошмаре. По характеристикам немного уступают Гакконьим шмоткам, зато шанс их появления/приобретения неизмеримо выше. Потратив половину нажитого непосильным трудом (:-))) это 60К монет,получил 3 посоха, 2 лука, все новые кольца и фиол амулет магии. С дракона упали щит (очень хорош должен быть судя по хар-м)и одноруч- вот он сильно уступает уже имеющемуся гаккону. Нас подталкивают на распоследний уровень сложности, предлагают ачивки...

А можно подробнее о том где падают Гаконьи шмотки? Я так понял с дракона, но начиная с какой сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее о том где падают Гаконьи шмотки? Я так понял с дракона, но начиная с какой сложности?

 

С кошмарной и нереальной дракониц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошмарной и нереальной дракониц.

 Шанс выпадения на обоих одинаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Шанс выпадения на обоих одинаков?

 

Насколько я знаю, да. Но он не константа (пишу всё это уже второй, если не третий раз):

 

Кол-во оружия Гаккона в инвентаре      Шанс выпадения следующего оружия, %

0                                                                15

1                                                                 7.5

2                                                                 5

3, 4                                                             2

 

Напоминаю, что каждое оружие, включая кинжал, может присутствовать лишь в единственном экземпляре.

 

Например, у меня сейчас 4 пушки. Первые две я выбил за 12 забегов, третью где-то на 25-м, последнюю только что, на 61-м. Есть люди, закрывшие Путешественника и только потом получившие пятую пушку.

 

 

На тот случай, если кто не в курсе: последний патч добавляет несколько новых пушек 26-го уровня. Лично я их, за исключением посоха Зимородка, в сундуках не видел. В бете они выбивались с опасных и кошмарных дракониц, и я выбил с опасной синий лук, так что думаю, ситуация такая же, как в бете. Для того, чтобы получить фиолетовую версию пушки, нужно уже иметь синюю версию. Синие выбиваются с обеих дракониц, фиолетовые только с кошмарной. По поводу шансов ничего сказать не могу.

Да, вот ещё некоторые изменения, вносимые последним патчем.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, с таким скиллом и эквипом как у меня, не то что на кошмаре, на опасно, драконице достаточно высморкаться, чтобы мой перс лёг х) Я уже молчу про других врагов. 

Надеюсь, с повышениями опыта прибавится, и из сундуков что-нибудь ещё  дропнется, помимо единственного хорошего фиолетового кинжала, который до появления Молчаливой сестры был для меня бесполезен.

И не касаемо просто причитаний. Сестра это вин, меня очень порадовала, даже я умудрилаась её разок за сутки повысить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт ты про шмот который новый ? типа который ввели с Сестрой ?

потратил 100к и неполучил нифига вообще даже подозрения на новый шмот не было :D ( дежурные 100к под патч придерживал).

И я вот не пойму ты пошутил неудачно что ли ? Если нет то одно из двух либо ты большой лакер либо я большой анлакер, так как за 100к не вытянуть ничего нового кроме того что было драконьего и 25 лвла типа духоструна и разикеля, и тонны 10-15лвл фиолочек.

Пора начинать кошмарить и новые вещи будут твои! Т.е. чем больше кошмаров у тебя в активе, тем больше шанс заполучить новый вепон. Да, посох и лук по факту одни и те-же с разным уроном, поэтому сразу разобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю, да. Но он не константа (пишу всё это уже второй, если не третий раз):

 

Кол-во оружия Гаккона в инвентаре      Шанс выпадения следующего оружия, %

0                                                                15

1                                                                 7.5

2                                                                 5

3, 4                                                             2

 

Напоминаю, что каждое оружие, включая кинжал, может присутствовать лишь в единственном экземпляре.

 

Например, у меня сейчас 4 пушки. Первые две я выбил за 12 забегов, третью где-то на 25-м, последнюю только что, на 61-м. Есть люди, закрывшие Путешественника и только потом получившие пятую пушку.

 

 

На тот случай, если кто не в курсе: последний патч добавляет несколько новых пушек 26-го уровня. Лично я их, за исключением посоха Зимородка, в сундуках не видел. В бете они выбивались с опасных и кошмарных дракониц, и я выбил с опасной синий лук, так что думаю, ситуация такая же, как в бете. Для того, чтобы получить фиолетовую версию пушки, нужно уже иметь синюю версию. Синие выбиваются с обеих дракониц, фиолетовые только с кошмарной. По поводу шансов ничего сказать не могу.

Да, вот ещё некоторые изменения, вносимые последним патчем.

 

 

Я подумал, что с патчем могли это изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли суммироваться одинаковые эффекты от колец разного "цвета"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли суммироваться одинаковые эффекты от колец разного "цвета"?

 

В смысле, отхил, криты и т.д.? Они суммируются даже для одинаковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, отхил, криты и т.д.? Они суммируются даже для одинаковых.

Так, теперь повторки больше перерабатывать не буду. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз сколько не пробывал тестить те же 2 кольца на отхил фиолетовых не видел что бы их абилки суммировано прибавку хп делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз сколько не пробывал тестить те же 2 кольца на отхил фиолетовых не видел что бы их абилки суммировано прибавку хп делали.

 

Даже не сомневайся, проверено много раз кучей народа. Включая меня, естественно, иначе бы я не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневайся, проверено много раз кучей народа. Включая меня, естественно, иначе бы я не говорил.

да я как бы твоему слову и верю чисто и без пристрастия, ты опытный игрок и всегда на форуме по делу говоришь, но у меня не видно было результата а тут вон оно какое дело. С таким раскладом я в шмот отхил лучше вставлю а кольца 2 на доп крит урон напялю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил читать все 129 страниц. Есть вопрос к знатокам: какой смысл крафтить броню, если ее статы не зависят от материалов и она хуже часто дропающейся редкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...