Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наги вроде починились.

да они то нормальные то бронированые, фиг поймешь отчего и почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выходное испытание - вместо привычных врагов пусть будут наги с золотом, а в конце будет бронированный командир нагов. А испытания назвать  - еврейское счастье, гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скучно... 

Даже с недельными ивентами...

Даже с разными врагами...

Даже разными классами...

Особенно - после увлекательной одиночной кампании...

 

После МП МЕ3 - скучно(((

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно... 

Даже с недельными ивентами...

Даже с разными врагами...

Даже разными классами...

Особенно - после увлекательной одиночной кампании...

 

После МП МЕ3 - скучно(((

в чем то вы правы, чем дольше играешь тем скучнее становится и меньше тянет. Нехватает чегото эдакого захватывающего и нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в чем то вы правы, чем дольше играешь тем скучнее становится и меньше тянет. Нехватает чегото эдакого захватывающего и нового.

Я к тому же - боец-дистанционщик (т.е. скорее всего маг, т.к. вариаций на тему "чем бы таким крутым запульнуть" больше чем у лучника, хотя его тоже вкачивал), рукопашка меня совсем не возбуждает. В МП МЕ3 для меня раздолье, а тут и разнообразия меньше в стрельбарии, и много козлов ближнего боя (я про врагов, есличо). И лагает сильнее меч в МЕ3 - на каждую до конца загрузившуюся\не прервавшуюся битву приходится 2-4 вылета (при том, что мой интернет со временем начала МП МЕ3 только улучшился и тянет даже такую привередливую к коннекту вещь как мультиплеер Ассасинов). 

Итог - задумка интересная, реализация... ИМХО, подкачала, но может быть мне просто не нравится сам стиль разборок. 

 

З.Ы. Внутреиигровые диалоги конечно занятная вещь. Особенно когда на фоне:

"Кто-нибудь хочет, когда вернемся, сходить в таверну? Друзья ведь ходят в таверну?"

 Звучит шедевральное от владельца того же персонажа: 

"Да ты (МАТ) какого ты на него полез, (МАТ) в (МАТ) на этих гребаных уродов?! 

У меня был разрыв шизы. 

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну у меня инет стабильный, с конектом к серверу в принципе тоже траблов не возникает в основном, так что вылеты за день крайне редки (1-2 в неделю мб при постоянной игре в МП ДАИ). Нехватает даже не в плане персонажей или карт а чего нить такого интерестного, ну на мой взгляд типа не еженедельных заданий а каких то ивентов - таже карта допустим только допустим 1 комната и выжить при определеном количестве волн, или каждый из 4 появляется в разных комнатах и всем им нужно прийти в 5 центарльную и бится с босом, кто не дошел тот валяется остальные бьются. Ну кароче вариантов много да и карт самих в игре мало всего 4 ( кастомизация чутка разная только переодически врубается и заходы с разных концов) маловато как то. Опять же мне нравился бонус в МП МЕ 3 за хостинг к опыту и рандомность карты и врагов тоже к опыту, ибо бывают таких хосты рагульные что делая пару шагов в игре преодоливаются они пол минуты и только прыгая можно передвигаться. Там же твоя боеспособность = твой опыт, тут общий опыт за исключением определеных действий которые добавляются лишь тебе в виде бонуса. Есть же возможности у них, почему же нет желания в плане реализиции, в сингле ж гигантские площади, неужели их трудно перенести ? неужели трудно добавить новых врагов ? неужели трудно сделать не 3 боса и дракона а еще с десяток рандомных боссов независящих от врагов. Ну как бы если демоны то не командир демонов а какой то неупокоенный дух тевинтерского мага и тд и тп. Накипело :)

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я на него попал случайно, суть его обьяснил потом добрый человек в голосе.

А наги да, опять толстые, с утра были нормальные а после обеда почему то толстожопиками стали.

На зарубежном форуме сотрудник Bioware сказал что о баге знают и скоро пофиксят. По теме в личку хоть можешь сказать? Охота временно получить тоже такой бонус. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зарубежном форуме сотрудник Bioware сказал что о баге знают и скоро пофиксят. По теме в личку хоть можешь сказать? Охота временно получить тоже такой бонус. Заранее спасибо.

да о нем они вроде уже достаточно давно знают, вот только бы не скоро его фиксили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зарубежном форуме сотрудник Bioware сказал что о баге знают и скоро пофиксят. По теме в личку хоть можешь сказать? Охота временно получить тоже такой бонус. Заранее спасибо.

Есть информация, что за это дело уже банят, так- что не советую включаться в это предприятие, все топ- ы уже отказались от2- х хостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня инет стабильный, с конектом к серверу в принципе тоже траблов не возникает в основном, так что вылеты за день крайне редки (1-2 в неделю мб при постоянной игре в МП ДАИ). Нехватает даже не в плане персонажей или карт а чего нить такого интерестного, ну на мой взгляд типа не еженедельных заданий а каких то ивентов - таже карта допустим только допустим 1 комната и выжить при определеном количестве волн, или каждый из 4 появляется в разных комнатах и всем им нужно прийти в 5 центарльную и бится с босом, кто не дошел тот валяется остальные бьются. Ну кароче вариантов много да и карт самих в игре мало всего 4 ( кастомизация чутка разная только переодически врубается и заходы с разных концов) маловато как то. Опять же мне нравился бонус в МП МЕ 3 за хостинг к опыту и рандомность карты и врагов тоже к опыту, ибо бывают таких хосты рагульные что делая пару шагов в игре преодоливаются они пол минуты и только прыгая можно передвигаться. Там же твоя боеспособность = твой опыт, тут общий опыт за исключением определеных действий которые добавляются лишь тебе в виде бонуса. Есть же возможности у них, почему же нет желания в плане реализиции, в сингле ж гигантские площади, неужели их трудно перенести ? неужели трудно добавить новых врагов ? неужели трудно сделать не 3 боса и дракона а еще с десяток рандомных боссов независящих от врагов. Ну как бы если демоны то не командир демонов а какой то неупокоенный дух тевинтерского мага и тд и тп. Накипело :)

По поводу МП МЕ3.

Опыт иденьги после игры там так- же дают всем одинаково. Поначалу с разнообразием там тоже была беда. Только через год, наверное, стало как сейчас.

Почему в ДАИ совсем нет ближнего боя? Опять- же захват через укрытие очень интересная вещь! Абилок в принципе хватает (за виртуоза отдельный респект),15 персов конечно мало как и классов, ну это уже специфика ДАИ.

Можно наверное на кошмаре сделать смесь врагов как на платине МЕ3, впрочем иногда это и так уже было. И конечно добавить карт еще десяток не мешало- бы совсем! Фракцию 4- ю врагов скоро добавят, посмотрим что придумают.Но по сравнению с выпуском игры многое уже поменялось в лучшую сторону, разве нет?Особенно доставляет добыча эксклюзивного оружия с драков по все возрастающей сложности и ростом уровня вещей. Только вот почему с броней такого не происходит не понятно, можно же выпустиь несколько комплектов для каждого класса? В магазине совсем перестали появляться зелья здоровья- исправляют перекос с зельями восстановления и целебными банками который был раньше, тоже это дело в актив не запишешь. Вообщем если BWхотят допилить МП ДАИ до ума, дел еще невпроворт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поиграть вместе в МП пишите в личку или в Ориджине. Ник BobbyFatCat.

Есть информация, что за это дело уже банят, так- что не советую включаться в это предприятие, все топ- ы уже отказались от2- х хостов

.

Я читал ответ сотрудника bioware и он там написал что это на совести игроков, но о проблеме знают и скоро прикроют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что за это дело уже банят, так- что не советую включаться в это предприятие, все топ- ы уже отказались от2- х хостов

Да, по сути, им это уже не особо нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, по сути, им это уже не особо нужно

Вот есть точный ответ 

 

We've been as transparent as you can get.
 
Exploiters will be investigated, banned if we deem necessary.
 
Leader boards will NOT be reset.
 
We are investigating fixes.
 
Can't really be any clearer.
 
======================================================================
 
Мы были четко дали ответ, как вы могли видеть.
 
С эксплуататорами будет проведено расследование, они будут запрещены, если мы посчитаем необходимым.
 
ТОП лидеров НЕ будут сброшен.
 
Мы расследуем исправления.
 
Не могу быть более ясно высказаться.
Изменено пользователем sattium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть точный ответ

We've been as transparent as you can get.

Exploiters will be investigated, banned if we deem necessary.

Leader boards will NOT be reset.

We are investigating fixes.

Can't really be any clearer.

======================================================================

Мы были четко дали ответ, как вы могли видеть.

С эксплуататорами будет проведено расследование, они будут запрещены, если мы посчитаем необходимым.

ТОП лидеров НЕ будут сброшен.

Мы расследуем исправления.

Не могу быть более ясно высказаться.

Переводчик от Гугл что- ли?

Ясно же сказано: По результатам расследования игроки пользующиеся багом МОГУТ БЫТЬ ЗАБАНЕНЫ!Не могу сказать более ничего по этому поводу.

Новички опять зажигают! Зашел в обед на пару раз в МП по быстрому сыграть золото. Оба раз присоединялись новички мрущие как мухи. Вот не могут играть, пищат- но лезут...я понимаю хочется всего и сразу и побольше... люди имейте совесть. Мне не трудно вас потаскать, но должна же быть у вас какая- то гордость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у них ее нету, ладно б бегали золото подбирали и от мобов прятались как то, не они еще лезут в бой и им пофиг на двери и кувшины с сундуками. Наглость зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчик от Гугл что- ли?

Ясно же сказано: По результатам расследования игроки пользующиеся багом МОГУТ БЫТЬ ЗАБАНЕНЫ!Не могу сказать более ничего по этому поводу.

Новички опять зажигают! Зашел в обед на пару раз в МП по быстрому сыграть золото. Оба раз присоединялись новички мрущие как мухи. Вот не могут играть, пищат- но лезут...я понимаю хочется всего и сразу и побольше... люди имейте совесть. Мне не трудно вас потаскать, но должна же быть у вас какая- то гордость?

Да Гугл переводчик, но смысл ясен. При чём тут новички к теме, о гуру? Или по твоему все кто только начал играть тупят? Наоборот бывает часто когда прокачанные персонажи летят вперед, не собирая золото, что бы убить побольше монстров и не ждут группу. В итоге на паках умирают потом... Все зависит от человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже часто "везёт" на тех, кто золото не собирает((

Зато вчера с двумя клёвыми чуваками отбегала 12 карт. У нас была разноклассовая команда и мы всё открывали. Я чуть не прослезилась, когда у меня игра вылетела х) Но я их снова нашла и опять подключилась к ним) Ну и раз они меня не кикнули, значит, я их, наверное, устраивала) Хотя бы как ключ от магических дверей х)

И в тот момент как раз подумала, что списка комнат несколько не хватает.

 

 

А на открытые опаски я не лезу, только в соло тренируюсь пока, хотя конечно мелькала корыстная мыслишка кому-нибудь на хвост сесть во имя опыта и монеток, но не хочу позориться.

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже часто "везёт" на тех, кто золото не собирает((

Зато вчера с двумя клёвыми чуваками отбегала 12 карт. У нас была разноклассовая команда и мы всё открывали. Я чуть не прослезилась, когда у меня игра вылетела х) Но я их снова нашла и опять подключилась к ним) Ну и раз они меня не кикнули, значит, я их, наверное, устраивала) Хотя бы как ключ от магических дверей х)

И в тот момент как раз подумала, что списка комнат несколько не хватает.

 

 

А на открытые опаски я не лезу, только в соло тренируюсь пока, хотя конечно мелькала корыстная мыслишка кому-нибудь на хвост сесть во имя опыта и монеток, но не хочу позориться.

 

Да, особой разницы по части золота между опасным и небезопасным - нет. Больше опыта - это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Гугл переводчик, но смысл ясен. При чём тут новички к теме, о гуру? Или по твоему все кто только начал играть тупят? Наоборот бывает часто когда прокачанные персонажи летят вперед, не собирая золото, что бы убить побольше монстров и не ждут группу. В итоге на паках умирают потом... Все зависит от человека...

Общее обсуждение подразумевает, что в своем сообщении можно затрагивать различные темы.

Да, я согласен, что все зависит от человека. Встречаются разные игроки, сразу видно кто старается понять игру и использовать все свои возможности, таких всегда хочется поддержать. Но если человек раз за разом пытается упасть на хвост и пройти за командой умерев 3 раза на 1- й локации- этого я не понимаю. Вот очем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, постоянно отключает от серверов в процессе игры, из-за этого в МП нормально поиграть не получается, играю через Wi-Fi. ЧТо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, постоянно отключает от серверов в процессе игры, из-за этого в МП нормально поиграть не получается, играю через Wi-Fi. ЧТо не так?

 

Да что угодно. Для начала попробуй воткнуть кабель и посмотреть, изменилось ли что-нибудь. Если да, проблемы в Wi-Fi, если нет, то либо у провайдера, либо у самих пивоваров (они у них есть, это факт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ подскажите, постоянно отключает от серверов в процессе игры, из-за этого в МП нормально поиграть не получается, играю через Wi-Fi. ЧТо не так?

 

Да что угодно. Для начала попробуй воткнуть кабель и посмотреть, изменилось ли что-нибудь. Если да, проблемы в Wi-Fi, если нет, то либо у провайдера, либо у самих пивоваров (они у них есть, это факт).

ну у биоваров отключения редки, по крайней мере из разреза 1-2 раза в день если играешь чуть ли не весь день, а бывает и вовсе их нет, так что скорее всего у него потери пакетов идут из за вай фая и потому сеть разрывает, мало ли кто то глушит нагрузку из соседей ломанув пас к вай фаю, или кто то из домашних планшет к нему или телефон подрубает а сам роутер слабенький и не выдает нужную нагрузку при включении нескольких приборов. У меня вай фай  на нем плейстейшн, 2 смартфона, планшет, ПК - сеть рвется редко в ДАИ в самом имею ввиду, а так вообще не рвется, разве что на свитчах в самом доме на крыше какие то траблы, но такое раз в пол года случается.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ подскажите, постоянно отключает от серверов в процессе игры, из-за этого в МП нормально поиграть не получается, играю через Wi-Fi. ЧТо не так?

 

Если через кабель скорости хватает, то роутер вполне может урезать скорость до такой, при которой не хватает для МП. А Wi-Fi вообще - нестабильная штука. Пример: сейчас у меня имеется старенький роутер D-Link 300 DIR. При скорости 6 Мб\с по кабелю, роутер урезает её аж до 300 Кб\с (даже при подключении: основной кабель в роутер > другой кабель от роутера в комп). Советую прогнать через кабель и Wi-Fi на сайте Speedtest.net и посмотреть разницу в скорости (коли через кабель невозможно по каким-то причинам - сравнить её с заявленной по тарифу)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, постоянно отключает от серверов в процессе игры, из-за этого в МП нормально поиграть не получается, играю через Wi-Fi. ЧТо не так?

Выбрасывает довольно часто. особенно когда в команде игроки из разных стран. Сейчас вот меня выбросило с 5- локации кошмара, обидно. Причем потом сервера зависают и опять присоединиться к той- же команде без пересоздания комнаты не получается! Вроде игроки все из Европы, видимо санкции...:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати поговаривают что пробывали багать на х2 и он уже не пашет, стоило узнать его и неделю не продержался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...