Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

Dragon Age: Metamorphosis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4480430043F043A0430043C0430043B0435043D0

Приидите, сыны благородных домов, да прославитесь в битве за меня.

Приидите, жаждущие знания, да насытитесь от меня более, чем желали.

Приидите, невинные души и приимите проклятие из уст моих.

 

 

Кажется, эти слова были выбиты над воротами Ауры Хонорис*, когда он имел честь лицезреть ее собственными глазами один единственный раз. Очень давно. А может быть, это было видение?

Архонт нахмурил брови.

Сон или явь?

Тень или бытие?

Изгнав из головы мысли, более подходящие для философического трактата, властитель отвернулся от окна своего кабинета, откуда взирал на раскинувшийся внизу богатый район Минратоуса и море, поблескивающее вдалеке,  и принялся крутить на пальце немыслимо дорогой перстень - знак власти. Кабинет этот принадлежал ему чуть менее года, но он уже не представлял себя где-либо еще.

- Так вы разослали письма?

- Да, мессир.

- Когда они едут?

- Завтра, мессир, согласно вашему приказу.

- Наши друзья из Андерфелса прибыли?

- Да, мессир. Они успели.

- Хорошо. Можете идти.

Номаран снова отвернулся к окну, устало прикрыл глаза и потер переносицу. Одной проблемой становилось больше.

Как будто без этого их было недостаточно.

 

* Аура Хонорис (Aura Honoris) - со староимперского трактуется двояко: "Дыхание славы" или менее популярная версия "Благородство крови".

Комната: Метаморфоза

 

Следствие ведут:

Записи по делу:

 

Путевые заметки:

 

Запись №1

Покидая прекрасную столицу Империи, не забудь обернуться, путник, может быть у тебя нож торчит из печенки.

Запись №2

Теснины мыса Зловещих снов. Аура Хонорис встречает вас молчанием.

Запись №3Приидите ко мне

Запись №4Аудиенция

Запись №5Званый обед

Запись №6Документы.

Запись №7Обходные маневры

Запись №8

Флориан Неро проводит совещание, на котором высказываются весьма любопытные версии.

Запись №9.

Эмиль призывает демона. Васко играет в карты. Сато и Полин заводят домашнее животное. Флориан  погружается в Тень и исследует пространство под чужой кроватью.

Запись №10.
Следователь изучает кабинеты сенешаль и наместника. Сато следит за типом в плаще
Запись №11. Созывается новое совещание. Ирида делает предложение, от которого сложно отказаться.
Запись №12. Комиссия, на сей раз  в почти полном составе, снова терроризирует местную фауну. Обследование пещер продолжается
Запись №13. Одна из рабынь не может родить. Миледи Полин чуть не обрушила подземелье, а Васко пытается отговорить самоубийцу от задуманного. А после того не успокаивается и хочет выпить  жуткое зелье, дабы помочь рабыне.
Запись №14. Васко высказывает интересную версию о цели их проверки. Неро беседует с наместником. Часть инспекции снова обследует кладбище. А Полин находит старый склеп
Запись №15. Иерихон посылает мысленные сигналы и упоминает некую фамилию. Объявлено новое совещание.Эмиль получает урок. Васко рассказывает историю из жизни. Ирида ходит Е2-Е4. Эмиль попадает в могилу.
Запись №16. Васко нарушает устав. Флориан собирает сведения и подслушивает. Наместник назначил миледи встречу на ужине
Запись №17. Взлом библиотеки. Магистр Дэмиен конфликтует.
Запись №19. Дракон родился
Запись №20. Последняя. Эпилог

Необъяснимо, но факт:

 

Полин слышит шорохи, но не спешит делиться с остальными своими наблюдениями. Впрочем, теперь их слышит уже не она одна.

 

В голубой спальне висит портрет дамы с черепом в руках. Флориану Неро кажется, что она пялится на него. Что это? Игра света и тени?

Да и Сато от этой картины явно не по себе.

Впрочем, теперь она вряд ли будет досаждать обитателям спальни.

 

В серой спальне протекает потолок.

 

Том "Демонхост" лежал в библиотеке на видном месте. Иерихон перевел зловещую книгу. 

 

Магистр Дэмиен видит странное. И снова она.

 

Натаниэль изрекает пророчество.

 

Найдены следы огромных когтей

Легенды и мифы:

 

Легенда о происхождении Ауры Хонорис - версия наместника. Его благородная дочь с ним не согласна и считает, что все было гораздо прозаичнее.

 

Vhenan Uthenera - страшилка, которой потчуют друг друга эльфы крепости. Версия мессира Иерихона о смысле, вложенном в эти слова

 

Предание о Двух из Шести, сооружение первого саркофага

 

Демоническая история о воплощении Хаоса

NB!

 

Улика №1Яд

Возница отравлен. Возможно, позже получится установить, чем и кем именно. Иерихон считает, что все это оченьподозрительно.

А Васко Нуэво, проведя первичный анализ состава, нашел его занятным и решил выяснить подробности.

Улика №2. Следы у поваленного дерева

Пока не ясно, чьи и что эти люди тут делали

Улика №3. Подпилена ось кареты

 

Улика №4. Эмиль смутно вспоминает о еще одной экспедиции Ордена в Империю. Да и мессир Иерихон тоже кое-что вспроминает.

 

Улика №5 Васко Нуэво находит сквозняк в библиотеке подозрительным. Мессир следователь выяснил точно, что подозрения имеют под собой все основания.

 

Улика №6. Иерихон Хелир обнаружил интересное в финансовых документах. А Васко Нуэво изучил дела узников, похоже, одного все-таки, не хватает.

 

Улика №7. Записи Тиберия представляют интерес.  Дело о пропавшем храмовнике

 

Улика №8. Старинный дневник нашел Сато на втором этаже. Мессир Иерихон перевел его. 

 

Улика №9. Иерихон исследует области Тени в крепости и обнаруживает две любопытные вещи. Исследования дымного кокона не смотря на многократные попытки, результатов пока не дали.

 

Улика №10. Странный клочок бумаге в камине кабинета наместника. Магистр Дэмиен что-то знает о нем.

 

Улика №11. Зелье из кабинета наместника. Танарис провела небольшое исследование. Похоже, оно защищает от сомниари.

 

Улика №12. В секретном отделе библиотеки найдено много интересного.

Карты

 

Полуостров и Мыс Зловещих снов

 

post-28857-0-69286500-1368282184_thumb.jpg

Карта Ауры Хонорис

 

1 этаж

 

кусок.jpg

1- кабинет Тиберия

2-спальня миледи

3-кабинет врача Гая

2 этаж

 

второй этаж.jpg

Казематы

 

подвал.jpg

Гостевая комната

 

гостевая комната.jpg

Пещеры

 
пещеры1.jpg

Вид из окон спален

Сад. Библиотека. Кабинет наместника

Кабинет леди-сенешаль

Спальня леди-сенешаль

Коридоры

Господская столовая

Казармы

Побережье

Казематы

Кладбище

Гостевые комнаты

 

Бежевая - Васко Нуэво

Бледно-зеленая - Иерихон

Жемчужно-голубая - Флориан Неро, Сато

Серебристо-серая - Дэмиен

Солнечно-желтая - Салем, Полин, Эмиль

Мастерские персонажи

 

Васко Нуэво рисует психологические портреты.

 

Максимус Октавиан Кассус. Наместник архонта в крепости Аура Хонорис. Страстный экспериментатор, сильный маг, гостеприимный хозяин.

Характер сложный.

Не женат.

Генеалогическое древо Кассусов

 
Эд Харрис наместник.jpg
 
Дочь его, Танарис. Сенешаль крепости, обидчивость и язвительность которой не уступают ее красоте.
Характер эмоциональный, холерический.
Не замужем.
 

 

Анфас.
main.jpg
Профиль
659500.jpg

Рабыня-эльфийка Аиша. Пугливое создание.

Характер психологически неустойчивый. Поддается давлению.

Внесена в реестр движимого имущества Ауры Хонорис. Мессир Иерихон наслышан о ее бывшем хозяине

 
5999_04.jpg

Раб по имени Натаниэль. Довольно странный субъект. Кое-кто поговаривает, что над ним висит какое-то проклятие.

Характер твердый.

Внесен в тот же реестр.

У Васко Нуэво есть версия. Мессир Иерихон не отрицает, что это возможно.

 
102572192_57526_640.jpg

Центурион Тиберий. Начальник стражи. Любимое слово "запрещено". Суров. Честен. Резок.

Характер неудобный.

Не женат.

 
3428939.jpg

Ирида

Очаровательна. Игрива. Умна. Короче говоря, идеальная женщина, если бы не один маааленький недостаток.

Характер скрытный.

 
1392377363_tutorial-16.jpg

Гай

Штатный лекарь. Обладатель сногсшибательной улыбки и коллекции инструментов, подозрительно напоминающих пыточные

 
2f236b2dfc1f5ff93078c8be4f2916e5.jpg

Сол

Берсерк

Характер соответствующий

 
дефо.jpg

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж

 

Делиться впечатления о своих ощущениях рядом с жертвенным алтарём Сато не стал. На щеке нервно дёрнулась мышца и он, толкнув дверцу шкафа, сказал:

- Там ещё одна дверь, но открыть я её не смог. Так что? Двинемся дальше, к лаборатории? - и фекс вопросительно поглядел на помощника следователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Казематы.

 

- Магистр Дэмиэн? - срываться с места и даже пугаться сыскарь не спешил, кто их знает, этих стихийников? Может они так развлекаются, к примеру, каждый чётный вторник.

 

- Ничего страшного. Перенапряжение, - все еще гнусаво отозвался Дэмиен, впрочем, кровь уже практически остановилась. - Жаль, вы не видите это место так, как вижу его я. Колоссальное количество энергии. Отсюда и побочные эффекты, - пришлось опереться на посох и подождать, привыкая к ощущению легкого головокружения. "Не смотри вниз, упадешь". Да, Эли всегда говорила ему это ,когда они убегали...куда? Сторонняя мысль своевольной пичугой вылетела из головы так же быстро, как и влетела, оставив вместо себя ворох вопросов, на которые снова не было времени отвечать. Дэмиен удостоверился, что кровь больше не идет и убрал побуревший платок обратно в карман.

- Я попробовал разобраться в здешних магических потоках и был наказан, - уже нормальным голосом пояснил он.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж
 
- Мессиру Иерихону лезть сюда не придётся, - уверенно произнёс помощник, перебираясь через мусор, и разглядывая гигантскую руку, - симпатично тут. Статуи вон, красивые, - последовал кивок в сторону соседней комнаты, - только не для замка, а некрополя какого-нибудь.

 

- Может ему тоже полюбоваться захочется, - хмыкнула Полин, разглядывая статуи через дверной проем не заходя в комнату.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Там ещё одна дверь, но открыть я её не смог. Так что? Двинемся дальше, к лаборатории? - и фекс вопросительно поглядел на помощника следователя.

 

- Пожалуй стоит, хотя, не думаю, что кабинет мессира Кассуса будет столь гостеприимно открыт, проводил он взглядом маленькую антиванку.

 

- Может ему тоже полюбоваться захочется, - хмыкнула Полин, разглядывая статуи через дверной проем не заходя в комнату.

 

- Может и захочется. А мессир Демиан всё равно сюда собирался. Интересно, не над его ли комнатой осталась закрытая дверь? А может это статуи? - задумался он проходя мимо, - потоки слёз этих плакальщиков каким-то образом соединились с картиной и низверглись в прямом смысле

Изменено пользователем Naji
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая комната

- Лучше пододвинь себе стул и попробуем разобрать вместе. Вряд ли владелец дневника будет против. 

Стоило пролистнуть, как на страницах начали мелькать даты и чья-то необходимость записать мысли или, возможно, поделиться ими с миром. Хелир достал чистый лист и подготовил его для будущих замечаний, если те потребуются. На ветхих, несколько крошащихся полях это было бы несколько неразумно. 

 

Аиша остановилась.

Страх боролся в ней с любопытством  и благодаря спокойной, умиротворенной манере Хелира вести себя, любопытство, в кои-то веки, возобладало.

Если бы мессир задался вопросом, сколько лет этой рабыне, то, пожалуй,  не смог бы ответить точно. Эльфы дольше сохраняли молодость. По крайней мере, телесную. На вид ей было не более 25, а на самом деле? Тридцать? Может быть, даже сорок?

Впрочем, это не так уж и важно.

Эльфийка отставила поднос на тумбочку и, стараясь не встречаться с господином глазами, придвинула стул ближе.

- Что мне нужно делать? Я вовсе... не так хорошо знаю этот язык. Может быть, мессир будет разочарован.

____________________________

Второй этаж

Вернувшись к лестнице, нужно было повернуть направо и пройти по длинному коридору на юг. Здесь внешняя стена была в порядке, зато внутренние перегородки были изорваны словно бы той самой гигантской рукой.

А еще тут было полно хлама.

Мебель, камни, тряпье - если присмотреться внимательнее, можно было заметить, что под слоем пыли часть этих вещей обуглена.

Через какое-то время исследователи уперлись в каменный обвал и вынуждены были снова повернуть направо, в приоткрытую дверь, за которой было небольшое абсолютно голое помещение.

Из него, не считая входной уходили еще три двери.

Дверь по левую руку была гостеприимно открыта, за ней виднелась весьма ненадежная на вид винтовая лестница вверх.

Дверь прямо и по правую руку были плотно закрыты.

Здесь кто-то определенно бывал, но, похоже, не слишком часто. Да и количество пыли не позволяло усомниться - рабов тут не бывает точно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь по левую руку была гостеприимно открыта, за ней виднелась весьма ненадежная на вид винтовая лестница вверх.


Дверь прямо и по правую руку были плотно закрыты.


Здесь кто-то определенно бывал, но, похоже, не слишком часто. Да и количество пыли не позволяло усомниться - рабов тут не бывает точно.


 


- Кажется наместник любит подышать свежим воздухом, - заметил Васко, указывая на правую дверь, - Там, второй этаж его кабинета и возможно лаборатория, в которую меня предпочли не пускать. А вот та часть должна быть над кухней и холлом, - переместился жест к двери перед ним.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй этаж

 

Дверь по левую руку была гостеприимно открыта, за ней виднелась весьма ненадежная на вид винтовая лестница вверх.

Дверь прямо и по правую руку были плотно закрыты.

Здесь кто-то определенно бывал, но, похоже, не слишком часто. Да и количество пыли не позволяло усомниться - рабов тут не бывает точно.

 

- И почему я не сомневался, что в башне есть третий уровень, - задумчиво сказал фекс, поглядывая на винтовую лестницу. Единственные открытые двери, в которые они могли пройти и которые являли, наверное, самую ненадёжную лестницу во всей Ауре, услужливо приглашали следовать дальше.

Сато тронул перила. Перила обещали новые приключения. Фекс снова многозначительно уставился на помощника.  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж

 

- И почему я не сомневался, что в башне есть третий уровень, - задумчиво сказал фекс, поглядывая на винтовую лестницу. Единственные открытые двери, в которые они могли пройти и которые являли, наверное, самую ненадёжную лестницу во всей Ауре.

 

- Рискнём наименее ценным членом группы? - глядя вверх поинтересовался помощник и попробовал на прочность первую ступеньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж

 

- Рискнём наименее ценным членом группы? - глядя вверх поинтересовался помощник и попробовал на прочность первую ступеньку.

 

Я верю ваши таланты ещё не раскрылись, - улыбнулся телохранитель. - Позвольте мне, мессир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж

 

Я верю ваши таланты ещё не раскрылись, - улыбнулся телохранитель. - Позвольте мне, мессир?

 

- И рискуют не раскрыться, если там окажется что-то вроде того здорового паука, - припомнил брюнет улепётывающего из комнаты арахнида, - боец из меня точно никудышный, - подвинулся он пропуская телохранителя вперёд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж

 

- Я самая легкая, так что нечего спорить. К тому же всегда могу спрыгнуть, если там что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй этаж

 

Не успел Сато вымолвить и пол слова, как белобрысая бестия уже карабкалась по лестнице вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лестничной площадке было ужасно пыльно, из узкого окна-бойницы был виден двор, ворота и мост над ущельем, все словно на ладони.

Похоже, это была башня, возвышавшаяся над вторым этажом, та, которая темной громадой нависала над путниками при первой встрече с замком.

Пол тут был достаточно крепким, бойниц оказалось три и возле одной из них стоял огромный арбалет на подставке. Все еще натянута была его тетива, а в ложе покоилась старинная стрела.

Больше ничего примечательного тут не было, кроме того, что лестница завивалась выше, похоже, у башни был еще этаж.

И может быть даже не один.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Полин аж глаза загорелись - пока мужчины вежливо выясняли чья нога первой ступит на покрытые пылью веков ветхие ступеньки, шустрая разведчица преодолела аж три ступеньки и... И застряла ногой в четвертой, предательски подломившейся даже под таким скромным весом. Немного попыхтев, ей удалось вытащить ногу из дыры в ступеньке и продолжить восхождение, правда уже помедленнее и внимательно осматривая изрядно рассохшийся раритет. на какое-то время предосторожность помогла - пока на девятой ступеньке снова не раздался треск и пришлось перепрыгивать образовавшуюся дыру. Хорошо, что первая площадка была совсем рядом и можно было перевести дыхание.

На втором пролете дырявых ступенек оказалось аж три и еще одна сразу за второй площадкой, но их удалось заметить своевременно или перепрыгнуть. Последний пролет Полин преодолела на одном дыхании, и улыбаясь помахала рукой тем, кто остался внизу.

- Сейчас помогу!

 

Под курточкой талия девушки была обмотана крепкой веревкой, наподобие пояса. Не без труда отыскав к чему бы ее привязать, Полин скинула второй конец вниз и огляделась. Весь потолок был покрыт живым шевелящимся ковром: летучие мыши, разбуженные шумом проснулись и теперь недовольно рассматривали вторгшуюся в их владения разведчицу бусинками глаз

0.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сейчас помогу!

 

- "Самоуверенная девчонка!" - подумал Васко, гладя на акробатические этюды Полин, по пути наверх, - Она очень мне кое кого напоминает, - не громко поведал он фексу, - была одна знакомая... понял в чём соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Самоуверенная девчонка!" - подумал Васко, гладя на акробатические этюды Полин, по пути наверх, - Она очень мне кое кого напоминает, - не громко поведал он фексу, - была одна знакомая... понял в чём соль?

 

- Соль в том, - поморщился Сато, задрав голову, - что в родне у этой девчонки были мартышки. И мне очень хочется дать ей подзатыльник.

Он схватился за сброшенный конец верёвки и подтянулся на руках. Не прошло и минуты, как фекс был наверху.

- Давай, - крикнул он Васко и встряхнул верёвку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давай, - крикнул он Васко и встряхнул верёвку.

 

- Не стоит беспокоиться, - парой секунд спустя из люка в полу появился мессир помощник, на глазах фекса прошествовавший по ступенькам, трещавшим под Полин, как эльф по снегам Карадраса. Подмигнув охраннику, мол - "Надо было пустить наименее ценного", - брюнет пригляделся к арбалету, собственно единственной в комнате вещи, - На таком вертеле вивернов жарить. 

 

Акробатика:

d8.png Васко: 1D100=> 1 Успех:4

Изменено пользователем Naji
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Полин, - обратился Сато к девушке, одновременно разглядывая катапульту, - а у Серых Стражей есть устав там, армейский кодекс? 

Он внимательно рассмотрел устройство и предположил:

- Гномья работа?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты это к чему? - насторожилась разведчица, одновременно делая невинное личико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты это к чему? - насторожилась разведчица, одновременно делая невинное личико. 

 

- Полин, сколько тебе лет? - неожиданно поинтересовался брюнет, забыв своё обычное обращение "Миледи" и резко перейдя на ты.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Три года, а что? - на господина помощника следователя смотрела голубоглазая кукла с застывшим наивно-безмятежным выражением лица, а не лукавая любопытная мордочка, каковой она была всего несколько минут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верхние этажи

 

- Ты это к чему? - насторожилась разведчица, одновременно делая невинное личико. 
 
- Это я... для поддержания беседы, - улыбнулся фекс и отправился к лестнице.
 

Больше ничего примечательного тут не было, кроме того, что лестница завивалась выше, похоже, у башни был еще этаж.

И может быть даже не один.

 

Ну кто бы сомневался что башни магистры строили высокие-превысокие. И чем выше башня, тем круче дядька умеет швыряться огненными шариками. Эту прописную истину Сато знал. Лестница уходящая в неизведанные выси его не удивила.

Верёвка была предусмотрительно отвязана и закреплена на поясе, а фекс отправился восходить. 

Восшёл он, надо сказать, не слишком грациозно, несколько раз проваливаясь по самые... самые отвороты сапог, но благополучно добрался до следующего этажа. Закрепил верёвку и бросил напарникам.

- Полин, обвяжи тот конец за пояс, - предложил или приказал фекс, но голос его звучал настойчиво. - Я затяну тебя наверх. Давай, выполняй.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня

- Три года, а что? - на господина помощника следователя смотрела голубоглазая кукла с застывшим наивно-безмятежным выражением лица, а не лукавая любопытная мордочка, каковой она была всего несколько минут назад. 

 

- Тот самый случай, когда слышишь правду, - ухмыльнулся помощник, на попытку стражницы пошутить, - Ты вызываешь очень двойственные ощущения. Я могу понять необходимость риска, - припомнил он хотя бы собственное поведение к кабинете сенешаля не так давно, - но этот риск должен быть оправдан. Свернуть себе шею так и не достигнув цели это не лучший способ заявить о себе. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четвертом этаже, если считать от земли, было не менее грязно, причем в основном за счет бесценного сырья, которое в огромных количествах производили живущие тут летучие мыши.

Судя по экспрессивным пискам, их тут очень давно никто не беспокоил.

Бойницы шли по кругу и судя по отбитым камням когда тут было довольно серьезное сражение. На стене висело разбитое зеркало, а рядом стоял окованный железом сундук с внушительным висячим замком.

Лестница снова уходила вверх.

А из окошек теперь был виден не только и не столько двор, сколько возвышающиеся на юге Высокие пределы, запутанный лабиринт среди скал, по которому они сюда и пришли, а на севере все та же башня, торчащая, словно перст из морских глубин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Полин, обвяжи тот конец за пояс, - предложил или приказал фекс, но голос его звучал настойчиво. - Я затяну тебя наверх. Давай, выполняй.

 

А тем временем Васко, не дожидаясь приглашения, оттолкнулся он площадки после первых восьми ступеней и практически кошкой впрыгнул на этаж выше.

 

d8.png Васко: 1D100=>4 Успех 3

 

- Не похоже, чтобы это была шкатулка с драгоценностями, какой-нибудь запертой здесь красавицы, - перевёл помощник взгляд с зеркала на сундук и подошёл, чтобы осмотреть его поближе.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...