Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

Dragon Age: Metamorphosis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4480430043F043A0430043C0430043B0435043D0

Приидите, сыны благородных домов, да прославитесь в битве за меня.

Приидите, жаждущие знания, да насытитесь от меня более, чем желали.

Приидите, невинные души и приимите проклятие из уст моих.

 

 

Кажется, эти слова были выбиты над воротами Ауры Хонорис*, когда он имел честь лицезреть ее собственными глазами один единственный раз. Очень давно. А может быть, это было видение?

Архонт нахмурил брови.

Сон или явь?

Тень или бытие?

Изгнав из головы мысли, более подходящие для философического трактата, властитель отвернулся от окна своего кабинета, откуда взирал на раскинувшийся внизу богатый район Минратоуса и море, поблескивающее вдалеке,  и принялся крутить на пальце немыслимо дорогой перстень - знак власти. Кабинет этот принадлежал ему чуть менее года, но он уже не представлял себя где-либо еще.

- Так вы разослали письма?

- Да, мессир.

- Когда они едут?

- Завтра, мессир, согласно вашему приказу.

- Наши друзья из Андерфелса прибыли?

- Да, мессир. Они успели.

- Хорошо. Можете идти.

Номаран снова отвернулся к окну, устало прикрыл глаза и потер переносицу. Одной проблемой становилось больше.

Как будто без этого их было недостаточно.

 

* Аура Хонорис (Aura Honoris) - со староимперского трактуется двояко: "Дыхание славы" или менее популярная версия "Благородство крови".

Комната: Метаморфоза

 

Следствие ведут:

Записи по делу:

 

Путевые заметки:

 

Запись №1

Покидая прекрасную столицу Империи, не забудь обернуться, путник, может быть у тебя нож торчит из печенки.

Запись №2

Теснины мыса Зловещих снов. Аура Хонорис встречает вас молчанием.

Запись №3Приидите ко мне

Запись №4Аудиенция

Запись №5Званый обед

Запись №6Документы.

Запись №7Обходные маневры

Запись №8

Флориан Неро проводит совещание, на котором высказываются весьма любопытные версии.

Запись №9.

Эмиль призывает демона. Васко играет в карты. Сато и Полин заводят домашнее животное. Флориан  погружается в Тень и исследует пространство под чужой кроватью.

Запись №10.
Следователь изучает кабинеты сенешаль и наместника. Сато следит за типом в плаще
Запись №11. Созывается новое совещание. Ирида делает предложение, от которого сложно отказаться.
Запись №12. Комиссия, на сей раз  в почти полном составе, снова терроризирует местную фауну. Обследование пещер продолжается
Запись №13. Одна из рабынь не может родить. Миледи Полин чуть не обрушила подземелье, а Васко пытается отговорить самоубийцу от задуманного. А после того не успокаивается и хочет выпить  жуткое зелье, дабы помочь рабыне.
Запись №14. Васко высказывает интересную версию о цели их проверки. Неро беседует с наместником. Часть инспекции снова обследует кладбище. А Полин находит старый склеп
Запись №15. Иерихон посылает мысленные сигналы и упоминает некую фамилию. Объявлено новое совещание.Эмиль получает урок. Васко рассказывает историю из жизни. Ирида ходит Е2-Е4. Эмиль попадает в могилу.
Запись №16. Васко нарушает устав. Флориан собирает сведения и подслушивает. Наместник назначил миледи встречу на ужине
Запись №17. Взлом библиотеки. Магистр Дэмиен конфликтует.
Запись №19. Дракон родился
Запись №20. Последняя. Эпилог

Необъяснимо, но факт:

 

Полин слышит шорохи, но не спешит делиться с остальными своими наблюдениями. Впрочем, теперь их слышит уже не она одна.

 

В голубой спальне висит портрет дамы с черепом в руках. Флориану Неро кажется, что она пялится на него. Что это? Игра света и тени?

Да и Сато от этой картины явно не по себе.

Впрочем, теперь она вряд ли будет досаждать обитателям спальни.

 

В серой спальне протекает потолок.

 

Том "Демонхост" лежал в библиотеке на видном месте. Иерихон перевел зловещую книгу. 

 

Магистр Дэмиен видит странное. И снова она.

 

Натаниэль изрекает пророчество.

 

Найдены следы огромных когтей

Легенды и мифы:

 

Легенда о происхождении Ауры Хонорис - версия наместника. Его благородная дочь с ним не согласна и считает, что все было гораздо прозаичнее.

 

Vhenan Uthenera - страшилка, которой потчуют друг друга эльфы крепости. Версия мессира Иерихона о смысле, вложенном в эти слова

 

Предание о Двух из Шести, сооружение первого саркофага

 

Демоническая история о воплощении Хаоса

NB!

 

Улика №1Яд

Возница отравлен. Возможно, позже получится установить, чем и кем именно. Иерихон считает, что все это оченьподозрительно.

А Васко Нуэво, проведя первичный анализ состава, нашел его занятным и решил выяснить подробности.

Улика №2. Следы у поваленного дерева

Пока не ясно, чьи и что эти люди тут делали

Улика №3. Подпилена ось кареты

 

Улика №4. Эмиль смутно вспоминает о еще одной экспедиции Ордена в Империю. Да и мессир Иерихон тоже кое-что вспроминает.

 

Улика №5 Васко Нуэво находит сквозняк в библиотеке подозрительным. Мессир следователь выяснил точно, что подозрения имеют под собой все основания.

 

Улика №6. Иерихон Хелир обнаружил интересное в финансовых документах. А Васко Нуэво изучил дела узников, похоже, одного все-таки, не хватает.

 

Улика №7. Записи Тиберия представляют интерес.  Дело о пропавшем храмовнике

 

Улика №8. Старинный дневник нашел Сато на втором этаже. Мессир Иерихон перевел его. 

 

Улика №9. Иерихон исследует области Тени в крепости и обнаруживает две любопытные вещи. Исследования дымного кокона не смотря на многократные попытки, результатов пока не дали.

 

Улика №10. Странный клочок бумаге в камине кабинета наместника. Магистр Дэмиен что-то знает о нем.

 

Улика №11. Зелье из кабинета наместника. Танарис провела небольшое исследование. Похоже, оно защищает от сомниари.

 

Улика №12. В секретном отделе библиотеки найдено много интересного.

Карты

 

Полуостров и Мыс Зловещих снов

 

post-28857-0-69286500-1368282184_thumb.jpg

Карта Ауры Хонорис

 

1 этаж

 

кусок.jpg

1- кабинет Тиберия

2-спальня миледи

3-кабинет врача Гая

2 этаж

 

второй этаж.jpg

Казематы

 

подвал.jpg

Гостевая комната

 

гостевая комната.jpg

Пещеры

 
пещеры1.jpg

Вид из окон спален

Сад. Библиотека. Кабинет наместника

Кабинет леди-сенешаль

Спальня леди-сенешаль

Коридоры

Господская столовая

Казармы

Побережье

Казематы

Кладбище

Гостевые комнаты

 

Бежевая - Васко Нуэво

Бледно-зеленая - Иерихон

Жемчужно-голубая - Флориан Неро, Сато

Серебристо-серая - Дэмиен

Солнечно-желтая - Салем, Полин, Эмиль

Мастерские персонажи

 

Васко Нуэво рисует психологические портреты.

 

Максимус Октавиан Кассус. Наместник архонта в крепости Аура Хонорис. Страстный экспериментатор, сильный маг, гостеприимный хозяин.

Характер сложный.

Не женат.

Генеалогическое древо Кассусов

 
Эд Харрис наместник.jpg
 
Дочь его, Танарис. Сенешаль крепости, обидчивость и язвительность которой не уступают ее красоте.
Характер эмоциональный, холерический.
Не замужем.
 

 

Анфас.
main.jpg
Профиль
659500.jpg

Рабыня-эльфийка Аиша. Пугливое создание.

Характер психологически неустойчивый. Поддается давлению.

Внесена в реестр движимого имущества Ауры Хонорис. Мессир Иерихон наслышан о ее бывшем хозяине

 
5999_04.jpg

Раб по имени Натаниэль. Довольно странный субъект. Кое-кто поговаривает, что над ним висит какое-то проклятие.

Характер твердый.

Внесен в тот же реестр.

У Васко Нуэво есть версия. Мессир Иерихон не отрицает, что это возможно.

 
102572192_57526_640.jpg

Центурион Тиберий. Начальник стражи. Любимое слово "запрещено". Суров. Честен. Резок.

Характер неудобный.

Не женат.

 
3428939.jpg

Ирида

Очаровательна. Игрива. Умна. Короче говоря, идеальная женщина, если бы не один маааленький недостаток.

Характер скрытный.

 
1392377363_tutorial-16.jpg

Гай

Штатный лекарь. Обладатель сногсшибательной улыбки и коллекции инструментов, подозрительно напоминающих пыточные

 
2f236b2dfc1f5ff93078c8be4f2916e5.jpg

Сол

Берсерк

Характер соответствующий

 
дефо.jpg

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из двух приставленных к господам рабов не встретился Полин в коридорах крепости, похоже, они скрывались в своих каморках. 
Впрочем, на подходе можно было заметить странное ведро, с водой странного розового цвета.

 

По пути к каморке Натаниэля Полин постучалась к Васко, проведать лемурчика. Квартиранта не было на месте, поэтому девушка отправилась дальше, по пути еле избежав столкновения с ведром, наполненным подозрительно розовой водой.

бдительность 50<56, успех

Полин вежливо постучалась, сосчитала до десяти и вошла, не ожидая приглашения. считала она очень быстро.

 

- Нат, добрый день! Что там у тебя за ведро стоит, я едва не навернулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«У тебя плащ, правда, такой странный. Агрессивный? Зачем ты его носишь? Стражи говорят серый, но большинство предпочтут привычный синий», - передав листочек, Салем окинул взглядом комнату.

 

 - Он мне нравится, - Эмиль уклончиво пожал плечами, - Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пути к каморке Натаниэля Полин постучалась к Васко, проведать лемурчика. Квартиранта не было на месте, поэтому девушка отправилась дальше, по пути еле избежав столкновения с ведром, наполненным подозрительно розовой водой.Полин вежливо постучалась, сосчитала до десяти и вошла, не ожидая приглашения. считала она очень быстро.

- Нат, добрый день! Что там у тебя за ведро стоит, я едва не навернулась!

 

Судя по всему, день не был добрым.

Колченогий табурет был сломан, а на выпотрошенном матрасе сидел Натаниэль, собственной персоной.

Его лицо пересекали свежие, едва затянувшиеся раны, а грубое полотно рубахи местами тоже пропиталось кровью.

- Пытался прибраться. -  пояснил он будничным тоном.

Похоже, этого раба нелегко было вывести из равновесия.

- Сейчас уберу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Он мне нравится, - Эмиль уклончиво пожал плечами, - Почему нет?

 

Салем нахмурился, наклонив голову на бок. Пальцы нашли края собственной накидки, слабо сжали и отпустили, когда глаза обратили внимание на синюю материю.

Парень сложил пальцы в замок, поднял взгляд на собрата, едва приоткрыв рот, будто желая сказать что-то, что не мог, снова опустил голову, задержав глаза на открытой книге. Помявшись на месте, Салем записал на пустой странице и подвинул книгу к Эмилю:

«Могу я любопытство проявить? Сколько лет ты в ордене?»

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Могу я любопытство проявить? Сколько лет ты в ордене?»

 

- С юности, - старший страж опустил глаза к столешнице, - Годы не считал. Достаточно давно, если ты хотел спросить именно об этом, что-то около полутора десятков лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, день не был добрым.
Колченогий табурет был сломан, а на выпотрошенном матрасе сидел Натаниэль, собственной персоной.
Его лицо пересекали свежие, едва затянувшиеся раны, а грубое полотно рубахи местами тоже пропиталось кровью.
- Пытался прибраться. -  пояснил он будничным тоном.
Похоже, этого раба нелегко было вывести из равновесия.
- Сейчас уберу.

 

Полин ахнула и забыла, что собиралась сказать.

- О, Создатель! Кто это с тобой сделал?

В версию с "прибраться" верилось слабо. Точнее, совсем не верилось. (проницательность 33<56)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С юности, - старший страж опустил глаза к столешнице, - Годы не считал. Достаточно давно, если ты хотел спросить именно об этом, что-то около полутора десятков лет. 

 

Зов ждать себя не заставит, верно?

Ни сожаления, хотя нет и понимания. Пуще заиграло любопытство.

 

Салем добавил кисточкой фразу на странице книги:

«Так жизнь до ордена ты теперь вспоминаешь смутно?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин ахнула и забыла, что собиралась сказать.

- О, Создатель! Кто это с тобой сделал?

В версию с "прибраться" верилось слабо. Точнее, совсем не верилось. (проницательность 33<56)

 

А напрасно.

Потому что Натаниэль действительно прибирался. Нужно же было убрать всю эту кровь с пола, верно?

- Я не знаю точно, кто это был. Но этот кто-то был ко мне весьма неравнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Так жизнь до ордена ты теперь вспоминаешь смутно?»

 

 - А к чему? - Эмиль поднял глаза от записки и пожал плечами снова, - Так проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - А к чему? - Эмиль поднял глаза от записки и пожал плечами снова, - Так проще. 

 

«Правда проще?» - передали вопрос, записанный на бумаге.

Глаза немого наивно смотрели на старшего.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 10.30

 

Заглянув к себе и аккуратно переложив добытые медицинские принадлежности в удобную холщовую сумку (в ней магистр держал несколько книг, призванных скрасить время поездки, но так и не востребованных из-за насыщенности событий по пути в крепость), Дэмиен отправился к Аише. Надо было согласовать время первого урока, который Дэмиен собирался провести также в Тени. Очередная дверь, очередные три вежливых удара по ней.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Правда проще?» - передали вопрос, записанный на бумаге.

Глаза немого наивно смотрели на старшего.

 

 - Мы стражи, Кудряшка. Не отступники, не антиванцы, не кто бы то ни было, - Эмиль устроился на стуле поудобнее, вытянув ноги, - К чему ворошить прошлое, если к нему нельзя вернуться? В день Посвящения у тебя появилась новая цель, новая семья, новая жизнь. Не задавать вопросов - всегда было одним из основополагающих принципов ордена. И я не вижу причин не распространять этот же принцип на себя самого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю точно, кто это был. Но этот кто-то был ко мне весьма неравнодушен.

 

- Но ты его видел? Как он выглядел? - продолжала допытываться Полин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 9.00

Очередная дверь, очередные три вежливых удара по ней.

 

Дверь не была заперта, но внутри никого не было. Кроме точно такого же разгрома, как и в соседней каморке, где Полин беседовала с Натаниэлем.

 

- Но ты его видел? Как он выглядел? - продолжала допытываться Полин.

 

- Она. Это была она. Сказала, что не ожидала встретить меня здесь. Понятия не имею, что это все значит..

Он усмехнулся и слегка поморщился от боли.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Мы стражи, Кудряшка. Не отступники, не антиванцы, не кто бы то ни было, - Эмиль устроился на стуле поудобнее, вытянув ноги, - К чему ворошить прошлое, если к нему нельзя вернуться? В день Посвящения у тебя появилась новая цель, новая семья, новая жизнь. Не задавать вопросов - всегда было одним из основополагающих принципов ордена. И я не вижу причин не распространять этот же принцип на себя самого. 

 

Салем спрятал руки за спину, не отрывая взгляд от собрата… собрата ли?

У меня никогда не было никакой цели.

Ты и Полин мне не семья, хоть обращаюсь к вам, ко многим стражам, Брат и Сестра.

До этой жизни у меня была другая. Я её забуду? Буду её помнить? Создателю с пророчицей его ведомо.

Такой ход мыслей посетил немого. Такие слова надёжно заперты в сознании.

 

Салем привстал на цыпочки, краем глаз посмотрев в сторону двери, - тайно, будто ещё надеясь, что вернётся Полин, но идея посещать берег вновь не радовала.

Маг прикрыл тыльной стороной ладони рот, сдержав кашель. Огляделся и подошёл к креслу, плюхнувшись в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 10.30

Дверь не была заперта, но внутри никого не было. Кроме точно такого же разгрома, как и в соседней каморке, где Полин беседовала с Натаниэлем.

 

Дэмиен озабоченно нахмурился, оглядывая царивший в комнате беспорядок, но взгляду трудно было выцепить что-либо конкретное и нестандартное (бдительность: провал), что могло бы послужить зацепкой. Поэтому Дэмиен решил заглянуть в соседнюю комнату, застав там практически ту же картину плюс Полин и Натаниэль.

- У Аиши в комнате бесп...О, тут тоже, нда, - несколько ошеломленно заключил магистр, заглядывая в комнату Натаниэля. - Что происходит?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Она. Это была она. Сказала, что не ожидала встретить меня здесь. Понятия не имею, что это все значит..
Он усмехнулся и слегка поморщился от боли.
 
- Она это кто? Здесь из женщин только я, миледи и эльфийки-служанки. Меня здесь не было, сомнительно что это была Танарис. Кто-то из слуг? - Размышляла вслух Полин. - Матрас распорот, значит что-то искали, а ты вспугнул... Давай-ка посмотрим...
Разведчица переворошила матрас, но ничего не обнаружила (бдительность провал 97)
 
- Знаешь что? Пошли к нам, расскажешь все Эмилю, может что-нибудь все вместе придумаем. Да и безопаснее тебе с нами будет.

- У Аиши в комнате бесп...О, тут тоже, нда, - несколько ошеломленно заключил магистр, заглядывая в комнату Натаниэля. - Что происходит?
 
- Хороший вопрос, - усмехнулась антиванка. - Есть версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аура Хонорис, 9.00

- У Аиши в комнате бесп...О, тут тоже, нда, - несколько ошеломленно заключил магистр, заглядывая в комнату Натаниэля. - Что происходит?

 

- Она это кто? Здесь из женщин только я, миледи и эльфийки-служанки. Меня здесь не было, сомнительно что это была Танарис. Кто-то из слуг? - Размышляла вслух Полин. - Матрас распорот, значит что-то искали, а ты вспугнул... Давай-ка посмотрим...
Разведчица переворошила матрас, но ничего не обнаружила 
 
- Скорее, это было похоже на забаву. Мессир. - Натаниэль поклонился вошедшему, но вставать не стал.
- Это был демон. - голос Аиши звучал отчужденно.
Эльфийка оперлась о дверной косяк, вытирая руки тряпкой.
- Демон решил развлечься. А его игрушками стали мы.
 
- Знаешь что? Пошли к нам, расскажешь все Эмилю, может что-нибудь все вместе придумаем. Да и безопаснее тебе с нами будет.

 

- Я бы хотел немного отдохнуть. Ребра немного болят. - решил вклиниться Натаниэль, решив, что о нем-то тут все уже забыли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 10.30
 
- Скорее, это было похоже на забаву. Мессир. - Натаниэль поклонился вошедшему, но вставать не стал.
- Это был демон. - голос Аиши звучал отчужденно.
Эльфийка оперлась о дверной косяк, вытирая руки тряпкой.
- Демон решил развлечься. А его игрушками стали мы.

 

- Я рад, что он не стал ломать свои игрушки...

- Я бы хотел немного отдохнуть. Ребра немного болят. - решил вклиниться Натаниэль, решив, что о нем-то тут все уже забыли.

 

...до конца, - несмотря ни на что улыбнулся Аише магистр. Он уже понял по беспорядку, что это не обыск, а просто желание все в комнате сломать (бдительность: успех). И снова нахмурился. - Но вот подобная наглость меня весьма и весьма гневит. Приму меры. Вы знаете этого демона? И, Натаниэль, ты позволишь снять твою боль? Аиша, ты цела?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы хотел немного отдохнуть. Ребра немного болят. - решил вклиниться Натаниэль, решив, что о нем-то тут все уже забыли.

 

- У нас ты можешь и отдохнуть, и подлечиться у Салема. К тому же Эмиль все равно послал меня за тобой, - слегка переврала поручение разведчица и скорчила ироничную гримаску. - Он у нас, оказывается, большой спец по демонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аура Хонорис, 9.00

- Я рад, что он не стал ломать свои игрушки...  до конца, - несмотря ни на что улыбнулся Аише магистр. Он уже понял по беспорядку, что это не обыск, а просто желание все в комнате сломать. И снова нахмурился. - Но вот подобная наглость меня весьма и весьма гневит. Приму меры. Вы знаете этого демона? И, Натаниэль, ты позволишь снять твою боль? Аиша, ты цела?

 

- Я вообще ничего не знаю о демонах. - снова сказал Натаниэль. - Видимо, их это не устраивало. 

- Она пришла за мной. Но в последний момент переключилась. Не знаю почему. - Аиша вновь не желала идти на контакт.

- Насчет боли.. я бы оставил. Дело в том, что так я чувствую, что все еще жив.

 

- У нас ты можешь и отдохнуть, и подлечиться у Салема. К тому же Эмиль все равно послал меня за тобой, - слегка переврала поручение разведчица и скорчила ироничную гримаску. - Он у нас, оказывается, большой спец по демонам.

 

- Ну что ж, если я нужен...

С большим трудом, прижав руки к ребрам, он встал и слегка согнувшись поковылял к двери.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Ну что ж, если я нужен...

С большим трудом, прижав руки к ребрам, он встал и слегка согнувшись поковылял к двери.

 

- Обопрись об меня. - Полин поспешно подставила плечо. Хотя, если бы Натаниель начал падать, едва ли миниатюрная девушка смогла его удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 10.30

- Она пришла за мной. Но в последний момент переключилась. Не знаю почему. - Аиша вновь не желала идти на контакт.

 

- Попробую выяснить. Догадываюсь, что это за "она", - ответил Дэмиен и уже гораздо тише шепнул, - первый урок в полночь в Тени.

- Насчет боли.. я бы оставил. Дело в том, что так я чувствую, что все еще жив.

- Ну что ж, если я нужен...
С большим трудом, прижав руки к ребрам, он встал и слегка согнувшись поковылял к двери.

 

Дэмиен мягко, но непреклонно остановил мужчину.

- Так не годится. Я не могу спокойно смотреть, как ты себя истязаешь понапрасну. В этом мире хватит боли и без твоей.

Ладонь магистра, лежавшая на плече Натниэля, осветилась мягким жемчужным сиянием и боль в ребрах мужчины утихла.

 

 У нас ты можешь и отдохнуть, и подлечиться у Салема. К тому же Эмиль все равно послал меня за тобой, - слегка переврала поручение разведчица и скорчила ироничную гримаску. - Он у нас, оказывается, большой спец по демонам.

 

- Я пойду с вами. Могу ассистировать Салему, если потребуется. Да и еще я смог выпросить у местного лекаря полевой медицинский набор. Тоже пригодится.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 9.00
Дэмиен мягко, но непреклонно остановил мужчину.

- Так не годится. Я не могу спокойно смотреть, как ты себя истязаешь понапрасну. В этом мире хватит боли и без твоей.

Ладонь магистра, лежавшая на плече Натниэля, осветилась мягким жемчужным сиянием и боль в ребрах мужчины утихла.

 

- Он же сказал, что не хочет! - глаза Аиши сверкнули.

- Аиша. - Натаниэль укоризненно покачал головой - Следует быть благодарными.

- Не важно. - она отвернулась. Похоже, магистр так ничему и не научился. - Пойду приберусь у себя.

 

- Обопрись об меня. - Полин поспешно подставила плечо. Хотя, если бы Натаниель начал падать, едва ли миниатюрная девушка смогла его удержать.

 

Натаниэль положил руку на плечо Полин.

Но чисто номинально.

- Идемте. Узнаем, что хочет Эмиль.

Изменено пользователем julia37
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аура Хонорис, 10.30

- Он же сказал, что не хочет! - глаза Аиши сверкнули.
- Аиша. - Натаниэль укоризненно покачал головой - Следует быть благодарными.
- Не важно. - она отвернулась. Похоже, магистр так ничему и не научился. - Пойду приберусь у себя.

 

- И если бы он остался лежать в постели, я бы не стал ничего делать, - в голосе Дэмиена также слышалась мягкая укоризна.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...