Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Cyber3ap?!-

Реван и Изгнанница в TOR

Рекомендуемые сообщения

fateofrevanexile.png

Наследие истории обоих KotOR'ов в BioWare создает лично Дрю Карпишин, именно он пишет где и каким образом удивить/подарить счастье фанатам Knights of the Old Republic:

Drew's work on the project has been as more of a jack of all trades, helping out wherever he can and graciously bringing his wisdom and years of experience to everything from character design to training of new writers. If there's any specific place Drew owns, it would be the legacy of KOTOR and how those questions get answered in game. Which means much of what he does is spoiler-riffic so you won't get to hear about most of it before you see it in game. And honestly, you're going to want to be surprised.

Результат предыдущего голосования о Реване и Изгнаннице:

Как вы бы хотели узнать о судьбе Ревана?

Встретиться с призраком Ревана - 34

Найти голокуб Ревана - 51

Встретить его, живого и здорового. Его заморозили/он сумел продлить себе жизнь - 115

Поговорить с его потомком - 24

Прочитать из книги - 9

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 21

Вообще не хочу знать - 8

Другой вариант - 12

Как вы бы хотели узнать о судьбе Изгнанницы?

Встретиться с призраком Изгнанницы - 40

Найти голокуб Изгнанницы - 43

Встретить ее, живую и здоровую. Ее заморозили/она сумела продлить себе жизнь - 84

Поговорить с ее потомком - 28

Прочитать из книги - 7

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 33

Вообще не хочу знать - 27

Другой вариант - 12

ВНИМАНИЕ! В этой теме обуждается судьба героев серии игр Knights of the Old Republic и сюжет The Old Republic, касающейся их. Не читайте ее, если не хотите знать сюжет игры заранее.

Скрывайте обсуждение спойлеров The Old Republic в тег "spoiler".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидиус жил за счет клонирования своей бренной туши, что кстати на качестве тела, возможно, сказывалось - крыша ехала. Секрет Плэгаса ему не достался.

Йода прожил 900 лет, потому что он, видимо, - представитель долгоживущей расы, чему есть подтверждение в его поведении.

Итак, нормальное клонирование появилось только на восходе Империи. Для Ревана и Изи этот вариант выживания отпадает. И к расе Йоды ребята не принадлежали, они - люди..

Ситхская же алхимия предоставляет методы вернуться с того света, но для начала нужно умереть.

Встретить их представляется логичным в виде духов Силы, в ментальной темнице раката, или же в карбоните, если его тогда использовали. Ну и еще голокрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А способ Дарта Анедду?Менять тела...хотя это будет бред.Хочу увидеть Ревана в его настоящем теле.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ Дарта Андедду и заключался в переселении а другое тело, а чтобы тело было "свое", нужно клепать клонов про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне слабо верится что мы встретимся с ними. Максимум либо где прочитаем о них либо встретимся с духом силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они нашли самую большую проблему в галактике и сражались с ней плечо к плечу... и остались живы!!!! Просто куда-то ушли...

Я предлагаю свою фантазию на эту тему. Во первых Реван и Изгнанник - оба мужчины!Во вторых они оставили после себя потомков - детей от Бастилы и Визас Марр , потомки которых могли бы быть в SWTOR . В третьих - Изгнанник изучил знания из голокронов ситов из коллекции Атрис и отправился на Коррибан , где пробрался в гробницу Тулака Хорда.Там он совершил ритуал и вызвал дух великого темного лорда и пройдя испытание, стал его учеником.Он 3 года обучался мастерству стиля Тулака Хорда и на последнем испытании низвергнул его дух в небытие.Наконец встретившись и собрав лучшие силы из ветеранов Мандалорианских и Ситских войн Реван и Изгнанник штурмом взяли дворец Императора ситхов на ДромундКаасе. В тяжелой битве Изгнанник был тяжело ранен но все же ему вместе с Реваном удалось убить Императора. В итоге Реван сам стал Императором и ситхи 350 лет не тревожили республику. А Изгнанник не умер а впал в кататоническое состояние - транс силы и очнулся лишь через 4500 лет уже в эпоху наледия :yes: Ну как вам мои фантазии на тему?

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазируйте сколько влезет, только Изгнанница у на закреплена каноном как женщина. Ну а байда про Ревана-Императора слишком плоская и банальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что на этом видео http://www.bioware.ru/the_old_republic/files/video/gameplay/taral_v_rus.html мы видим изгнанницу хотя может мне просто кажется , но все-таки.А если говорить о Реване мало ли что с ним могли сделать может его оживили как это делала Крея в KOTOR2 ,но можно ли это сделать если трупу так много лет неясно)))Может его в какую-нибудь жестянку превратили как Вейдера или Старкиллера тока еще круче)))А может быть он сам ожил и ходит как труп(Сила ведь всесильна) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, они где-нибудь в глуши.

Изменено пользователем DmitriRaskalov
чрезмерное кол-во грамматических ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю себе, что они забыли в ММО игре. Категорически не хотела бы их повстречать. Боюсь разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю себе, что они забыли в ММО игре. Категорически не хотела бы их повстречать. Боюсь разочарования
Категорически не хотелось бы узнать, что они были замочены какими-нибудь онлайн-нубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не хотелось бы узнать, что они были замочены какими-нибудь онлайн-нубами.

А кем они должны быть убиты? Ролеплеерами, которые три часа выбирают себе цвет для светового меча? И еще два бегают в начальной локации, кидают молнии с криками (-Я сиииитх!!)

Нет, Ревана и Изгнанницу убьют люди, которые посвятили игре больше времени, успели увидеть ее на ЗБТ и прекрасное разбираются в ММО-балансе. Иначе говоря - (фармеры-рейдеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем они должны быть убиты? Ролеплеерами, которые три часа выбирают себе цвет для светового меча? И еще два бегают в начальной локации, кидают молнии с криками (-Я сиииитх!!)

Нет, Ревана и Изгнанницу убьют люди, которые посвятили игре больше времени, успели увидеть ее на ЗБТ и прекрасное разбираются в ММО-балансе. Иначе говоря - (фармеры-рейдеры)

Вот именно этого бы категорически не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно этого бы категорически не хотелось.

Чего именно?) Видеть полоумных ситхов, скачущих по полям и кидающих силовые молнии?))

Ладно-ладно, я не сказал, что это хорошо, но все вы знаете, что - это правильно и так будет. Нам же с вами остается только скрестить пальцы и молиться, чтобы у этих людей были относительно адекватные ники и было хоть немного уважения к пройденному контенту.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем они должны быть убиты? Ролеплеерами, которые три часа выбирают себе цвет для светового меча? И еще два бегают в начальной локации, кидают молнии с криками (-Я сиииитх!!)

Они вообще не должны быть убиты онлайн-игроками. Каноничные персонажи ЗВ могут быть убиты только такими же каноничными персонажами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего именно?) Видеть полоумных ситхов, скачущих по полям и кидающих силовые молнии?))

Ладно-ладно, я не сказал, что это хорошо, но все вы знаете, что - это правильно и так будет. Нам же с вами остается только скрестить пальцы и молиться, чтобы у этих людей были относительно адекватные ники и было хоть немного уважения к пройденному контенту.

Полоумные ситы - тоже часть сеттинга, привыкайте.) Как и полоумные джедаи .(Йа джидаааай! У меня есть сабер! Йа спасу голактеку!!!111) :-D

Но Реван и Изгнанница это святое. Одни из лучших образов-воспаминаний, которые у меня остались об играх вообще.

Вот по этому не хотела бы увидеть группу прагматично настроенных граждан, которым вообще пофиг на ролевую часть сеттинга, идущих выпиливать Ревана ради экспы и лута.

Я реалистка, понимаю, что так оно и будет. Но противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они вообще не должны быть убиты онлайн-игроками. Каноничные персонажи ЗВ могут быть убиты только такими же каноничными персонажами.

Правда? На сколько я помню Архимонды, Короли-личи, Антаресы, Темные лорды и многие другие падали под клинками игроков в рейдовых подземельях. Ох, простите я забыл совсем! Это же KOTOR тут так нельзя говорить, тут же все будет совсем иначе!

Как и полоумные джедаи .(Йа джидаааай! У меня есть сабер! Йа спасу голактеку!!!111) :-D

Это здорово) мне понравилось)

Вот по этому не хотела бы увидеть группу прагматично настроенных граждан, которым вообще пофиг на ролевую часть сеттинга, идущих выпиливать Ревана ради экспы и лута.

Я реалистка, понимаю, что так оно и будет. Но противно.

И я это понимаю, так же как и вы. Просто мне кажется странно видеть Ролеплееров, которые ничего не пытаются сделать. (Приведу пример World of Warcraft) - Просто сидят в трактирах, в "Саду" и ролевят, я не против, ради Бога, это их выбор игры. Просто не понимаю, почему же они потом говорят "Вы не достойны!" - Иногда мне кажется, что Смертокрыл сжег парк именно из-за них.

Не нужно воспринимать - это как негатив. Я уважаю игровой контент и всегда уважал боссов которых я убиваю. Будьте уверены, Джедай страж, с которым вы сейчас говорите, который будет "танчить" Ревана или изгнанницу, обязательно проявит к ним уважение.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгнанницу-то за что? В смысле вам. Она по канону и тёмной-то никогда не была.

Это разве что мне...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгнанницу-то за что? В смысле вам. Она по канону и тёмной-то никогда не была.

Это разве что мне...)

Бей своих, чтобы чужие боялись. Уверен с нее хороший дроп будет, а значит почему бы и нет :diablo: Тем более, раз на своей стороне, значит и сопротивляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бей своих, чтобы чужие боялись. Уверен с нее хороший дроп будет, а значит почему бы и нет :diablo: Тем более, раз на своей стороне, значит и сопротивляться не будет.

Да только подозрение есть, что Изгнанница - дух, облом вас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на оригинале лучшим боссом будет какой нибудь мега командир или супер дроид,ибо ЕА наверняка рассчитывает выпустить немало контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван не будет во плоти. Это было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это откуда такой спойлер?

Я не уверен, что тут можно давать ссылки на сторонние ресурсы, если вам интересно я сброшу в ЛС, а вообще поищите по другим ресурсам о Стар Варс, сейчас много видео с бета тестов, интервью именно с игроками, достигших 45лвл. Я очень этим интересуюсь, на этом сайте выложена только самая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация, запретные видео ролики, который сразу трут, тут не выкладывают. Конечно это правильно, но за новостями следить хочется.

Например я думаю все видели два, уже ставших знаменитыми, видео ролика по часу, где качается имперский агент и рыцарь-джедай. Сейчас эти ролики уже не найти.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не хотел бы увидеть Ревана в игре, максимум какие-то далёкие и мутные отсылки. Пусть один из величайших ситов останется загадной. А то девелоперы намутят ещё чего-нибудь, так потом разбирайся ночами в бредовых хитросплетениях сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла встретить в игре Крею, а не Изгнанницу. У Изгнанницы же, по сути, как у Ревана. Ни пола ни лица.

А Крея фигура весьма яркая и определённая. Жаль, что к тому моменту мертвая.)

Но, думаю, похожих на неё манипуляторов мы встретим. Ибо в игре уже явно видны повторы и самоповторы. Верхрвный канцлер - вылитый Палпатин в середине карьеры, Дарт Мальгус - смесь Вейдера и Бейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: именно для не фанатов, ТОР и стремиться быть похожим на оригинальную сагу и наиболее удачные ответвления. Поясню: обратите внимания на архитектуру Империи, форму их солдат, конструкцию кораблей - стилизованная классика ЗВ. Что бы те, кто только фильм видел, в КОТОР играл немного - не растерялись. Что бы сеттинг не казался незнакомым. Именно ради них и Ревана выкопают с Изгнанницей, закрутят сюжет вокруг дочери Бастилы и создадут множество повторов Винду, Йоды, Кеноби и т.д. Фанаты же, совсем не против совершенно новой истории с новыми персонажами.

Во общем, релиз покажет. Если появятся архетипы из мульта Clone Wars - то я точно был прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...