Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Знакомство с Dragon Age Keep

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

История мира Dragon Age богата. На протяжении предыдущих игр разыгрались многие ее судьбоносные события. На престол Ферелдена взошел новый правитель. Был убит архидемон. Разразилась война между магами и храмовниками. Вместе с тем каждый игрок принимал большие и маленькие решения, определяя тем самым свой собственный путь в Dragon Age.

Вот почему создали Dragon Age Keep — веб-приложение, работающее на современных браузерах с технологией HTML5. Не нужно ничего ни загружать, ни устанавливать. Поскольку «Dragon Age: Инквизиция» не поддерживает традиционную функцию импорта сохранений, решения из предыдущих игр, определяющие вашу собственную историю мира, нужно будет переносить через Keep.


В Keep хранится вся предыдущая история Dragon Age. Вы вновь переживете приключения, в ходе которых пришлось принять около трех сотен решений. Можно будет настроить все, что хочется, и уже с полученным состоянием мира начать проходить «Инквизицию». Если вы забыли события, связанные с тем или иным решением, мы вам поможем. Для каждого выбора описана соответствующая ситуация — это поможет вспомнить контекст.

Тем не менее, события «Инквизиции» будут интересны и понятны даже тем, кто не играл в предыдущие игры Dragon Age. «Dragon Age: Инквизиция» задумана так, чтобы с нее было можно начать. Начните новую игру, и в ней будет использовано состояние мира по умолчанию, которое вам предстоит изменить в ту или иную сторону.

Не всякое решение, принятое в предыдущих играх, повлияет на мир «Инквизиции». Можете считать Keep своеобразным путевым дневником, архивом вашей прошлой, настоящей и будущей истории в серии Dragon Age.

Keep оценят и те, кто играет в «Инквизицию» на новой платформе. Если вы проходили «Dragon Age: Начало» и «Dragon Age II» на одной платформе, а в «Инквизицию» хотите сыграть на другой, вам ничто не мешает!

Готовы приступить? Прежде всего, вам потребуется подключение к Интернету, учетная запись Origin и компьютер, мобильное устройство или консоль с современным браузером.

  • Откройте сайт www.dragonagekeep.com и войдите под своей учетной записью Origin.
  • Просмотрите интерактивное краткое изложение и примите несколько основных решений, а затем в разделе «Гобелен» (Tapestry) уточните детали событий в «Dragon Age: Начало», «Dragon Age II» и всех дополнениях. Это будет ваше первое состояние мира.
  • Если вы хотите посмотреть, как на события «Инквизиции» повлияют разные решения, не волнуйтесь. Keep позволяет создать несколько состояний мира и даже поделиться ими с друзьями, чтобы они могли начать игру с вашей историей. Здорово, не правда ли?
  • Когда вы будете довольны достигнутым, откройте страницу управления состояниями мира и выберите «Экспорт в "Инквизицию"», чтобы это состояние мира можно было выбрать в начале новой игры.

Итак, вы создали свою идеальную историю. Что теперь?

  • Начните новую игру в «Dragon Age: Инквизиция» на любой платформе.
  • Войдите под своей учетной записью Origin, когда это будет предложено, и выберите пункт, предлагающий импортировать состояние мира из Keep. ВАЖНО: следует использовать в «Инквизиции» ту же учетную запись Origin, что и при создании состояния мира в Keep.
  • Когда вы загрузите состояние мира в игру «Dragon Age: Инквизиция», оно будет сохранено на компьютере или консоли. Все решения будут действовать в игре, и вам больше не понадобится подключаться к Keep.

Вот и все! После выполнения вышеописанных шагов ваше состояние мира будет загружено в игру «Dragon Age: Инквизиция», и игра начнется. Успехов, Инквизиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на КИП,как сделать титры Варика на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на КИП,как сделать титры Варика на русском?

Пока что никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что никак. 

Да жаль,вроде как достижения откуда-то отобразились,но пока небудет на русском,разобраться неполучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жаль,вроде как достижения откуда-то отобразились,но пока небудет на русском,разобраться неполучится.

Можно автоматической переводилкой из хрома пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи,подскажите-У меня ДАО и ДА2 стоят уже давно,но покупал я их не через орджин,поэтому достижения (кроме МЕ3-покупал через орджин) там не отображены,а на ЕА они есть.Как их перекинуть в орджин? Да,на КИП-пароль почемуто неработает,на орджин захожу без проблем,а на КИП неработает,что делать?

Хорошая страничка, где все подробно описано.  (на английском, взято с форума ТП)

Частично то же самое на плейграунде. (на русском)

Импорт работает не до конца и не всегда без задержек. Суть в том, что у многих не получается в http://social.bioware.com/ привязать игры и/или отобразить персонажей, но вроде как скоро (частично уже сейчас) все будет напрямую импортироваться из игры в Keep.

Зашел на КИП,как сделать титры Варика на русском?

На самом деле там ничего интересного нет - просто очень-очень кратко пробегаются по основным событиям сюжета DAO и DA2 (между прочим в Keep не учитывается порядок в котором вы проходили, но это мелочь по сравнению с другими неприятностями). Если играли, то все поймете. Ничего нового там не рассказывают.

Morrian, Если дать возможность настроить сс как в случае с хоуком и озвучить его можно разными голосами, опять же можно вставить Гф в небольшой сюжетный эпизод, например его появление, советы инквизитору, встреча с Лелианой :) ( если был роман), постельная сцена Гф и Лелианы у неё в комнате в крепости инквизитора. В конце страж уходит по какому - нибудь важному заданию и берёт с собой Лелю если был роман, много чего можно придумать для фанатов :) и всё это не сложно реализовать :).

К сожалению, ностальгия только у нас, игроков, и у Питера Джексона. Например для меня в DA2 самыми приятными моментами были как раз встречи с персонажами из DAO и воспоминания о "тех" событиях. Те, кто играл, поймут, что таких моментов там раз-два и обчелся. "Электроникам", а значит, увы, теперь и Bioware в век конвейерной игровой индустрии главное привлечь новую аудиторию, продать больше, а не возиться с мелкими отсылками, которые поймут и оценят единицы.

Вот провели они стрим по Mass Effect'у и паршиво как-то... докторов нет,  Хадсона нет, а они рассказывают о "расширении" - новые расы, новые миры... увы, так все и работает. С чистого листа проще (и приятнее) творить. А значок бренда повесят только чтобы продавалось лучше.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. 

 

Я играл в пиратки 1 и 2 ДО и думал попиратить и в эту игру. Но спасибо за вечное шило в........ разрабов Биоваров.

А чуть отклонился от темы.

 

Ну короче. В этом кипе можно настроить сохранения не имея при этом самих игр в ориджине? Я так более менее помню, что выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом кипе можно настроить сохранения не имея при этом самих игр в ориджине? 

В этом и смысл. Я вообще не понимаю смысла возиться со старыми сейвами, если новый собирается за 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этом кипе можно настроить сохранения не имея при этом самих игр в ориджине? Я так более менее помню, что выбирал.

Вам в любом случае придется настраивать сохранения в ручную. Разница лишь в том, что из игр, зарегистрированных в ориджине берутся портреты персонажей и имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл. Я вообще не понимаю смысла возиться со старыми сейвами, если новый собирается за 10 минут.

О! Ну тогда для меня есть смысл купить игру. А то я уж думал, что придется покупать все 2 игры и еще дополнения.

 

А что там с гг из первых двух игр. Т.е. их облик тоже в кипе делать надо или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ну тогда для меня есть смысл купить игру. А то я уж думал, что придется покупать все 2 игры и еще дополнения.

 

А что там с гг из первых двух игр. Т.е. их облик тоже в кипе делать надо или как?

В кипе ни имя, ни облик не выбираются. Если это и будет (с Хоуком точно будет), то непосредственно в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кипе ни имя, ни облик не выбираются. Если это и будет (с Хоуком точно будет), то непосредственно в игре.

Ясно. 

Тогда вот так. 

У меня есть 1 игра - бесплатно получил в ориджине. Если я там сделаю облик (но проходить не буду), то его можно перенести? У Хоука у меня был облик стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. 

Тогда вот так. 

У меня есть 1 игра - бесплатно получил в ориджине. Если я там сделаю облик (но проходить не буду), то его можно перенести? У Хоука у меня был облик стандартный.

Там переносится только портрет и имя. Но да, можно.

Причем у тебя при запуске и твои сейвы найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее.

 

В компаньона я не нашел: гнома и голема. Где их там искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,у меня не работает поиск персонажа в Keep, достижения переносятся,а персонажи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,у меня не работает поиск персонажа в Keep, достижения переносятся,а персонажи нет.

Если честно, с этим у многих неприятности. Проблема в убогой социалке, которая творит что хочет. Тут только ждать. 

Мой совет - создайте сейв с нуля. Быстрее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...