Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 285 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      377
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      294
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И Сэра?)

 ну я же не случайно выделила "все"  :tongue:  Она веселая,оторва. И Бык классный!И Каллен милый! и Блэкволл бородато-изумительный! И Солас весь загадочно-замечательный! И Жози вся такая лапочка! Они все хороши 

(А теперь закидайте меня тапками - Хоук и Алистер forever :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят тут о Быке, Каллене, Соласе, Блэкволле, а лидирует Кассандра XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят тут о Быке, Каллене, Соласе, Блэкволле, а лидирует Кассандра XD

Спорят, как видно, те, кто в Кассандре не заинтересован ни коим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра отличная подруга, как и Морриган,когда добиваешься расположения.Насчет романа с Кас высказалась бы,но мужиком играю не так давно, поэтому рано ]=) Надо всех посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 ну я же не случайно выделила "все"  :tongue:  Она веселая,оторва. И Бык классный!И Каллен милый! и Блэкволл бородато-изумительный! И Солас весь загадочно-замечательный! И Жози вся такая лапочка! Они все хороши 

(А теперь закидайте меня тапками - Хоук и Алистер forever :ph34r: )

Silivren, и для вас тоже отвечаю)

Да, она веселый..ребёнок с улицы, которому необходим наставник и дом. Для меня так и остается в разряде странного сама возможность романа, как и Инквизиторы, которые с ней в отношениях более, чем дружеских/наставнических) имха, как она есть.

Хоук и Алистер..мм..Хоук у вас без романа? Или к чертям морским прошлые любови?)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она веселый..ребёнок с улицы, которому необходим наставник и дом. Для меня так и остается в разряде странного сама возможность романа, как и Инквизиторы, которые с ней в отношениях более, чем дружеских/наставнических) имха, как она есть.

Ключевое словосочетание "для меня". Карандаши, миледи~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С Дорианом женщины романсить не могут? Оо

 

Увы, нет. Только флиртовать.

 

 

 

 

Ура! Можно жать смело на все сердечки!

 

Хотя в жизни такие умные, не ползающие в карман за ответом ребята мне нравятся. :)

Изменено пользователем Тортова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое словосочетание "для меня". Карандаши, миледи~

Ну так разве спорю?) Это моё мнение. Сразу указала, чтобы недопонимания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silivren, и для вас тоже отвечаю)

Да, она веселый..ребёнок с улицы, которому необходим наставник и дом. Для меня так и остается в разряде странного сама возможность романа, как и Инквизиторы, которые с ней в отношениях более, чем дружеских/наставнических) имха, как она есть.

Хоук и Алистер..мм..Хоук у вас без романа? Или к чертям морским прошлые любови?)

Хоук с романом(и все верно ;D с морским дьяволом )Но он у меня милый такой получился ,что мне что-то хочется стать жадной :diablo:  

Насчет Сэры- да,верно, необходим наставник .Как и в жизни бывает =) Ну у меня благо разные Инкви есть.И есть определенно те,кому она в пару=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень жаль, что нельзя романсить с Коулом..

Мне кажется это было бы... эм..специфически интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень жаль, что нельзя романсить с Коулом..

Мне кажется это было бы... эм..специфически интересно.

 

Хм)Интересно было бы посмотреть как оно могло бы быть (как и с Варриком х) мне тоже интересно было бы посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я бы попробовала поромансить с Варриком, хотя бы гномихой (как с Соласом сделали)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук с романом(и все верно ;D с морским дьяволом )Но он у меня милый такой получился ,что мне что-то хочется стать жадной :diablo:

Насчет Сэры- да,верно, необходим наставник .Как и в жизни бывает =) Ну у меня благо разные Инкви есть.И есть определенно те,кому она в пару=) 

А ведь вертелось в голове, что надо про пол Хоука спросить:D

Не хочется быть жестокой по отношению к вам, но я рада, что нет возможности романа СС/Хоук. Особенно, что нет романа с внезапно бишным Алистером)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я бы попробовала поромансить с Варриком, хотя бы гномихой (как с Соласом сделали)..

А как же его Бьянка? Не та, что арбалет, а та, что гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит Быку это можно, а Каллену, на котором ответственности в сто раз больше нельзя быть более замкнутым пока мы спасаем мир? Двойные стандарты.

По-моему в таком детский сад может увидеть только тот, кто сам никак не повзрослеет.

А при чем тут замкнутость? :shok:

И зачем что-то прощать, если никто ни кому ничего не должен?

Ни один Коран еще не обязал никого какого-то ЛИ возлюбить, потому что он "нравится всем". Вот и все. Просто вкус фломастеров и четкое понимание мое/не мое.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм)Интересно было бы посмотреть как оно могло бы быть (как и с Варриком х) мне тоже интересно было бы посмотреть )

 

мысли сошлись.. (я про Варрика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь вертелось в голове, что надо про пол Хоука спросить :D

Не хочется быть жестокой по отношению к вам, но я рада, что нет возможности романа СС/Хоук. Особенно, что нет романа с внезапно бишным Алистером)

 

вот я тут ВСЕ уши прожужжала тем что свела бы свою инкви и Хоука =) вот счастье то 

А еще , к слову о романах =D когда то были новости,мол не только со спутниками можно их крутить.Я думала :" Ого!с НПС!" ... Ну такие вроде лекаря Адана (нет,ну представьте,он ее лечил там,наблюдал за ней ;D уже милота) или кузнец =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же его Бьянка? Не та, что арбалет, а та, что гном

 

Прошлое остается прошлым...

Настоящее актуальнее. Кто знает где эта Бьянка и почему он не с ней. Там на самом деле оч классный сюжет можно развернуть. Как и с Коулом, кстати, с его "историей" "воспитавшей" еготаким какой он есть. Я, кстати, Коула не могу духом "видеть".. как-то он человек по всем моим логикам. Слегка одаренный, необычный, но человек. Даже помер у меня, как положено от ран. хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще , к слову о романах =D когда то были новости,мол не только со спутниками можно их крутить.Я думала :" Ого!с НПС!" ... Ну такие вроде лекаря Адана (нет,ну представьте,он ее лечил там,наблюдал за ней ;D уже милота) или кузнец =D

Так вроде не стали реализовывать, нет? По крайней мере я что-то похожее только с Хардинг видела, с ней ведь можно немного пофлиртовать, но на роман это вообще не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тут ВСЕ уши прожужжала тем что свела бы свою инкви и Хоука =) вот счастье то 

А еще , к слову о романах =D когда то были новости,мол не только со спутниками можно их крутить.Я думала :" Ого!с НПС!" ... Ну такие вроде лекаря Адана (нет,ну представьте,он ее лечил там,наблюдал за ней ;D уже милота) или кузнец =D

Мне определенно нравится ваше чувство юмора:D

Адан говорите? А как насчет объездчика Деннета? Ух, он бы составил конкуренцию мужчине с изумительной бородой и его лосю:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое остается прошлым...

Настоящее актуальнее. Кто знает где эта Бьянка и почему он не с ней. Там на самом деле оч классный сюжет можно развернуть. Как и с Коулом, кстати, с его "историей" "воспитавшей" еготаким какой он есть. Я, кстати, Коула не могу духом "видеть".. как-то он человек по всем моим логикам. Слегка одаренный, необычный, но человек. Даже помер у меня, как положено от ран. хД)

Как так? Они же до сих пор встречаются периодически. Не смотря на то, что она замужем. Я так поняла, по крайней мере. хз

 

Так вроде не стали реализовывать, нет? По крайней мере я что-то похожее только с Хардинг видела, с ней ведь можно немного пофлиртовать, но на роман это вообще не тянет.

И очень жаль. А как было бы здорово. Кругом одни сердечки, романтик. Дааа. крутить хвостом мне нравится гораздо больше, чем заводить "серьезные отношения". Я после этого чувствую какие-то ограничения психологически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде не стали реализовывать, нет? По крайней мере я что-то похожее только с Хардинг видела, с ней ведь можно немного пофлиртовать, но на роман это вообще не тянет.

ВООООТ.Оно и обидно,что не реализован этот момент

 

Мне определенно нравится ваше чувство юмора :D

Адан говорите? А как насчет объездчика Деннета? Ух, он бы составил конкуренцию мужчине с изумительной бородой и его лосю :D

 

Я о нем тоже думала..Но у него жена =\ я так не смогла бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое остается прошлым...

Настоящее актуальнее. Кто знает где эта Бьянка и почему он не с ней. Там на самом деле оч классный сюжет можно развернуть. Как и с Коулом, кстати, с его "историей" "воспитавшей" еготаким какой он есть. Я, кстати, Коула не могу духом "видеть".. как-то он человек по всем моим логикам. Слегка одаренный, необычный, но человек. Даже помер у меня, как положено от ран. хД)

Так он же рассказывает где она и почему он не с ней. И, знаете, Бьянка бы мне даже понравилась, если бы не её совершенно неуместная угроза "вырву тебе глаза Инквизитор и заставлю съесть"..эм, окей, крошка..пойду закрою разрыв и выпью из божественного Источника.

ВООООТ.Оно и обидно,что не реализован этот момент

 

Я о нем тоже думала..Но у него жена =\ я так не смогла бы 

То есть морские черти, в этом случае, не актуальны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот еще один потенциально-упущенный роман  

dragon-age-inquisition-goat-guy.jpg

 

Тут вам и борода( а может и лысина есть) , и загадка, и страсти кипят,и финал непредсказуем 

Изменено пользователем A_lynxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так? Они же до сих пор встречаются периодически. Не смотря на то, что она замужем. Я так поняла, по крайней мере. хз

 

И очень жаль. А как было бы здорово. Кругом одни сердечки, романтик. Дааа. крутить хвостом мне нравится гораздо больше, чем заводить "серьезные отношения". Я после этого чувствую какие-то ограничения психологически. 

Может вам роман с Железным Быком? Там нет ограничений, как и нет долгих расставаний с битьем посуды. Като, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...