Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь разобрался, как избавиться от приставучего факела с завесным огнем после библиотеки в Халамширале? Атаковать в залах нельзя, и бросить его не получается. Так и хожу в сцене с Морриган и в бальной зале, все потусторонним светом освещая. =(

 

UPD: разобралась. Надо было через другие двери выходить.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ориентирам в Западном пределе.

Что с этим сделать?

При активации последнего (у меня был на стене в "Форт Эхо"),дали 120 очков,квест на ориентиры не закончился,он просто исчез из записей в "Коллекции".При этом сама метка появилась с начало в виде вопроса,а при подходе в виде метки ориентира,не на стене где флаг ставил,а на склоне между лагерем и фортом Эхо.

Я не понял. Квест завершился или не засчитался и исчез ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуального оповещения о завершении квеста не было,просто дали 120 очков ,и квест исчез,в "Коллекциях" нету квеста по ориентирам в Западном пределе.

 

p.s.один в один на пк и на ps4,когда на пк проходил подумал мб че не так сделал и заморачиваться не стал,прохожу на приставке вспомнил и решил проверить, в общем 14 из 15 ориентиров квест висит,как последний активирую,квест бесследно исчезает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуального оповещения о завершении квеста не было,просто дали 120 очков ,и квест исчез,в "Коллекциях" нету квеста по ориентирам в Западном пределе.

 

p.s.один в один на пк и на ps4,когда на пк проходил подумал мб че не так сделал и заморачиваться не стал,прохожу на приставке вспомнил и решил проверить, в общем 14 из 15 ориентиров квест висит,как последний активирую,квест бесследно исчезает 

 

ну правильно,  он выполнен считается, темболее раз опыт дали.  Убедиться можно посмотрев выполненные квесты по зоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуального оповещения о завершении квеста не было,просто дали 120 очков ,и квест исчез,в "Коллекциях" нету квеста по ориентирам в Западном пределе.

 

p.s.один в один на пк и на ps4,когда на пк проходил подумал мб че не так сделал и заморачиваться не стал,прохожу на приставке вспомнил и решил проверить, в общем 14 из 15 ориентиров квест висит,как последний активирую,квест бесследно исчезает 

Не обращайте на это внимания я тоже сталкивался с этим в западном пределе на самом деле квест выполнен и награда выдается, а упоминание о нем просто исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

timkaa,в том то и дело что нету его этого квеста в выполненных ,я что плохо объясняю что ли?

Вот вкладка "Коллекции"/"Ориентиры"

Ориентиры во Внутренних землях - есть, открываю там найдены ориентиры 17/17

....................... Бурая трясина ................................................................................ 4/4

....................... Штормовой берег........................................................................... 5/5

и так далее по всем локациям, а  у Западного предела стоит 14/15,после активации последнего,вкладка Ориентиры в Западном пределе пропадает,совсем пропадает,ну вот не было 15-ти ориентиров в Западном пределе, и опыта дали как за активацию одного,а не за окончание квеста.


merdec, я думаю вы наверно правы,но ощущение что квест "украли" не пропадает,да и опыта думаю должны были дать не 120 очков,а 200(тут не уверен конечно)

Изменено пользователем nayk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста

Не могу вкурить: что за доспех на эльфийке-маге?

 

c9a4604e019e.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлено

 

разобралась сама, сори^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковный или травяной сад? Что дает церковный - остаются два горшка, но есть какой-то приток золота, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковный или травяной сад? Что дает церковный - остаются два горшка, но есть какой-то приток золота, так?

Есть завывающие монашки (вроде как пение) и убранная церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковный или травяной сад? Что дает церковный - остаются два горшка, но есть какой-то приток золота, так?

И еще квестик появляется на военном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда неписи начинают диалог с гг сами, в таком случае соответственно камера остается на месте, можно двигаться и т.д. До этого играла мышкой, и все было чудесно, решила попробовать геймпад и... как собственно диалог активировать? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда неписи начинают диалог с гг сами, в таком случае соответственно камера остается на месте, можно двигаться и т.д. До этого играла мышкой, и все было чудесно, решила попробовать геймпад и... как собственно диалог активировать? :\

подойти к неписю и нажать А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойти к неписю и нажать А

А как быть с бантерными вставками от инкви? Подходить к спутникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с бантерными вставками от инкви? Подходить к спутникам?

Нет, просто жать. Только на лошадь не садитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто жать. Только на лошадь не садитесь)

Ох, хорошо. Всем спасибо за помощь!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немаркируемый квест в Изумрудных могилах (Теги: Потрепанный блокнот Парсона, Лионский павильон, загадка с факелами):

Собственно блокнот лежит на месте в точке 1, но не активируется и в кодексе под №58 текста нету.

Загружал ранние сохранения,безрезультатно,блокнот кто то уже прочитал ,но не я.

Кто сталкивался и как вылечили ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немаркируемый квест в Изумрудных могилах (Теги: Потрепанный блокнот Парсона, Лионский павильон, загадка с факелами)

Собственно блокнот лежит на месте в точке 1, но не активируется и в кодексе под №58 текста нету.

Загружал ранние сохранения,безрезультатно,блокнот кто то уже прочитал ,но не я. Кто сталкивался и как вылечили ?

 

   

Головоломка Лионского павильона

Такого квеста в игре формально нет, то есть в журнале он показываться не будет. Это скорее головоломка, требующая внимательного прочтения определенных записей. Для более понятного объяснения я решил разделить это задание на шесть этапов и отметить все места действия на карте.

 

1) Первым делом следует пойти на восток от ориентира под названием «Милость Андрасте». В точке под номером 1 (указана на карте) на скале, расположенной неподалеку от водопада, можно найти труп. У него в карманах будет только записка, содержание которой тут же появится в кодексе (искать под номером 58). Внимательно прочитайте записку и обратите внимание на двенадцатый пункт.

 

Прохождение дополнительных квестов и заданий специализаций – Изумрудные могилы, Крествуд, Запретный Оазис

9aajpuv3l0wr.jpg

2

0

Прохождение дополнительных квестов и заданий специализаций – Изумрудные могилы, Крествуд, Запретный Оазис

 

2) Далее продвигаемся на запад к точке 2 (указана на карте). Нажимаем кнопку V и пытаемся найти тайник. В нем находится кубик с цифрой 3. Снова открываем кодекс и читаем записку с трупа. На этот раз важна третья строчка.

3) Теперь двигаем к точке 3 (указана на карте). В очередной раз пытаемся обнаружить тайник. В нем нас ждет куб с цифрой 9. Опять читаем записку в кодексе.

4) Добираемся до Лионского павильона (указан на карте). Здесь следует зажечь четыре раза подряд дальний факел, находящийся слева, ближний правый факел зажигаем три раза, а дальний правый – два раза. Возле статуи появится куб с цифрой 20. Думаю, вы уже знаете, что нужно делать.

5) Идем к 5 точке (указана на карте). Снова ищем тайник с помощью клавиши V. Берем куб с цифрой 14 и читаем запись в кодексе.

6) Продвигаемся к точке 6. Пытаемся найти тайник. В нем спрятана кукла. Как только мы ее заберем появиться уникальный демон. Убиваем монстра и празднуем победу.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аndch,к чему ваш пост?

Сам квест я знаю и проходил его не раз,дело в том что в пункте 1 нечего нету,нету текста и поэтому нету квеста.

Собственно и вопрос,кто сталкивался с этим и что делать?

 

Видимо все таки баг был,сейчас зашел в игру,все на месте,только в кодексе он у меня под №78.

Изменено пользователем nayk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда неписи начинают диалог с гг сами, в таком случае соответственно камера остается на месте, можно двигаться и т.д. До этого играла мышкой, и все было чудесно, решила попробовать геймпад и... как собственно диалог активировать? :\

 

можно просто на RS ( джойстик нижний ) нажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией: у Кассандры резисты от дальних, ближних атак и магии ушли в жесткий минус (причём, только у неё). После чего - сказать не могу, т.к. делал очень сильный перерыв в игре. Никто не сталкивался?

Кассандра.png

post-61654-0-84108000-1431783205_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день! Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией: у Кассандры резисты от дальних, ближних атак и магии ушли в жесткий минус (причём, только у неё). После чего - сказать не могу, т.к. делал очень сильный перерыв в игре. Никто не сталкивался?

Могу посоветовать проверить аксессуары, надетые на персонаже. Дело в том, что в игре есть амулет-обманка, который дает огромные минусы на все виды защиты. Скорее всего, именно этот амулет как раз и надет на героине.

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать проверить аксессуары, надетые на персонаже. Дело в том, что в игре есть амулет-обманка, который дает огромные минусы на все виды защиты. Скорее всего, именно этот амулет как раз и надет на героине.

Спасибо, нашёл предмет-виновник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать проверить аксессуары, надетые на персонаже. Дело в том, что в игре есть амулет-обманка, который дает огромные минусы на все виды защиты. Скорее всего, именно этот амулет как раз и надет на героине.

От амулета вроде меньше минусов. Берсерка тоже проверять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От амулета вроде меньше минусов. Берсерка тоже проверять надо.

 

По - моему Кассандра храмовником, а не берсерскером становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...