Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить личный квест Соласа, подскажите плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, добрый день!

 

Ниже будут вопросы. Просьба в поиск или куда подальше не посылать. Играю на кошмаре, переигрывать 100 раз не хочу (эффект будет не тот :) ), поэтому:

 

Все вопросы посвящены промежутку игры с ее начала до прохождения миссии по защите Убежища от красных храмовников:
1. Замки в подвале церкви Сэра не открывает - нет реплики. Что нужно сделать, чтобы открыть?
2. Есть ли вариант пройти задание по снабжению (5 ферелденских замков,в частности, меня интересуют) после зачистки от храмовников и отступников?
3. Бесконечно повторяющиеся миссии по снабжению (противоядие на Штормовом берегу и связанный с медным купоросом, образцом тканей в Бурой трясине) - это норма или баг? Если норма - на что влияют?
4. Собственно, из-за чего все предыдущие вопросы: при начале миссии по защите Убежища промелькала целая кипа побочных квестов - мол, завершена. Я оббегал ВСЕ, что мог (открытые локи). Понимаю так, что зафейлил. Вопрос в следующем - это баг или надо лучше искать? Если баг - как бороться? Перепрохождение заново поможет?
5. В Бурой трясине нашел только 1 фрагмет мозаики из, кажется, 12. Искать нужно лучше или в другом месте (локации)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как получить личный квест Соласа, подскажите плиз?

Личный квест?

Эм...мне пока 1 встречался,где он просит помочь его другу-духу и то там 2 варианта прохождения(убить демона или сдерживающие печати будучи магом)Просто быть в хороших отношениях с ним...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где блин 30 секретов ты нашёл и статуй ?)))) колись ))) я знаю что 4 каприза точно в людской есть. 

Есть 1 загвоздка, невозможно собрать все 30 секретов без открытых дверей, к примеру в покоях императрицы есть 1 секрет. В трофейной были? там еще 2 секрета вроде. Еще у меня место для подслушивания респаунилось 2 раза в одном месте (на балконе в гостевой), до событий в людской и после.

В садах людской есть 2 статуи которые я с 3го прохождения нашел, одна на балконе по правую руку в конце сада, туда ведет деревянная лестница, а вторая как только выходишь в сады по левую руку возле трупа. На кухне в людской стоит статуя, до нее надо подпрыгнуть. Мастер объяснять .___.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, добрый день!

 

Ниже будут вопросы. Просьба в поиск или куда подальше не посылать. Играю на кошмаре, переигрывать 100 раз не хочу (эффект будет не тот :) ), поэтому:

 

Все вопросы посвящены промежутку игры с ее начала до прохождения миссии по защите Убежища от красных храмовников:

1. Замки в подвале церкви Сэра не открывает - нет реплики. Что нужно сделать, чтобы открыть?

2. Есть ли вариант пройти задание по снабжению (5 ферелденских замков,в частности, меня интересуют) после зачистки от храмовников и отступников?

3. Бесконечно повторяющиеся миссии по снабжению (противоядие на Штормовом берегу и связанный с медным купоросом, образцом тканей в Бурой трясине) - это норма или баг? Если норма - на что влияют?

4. Собственно, из-за чего все предыдущие вопросы: при начале миссии по защите Убежища промелькала целая кипа побочных квестов - мол, завершена. Я оббегал ВСЕ, что мог (открытые локи). Понимаю так, что зафейлил. Вопрос в следующем - это баг или надо лучше искать? Если баг - как бороться? Перепрохождение заново поможет?

5. В Бурой трясине нашел только 1 фрагмет мозаики из, кажется, 12. Искать нужно лучше или в другом месте (локации)?

1. Нужно попробовать открыть дверь самому

2. Говорят, что у вражин в левом южном углу карты они будут находиться

3. Норма, для фарма влияния.

4. Это не фэйл, у меня задания были выполнены, но точно также мелькнул этот ряд квестов

5. Да, они есть, например, во Внутренних землях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, добрый день!

 

Ниже будут вопросы. Просьба в поиск или куда подальше не посылать. Играю на кошмаре, переигрывать 100 раз не хочу (эффект будет не тот :) ), поэтому:

 

2. Есть ли вариант пройти задание по снабжению (5 ферелденских замков,в частности, меня интересуют) после зачистки от храмовников и отступников?

 

Замки можно выбить с храмовников по личному квесту Кассандры. Идете к храмовникам, сохраняетесь и загружаетесь пока не выбьете минимум 2 штуки за заход. Долго, но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос.
Прошёл Штормовой берег в том плане, что закрыл все дырки. ОДИН раз выпала какая-то фигня, даже сейчас не помню, как называется.
Потом уже в скайхолде пригласил учителей, дают задание на сбор ресов. Как раз в задании на открытие нужной мне спецухи написано, что надо собрать вещи, которые падают только с демонов на Штормовом берегу (как раз ту самую фигню-которая-не-помню-как-называется). Этих вещей надо 3 штуки, а у меня одна.
Но все бреши я ведь уже закрыл! Соответственно, никаких демонов у меня нет. А вещей для открытия спецухи (Бури), не хватает.
У меня видимо всё, нет способа теперь её открыть?

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл ночью, голова уже не варила. Купил в Вал Руайо коробку за 10000, но так и не понял для чего она) Кто-нибудь подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл ночью, голова уже не варила. Купил в Вал Руайо коробку за 10000, но так и не понял для чего она) Кто-нибудь подскажет?

Там сидит особый золотой наг, с помощью которого можно получить уникальное ездовое животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, есть квест у варика на красный лириум, так вот разбила все остался один на штормовом берегу, он находится за закрытой дверью, которую якобы можно открыть ключом красного храмовника,все устье Дарвина оббегала, всех храмовников убила, но ключа нет, вопрос где его взять?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В священных равнинах есть  что то типа харама подземного что ли.. кто-нибудь  уже ломал голову там как все столбы опустить ?)  Собственно не могу понять как 4 столб опустить :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЮ

 

все не могу пройти квест потрошителя (спеца воина)

 

1) учебники три штуки нашел

2) лозу собрал

3) методичку у Железного Быка прочитал

 

где найти эти чертовы материалы для обработки крови?  :book:  :book:  :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там сидит особый золотой наг, с помощью которого можно получить уникальное ездовое животное.

А как эту коробку открыть? Не вижу её в инвентаре.

Изменено пользователем Varzek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В священных равнинах есть  что то типа харама подземного что ли.. кто-нибудь  уже ломал голову там как все столбы опустить ?)  Собственно не могу понять как 4 столб опустить :/ 

Если вы уже открыли первым рычагом двери к факелу, то зайдите туда одним персонажем, другим закройте ворота, внутри откроются другие с поворотным механизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В священных равнинах есть  что то типа харама подземного что ли.. кто-нибудь  уже ломал голову там как все столбы опустить ?)  Собственно не могу понять как 4 столб опустить :/ 

Там есть 2 рычага,1 для стрельбы, 2ой для того чтобы опустить решетку, так вот заведи персонажа туда где поджигаешь факел ,где опустил решетку и оставь персонажа там и подними решетку, там будет рычаг ,что откроет механизм ну а дальше там легко.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эту коробку открыть? Не вижу её в инвентаре.

Щелкнуть по ней?))))

Потом на карте будет доступен квест по ловле  наголоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите с квестом Путь потрошителя, а именно как сделать кровь и где достать описание приемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что ж делать со специализацией мага разрывов.В священной земле венатори нету.Уже пришол в свистящую равнину(?) бью венатори а с них книжки не падают(((Что делать?


может с какого то уровня они начинают падать и в указанной локацие появлятся,?я 17лвл уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что ж делать со специализацией мага разрывов.В священной земле венатори нету.Уже пришол в свистящую равнину(?) бью венатори а с них книжки не падают(((Что делать?

может с какого то уровня они начинают падать и в указанной локацие появлятся,?я 17лвл уже..

Священные равнины - есть два лагеря, один на Одинокой Отмели, вроде, недалеко от лагеря Инквизиции, другой мне встретился как-то по ходу разведки территорий. Это 2 книги. Третья - в роще, доступ в которую разблокируется со стола отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и где зачаровать вещь? :/ 

в подвале, в модификациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как все - таки улучшить свой трон?

Где находится герб жозелины?

Улучшаются ли как - то характеристики арбалета Варрика?

Изменено пользователем Nevrast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в подвале, в модификациях.

Я уже понял. 

Локализация так сбивает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как все - таки улучшить свой трон?

Где находится герб жозелины?

Улучшаются ли как - то характеристики арбалета Варрика?

Улучшить свой трон? Не видел такого пока что,только поменять на другой можно.

Герб Джози в Вуал Райо продается,после выполнения операции.

Характеристики арбалета Варрика повышаются "присадками",модификациями для бьянки  I  и II III т.д. модификация оружия 

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...