Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, где все мои маги, которых я рекрутировала на службу? Можно ли найти Фиону и остальных в убежище? Можно с ними поболтать? Да и с Алексиусом, говорят, он в темнице, в одной из камер горит свет, но войти нельзя (хотя я его вроде бы отпустила).

Фиона недалеко от Лельяны в скайхолде.

Союзники в инквизиции очень формальные...

 

 

Кто-нибудь убивал 10 дракониц, ачивку получили? А то я убил, а ачивку не выдали. и еще ачивка "На пламенных крылья (Найти могучего союзника, чтобы уравнять силы)" за что выдается?

Хз, вторая ачивка вроде по сюжету дастся. Там рекрутишь "могучего" союзника

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зависит от того,

кто выпил из Источника - Инквизитор или Морриган?

Присоединяюсь к вопросу.

Сам дал выпить из источника Морриган, но для следущего прохождения нужно знать, может лучше бы Инквизитор выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

Сам дал выпить из источника Морриган, но для следущего прохождения нужно знать, может лучше бы Инквизитор выпил?

Кто получити мудрость эльфов которая опять таки никак и не скажется на сюжете(Как обычно...)

 

Зато...

Выпевшего стебануть может Флемет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто получити мудрость эльфов которая опять таки никак и не скажется на сюжете(Как обычно...)

 

Зато...

Выпевшего стебануть может Флемет....

Такое и никак не скажется? Мда, рукалицо...

Тогда в следующий раз дам Инквизитору выпить раз никаких для него последствий + дополнительная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое и никак не скажется? Мда, рукалицо...

Тогда в следующий раз дам Инквизитору выпить раз никаких для него последствий + дополнительная мудрость)

Ну формально скажется, там какие то последствия. Но ни профит, ни последствия не проявляются(кроме стеба Флемет, узнаешь как она по стебется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, вторая ачивка вроде по сюжету дастся. Там рекрутишь "могучего" союзника

Да вот прошел игру, ачивку не выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос:

Как отрыть эту дверь на Штормовом Берегу? Или она сама при каких-то обстоятельствах откроется? (Сорри за перевёрнутые фото, телефон тупит че-то^^)

image.jpg

image.jpg

post-26192-0-65795800-1417332827_thumb.j

post-26192-0-42569700-1417332840_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос:

Как отрыть эту дверь на Штормовом Берегу? Или она сама при каких-то обстоятельствах откроется? (Сорри за перевёрнутые фото, телефон тупит че-то^^)

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

 

Сильно юго-восточнее заклинатель пасется с него ключик падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиона недалеко от Лельяны в скайхолде.

Союзники в инквизиции очень формальные...

Ну вот. А я хотела поболтать хотя бы с теми, кто мне по пути в Редклифе попался. В шоке была от того что стало с Коннором и с одним эльфом

в будущем. Вроде мы это будущее отменили. Но вот конкретно этих двоих очень хочется увидеть и убедиться, что у них более менее хоть наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, появился квест в Скайхолде, о том что бы объявить в тронном зале присвоение звания лорд-храмовник, как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, но где искать построенную в замке башню? Заказал на столе, а замок вроде не изменился. А в описании еще и говорилось что можно выбрать кому башню отдать, магам или храмовикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже задавали вопрос в этом топике,но повторюсь, как получить специализацию потрошителя?

Осталось:

Найти описание приемов потрошителя. ( Рядом с Быком нашел книгу, но  задание не выполнилось , в Орлее у продавцов книжки тоже нету )

Собрать материалы для обработки крови. ( это что и где, в задании вообще ничего не обозначено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот тоже налетела. Моя долийка-разбойник не может одеть долийский доспех разбойника, потому что не прошла обучение у эльфов. Это что, шутка? Или может действительно нужно "обучение" получить у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как на балу решить загадку с Урнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает как на балу решить загадку с Урнами?

зажги их ряд с права с низу вверх, и слева тоже снизуу вверх. все синие станут и дырка в полу откроеться. 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже задавали вопрос в этом топике,но повторюсь, как получить специализацию потрошителя?

Осталось:

Найти описание приемов потрошителя. ( Рядом с Быком нашел книгу, но  задание не выполнилось , в Орлее у продавцов книжки тоже нету )

Собрать материалы для обработки крови. ( это что и где, в задании вообще ничего не обозначено)

А скрафтить у интенданта не пробовали?

Пора FAQ делать, овер дофига повторяющихся вопросов.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажги их ряд с права с низу вверх, и слева тоже сверху вниз. все синие станут и дырка в полу откроеться. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А я хотела поболтать хотя бы с теми, кто мне по пути в Редклифе попался. В шоке была от того что стало с Коннором и с одним эльфом

в будущем. Вроде мы это будущее отменили. Но вот конкретно этих двоих очень хочется увидеть и убедиться, что у них более менее хоть наладилось.

Коннор на пирсе в Редклифе был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннор на пирсе в Редклифе был?

а куда деваеться одержимый коннор то ?)  ну изначально....он не на пирсе же ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо.

В другой теме уже писал, что пора в шапку выносить отдельные элементы.

 

А скрафтить у интенданта не пробовали?

Пора FAQ делать, овер дофига повторяющихся вопросов.

Изменено пользователем Parrraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. священная равнина.. Квест разрозненные знаки, с помощью завесного огня нужно находить эльфийские знаки.
Подскажите где там в старой купальне этот знак? Я уже как горный козел везде отпрыгал, все обсыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда деваеться одержимый коннор то ?)  ну изначально....он не на пирсе же ) 

Ах вот оно что... блин ну я всегда его не одержимым делал, пичаль бида. Не знаю тогда

Ребят. священная равнина.. Квест разрозненные знаки, с помощью завесного огня нужно находить эльфийские знаки.

Подскажите где там в старой купальне этот знак? Я уже как горный козел везде отпрыгал, все обсыкал

Помню что последний знак сбоку у одной из стен. Очень незаметный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннор на пирсе в Редклифе был?

Был. Я надеялась увидеть его еще раз после завершения квеста. Значит не сделали. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. священная равнина.. Квест разрозненные знаки, с помощью завесного огня нужно находить эльфийские знаки.

Подскажите где там в старой купальне этот знак? Я уже как горный козел везде отпрыгал, все обсыкал

На правой стен, после лестницы, почти по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удавалось взять статуэтку галлы в людской? Ту которая на стропилах. Я уже все сковородки вокруг истоптала, а рука при наведении всё равно серая.(

Жаль, физика не скайримовская, сбить стрелой не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...