Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за старая тюрьма? Можно скрин? А то так и не понятно о чём именно вы толкуете :)

короче я занял крепость грифонов и чтобы пройти через отравленную воду сделал задание на столе в ставке-там опустился мост и вот я пришол в старую тюрьму и там уперся в дверь где пишут что тот кто типа это строил знает как открыть эту дверь-к кому мне обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я занял крепость грифонов и чтобы пройти через отравленную воду сделал задание на столе в ставке-там опустился мост и вот я пришол в старую тюрьму и там уперся в дверь где пишут что тот кто типа это строил знает как открыть эту дверь-к кому мне обращаться?

Что то я даже не помню такого там... Вы уже зашли в сами руины, откуда лезут порождения тьмы, так? Закрыли проход чтобы они не пролазили? По идее после этого просто до самого конца локации и выход в северную часть, где сразу же поставить лагерь. Не помню там дверей которые нельзя открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я даже не помню такого там... Вы уже зашли в сами руины, откуда лезут порождения тьмы, так? Закрыли проход чтобы они не пролазили? По идее после этого просто до самого конца локации и выход в северную часть, где сразу же поставить лагерь. Не помню там дверей которые нельзя открыть...

Да я закрыл проход-но выйти не могу

Что то я даже не помню такого там... Вы уже зашли в сами руины, откуда лезут порождения тьмы, так? Закрыли проход чтобы они не пролазили? По идее после этого просто до самого конца локации и выход в северную часть, где сразу же поставить лагерь. Не помню там дверей которые нельзя открыть...

но думаю может сначало надо встретится с Хоук может в этом проблемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я закрыл проход-но выйти не могу

но думаю может сначало надо встретится с Хоук может в этом проблемма?

Можете попробовать. Я оба раза открывал северную часть уже после того как был доступен квест на Адамант, а один раз и вовсе пройден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать. Я оба раза открывал северную часть уже после того как был доступен квест на Адамант, а один раз и вовсе пройден.

я просто решил сначало сделать все побочки а потом встретится с Хоук может в этом проблемма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть лошаей в игре?

Во внутренних землях, на западе, там деревенька, конюх и лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во внутренних землях, на западе, там деревенька, конюх и лошади.

Я не про обычную лощадь, а все остальные виды, в конюшне много закрытых видов (единороги и т.п)

Изменено пользователем Vasiliy_Morrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не про обычную лощадь, а все остальные виды, в конюшне много закрытых видов

Некоторые, даже большинство, покупаются прям рядом с конюшней, там какая-то доска.

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые, даже большинство, покупаются прям рядом с конюшней, там какая-то доска.

Да, там нарисовано что есть торговец, но я искал как в этот магазин зайти, и все не мог найти, и на доску кликал и куда не кликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, там нарисовано что есть торговец, но я искал как в этот магазин зайти, и все не мог найти, и на доску кликал и куда не кликах

Лошадей покупаете непосредственно на доске - она открывает магазин. А вот лошади в магазине появляются по мере выполнения тех или иных задач, открытия локаций и т.д. Утрированно - дошли до лагеря эльфов в священных замлях и прокачали у них репутацию для вербовки агента- получите возможность купить лося (да, обзывают его галлой, но он, как ни крути, ЛОСЬ!).

Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как завершить квест разрозненные знаки. Собрала все знаки, влияние 2 есть. Игра посылает в ставку командывания. На карте ничего подобного не вижу, во вкладках (воиска, тайны инквизиция) тоже не могу найти. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нить можно найти эскиз брони Воинов Серых стражей, именно воинов и именно эскиз, где достать разбойничьий мне известно, а магический...вроде как и не особо требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нить можно найти эскиз брони Воинов Серых стражей, именно воинов и именно эскиз, где достать разбойничьий мне известно, а магический...вроде как и не особо требуется. 

Если не ошибаюсь схема покупается в долийском клане. И для война и для мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь схема покупается в долийском клане. И для война и для мага.

они постоянно находятся...

Помогите...

Не могу пройти квест Каллена. Пишет - отыскать Маддокса. На карте точки нет. Уже 3 уровня прошла - не появилось... Вычитала что должен появиться храм Думата, но его нет! Может перевод кривой на PS4, потому что играла 1 и 2 часть на PC и PS3 многое отличается.

То же самое с заданием для Харрита и Дагны... Написано - закажите у них что-то сделать - нет ничего в диалогах! Харрит так вообще просто здоровается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое с заданием для Харрита и Дагны... Написано - закажите у них что-то сделать - нет ничего в диалогах! Харрит так вообще просто здоровается...

А разве это не на верстаках нужно сделать? Сделайте руну, зачаруйте вещь, создайте вещь с отменным компонентом - там вроде такие задания были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не на верстаках нужно сделать? Сделайте руну, зачаруйте вещь, создайте вещь с отменным компонентом - там вроде такие задания были?

Делаю. А задание висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они постоянно находятся...

Помогите...

Не могу пройти квест Каллена. Пишет - отыскать Маддокса. На карте точки нет. Уже 3 уровня прошла - не появилось... Вычитала что должен появиться храм Думата, но его нет! Может перевод кривой на PS4, потому что играла 1 и 2 часть на PC и PS3 многое отличается.

То же самое с заданием для Харрита и Дагны... Написано - закажите у них что-то сделать - нет ничего в диалогах! Харрит так вообще просто здоровается...

Маддокс в последнем помещении, за ордой красных храмовников. Просто идите вперёд, не пропустите.

Под "заказать что нибудь" имеется ввиду скрафтить шмотку со всевозможными плюшками, т.е. вставить и верхний кусок (Мастерпис) тоже. А не просто поговорить с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маддокс в последнем помещении, за ордой красных храмовников. Просто идите вперёд, не пропустите.

Под "заказать что нибудь" имеется ввиду скрафтить шмотку со всевозможными плюшками, т.е. вставить и верхний кусок (Мастерпис) тоже. А не просто поговорить с ними.

в какой локации? Пишут что должен через стол командования пойти Каллен тоже... У меня не появляется такая опция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, этот баг у многих, или только я везунчик?

Пошёл бить дракона на штурмовом берегу, но экран загородили чёрные полосы сверху и снизу http://imgur.com/a/zEyzX

И во время боя я не мог увидеть своё здоровье и скиллы) что это вообще было?

(и это было в первый раз, только когда на лодке прибываешь на остров)

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот баг у многих, или только я везунчик?

Пошёл бить дракона на штурмовом берегу, но экран загородили чёрные полосы сверху и снизу http://imgur.com/a/zEyzX

И во время боя я не мог увидеть своё здоровье и скиллы) что это вообще было?

(и это было в первый раз, только когда на лодке прибываешь на остров)

Надо просто сохраниться по прибытии на драконий остров и выйти в меню, а потом сейв загрузить и полосы пропадут. У меня работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто сохраниться по прибытии на драконий остров и выйти в меню, а потом сейв загрузить и полосы пропадут. У меня работало.

О как, я не подумал выйти в глав меню) думал, что на этом острове постоянно будут эти полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, квест "Последний акт" действительно последний? А то у меня остались еще некоторые непройденные локации и думаю, надо ли срочно их проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, квест "Последний акт" действительно последний? А то у меня остались еще некоторые непройденные локации и думаю, надо ли срочно их проходить

Если это тот квест, о котором я думаю, то да, это последний. Там, на стратегической карте, должно быть написано, что это завершающая миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять сосуды павших храмовников? (для пути храмовника) ? Написано, что у демонов во внутренних землях, а именно в ведьмином лесу, западной дороге и долине леди шайны. Все внутренние земли уже по 3 кругу оббегаю - нигде не могу найти ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...