Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке хронологии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... черт, еще бы знать в каком порядке их все зажигать :(

Мдя...там жирная подсказка есть рядышком, зажигать в порядке появление наследников -_____-

 

 

Как я понимаю, в Инквизиции таверной должна заведовать Белла а не Фелиса? На это есть два жирных намека. Первый, Лелиана ее знала, так как у нее был своя таверна в Денериме и в Скайхолде таверна называется Приют Вестника, а если Белла отроет таверну в Редклифе, то будет Приют Серого Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, вот объясните мне, КАК пройти квест "Будет гореть в наших сердцах..." стоя у требушета. С подкреплением не справляюсь, двух банок явно мало, а впереди босс, для него схрон держу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, вот объясните мне, КАК пройти квест "Будет гореть в наших сердцах..." стоя у требушета. С подкреплением не справляюсь, двух банок явно мало, а впереди босс, для него схрон держу...

Эм..ну так надо было качаться и вещи крафтить а не напролом бежать. Темболее схрон бесконечный. а так - страдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм..ну так надо было качаться и вещи крафтить а не напролом бежать. Темболее схрон бесконечный. а так - страдай.

 

Ну так вещи-то крафтила... Бу-бу-бу... Даже Корифея было легче валить... на 20 лвле. :D

 

Бесконечный схрон? Где мне найти такое счастье?

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..ну так надо было качаться и вещи крафтить а не напролом бежать. Темболее схрон бесконечный. а так - страдай.

Я раньше тоже думала, что схрон тот бесконечный, а потом усомнилась, когда во второй игре он юзался лишь раз._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже думала, что схрон тот бесконечный, а потом усомнилась, когда во второй игре он юзался лишь раз._."

 

Чёртовы везунчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, чтобы пройти последний требушет.. нужны танки. Хорошо прокаченные танки в хорошей броне. Не поленитесь ради этого дела достать хороший эскиз щита. Пока они агрят окружающих, ты крутишь "баранку"... А если у тебя компашка Солас/Дориан/Коул, то ясен пень, что все ляжете.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, чтобы пройти последний требушет.. нужны танки. Хорошо прокаченные танки в хорошей броне. Не поленитесь ради этого дела достать хороший эскиз щита. Пока они агрят окружающих, ты крутишь "баранку"... А если у тебя компашка Солас/Дориан/Коул, то ясен пень, что все ляжете.

 

 

Мы бабской компашкой пошли требушеты защищать. Эльфийка-маг-воскрешалка/Сера/Вивьен/Кассандра.

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы бабской компашкой пошли требушеты защищать. Эльфийка-маг-воскрешалка/Сера/Вивьен/Кассандра.

Вот потому и загнулись.. Надо было Кася/Блэкволл/Солас. Солас потому, что это хороший добрый дядя очень вовремя умеет накладывать барьер. А Гг должна тупо отмахиваться и крутить требушет. Вместо этого Вы тратили время на то, чтобы всех поднять, да еще танковать приходилось...

ЗЫ: всем, кто играет в эту игру, надо походить на рейдовых боссов в какой-нибудь ммо. Тогда сразу поймете, зачем в игре дается танк, дд и маг-саппорт. Каждый должен знать свое место, особенно в ДАИ, где нет хилеров, а только один единственный скилл  у РЧ.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот потому и загнулись.. Надо было Кася/Блэкволл/Солас. Солас потому, что это хороший добрый дядя очень вовремя умеет накладывать барьер. А Гг должна тупо отмахиваться и крутить требушет. Вместо этого Вы тратили время на то, чтобы всех поднять, да еще танковать приходилось...

 

А почему не нужно убивать всех всем вместе? Почему Инкви должен крутить баранку? (слоу-вопросы в студию)

 

Мы же с Соласом можем на пару барьеры кастовать.

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не нужно убивать всех всем вместе? Почему Инкви должен крутить баранку? (слоу-вопросы в студию)

Без понятия. Я всегда делаю так: Убила всех живых-пошла крутить баранку. Появились новые-бросаю баранку, вновь убиваю всех живых. Повторить алгоритм столько, сколько нужно. У меня всегда всё нормально было._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже думала, что схрон тот бесконечный, а потом усомнилась, когда во второй игре он юзался лишь раз._."

О_о Я его 4 раза использовал.

Без понятия. Я всегда делаю так: Убила всех живых-пошла крутить баранку. Появились новые-бросаю баранку, вновь убиваю всех живых. Повторить алгоритм столько, сколько нужно. У меня всегда всё нормально было._.

А как бы так и надо, колесо крутится не до упора а некоторое время. Тоесть оно берет в расчет, волны. Один круг-одна волна. Второй круг - вторая волна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Я его 4 раза использовал.

В первой игре я его юзала тоже много раз. Во второй он после первого же использования стал недоступен. Мол, миледи, вы своё выпили. Поэтому я больше не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой игре я его юзала тоже много раз. Во второй он после первого же использования стал недоступен. Мол, миледи, вы своё выпили. Поэтому я больше не рискую.

 

О_о Я его 4 раза использовал.

 

Вы читеры! Мне в первый раз не давали бесконечного схрона. :(

Крик души, не в обиду.

Изменено пользователем Чимайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я и не говорю, что нужно только крутить. Но Вы же спросили, как выжить около последнего требушета, я перечислила оптимальную пачку, вот и все..

ЗЫ: я думаю, количество раз зависит от сложности.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как бы так и надо, колесо крутится не до упора а некоторое время. Тоесть оно берет в расчет, волны. Один круг-одна волна. Второй круг - вторая волна.

Ну так я знаю, что сама баранка не даёт даже за раз всё прокрутить, что всё на волны раздроблено. Просто не понимаю, зачем заставлять ГГ крутить баранку, пока остальные от волны отмахиваются, если можно помочь._."

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я знаю, что сама баранка не даёт даже за раз всё прокрутить, что всё на волны раздроблено. Просто не понимаю, зачем заставлять ГГ крутить баранку, пока остальные от волны отмахиваются, если можно помочь._."

Ну...гг крутить баранку и не может, обязательно по тебе кто-то пульнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...гг крутить баранку и не может, обязательно по тебе кто-то пульнет.

Чтобы не стреляли, надо двух агров - то бишь танков. Что Вы все к словам придираетесь Х( Сами же сказали, что вечно крутить баранку нельзя. В любом случае, главная задача  не то, чтобы гг вечно крутила баранку, а чтобы вся пачка не упала, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы не стреляли, надо двух агров - то бишь танков. Что Вы все к словам придираетесь Х( Сами же сказали, что вечно крутить баранку нельзя. В любом случае, главная задача  не то, чтобы гг вечно крутила баранку, а чтобы вся пачка не упала, не так ли?

Нет, я говорил что колесо связано с подкреплениями, но выше одного подкрепления колесо нельзя крутить. Тоесть колесо крутится до определенного предела, и крутить еще один круг можно только после уничтожения подкрепления. Я вообще кручу пока не увижу первого, все кидаю и несусь его лупить.

Вьерру можно как нибудь завербовать?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люд, вот объясните мне, КАК пройти квест "Будет гореть в наших сердцах..." стоя у требушета. С подкреплением не справляюсь, двух банок явно мало, а впереди босс, для него схрон держу...

Вчера прошла этот ку на кошмаре с пати инкви-рога с кинжалами, Дориан с ресом, Солас и Кассандра. 8 банок. Доп зелий нема (да я лох). Бухайте схрон (он кстати не бесконечный, это глюк) убивайте храмовников по мере поступления, главное лучников вовремя выпиливать и сраного рыцаря, или как там его, который делает красных ужасов, ну или его жертв, когда их становится мало (3-4) и они вешаются все на танка, ставите одного перса к требушету и крутите, пока остальные добивают. Когда приходит босс, ставите танка его кайтить, и убиваете всю мелочь. Далее танк продолжает кайтить босса, а вы идете крутить требушет. Докручиваете и вуаля, приходит Корифей. С босса вроде ничего путного все равно не падает, так что доковыривать его не обязательно, он сволочь жирный и с броней...задолбаешься его бить. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я говорил что колесо связано с подкреплениями, но выше одного подкрепления колесо нельзя крутить. Тоесть колесо крутится до определенного предела, и крутить еще один круг можно только после уничтожения подкрепления. Я вообще кручу пока не увижу первого, все кидаю и несусь его лупить.

Нет, как только подошла новая волна, если на ГГ не висит агро, то он может пойти крутить баранку, НО, как только он докрутит, придёт, естественно, вторая волна, а наши ребятки, оставленные без помощи ГГ, так как тот крутил в это время, могли не уничтожить первую волну, да и мана/выносливость вряд ли у всех цела, какие-то спелы так же вероятнее всего перезаряжаются, потому не вижу смысла усложнять себе жизнь. Убил-покрутил. Повторил. Просто._.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тут задумался, что будет потом! По наследству сейвы передовать (или аккуанты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут задумался, что будет потом! По наследству сейвы передовать (или аккуанты)

Состояниями мира можно делиться с друзьями. Правда нафига оно надо ума не приложу.

Внезапно рядом с астралиумом появился странный квест, где он фиг поймет.9e1e79086880.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояниями мира можно делиться с друзьями. Правда нафига оно надо ума не приложу.

Внезапно рядом с астралиумом появился странный квест, где он фиг поймет.9e1e79086880.png

Обычно там ошивается парочка магов, с которыми сражаются солдаты Инквизиции, и с одного из них падает записка, направляющая в логово отступников в лесу. Возможно поэтому у Вас там стоит восклицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...