Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно хотела спросить. Это нормально, что у меня ни у одного спутника нету веток специализаций? Я сперва думала, что они по достижении определённого уровня появятся, но уровень уже 11, спутники все взяты (кроме Коула), а спецух как не было так и нет.(

По поводу Джинни, нужно стоя рядом со шмотками нажать поиск, вроде бы.

Герб у какого-то торговца покупается.

Неимоверно вас благодарю. Я уже 18 часов играю и эту кнопку поиска...Тьфу на нее :D еще раз спасибо. А мне припомните у какого именно торговца? просто есть один человечек, продает коробку за 9000 )) не хотелось бы ее брать 

Изменено пользователем KissKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неимоверно вас благодарю. Я уже 18 часов играю и эту кнопку поиска...Тьфу на нее :D еще раз спасибо

 

Как ты вообще так далеко без нее зашел ;D А все потому что кто-то не читает стартовые подсказки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герб у какого-то торговца покупается.

А разве не в ставке командования ищется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не в ставке командования ищется?

Именно 3я часть этого квеста. Где надо найти в самом Вал Руайо.

 

Как ты вообще так далеко без нее зашел ;D А все потому что кто-то не читает стартовые подсказки! 

Да в том то и дело, что знал о ней. Но как-то без нее обходилось все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продает коробку за 9000 )) не хотелось бы ее брать 

Ну как можно не хотеть огромного золотого....

Ыыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно не хотеть огромного золотого....

Ыыы)

 

Там внутри это "существо" с твоего скрина?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там внутри это "существо" с твоего скрина?) 

Не совсем)))

Там наг. Большущий золотой наг (хей, Шмоплз!) А на этого нага потом ловятся мимишные наголопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно не хотеть огромного золотого....

Ыыы)

Ну это уже под конец :D когда направим взор Инквизиции в светлое будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как опустить последнюю колонну в священной равнине?

thumb.png

Изменено пользователем electrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScreenshotWin32_0016_Final.png

ох лол, как же сюда попасть ?

post-36768-0-40784400-1416701309_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshotWin32_0016_Final.png

ох лол, как же сюда попасть ?

Сюда достаточно просто, где то на 10 странице парень выкладывал со скринами. Если не найдешь суть в том что надо просто тыкать поиск само место находится немного не там где показано на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем)))

Там наг. Большущий золотой наг (хей, Шмоплз!) А на этого нага потом ловятся мимишные наголопы.

 

Интересно, надо купить -) 

 

P.S. народ. а кто-нить импортил с оффсайта комплект оружия красного лириума, чота оно у меня не появилось -( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Кассандры "Незаконченные дела", прихожу в Предел, а там дверь огромная в которую нельзя зайти, пишет нужен механизм, нашел с другой стороны такую же, но там та же самая беда. Где найти сей механизм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Кассандры "Незаконченные дела", прихожу в Предел, а там дверь огромная в которую нельзя зайти, пишет нужен механизм, нашел с другой стороны такую же, но там та же самая беда. Где найти сей механизм ?

 

Рычаг с той стороны -) В ту локу можно попасть чуть позже, по сюжету в этой локации, через некий храм. 

 

Вообще это тут дежурный вопрос, биоварам надо было на таких вещах писать "вам еще не доступен этот уровень" или чо-нить подобное, чтобы игроки не тратили время на поиски входа туда, куда (пока что) попасть нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. народ. а кто-нить импортил с оффсайта комплект оружия красного лириума, чота оно у меня не появилось -(

В сундуке, что в кузне Скайхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сундуке, что в кузне Скайхолда.

 

А я щас в убежище пока что, и сундук пустой -( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рычаг с той стороны -) В ту локу можно попасть чуть позже, по сюжету в этой локации, через некий храм. 

 

Вообще это тут дежурный вопрос, биоварам надо было на таких вещах писать "вам еще не доступен этот уровень" или чо-нить подобное, чтобы игроки не тратили время на поиски входа туда, куда (пока что) попасть нельзя. 

Это точно, извиняюсь, за дежурный вопрос. А как далеко надо пройти, чтоб там оказаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас в убежище пока что, и сундук пустой -(

В Убежище нет, только в Скайхолде. Вероятно, связано с тем, что предметы фиксированного уровня и довольно-таки крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты "драконоведа" завербовал?

Нет, а в какой он локе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где коняку  получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может выше уже было описано, но 50 с лишним страниц не охота читать))) Как пройти кв. на потрошителя? А то у меня баг с переводом, написано где искать 3 книги, 20 растений (названия не помню) и вот нужно еще 1 предмет найти, но в кв. вместо места где этот предмет должен находиться, написано: {script}...какие-то цифры...{/script. Из-за этого не могу взять эту специальность((((((((((( Заранее спасибо


а где коняку  получить?

Во "Внутренних землях на ферме, кт. на западе, там есть НПС "Дорел" или как-то так, с ним нужно поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу у коллег большого пардону, что не читал ветку, но не хочется нахвататься спойлеров. Вопрос один: где найти "специалиста по существам", который дал бы мне описание некоторых найденных вещей в инвентаре? Я сейчас в самом начале игры, открыл только Убежище и территорию рядом с Редклиффом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу у коллег большого пардону, что не читал ветку, но не хочется нахвататься спойлеров. Вопрос один: где найти "специалиста по существам", который дал бы мне описание некоторых найденных вещей в инвентаре? Я сейчас в самом начале игры, открыл только Убежище и территорию рядом с Редклиффом.

Специалист в Убежище. Точнее в церкви, где у вас стол стоит. Еще точнее -  комнате, где обитает Жозефина. Но сдавать надо не женщине, которая у стола (с ней ток говорить), а столу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже баг, не пойму. начало игры, гг очнулся - приступаем к созданию - создали - далее мультик с лестницей и духом. потом меня как бы находят, но я прихожу в себя не в тюрьме, а в небытие с каменной лестницей. два раза уже проходила. одно и то же(

 

попробуй восстановление файлов в ориджине врубить или расу/пол /класс поменя. что=то в этом духе. 

востановление сделала. персов пропускает абсолютно в случайном порядке. эльфов мага, рогу не пропустил. пропустил мужчину стандартного - рогу, женщину - рогу, потом решила ее подрихтовать, создала новую женщину - рогу и мимо, опять в небытие. 4 часа сидела над персонажами, под конец уже в редакторе почти ничего не меняла, 15 минут и в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше серому стражу качать? Или это не имеет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...