Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, TheForbiddenOnes сказал:

Я обычно хожу на нее в районе 8-9 уровня (играю на кошмаре), но играю чаще всего за лучницу. По сути, просто надо следить внимательно за полем боя: как только она садится на уступ - сразу же бежать под этот уступ и блокировать ходьбу всей партии, иначе она застанит и сожжет всех. Воин должен быть чуть впереди остальных (но так, чтобы драконица не достала плевком огня сверху), если включены испытания - сначала пробегаемся камерой по каждому детенышу и ищем наиболее слабых, на них фокусируем всю партию (воин должен провоцировать их). Опять же, главное, чтобы никто не попал под огненный плевок без барьера, иначе этот перс выбывает надолго из-за продолжительного урона от огня.

Сам где-то полгода назад проходил за мага: берем посох "Бис" и делаем его ледяным, в партии были Солас, Кассандра и Варрик. Из заклинаний чаще всего использовал заморозку (я не помню, как называется точно :D) и то, что с 12-ю снарядами, которые соответствуют магии посоха (холод). Свой барьер надо держать на самый крайний случай (как правило, если воин не справляется, чтобы поддержать его/ее). Даже если играете без синхронизации через нага, на 12 лвл проблем быть не должно. 

Правда, иногда драконица впадает в бешенство и начинает без остановки плеваться огнем, тут уже шансов нету, только помирать и загружать сейв.

Ну а я вот думаю взять такую пати: Адаар-маг, Варрик/Сэра (еще не определился), Кассандра  и Блэкволл прокаченный на двуруч. Самый мощный посох на данный момент это Тирды, но он огненный.Из ледяных имеется Посох застоя что дропается с Алексиуса, про Бис впервые слышу и незнаю как его добыть А еще есть проблема с добираением к локации, т.к при вызове лошади игра зависает а пешком пройти нереально из-за постоянных огненных плевков и спама драколингами.

А вообще для общего прохождения игры выбор заклинаний из ветки зимы и бури вполне подойдут? И как они будут сочитаться со специализацией Некроманта?   И вообще подходит ли это для васготского саирабаза? Я действую по логике метода исключения: маг-человек это рыцарь-чародей (жизнь в круге и околоцерковная семья), долиец это маг разрывов (специализация Соласа и общая близость Тени с долийцами) а саирабазы соответственно некроманты, хотя никаких лорных намеков на это кроме того что Саират из DLC в бою вроде как призывал духов нету.

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блэкволлу двуруч? Зря. Бык с двуручником на драконах стабильно падает. Если хотите на дракона, а на драконе тяжело, то берете двух щитовиков и никак иначе. Двуручник на драконе требует хорошего умения играть за двуручник и полного контроля.

По поводу дракона. Лично я, чтобы уберечься от плевков, выключаю боевую стойку и бегаю по кругу. Еще, в Вал Райо можно купить эликсир на защиту от огня и прокачать его. Если вам трудно валить дракона раньше 10 лвла, то сходите по уровню дракона - на 12. Все-таки не зря на 7-8 врага 12 уровня уже черепком помечают.

По поводу Саирабазов. Если вам важен ролеплей то Саирабаз последний, кто может быть морталитаси. Так как морталитаси - это даже не просто школа, а особая культура отношения к смерти и Духам, традиционная для Неварры. Саирабазы в лучшем случае просто классические маги, так как они боятся Тени и всех духов поголовно. Даже не знаю, какая Школа из двух им ближе . И там, и там приходится работать с Духами, но скорее все-таки Магия Разрыва, так как Рыцарь-Чародей - это не ведомый, как все Саирабазы, а наоборот как минимум командир отряда.

Вообще,  "васготский саирабаз" несколько неправильное выражение. Васгот - коссит, который родился и вырос вне Кун. Саирабаз - маг, который родился и вырос в Кун. Тут либо одно, либо другое.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, solovej сказал:

Саират из DLC

если вы саирата знаете, значит DLC чужак проходили, значит проходили игру, значит знаете про бис и про золотого нага, с которого можно забрать рецепты оружия и одежды с прошлых прохождений =) *собака-подозревака*

любой дракон убивается легко при раскачке атаки на противоположную стихию и раскачке защиты на стихию дракона, никаких высоких уровней или каких-то особых заклинаний для этого не требуется (максимум - делать комбо почаще, любыми способностями). идете в кузницу, смотрите какой рецепт посохов/оружия/шмота самый сильный по уровню есть, крафтите из него все что надо на всю партию (на 12 уровне более чем возможно сделать самому ледяной посох сильнее Тирды, даже если золотого нага еще нет), в шмот желательно вшить защиту от огня, но не обязательно, если есть зелья этой защиты. перед входом к дракону отключаете в партии способности, к которым у дракона резист (в данном случае, бьющие огнем) и ставите избранными способности, бьющие льдом (можно бить и грозой с духом, но будет  дольше) выпиваете зелье защиты от огня перед входом в долину и быстро бежите к месту драки. далее тактика на ваш вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Marikonna сказал:

если вы саирата знаете, значит DLC чужак проходили, значит проходили игру, значит знаете про бис и про золотого нага, с которого можно забрать рецепты оружия и одежды с прошлых прохождений =) *собака-подозревака*

На Ютубе вполне можно было посмотреть, а в тонкости там не вникнешь особо.

4 часа назад, Арин сказал:

Вообще,  "васготский саирабаз" несколько неправильное выражение. Васгот - коссит, который родился и вырос вне Кун. Саирабаз - маг, который родился и вырос в Кун. Тут либо одно, либо другое.

Ну может родители уйти то ушли из Кун, но магией стращали все равно. Понятно, что без зашитых ртов, жезлов управления и арваарада, но какой-нибудь страх перед магией и демонами и отсутствие целенаправленного освоения заклинаний - вполне могут быть. Кому как хочется, тот так и отыгрывает. 

Хотя, конечно, спеца некроманта такой истории противоречит, но если постараться, можно и это увязать в хэдканоне. Кунарийская практичность, мол, и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Thinvesil сказал:

Хотя, конечно, спеца некроманта такой истории противоречит, но если постараться, можно и это увязать в хэдканоне. Кунарийская практичность, мол, и все такое. 

Кунарийская практичность заканчивается там, где начинаются фобии. Вспомни, как дергается дружок Быка, если взять Коула. И какая у них практичность по отношению к магам, когда они Саирата заставили сырой лириум жрать до тех пор, пока он разума не лишился. 

К тому же, Тал-вашот и Васгот - это опять же вещи разные. Васготы - это те, кто вообще Кун не знает. Вообще. Вспомни Кодекс про Васгота, где Дженетиви пытался взять у такого интервью. Кстати, жившего в Неварре. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Кунарийская практичность заканчивается там, где начинаются фобии. Вспомни, как дергается дружок Быка, если взять Коула.

Не зря дергается. За Коула можно и по шапке получить. :grin:

Ну так у нас и не чистый кунари. Там можно какую угодно смесь свободы и родных тараканов намешать. Это все-таки не сопартиец с определенными взглядами, ГГ на то и ГГ, чтобы ему какой угодно бэк придумать в рамках известного.

У меня вон вообще кунарийка верующая андрастианка есть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Не зря дергается. За Коула можно и по шапке получить. :grin:

Ну так у нас и не чистый кунари. Там можно какую угодно смесь свободы и родных тараканов намешать. Это все-таки не сопартиец с определенными взглядами, ГГ на то и ГГ, чтобы ему какой угодно бэк придумать в рамках известного.

У меня вон вообще кунарийка верующая андрастианка есть. =)

Наша кунарийка - наемник, который много общается с андрастианами и часто рискует жизнью, что нередко приводит к суеверности. Но опять же, андрастианство - это массовая культура, а морталитаси - это узкая культурная прослойка из Неварры, требующая определенных взглядов и на магию, и на жизнь. Морталитаси  - это же фактически культ смерти, замешанный на магии. Чем занимался дядя Кассандры? Был смотрителем главного склепа.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Наша кунарийка - наемник, который постоянно видит мир и имеет определенное мнение. Но опять же, андрастианство - это массовая культура, а морталитаси - это узкая культурная прослойка из Неварры, требующая определенных взглядов и на магию, и на жизнь. Морталитаси  - это же фактически культ смерти, замешанный на магии. Чем занимался дядя Кассандры? Был смотрителем главного склепа.

Ты так говоришь, как будто Тревельян-морталитаси за склепами присматривает или присматривал в перерывах между уроками в Круге Оствика. =) 

Да там сам наставник так подает, что ни о каких кладбищенских службах речи не идет - только про практическую пользу на поле боя топит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Арин сказал:

По поводу Саирабазов. Если вам важен ролеплей то Саирабаз последний, кто может быть морталитаси. Так как морталитаси - это даже не просто школа, а особая культура отношения к смерти и Духам, традиционная для Неварры. Саирабазы в лучшем случае просто классические маги, так как они боятся Тени и всех духов поголовно. Даже не знаю, какая Школа из двух им ближе . И там, и там приходится работать с Духами, но скорее все-таки Магия Разрыва, так как Рыцарь-Чародей - это не ведомый, как все Саирабазы, а наоборот как минимум командир отряда.

Вообще,  "васготский саирабаз" несколько неправильное выражение. Васгот - коссит, который родился и вырос вне Кун. Саирабаз - маг, который родился и вырос в Кун. Тут либо одно, либо другое.

Это если говорить о обычных саирабазах, но есть же и другие. Саират как я говорил, и один безымянный в мини-сериале про Таллис, бывший малефикаром. И кстати по поводу названия - "саирабазы" и у тал-васготов саирабазы. Это можно увидеть как при игре в DA2, так об этом в Чужаке может ответить сам(а) Адаар на вопрос от человека, принявшего Кун "Я и есть саиребаз", И еще в разговоре с Вивьен об обучении "Меня учил иной тал--васготский саирабаз". И тем более никто не говорит что это прямо специализация моралитаси, просто их техника. А специализация Мага Разрывов еще сильнее связана с Тенью чем моралитаси, по такой логике Адаар стоит быть лишь церковным рыцарем-чародеем?

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так наступил момент когда я добрался до выбора специализации Некроманта и у меня появились вопросы:

1. Решил все таки немного изменить спеллы дабы попробовать в бою уже первый новый скилл, убрал из зимы ледяную стену, оставив проапгрейдженную ледяную хватку и быстрое перемещение без эффектов, в духе по прежнему барьер с пассивками на защиту и апгрейдом на продолжительность. Буря - цепная молния с усилениями на урон и шквал лучей от посоха тоже без эффектов. Разумный ли выбор и в каком дальше направлении стоит качаться?

2. Не совсем понял суть заданий о наставниках, чтобы завершить нужно поговорить со всеми и взять у них квесты на фарм инградиентов для крафта, но как только отдаешь нужную вещь наставнику, остальные 2 квеста отменяются. Если сначала создать все 3 вещи, а потом только отдать одну из них нужную для специализации - будет больше очков опыта?

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто последнее время игру проходил/проходит)? 

Вопрос такой, решил  вот перепройти, и тту такой момент.. Ну с нуля бегать со страшными шмотками было не охота, а чертежи щас через нага можно синхронизировать, значит синхронезировал, поставил моды на магазинчик с бижой DLC и ресами 4 тира, все скрафтил по максимому, пати одел по самое не хочу) Ну а чтоб не  на изи бегать трейнером макс экспы до 27 ур нагнал + испытания постаивл + кошмар. 

И тут началось , помню уровень сложности был таким ну странным  что он был что нет, но теперь ад какой то ,  с каждым терешм по 3+ минуты возиться , а если  с обороной усиленные попадутся , то ваще атас ( Вот убейте меня не помню такого, хотя после обновы с автолевенгом и испытаниями играл уже и это в обычных зонах, в DLC даж не сувался еще.А там то мобы пожирнее насколько я помню . 

Так вот если кто играет, у кого щас что с дамагом, ну все на максе я хз как еще дамаг разгонять, бегаю коул/кассандра /дориан/вивьен   сам маг разрыва.  Не знаю, может уже коула затачить на пробив обороны чтоль, кто что посоветует)? А понижать сложность чет не охота , даже на сложном  как то не ощущаются бои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, timkaa сказал:

Так вот если кто играет, у кого щас что с дамагом, ну все на максе я хз как еще дамаг разгонять, бегаю коул/кассандра /дориан/вивьен   сам маг разрыва.  Не знаю, может уже коула затачить на пробив обороны чтоль, кто что посоветует)? А понижать сложность чет не охота , даже на сложном  как то не ощущаются бои

Если речь идет про 27 уровень, то противники должны быть жирные. Я моды не использую вообще, потому далее речь идет только про чистую игру на Кошмаре + все испытания + огонь по своим.

Больше всего уходит времени на противников, которые усилены дважды из-за испытаний (это медведи) - они получают ранг босс. Чтобы пробивать оборону, я банально использую стихийное оружие. Я 90% прохождений делаю рогами, с магами действительно возни больше. У меня партия и шмот идут так: если ГГ маг, то берем Сэру и крафтим ей Эльгарнан Энасте с максимально высоким шансом крита и пробиванием брони + весь шмот делаем на крит (хитрость), в сам лук ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим стихийную руну (я использую холод), таким образом, лук будет наносить колоссальный урон, ибо будет проходить ТРОЙНОЙ физический урон + тройной урон руны + урон огнем от самого лука (более мощное сочетание может дать только Дар Андруил, но его можно корректно использовать только на ГГ); из способностей берем ей "Дальний Выстрел" и "Предел Мастерства" (бутылки лучше отключить, с ними есть баг); яд нельзя использовать тоже, ибо он мешает тройному урону. Магам крафтим только один посох - Бис, благодаря нему партия будет очень быстро расправляться с противником (используем 3-х дистанционных сопартийцев + одного атакующего), обязательно берем "Шквал Энергии" + "Ледяная хватка" (с улучшением, которое наносит 1000% доп. урона остуженным врагам) и "Огненная мина" (но используем очень осторожно, ибо урон адский при ударе по своим). У Кассандры обязательно открываем умение "Выжигание заклинаний", оно наносит очень серьезный урон выведенным из строя противникам + открываем умения в ветке провокации, благодаря которым партия наносит больше урона спровоцированным врагам. В идеале, бой выглядит так: противник замечен >> Кассандра летит в самую толпу и всех провоцирует >> 2 мага и Сэра стоят рядом и получают огромные бонусы от посохов, благодаря чему довольно быстро выжигают всех на своем пути. 

Сам же я обычно играю так: эльфийка-рога + Дар Андруил, делаю 100% шанс на крит, сначала луплю врага обычными выстрелами (без способностей) >> срабатывает абилка лука и противник получает разряд молнии >> парализованного противника моментально разбиваем "Дальним выстрелом" (буквально 2 секунды на атаку) >> все противники в области получают урон от взрыва + становятся уязвимыми к магии из-за эффекта "Гром" (в том числе куда более уязвимыми к атакам лука, ибо он бьет электричеством). Специализация только "Механик", берем бомбы и абилку на кучу бомб, как только видим толпу - бежим туда в стелсе (главное, чтобы Кассандра была чуть позади) >> в толпу кидаем кучу бомб (можно успеть 2 раза) >> при удачном раскладе противники получают сразу несколько ударов молниями >> используем выстрел с прыжком и переходим к шагу 1, ибо Кассандра уже там и бомбы бросать нельзя. Партия такая: Солас, Кассандра, Варрик. Так же с этим луком очень удобно закрывать разрывы, ибо опять будут доп. удары молниями и можно творить ад по кругу. По-моему, это самый быстрый способ прохождения, противники дохнут моментально. 

 

Небольшое дополнение: играя за мага, обязательно выбиваем "Улучшенный Пояс Сделки с Зимой", крафтим ГГ ледяной посох и у способности "Шквал Энергии" выбираем улучшение, которое понижает защиту к типу магии посоха. Тогда удары посоха будут очень мощные. Играя за мага, надо идти в Котловину, ибо там самые хорошие материалы для крафта. В котловине я убивал цветных клыкачей ради шкуры, но задача это довольно сложная: 1) надо его поймать на территории этого болота, а бегает он очень быстро; 2) возможно, это баг, но не уверен: при настройках сложности, что я озвучил в самом начале этой...уже статьи (:D), на Клыкача действует только урон от магии Духа, весь остальной урон (даже физический!) снимает ему по 1ХП, поэтому с ним обязательно нужно использовать Мага Разрывов с его камнем + АоЕ заклинанием, которое валит на землю всех.

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, TheForbiddenOnes сказал:

 

Да  я пати выбрал из тех кто мне нравятся ) С кем бегать прикольно, так получилось что кася имхо лучший танк, ибо с ее пассивкой  на дебафф постоянно еще и прокает в итоге это  комбо типа короче + сосредоточение  самое норм из танков, коул имхо из ботов рог самый дамажный , я тупо стоял сомтерл он выпиливает на раз два , мне вообще кажется что из моей пати он только и убивает , даже я столько дамага не наношу магом своим. Пояса эти хз , есть амуль на физ неуязвимость, толку толку от него ноль, он походу не работает и так падаю с чиха... Так то да у меня посох этот на 50% урона огнем , у остальных бис мины критуют норм так, попробую все таки на пробив обороны что нить, мож реально рогой начать взять меха , там еще бонус для пати будет . 

 

Ладно спасибо огромное за такой развернутый ответ обязательно потестирую согласно советам. 

 

Кстати,  можно же еще силу апать заказами  + к обороне хоть что то))) а я чет всегда забивал играя не воином)

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2018 в 20:27, timkaa сказал:

Народ кто последнее время игру проходил/проходит)? 

Вопрос такой, решил  вот перепройти, и тту такой момент.. Ну с нуля бегать со страшными шмотками было не охота, а чертежи щас через нага можно синхронизировать, значит синхронезировал, поставил моды на магазинчик с бижой DLC и ресами 4 тира, все скрафтил по максимому, пати одел по самое не хочу)

А что за мод если не секрет? Тоже хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С модами на магазины будьте аккуратны. Я поставила на торговца ресурсами, и у меня неожиданно стал баговать квест с защитой Убежища.  Мод-то найти не трудно - на модгеймсе их дофига выложено. Торговцы на любой вкус и цвет.

 

Лично я планирую перепройти, но забив Нага полностью всеми чертежами, мне теперь интересно играть только с тем, что я нахожу по ходу игры. Чертежи загружаю уже после 19 лвла. В первый раз проходила игру на самом легком уровне сложности, но теперь тем сложнее, чем лучше. Превозмогать всеми силами)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, solovej сказал:

А что за мод если не секрет? Тоже хочу попробовать.

http://modgames.net/load/dragon_age_inquisition/gejmplej/redcliffe_crafting_supply/359-1-0-20174 

http://modgames.net/load/dragon_age_inquisition/gejmplej/crossroads_crafting_supply/359-1-0-20168 

http://modgames.net/load/dragon_age_inquisition/gejmplej/redcliffe_supply_dlc_edition/359-1-0-20181 

Ну или - https://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/814   

Там их можно установить сразу  все , есть неокторые ресы, которые присутствуют только в том или том моде . 

 

 

2 часа назад, Арин сказал:

С модами на магазины будьте аккуратны. Я поставила на торговца ресурсами, и у меня неожиданно стал баговать квест с защитой Убежища.  Мод-то найти не трудно - на модгеймсе их дофига выложено. Торговцы на любой вкус и цвет.

 

Лично я планирую перепройти, но забив Нага полностью всеми чертежами, мне теперь интересно играть только с тем, что я нахожу по ходу игры. Чертежи загружаю уже после 19 лвла. В первый раз проходила игру на самом легком уровне сложности, но теперь тем сложнее, чем лучше. Превозмогать всеми силами)

У меня 3к+ часов) Мне совсем не интересно с первого уровня  собирать все начиная с железа  чтоб что то скрафтить) Вообще что либо собирать не интеренсо) Даж в сундуки не проверяю на карте)  Лучше сразу забить  27 ур одется в норм шмот и забыть про это дело , ну на мой взгляд, уровень сложности и испытания это позволяют, да и ну да я фанта внешнего вида еще тот) и без слез на начлаьные доспехи или не дай бог на найденные смотреть не могу)

Проблем пока не  встречал не разу, кроме тех что приехали с испытаниями когда персы вподают в ступор ,  или проподает после смерти шмот иумения, эти проблемы появились с Чужаком, когда у меня и модов то не стояло

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз после Редклифского торговца у меня поехал Квест с защитой Убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, timkaa сказал:

Проблем пока не  встречла не разу, кроме тех чтоп риехали с испытаниями когда персы вподают в ступор ,  или проподает после смерти шмот иумения, эти проблемы появились с Чужаком, когда у меня и модов то не стояло

Вроде шмот и умения пропадают, если экипироваться полностью в крафченый с рунами сет с длинными названиями. Попробуйте при крафте переименовывать одежду и оружие покороче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, так ругали  игру, а фанаты досих пор моды шпилят   хоть и спорные но интересные. очень радует что игра не забыта. 

 

21 минуту назад, Thinvesil сказал:

Вроде шмот и умения пропадают, если экипироваться полностью в крафченый с рунами сет с длинными названиями. Попробуйте при крафте переименовывать одежду и оружие покороче.

Спасибо попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, timkaa сказал:

Афигеть, так ругали  игру, а фанаты досих пор моды шпилят   хоть и спорные но интересные. очень радует что игра не забыта

Так ругали, что раскупили лучше, чем ДАО :D Там и в мульти. до сих пор народ есть, что довольно странно (когда брал, я думал, что там вообще никого не будет никогда, мол, кому нужен мультиплеер в РПГ ориентированной на сюжет?). А в итоге сам провел там десяток-другой часов.

 

В 12.03.2018 в 18:54, timkaa сказал:

Пояса эти хз

Пояса - это основа урона мага, но с ними лучше играть за мага-воина, потому что они прилично уменьшают хп. У меня на маге был этот пояс на холод + Амулет Андрасте (точное название не помню, тот, что в Изумрудных Могилах) + кольца на атаку. Сам посох был сделан на максимальный уровень атаки + перк "потайные клинки - 5шт", получались очень сильные удары. А заморозка, примененная к остуженным, показывала вообще дикие цифры. Ну и самый большой плюс мага-воина - это то, что можно постоянно держать барьер, как раз для этого и нужен здоровенный показатель атаки.

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругают те, у кого трава зеленее. В отличие от МЕА Инквизиция хоть и имела недостатки, но объективно была хорошей игрой. В ней даже "Вот это поворот" присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Ругают те, у кого трава зеленее. В отличие от МЕА Инквизиция хоть и имела недостатки, но объективно была хорошей игрой. В ней даже "Вот это поворот" присутствуют.

Для меня она - лучшая игра в серии, ну и вообще самая любимая игра за все время, потому что больше часов я нигде не провел, да и большего удовольствия нигде не получил. Чего говорить, если мне даже нравится собирать корешки и железо в Убежище? :D Да и МЕА хороша, по-моему (конечно, не так, как любимая ДАИ). Каждому свое :)

3 часа назад, Арин сказал:

Лично я планирую перепройти, но забив Нага полностью всеми чертежами, мне теперь интересно играть только с тем, что я нахожу по ходу игры. Чертежи загружаю уже после 19 лвла

Мне вот даже интересно, смогу ли я убить Гурда без имбо-пушек (Бис, Энасте и Д.Андруил)? В первый раз я капец как страдал во время прохождения Котловины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TheForbiddenOnes сказал:

Мне вот даже интересно, смогу ли я убить Гурда без имбо-пушек (Бис, Энасте и Д.Андруил)? В первый раз я капец как страдал во время прохождения Котловины.

Гурд всегда мне радости предоставлял по самые помидоры... По сравнению с ними дракон из Челюстей - пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть мод позволяющий легкую кунарийскую броню антаам-саар окрасить точно в такие цвета как в в самом начале в Убежище? Обидно что нам дают готовую в очень красивых красно-зеленых тонах с орнаментами а самодельные какие-то безвкусные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, solovej сказал:

А есть мод позволяющий легкую кунарийскую броню антаам-саар окрасить точно в такие цвета как в в самом начале в Убежище? Обидно что нам дают готовую в очень красивых красно-зеленых тонах с орнаментами а самодельные какие-то безвкусные..

Самодельные же перекрасить в Скайхолде можно. В любой цвет без зависимости от статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...