Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!!!а то не хочется играть дальше а потом заного все устанавливать если это глюк!!! как пройти в комнату интенданта в скайхолде его башня еще рядом с касандрой стоит?))дверь у него закрыта и не мигает что ее можно открыть но на карте показано что он там стоит вместе с хоуком и в окне они видны но дверь вообще не реагирует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, есть в локациях точки, где спутники гарантированно начинают болтать? За три часа хождения по ВЗ услышала ровно один диалог, как-то маловато. Причем я выходила из локации и возвращалась в нее. 

Я уж думала, я одна такая зависшая. Встряла еще на самом первом асториуме, где рисунок гораздо проще. 

...мои болтают без умолку...взял Серу,Варрика и Быка....перешучиваються засранцы,ещё байки травят ) 

Подскажите пожалуйста!!!!!а то не хочется играть дальше а потом заного все устанавливать если это глюк!!! как пройти в комнату интенданта в скайхолде его башня еще рядом с касандрой стоит?))дверь у него закрыта и не мигает что ее можно открыть но на карте показано что он там стоит вместе с хоуком и в окне они видны но дверь вообще не реагирует(((

...куда вы так спешите...я только в вал руйо прибыл, в вз ещё уйма квестов ))))

11 уровень...спецу в холде что-ли брать будем ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, вот это оружие и броня "Пламя инквизиции " это то, что ты получаешь после пролога, когда Инквизитор приходит в себя? Я получил молот, двуручник и доспехи, а шлем не прилагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос, вот это оружие и броня "Пламя инквизиции " это то, что ты получаешь после пролога, когда Инквизитор приходит в себя? Я получил молот, двуручник и доспехи, а шлем не прилагается?

а ты за кого играешь ? если коссит то нет вроде, а если чел/эльф/сальрок то должен вроде. 

Народ всё же чё с этой статуей с короной 3 раза сделать нгадо ?))))

кстати узнал для чего осколки, немного не ожидано ) 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты за кого играешь ? если коссит то нет вроде, а если чел/эльф/сальрок то должен вроде. 

Народ всё же чё с этой статуей с короной 3 раза сделать нгадо ?))))

я играю человеком, мне выдали тяжелую броню, но шлема (фирменного) нет, да вообще никакого шлема, кроме тех, что я нашел в прологе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мои болтают без умолку...взял Серу,Варрика и Быка....перешучиваються засранцы,ещё байки травят ) 

Может, у меня просто состав был не особо болтливый, но кроме перепалки Серы с Вивьен - ничего. Попробую других вытащить на прогулку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как побыстрее попасть в Эмприз дю Лион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ всё же чё с этой статуей с короной 3 раза сделать нгадо ?))))

Надо три раза по часовой стрелке вокруг неё пробежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как побыстрее попасть в Эмприз дю Лион?

точно не знаю....до Скайзолда доползла ? 

.......так чтобы получить спойлер с Соласом придеться собрать все кристалы и взять его в храм ) 

Надо три раза по часовой стрелке вокруг неё пробежать.

не работает )))) я и по и против бегла,Ю впритык бегат ьнадо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, шлем к доспехам пламя инквизиции не прилагается, также неясно где взять соответствующие схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает )))) я и по и против бегла,Ю впритык бегат ьнадо ?

Да, впритык. У меня тоже с первого раза не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, шлем к доспехам пламя инквизиции не прилагается, также неясно где взять соответствующие схемы.

в холде наверное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите те, которыу уже играют, без Кипа если начинать игру, какой он по стандартным настройкам и вообще сильно ли влияют на игру решения с прошлых игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сцене в Редклифе, где осунувшийся Алистер со своей мармазеткой нарисовались, чтобы выселить мятежных магов из Ферелдена, Его Величество как-нибудь реагирует на Фиону (или она на него)? Они ведь в прямом кровном родстве как-никак... Или это pure speculation?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сцене в Редклифе, где осунувшийся Алистер со своей мармазеткой нарисовались, чтобы выселить мятежных магов из Ферелдена, Его Величество как-нибудь реагирует на Фиону (или она на него)? Они ведь в прямом кровном родстве как-никак... Или это pure speculation?

Она на него. Будет спрашивать у инква.

 

в холде наверное 

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоруб...специ в холде выберем ?))) а то блин если 20 максимал мне на специи не хватити навыков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йоруб...специ в холде выберем ?))) а то блин если 20 максимал мне на специи не хватити навыков ) 

специ вроде как по особым квестам набираюцо, у меня пока 11 уровень, но я слишком долго задротил в открытых локах и не трогал сюжет. Если на специи не хватити навыков, то юзай респек у кузнеца.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специ вроде как по особым квестам набираюцо, у меня пока 11 уровень, но я слишком долго задротил в открытых локах и не трогал сюжет. Если на специи не хватити навыков, то юзай респек у кузнеца.

ахаха блин такая же ситуация )))))

навербовал агентов ещё )

варвар,торговка,сестра церки,конюший,кузнечик,лесбиянка-разведчица,отступник )))) и только потом в Вал Руайо первый раз сходил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на него. Будет спрашивать у инква.

 

И чё этот сырный штрудель на мать свою строжится при посторонних? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди квест во внутренниех земля с короновонной статуей и ожившим дедушкой как пройти ?) чё с этой статуей делать )

и квест с влюбленными где траву искать фессалин или как=то так ) 

 

Надо вплотную чтоб правая рука была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть дверь в горящей таверне во время нападения на Убежище? Пробовал прыгать, но никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вплотную чтоб правая рука была.

да прошёл уже...теперь трава для влюбленных нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё этот сырный штрудель на мать свою строжится при посторонних? 

он не в курсе, думает, что мать умерла. А Фиона считает, что знать ему не надо.

 

ахаха блин такая же ситуация )))))

навербовал агентов ещё )

варвар,торговка,сестра церки,конюший,кузнечик,лесбиянка-разведчица,отступник )))) и только потом в Вал Руайо первый раз сходил )))))

Так играть не стоит. Не хватает очков влияния? Или уровень низковат? Денег/ресурсов нет? Тогда и надо идти в открытый мир. Если всё есть, то лучше в сюжетку. Иначе можно поехать крышей, собирая всё железо и все осколки. Собирал загадку со звездами - чувствовал что едет крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не в курсе, думает, что мать умерла. А Фиона считает, что знать ему не надо.

 

Так играть не стоит. Не хватает очков влияния? Или уровень низковат? Денег/ресурсов нет? Тогда и надо идти в открытый мир. Если всё есть, то лучше в сюжетку. Иначе можно поехать крышей, собирая всё железо и все осколки. Собирал загадку со звездами - чувствовал что едет крыша.

не у меня не едет )))) мне нравиться )))) только некоторые кв странные )

я ж ещё не инквизитор....титул зажали ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж ещё не инквизитор....титул зажали ) 

Лохъ

Мои агенты почикают твоих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...