Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я попадаю в окрестности вызимы, при входе в таверну игра постоянно вылетает.

можно это как-нибудь исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я попадаю в окрестности вызимы, при входе в таверну игра постоянно вылетает.

можно это как-нибудь исправить?

Эм, игра какой версии? Если 1.5 - была доведена до этой версии пропатчиванием первого выпуска, или покупкой "Дополненного издания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, игра какой версии? Если 1.5 - была доведена до этой версии пропатчиванием первого выпуска, или покупкой "Дополненного издания"?

нет, enhanced edition, патчи никакие не ставил, поэтому версия скорее всего 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, enhanced edition, патчи никакие не ставил, поэтому версия скорее всего 1.0

Нет - дефолтное "Дополненное издание" содержит версию 1.4.

Попробуйте установить последний патч 1.5 - многим помогло.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снова поиграл немного в польскую версию. Молодцы они, все же. Отлично подбирали актеров, да и тексты как-то интересней выглядят.

В тоже время и русская версия удалась. Даже в сравнении с польской.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова поиграл немного в польскую версию. Молодцы они, все же. Отлично подбирали актеров, да и тексты как-то интересней выглядят.

В тоже время и русская версия удалась. Даже в сравнении с польской.

В польскую? Тексты? Эээ, каким образом?)

Алсо, русская не то что удалась - отлично вышла. Перевод адекватный, но самое главное - озвучка на уровне, хорошо подобранные актёры.

Как представлю, что 2-ую часть будут "локализовывать" ОдноСэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В польскую? Тексты? Эээ, каким образом?)

НУ как же? Оригинальные тексты, немного другие нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ как же? Оригинальные тексты, немного другие нюансы.

Прямо на польском языке и всё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо на польском языке и всё такое?

Ну да. В Серебре же можно не только озвучку поменять, но и тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. В Серебре же можно не только озвучку поменять, но и тексты.

Нет - это я понимаю, просто... ты типа польский знаешь и всё такое, или я чего-то недопонимаю?)

Алсо, докачал "Золотую версию". Баги совсем меня одолели на пропатченной лицензионке - в квесте "Вся королевская рать" при выходе из дома Трисс документы не спрашивают, Де Ветт на Талера не накатывает, с Левуаарденом насчёт полученных в лагерях Саламандр бумаг поговорить не получается - в топку.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - это я понимаю, просто... ты типа польский знаешь и всё такое, или я чего-то недопонимаю?)

Угу, и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и всякое такое.

Ололо? Мэн, ты меня поразил)

Вопрос к тем, кто пробовал - сохранёнки от версии 1.5 будут работать, на пример, на версии 1.4 и ниже? Просто хочу попробовать переустановить без патчей, может в них дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, и всякое такое.

Сейчас бы Дел очень круто пошутил =)

По теме - тоже установил недавно, решил погонять от третьего лица, т.к. даже не думал о том, что такая функция в игре присутствует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
сохранёнки от версии 1.5 будут работать, на пример, на версии 1.4 и ниже?

Даунгрейда я не пробовал, но вот в случае апгрейда с 1.2 на 1.4 и в другом случае с 1.4. до 1.5. сэйвы бились (точнее, возникала куча скриптовых и не только багов и вылетов) - есть подозрение, что в них прописана версия, поэтому и лагают.

Так что оптимальным вариантом при изменении версии игры является удаление всех старых сохранёнок до старта и начало новой игры.

Изменено пользователем Grasshopper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что оптимальным вариантом при изменении версии игры является удаление всех старых сохранёнок до старта и начало новой игры.

Уже со всем разобрался - у меня такое ощущение, что во всём был виноват мод на ножны, который не рекомендовался для версии 1.5, хех.

Хм, осталось пройти ещё немного - 5-ую главу.

Жаль только, что не получится все квесты завершить уже - в задании с Алиной и Селиной не смог перед упокоением первой найти вторую, следоваетльно, отдать венок. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ли при игре за нейтралитет оставить Зигфриду жизнь? Не хочу я убивать его, рука не поднимется.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не поднимается, но нет не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня, как не странно, ближе к концу стабильно-таки поднимается.

Жаль конечно Зигфрида, но он был скорее не одурманен, а именно самоубеждён в правоте, и переубедить его никак уже бы не удалось.

Тоже самое с Яевинном - он уже сражался ради крови, а не ради свободы, как и остальные скоя'таэли.

Короче говоря, нейтралитет действительно является самой разумной и правильной концовкой - в итоге король всем раздал люлей и вернул власть в свои руки.

Ближе к концу весьма затягивает, нет особой тягомотины. Да и сама концовка хороша. Оказывается, я всё же упокоил Селину - просто венок из инвентаря не убрался ^^

Теперь можно со спокойной душой сохранять сэйвы и сносит Ведьмака.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ли при игре за нейтралитет оставить Зигфриду жизнь? Не хочу я убивать его, рука не поднимется.

Можно. Всегдакогда играл за нейтралов, он предводитель эльфов (забыл как зовут) у меня оставались в живых. В диалогах вроде бы как давишь ему на совесть и он стобой не дереться и это при нейтральном прохождении.

А у меня, как не странно, ближе к концу стабильно-таки поднимается.

Жаль конечно Зигфрида, но он был скорее не одурманен, а именно самоубеждён в правоте, и переубедить его никак уже бы не удалось.

Тоже самое с Яевинном - он уже сражался ради крови, а не ради свободы, как и остальные скоя'таэли.

Короче говоря, нейтралитет действительно является самой разумной и правильной концовкой - в итоге король всем раздал люлей и вернул власть в свои руки.

Ближе к концу весьма затягивает, нет особой тягомотины. Да и сама концовка хороша. Оказывается, я всё же упокоил Селину - просто венок из инвентаря не убрался ^^

Теперь можно со спокойной душой сохранять сэйвы и сносит Ведьмака.

Ну вообще то ранее разрабы говорили что нейтральная линия прохождения игры являеться какнонической, т.е. той какую бы выбрал настоящий Геральт.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Всегдакогда играл за нейтралов, он предводитель эльфов (забыл как зовут) у меня оставались в живых. В диалогах вроде бы как давишь ему на совесть и он стобой не дереться и это при нейтральном прохождении.

Зигфрид это рыцарь из Ордена, тот, кого в канализации встречаем. Ты говоришь про Яевина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигфрид это рыцарь из Ордена, тот, кого в канализации встречаем. Ты говоришь про Яевина :)

Ну при нейтральном прохождении и того и другого встречаешь на улице. И в обоих случаях давя им на сосесть можно обойтись без ихнего убийства, а вот если выступишь на чьей-то стороне, то тут уж без убийства того или другого в зависимости от выбранной стороны не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну при нейтральном прохождении и того и другого встречаешь на улице. И в обоих случаях давя им на сосесть можно обойтись без ихнего убийства, а вот если выступишь на чьей-то стороне, то тут уж без убийства того или другого в зависимости от выбранной стороны не обойтись.

Подтверждаю, при встречи с Зигфридом надо сказать, чтобы он сражался  с настоящими противниками, а не убивал городских жителей (как полностью звучит реплика Геральта не помню). Тогда можно будет не убивать его.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вот перепройти ведьма , что б сейвы были ко второй , ну и вопрос собственно назрел . Какая озвучка самая колоритная? Польская иль может германская ,а может вообще не стоит заморачиваться ибо русская самая-самая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вот перепройти ведьма , что б сейвы были ко второй , ну и вопрос собственно назрел . Какая озвучка самая колоритная? Польская иль может германская ,а может вообще не стоит заморачиваться ибо русская самая-самая?

1) Польская

2) Русская

Остальные не рекомендуются к использованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...