Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

www.BioWare.ru — Новый опрос на сайте

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

На сайте стартовал новый опрос, который, конечно же, посвящен недавно вышедшей Dragon Age: Inquisition. Удалась ли игра? Вперед голосовать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как для меня, игра удалась на славу! :yahoo:  :good:

Прохожу уже много часов (~105 часов уже), а конца еще нет. Стараюсь ничего не пропускать, ни одного квеста и ни одного участка, везде лажу где вообще возможно.

Кто-то наверно жалуется, что квесты нудны... Мне например нет. Каждый уникален, интересный. Люблю лазит и красоваться пейзажами Радует, что в пещеру заходишь без загрузки (ну почти без загрузки). Мир очень огромен, больше чем Скайрим. Сюжет великолепен, персонажи очень калоритные, каждый индивидуален и неповторимый.

Глюков конечно есть, но они почти не заметные и то не сильно влияют, ну иногда подвисает в некоторых места, но оно единица.

А так игру поставлю 9/10 (все таки управление не много не удобно во время сражения, особенно когда вокруг деревья... ну совсем невидно что происходит), Лучше чем вторая и чуточку первой, хотя не во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СССР развалили, Сталина на вас нет, а вот в наше время...давай...

Если не понимаете смысл сказанного, то лучше промолчите. Я во избежание дальнейших курьёзов поясню. Давать этой игре 10/10, назв. её шедевром и игрой года, а также спорить со всеми не согласными говорит о многом. И если, то что есть в этой игре считается таким совершенством, то мне становиться страшно за будущее серии. Потому что на данный момент это очень слабая игра которая стреляет моментами в отличии от прошлых игр (даже DA2 был поинтереснее) и спорить на эту тему я даже не буду, т.к. на этом форуме это бесполезно и только единицы признают свою неправоту. На данный момент этой игре нельзя поставить больше 8 из 10. Но моя оценка будет пониже 7 из 10. Всё написанное чисто моё мнение.

Всем "нытикам" хочу сказать следующее - если у вас слабое железо и не хватает мозгов правильно настроить Windows , то это ваши проблемы. Берите себе консоль - она как раз для таких вот "роботов" и сделана.

А я бы посоветовал вам перестать выпендриваться и считать всех идиотами.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отписывался по этому поводу, но раз уж тут спрашивают мнение,а не только впечатления...

Игра очень понравилась:давно я уже не видел хорошей игры, которая не облеплена тысячей ненужных апгрейдов"для графона и тому подобного"...

Сюжет: весьма типичен для биоваров, но не теряет своей привлекательности. Возможно, я просто не слишком требователен, но мне основной сюжетной линии вполне хватило, чтобы проникнуться ей-к чему лишняя драма и моральные выборы, если люди не умеют хорошо их делать? Просто написали то, что умеют лучше всего. За соплями и"вотэтоповоротами"ступайте куда-нибудь ещё. Побочные квесты тоже вполне интересные:даже получше, чем в DAO, где убежище меня вогнало в такую скуку, что уже наперёд знаешь, что будет дальше. Тут, хотя бы, имеется какой-то интерес к ситуациям.

Мир: даже неплохо проработан. Локации очень красивые-художникам отдельный поклон, да и все эти животные делают те же внутренние земли более"одушевлёнными", и бегать по ним, в поисках чего-нибудь куда интереснее. Ощущения несколько другие, в сравнении с другими играми с псевдооткрытым миром.

Персонажи: тут уж не прогадали точно-каждый по-своему интересен, не настолько пластмассовый, как компаньоны DA2, да и эмоций побольше из себя выжимает, что есть хорошо. За Вивьен и Коула можно ОЧЕНЬ многое простить биоварам-они точно покорили меня своими необычными типажами. Да и остальные не отстают, впрочем.

Самое основное расписал, вроде бы. А если по мелочи: баги, конечно, портят ощущения от игры, но это не критично, чтобы так яростно плеваться ядом, как некоторые обитали форума. Концовка не понравилась:вот это немного не мелочь. В целом же, игра не 10 из 10, конечно:9 из 10, по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойное Продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у некоторых фанбоев рвет крышу от того, что кто-то говорит, что в ДАИ есть баги (хоть саму игру хвалят, просто объективно ее расценивают), и фанбои начинают бросаться на людей, и пытаются заставить их поверить, что никаких багов в игре вообще нет, а если у кого-то что-то и есть, то исключительно из-за его кривых рук. Вот и все.

понятное дело, что баги есть. на моей памяти нет ни одной игры, в которой не было бы не одного бага. этот случай не исключение. просто, учитывая общую ситуацию (баг в каждой игре), оценивать игру, основываясь на том, что там есть баги немного странно. не знаю как будет лет через 5-10, но сейчас это просто нужно принять как должное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятное дело, что баги есть... нет ни одной игры, в которой не было бы не одного бага. этот случай не исключение... оценивать игру, основываясь на том, что там есть баги немного странно.

Не странно, если это баги критические, мешающие нормально играть, а то и в принципе не пускающие в игру. И говорить, что тут сам юзер виноват, это просто снобизм. Например, в моём случае, пришлось раз несколько теребить ТП, чтобы они наконец у _себя_ что-то поправили, а у меня тут же после получения вот такого "письма счастья"

Untitled_4.jpg

догрузился доп.контент и появился выход на сервера ДАИ и в кип. Ичсх большая часть вылетов после этого исчезла, видать, инсталляция корректно завершилась. Теперь только на катсценах выбивает с шансами 50 на 50 через ошибку ДХ, ждём заплаток. Но, в любом случае, без этих их "изменений с _нашей_ стороны" на моей стороне игра представляла собой калеку без доступа к внешним ресурсам и крашащующся буквально через каждые пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не странно, если это баги критические, мешающие нормально играть, а то и в принципе не пускающие в игру. И говорить, что тут сам юзер виноват, это просто снобизм. Например, в моём случае, пришлось раз несколько теребить ТП, чтобы они наконец у _себя_ что-то поправили, а у меня тут же после получения вот такого "письма счастья"

Untitled_4.jpg

догрузился доп.контент и появился выход на сервера ДАИ и в кип. Ичсх большая часть вылетов после этого исчезла, видать, инсталляция корректно завершилась. Теперь только на катсценах выбивает с шансами 50 на 50 через ошибку ДХ, ждём заплаток. Но, в любом случае, без этих их "изменений с _нашей_ стороны" на моей стороне игра представляла собой калеку без доступа к внешним ресурсам и крашащующся буквально через каждые пять минут.

Боюсь, не дождемся. Ошибка директикса, видимо, болезнь движка. В Баттлфилд 4 то же самое. Избавиться от нее на 100% можно только избавившись от DirectX (перейдя на api Mantle), что для видеокарт Nvidia невозможно. К играм на этом движке в требованиях следовало написать , что видеокарта должна быть от AMD.

Но, кроме вылета по этой ошибке и тошнотворно долгих загрузок, серьезных багов не встречала. Отдельно хочу сказать про мультиплеер. У меня очень частые дисконнекты и вылеты. Кривое управление - это особая песня. Эта часть игры не удалась, я считаю. Сингл же весьма достойный (несмотря на все недочеты) и доставил много удовольствия. По сравнению С ДА2 (не смогла в нее играть, хоть и купила) - светлый день , "просто праздник какой-то"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это проблема не движка. я пять раз прошел БФ4 не одного вылета. это проблема дров от инвидия они конфликтуют с деретыкс. у меня если вылит по нему просто провожу проверку файлов и все нормально дальше. и то эти вылеты раз в неделю бывают и то если долго в игрухе сижу 

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криво оптимизированное продолжение епоса BioWare с кривым управлением бастарда полуслешера-полурпг. Обычный сиквел, коих много развелось. Сюжет в конце достаёт транспарант с надписью "хотите больше? Купите DLC". А вот так оно грузит процессор Intel Core i5 3470.

В общем, им работать над игрой и работать. То есть, патчить и патчить.Новый точечный рисунок (2).jpg

post-22522-0-79741100-1418028864_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра, удалась-не удалась(у каждого свои фломастеры) - ожидания,отзывы с закрытых альфа,бета - все было пущенно на продукт,а продукт - продукт, прокис)))первое - требования так себе(железо за 4-5к бакинских(у меня))но при таких требованиях - графика позавчерашняя.второе - впечатленние,что проект делали бывшие завсегдатаи онлайнрпг - перебей стопятьсот мобов и найди - ОДИН коготь,книгу,нужное подчеркнуть,создание перса(плакать охота) - редактируем на невменяем редакторе фэйс(10 лет назад - в перфекте был редактор и тела и лица,и броня садилась под любые измышления - ДЕСЯТЬ лет и движок держал до 30к игроков ....... разочирование полное,движение перса - опять смех(новый,суперупер движок,а персы на подогнутых ногах - по прямой не ходят,в тексты проваливаются,ресы под текстурами и в стенах,механника боя просто ппц(учились бы уж у беседки))хотя не плохо начинали(был фанатом джедимперии 2,всех неверов,массов,1и2 части ДА ....)но здесь они превзошли себя!!!! можно убиться об моба проходя их линейку,а можно встать у ящика и при помощи сэйв-лоуд,беря только эскизы - получить всю броню и деньги за 4-7 часов))),а про кип в предыдущих постах много сказанно,мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра, удалась-не удалась(у каждого свои фломастеры) - ожидания,отзывы с закрытых альфа,бета - все было пущенно на продукт,а продукт - продукт, прокис)))первое - требования так себе(железо за 4-5к бакинских(у меня))но при таких требованиях - графика позавчерашняя.второе - впечатленние,что проект делали бывшие завсегдатаи онлайнрпг - перебей стопятьсот мобов и найди - ОДИН коготь,книгу,нужное подчеркнуть,создание перса(плакать охота) - редактируем на невменяем редакторе фэйс(10 лет назад - в перфекте был редактор и тела и лица,и броня садилась под любые измышления - ДЕСЯТЬ лет и движок держал до 30к игроков ....... разочирование полное,движение перса - опять смех(новый,суперупер движок,а персы на подогнутых ногах - по прямой не ходят,в тексты проваливаются,ресы под текстурами и в стенах,механника боя просто ппц(учились бы уж у беседки))хотя не плохо начинали(был фанатом джедимперии 2,всех неверов,массов,1и2 части ДА ....)но здесь они превзошли себя!!!! можно убиться об моба проходя их линейку,а можно встать у ящика и при помощи сэйв-лоуд,беря только эскизы - получить всю броню и деньги за 4-7 часов))),а про кип в предыдущих постах много сказанно,мое мнение.

движок то супер пупер, но для биоварей это первый опыт работы на нем. и всякие мелкие огрехи, типа подогнутых ног, якобы неудачной (на мой взгляд, лучшей в трилогии ДА) боевки им можно простить.скажем так, когда мы что то начинаем, идеально сразу ничего не получается (будь то обучение в автошколе, какие нибудь занятия и т.п.), но мы ведь это себе прощаем, списывая на "первый блин комом". так что, давай не будем хаять биоварей с их первым опытом на новом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. я пять раз прошел БФ4 не одного вылета.

 

Кампанию что ли? Какой в ней смысл вообще. Речь о мультиплеере. Там и случается эта прискорбная ошибка. На картах AMD она тоже бывает, если пользоваться api DirectX, не Mantle. У них же дрова не Nvidia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...