Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Команда мечты

Рекомендуемые сообщения

 Ultimate%20party.jpg

Выкогда-нибудь задумывались, как Железный Бык поступил бы с аришоком в Киркволле?А как Солас разрешил бы вражду между долийцами и оборотнями? А что, если быИнквизитор взял на бал в Зимний дворец Изабеллу? Прошёл бы Том Ренье обряд посвящения вБашне Бдения? Что сделал бы Себастьян, узнав, что Андерс вступил в Инквизицию? Если вы пытались проиграть в уме подобные события, вы не одиноки.

Кого бы вывзяли в отряд мечты DragonAge? Чтобы узнать это, былсоставлен список из 30 основных спутников из всех игр серии. Ваши голосапомогут любимым персонажам подняться в турнирной таблице, а по итогам будутопределены самые любимые игроками воин, разбойник, маг и герой!

Победит лиМорриган среди магов? Повторит ли Сигрун историю Золушки в разбойничьем зачете?Решать вам!

Чтобыпроголосовать, подпишитесь в Facebook, Твиттере и Google+. Не забывайтеследить за результатами!


IMAGE_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Дориан. А где выбор между рогами? Я что-то не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ней нельзя крутить роман )

С ней нельзя поговорить и она меняется из части в части.

Уж лучше в новой части я увижу Алистера, Соласа и остальных, чем собачку. Простите меня фаны, но мне своих собак дома хватает)

А еще я бы Огрена, Фенриса, Дориана, Коула, Быка и Шейлу хотела увидеть. Но Солас и Алистер - фавориты. 

И да, над "слабым мужчиной" поржала, спасибо. Никогда не думала, что мужик в одном из вариантов, сразивший архидемона - слабый мужчина.

Какая интересная оценка мужественности у некоторых. Видимо, я что-то в жизни упустила... *плак*

И может хватит уже выливать фикалии на персонажей из поста в пост. Все уже поняли вашу позицию, спасибо.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, пока ято я поднимаю ставки(разве что). Пока что в предсказаниях на второй тур - у меня один фейл, вроде бы. Честно, не ожидала. что персонаж без раскрытия характера, но умеющий единственно заглядываьть в глаза и вилять хвостом, может быть интересен такому количеству народа. (Чухаю макушку и понимаю, то потуги сценаристов по изученю пруфов и созданию органичных характеров можно смело кидать в топку - достаточно чтоб чар заглядывал в глаза и чем-то вилял... и все. Надо фанфик написать про тяв- виль-виль-виль - прыг, он сорвет все звезды)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока ято я поднимаю ставки(разве что). Пока что в предсказаниях на второй тур - у мня один фейл. вроде бы. честно. не ожидала. что персонаж без раскрытия характера, но умеющий единственно заглядываьть в глаза и вилять хвостом может быть интересен такому количеству народа. (Чухаю макушку и понимаю, то потуги сценаристов по изученю пруфов и созданию органичных харктеров можно смело кидать в топку - достаточно чтоб чар заглядывал в глаза и чем-то вилял... и все)

Вот честно, да. Я немного в шоке из-за колличества голосов, отданых собаке. Чем Бык, Огрен и Фенрис хуже этой зверины?

Видимо голосовали те, кто никогда не имел животных. Ибо я просто этого не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто собак классный. И все.

 

Видимо голосовали те, кто никогда не имел животных.

В смысле, у тех, у кого животные были, люто-бешено их терпеть не могут и даже не подумают голосовать за Пса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно, не ожидала. что персонаж без раскрытия характера, но умеющий единственно заглядываьть в глаза и вилять хвостом, может быть интересен такому количеству народа.

Самое забавное, что у Собаки из DAO характер раскрыт больше, чем у всех персонажей DAI вместе взятых... с их единственным 5и минутным квестом на персонажа.

Я лично, к персонажам DAI, ничего не чувствую. Это не смотря на 300 часов игры.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое забавное, что у Собаки из DAO характер раскрыт больше, чем у всех персонажей DAI вместе взятых... с их единственным 5и минутным квестом на персонажа.

ГАВ-ГАВ! Потрясающий характер. Сложная личность. А какая глубина!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто собак классный. И все.

 

В смысле, у тех, у кого животные были, люто-бешено их терпеть не могут и даже не подумают голосовать за Пса? :D

Я не понимаю такой любви к этому псу. И все. Не понимаю причины ее успеха. Впрочем, Ширра, как всегда, довольно лаконично обозначила причины. 

Я это понимаю только как повсеместную любовь к котикам на ютубе. Все. 

При всем при этом, я обожаю животных у меня есть несколько котэ и собака. Но вот объяснить победу пса перед живыми людьми, я не в силах. Все равно, что мне скажут, выбирай или твой пес или твой друг! О да, я выберу пса. 

 

Самое забавное, что у Собаки из DAO характер раскрыт больше, чем у всех персонажей DAI вместе взятых... с их единственным 5и минутным квестом на персонажа.

 

 

Естественно, это же пес.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то явно слишком серьезно относится к этому голосованию.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, к ходу мыслей людей в целом. И голосование как одно из зеркал, отображающее это. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, к ходу мыслей людей в целом. И голосование как одно из зеркал, отображающее это. 

Да господи, так проголосовать могут ради прикола. Или когда остальные кандидаты просто не нравятся. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Я вообще была бы за победу Пса в голосовании. Чтоб никому обидно не было.)) Хотя, оказывается, и в этом случае найдутся недовольные. =(

ГАВ-ГАВ! Потрясающий характер. Сложная личность. А какая глубина!

Не возникает, не спорит, не скажет слова против, не уйдет, презрительно фыркнув. Не (и это стоит выделить отдельно и написать большими красными буквами) ноет!!!! Идеальный персонаж для большинства геймеров, не так ли?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не возникает, не спорит, не скажет слова против, не уйдет, презрительно фыркнув. 

Болванчик одним словом. В других играх таких полно. И только Био дают нам живых героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что у Собаки из DAO характер раскрыт больше, чем у всех персонажей DAI вместе взятых... с их единственным 5и минутным квестом на персонажа.

Я лично, к персонажам DAI, ничего не чувствую. Это не смотря на 300 часов игры.

Странно, мне показалось, что у нас даже слишком много общения со спутниками в этот раз. В ДА 2 с этим было хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думала местные бруталы, презирающие нытиков, оценят. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думала местные бруталы, презирающие нытиков, оценят. =\

Не, ну это понятно, что пес лучше Алистера, но у нас же и другие персонажи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну это понятно, что пес лучше Алистера

Гениально -_-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое забавное, что у Собаки из DAO характер раскрыт больше, чем у всех персонажей DAI вместе взятых... с их единственным 5и минутным квестом на персонажа.

Я лично, к персонажам DAI, ничего не чувствую. Это не смотря на 300 часов игры.

Ага - заглядывает в глаза и виляет хвостом это весь характер. Видно таки народу полезно отрваться от клавы и завести себе что-то живое - ну, чтоб хоть это... на коврик в прихожей нагадить могло.Никак у собаки характер не раскрыт - у нее его просто нет, он выражен во всецелом согласии с ГГ и полном отсутствии конфликта с ним всегда. Вот и весь характер. Хотя, собственно, в этом же и бонус Варрика в ДА2, если разобраться))) а результат тот же.

ЗЫ кстати, Логейна в файтерах потеряли. Только дошло.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, у Пса есть хейтеры! До чего дошел прогресс. :D

 

Не, ну это понятно, что пес лучше Алистера, но у нас же и другие персонажи есть.

Это было так предсказуемо. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пеё прошёл дальше, конец света. Мабари очень умные собаки между прочим. Если будете брать его на миссии может что-нибудь новое о нем узнаете и поймёте, что это полноценный перс. Кстати говоря я голосовал за Огрена и Шейлу, но проголосовавших за пса я прекрасно понимаю. Мне вот пофиг на всех персов DAI (кроме Дориана и Соласа), но я же не ною тут, что голосуют за Кассандру и пр.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, так проголосовать могут ради прикола. Или когда остальные кандидаты просто не нравятся. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Я вообще была бы за победу Пса в голосовании. Чтоб никому обидно не было.)) Хотя, оказывается, и в этом случае найдутся недовольные. =(

Не возникает, не спорит, не скажет слова против, не уйдет, презрительно фыркнув. Не (и это стоит выделить отдельно и написать большими красными буквами) ноет!!!! Идеальный персонаж для большинства геймеров, не так ли?

Как это не ноет? Скулит аж!)))) Так что не надо тут понятиев подменивать.)))

Пеё прошёл дальше конец света. Мабари очень умные собаки между прочим. Если будете брать его на миссии может что-нибудь новое о нем узнаете и поймёте, что это полноценный перс. Кстати говоря я голосовал за Огрена и Шейлу, но проголосовавших за пса я прекрасно понимаю. Мне вот пофиг на всех персов DAI (кроме Дориана и Соласа), но же не ною тут, что голосуют за Кассандру и пр.

\Тольуко кроме как это замечание в текстах диалогов - это в игре никак не отражено. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

\Тольуко кроме как это замечание в текстах диалогов - это в игре никак не отражено. К сожалению.

А с другими разве не так же ? Всё в диалогах. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеё прошёл дальше, конец света. Мабари очень умные собаки между прочим. Если будете брать его на миссии может что-нибудь новое о нем узнаете и поймёте, что это полноценный перс. Кстати говоря я голосовал за Огрена и Шейлу, но проголосовавших за пса я прекрасно понимаю. Мне вот пофиг на всех персов DAI (кроме Дориана и Соласа), но я же не ною тут, что голосуют за Кассандру и пр.

Мы вроде как сослались на то, что люди, которые сидят на форумах дискутируют, а не ноют. Нет? А то мне не понятна тогда позиция людей из темы "впечатления", которые только и занимались тем, что ныли.

Тцтцтц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеё прошёл дальше, конец света. Мабари очень умные собаки между прочим. Если будете брать его на миссии может что-нибудь новое о нем узнаете и поймёте, что это полноценный перс. Кстати говоря я голосовал за Огрена и Шейлу, но проголосовавших за пса я прекрасно понимаю. Мне вот пофиг на всех персов DAI (кроме Дориана и Соласа), но же не ною тут, что голосуют за Кассандру и пр.

Да не конец света. Он просто как персонаж - никакой. Это не хейтерство - это удивление. Это даже не дело вкуса, это отсутствие содержания в емкости. пропиши они его как нормального чара - с мнением (его можно выразить и без слов), с точкой конфликта - вопросов бы не было. СВ Стене я, например, ничерта не находжу -он для меня пресен донельзя - но он какой и еще какой - там и личность, и характер и взгляды. я могу его не любить, но это вкус фломастеров. Но пес - это пустота с порцией щенячьего восторга и все. Там нет того интеллекта сборщика податей и приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это не ноет? Скулит аж!)))) Так что не надо тут понятиев подменивать.)))

Но, в отличие от нытья остальных персонажей, этот скулеж не раздражает и за ним не скрыта печальная история из прошлого. Или скрыта?!

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...