Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — «Челюсти Гаккона» — Официальное видео

Рекомендуемые сообщения

Jaws%20of%20Hakkon.jpg

Пролейте свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправьтесь в новое приключение и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он преследовал.

Уже доступно на PC и Xbox One.


  • Like 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на пятый круг походу. Скучно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на пятый круг походу. Скучно.

Накипело видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ,мне думается что запилить территорию с кустами и горами и поселить туда кучку аборигенов и посадить там дракона ,можно и ничего из игры не вырезая.

Если бы я чего и вырезал из игры ,так это Крествуд и продавал бы потом отдельно ,а стражей бы запихнул вот в эту локацию.

ИМХО оттуда откуда и  у вас такая уверенность в обратном.

Вы сами признаёте, что вырезали бы что-нибудь из игры. Если бы вырезали и Крествуд, то это опять бы привело к вайну после выпуска "однотипных dlc". Суть в том команда разработчиков не резиновая и когда они делают локации по одной модели, то они делают это подряд, а не с перерывами на 3 месяца после релиза. Скорее всего данная локация находилась в процессе реализации во время доп срока, что взяли BW в 2013 году на Е3. Хочу напомнить, что релиз переносили ещё раз с октября на ноябрь, что говорит о колоссальном количестве проблем и багов, которые нужно было ещё решать и решать. Если бы игра была бы настолько же играбельна в октябре, насколько в ноябре - то её и выпустили бы как планировалось ранее(как-никак, но конкуренция с ассасином\колдой\фаркраем менее предпочтительна, чем с двумя хоррорами в октябре) То, что времени им и вправду не хватало можно понять по количеству багов на момент релиза. В итоге: т.к в этой локации не происходит сюжетных квестов, её отложили до лучших времён, чтобы не править контент ещё и на ней. Мне почему-то хочется верить, что BW старались разнообразить свою игру хотя бы в плане лора(та же локация с авварами которую мы получаем сейчас). Думаю, что изначально эпика и пафоса в персональном сюжете локации планировалось поменьше, а сейчас их нагнали ради "сюжета DLC". + насколько я помню, в обсуждении прошлых новостей кто-то уже упоминал о наличии концептов этой локи в артбуке(а конкретно деревьев "с кашиика").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накипело видимо

Диванный консилиум. Нет, мы тут все с дивана, но хотя бы с мягкого и удобного.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванный консилиум. Нет, мы тут все с дивана, но хотя бы с мягкого и удобного.

Что плохого в том ,что люди мягко и без перегибов негодуют по неоправданным ожиданиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый раз написывая одно и то же? Одни и те же люди. Ну даже не знаю. Пусть потом не говорят тогда, что им не нравится однообразный сбор травки.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том ,что люди мягко и без перегибов негодуют по неоправданным ожиданиям?

в том, что кому-то надо это модератить и читать все тонны говен, возможно содержащие "консрутивную сритику" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ветку не читал особо, но надеюсь кто-нибудь смог заткнуть ПК-игроков которые плюются ядом в сторону xbox насчёт цены данного DLC на нём. Ребят, игра на консоли стоит в 1,5 раза дороже чем на пекарнях. Это разница в размере больше тысячи рублей. И даже тупо смешно было читать вопли возмущения что на хуане решили дать игрокам это дополнение на 200 рублей дешевле. Господи, обокрали, ужас. А насчёт дорого/недорого, то 15 баксов это нормальная цена для DLC, а то что в стране кризис, то разрабов это естественно не волнует, и не будет волновать, бизнес же, такими темпами вы скоро многих производителей игр будете ненавидеть из-за их ценовой политики, хоть они то в целом и не причем.

Изменено пользователем Сваток
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило, что цена DLC на ПК дороже чем на Xbox. Хотелось бы конечно дождаться скидки и пройти дополнение, дабы ничего не упускать. Но я что-то на своей памяти не помню, чтоб хоть раз видел распродажу дополнений для DA или ME. Я пропустил или их и правда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, скажу прямее, специально для вас. Дешевле - значит убыточнее. Наш российский рынок улучшается, но остается днищенским в основе своей, именно поэтому разрабы не делают как Вам хочется, да и как многим в России. А дешевле - значит меньше прибыль с того же числа копий, если наглядно: 1000000 копий по 800 рублей дадут прибыль в 800 000 000, а 1500000 копий по 400 рублей дадут 600000000, это надуманные цифры, но неужели Вы думаете, что падение цены в два раза прямопропорционально увеличит прибыль в два раза? В креслах аналитиков у них сидят не дибилы и выбирают политику наиболее выгодную для данного региона и поэтому не сомневайтесь, данная политика для еа более выгодна.

Вы работаете с неправильными числами. Чтобы убедится в этом достаточно просто посчитать количество тех, кто купит данное dlc судя по форуму, а кто предпочтёт "дождаться отзывов-подумать-(отказаться)". Перевес явно не в сторону довольных(?) покупателей. И это на сайте БРК. На любом другом новостном сайте не столь вовлечённые игроки в большинстве своём поливают грязью и вайнят по поводу BW\DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило, что цена DLC на ПК дороже чем на Xbox. Хотелось бы конечно дождаться скидки и пройти дополнение, дабы ничего не упускать. Но я что-то на своей памяти не помню, чтоб хоть раз видел распродажу дополнений для DA или ME. Я пропустил или их и правда не было?

Не было. Но дело в том, что раньше дополнения к играм БВ продавались через Bioware Points, а на них скидок не было.

Теперь же цена в денежном эквиваленте. На DLC для прочих игр от ЕА скидки бывают, особенно летом и зимой. Значит и тут возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы работаете с неправильными числами. Чтобы убедится в этом достаточно просто посчитать количество тех, кто купит данное dlc судя по форуму, а кто предпочтёт "дождаться отзывов-подумать-(отказаться)". Перевес явно не в сторону довольных(?) покупателей. И это на сайте БРК. На любом другом новостном сайте не столь вовлечённые игроки в большинстве своём поливают грязью и вайнят по поводу BW\DAI.

просто довольные умнее и потому молчат, вот и вся статистика к загробножизненной яйцеклетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том ,что люди мягко и без перегибов негодуют по неоправданным ожиданиям?

Штука в том, что большинство, наверное, еще и поиграть то не успели в дополнение хд

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95% покупателей вообще на форумах не пишут, к слову.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку не читал особо, но надеюсь кто-нибудь смог заткнуть ПК-игроков которые плюются ядом в сторону xbox насчёт цены данного DLC на нём. 

 

Удивило, что цена DLC на ПК дороже чем на Xbox. 

Совпадение? Не думаю.

Люди, расслабьтесь. Да, 800 за дополнение это многовато, особенно учитывая то, что игры в среднем так и стоят. Но что сейчас то волну негатива поднимать, если она ничего не изменит? Хотите, чтобы цена была меньше, напишите письмо ЕА или БВ, не знаю, кто у них там этим занимается. Поверьте, от этого пользы будет гораздо больше, чем от гневных комментов "в стол" здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука в том, что большинство, наверное, еще и поиграть то не успели в дополнение хд

Я один тут не вижу огромной разницы между поиграть и посмотреть пару получасовых-часовых видеопрохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

95% покупателей вообще на форумах не пишут, к слову.

90% покупателей не фанаты студии\сеттинга и их сподвигнуть на покупку dlc по такой цене(после того как в интернете форсируются "тру стори" о польских матерях-Терезах) может разве что чудо.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было. Но дело в том, что раньше дополнения к играм БВ продавались через Bioware Points, а на них скидок не было.

Теперь же цена в денежном эквиваленте. На DLC для прочих игр от ЕА скидки бывают, особенно летом и зимой. Значит и тут возможны.

 

От них дождешься как же... не любят они делать скидки на DLC. Да и вообще очень сомнительно что в ближайший год они что-то скинут, если конечно продажи не будут катастрофически низкие...

Вообще уж на что я неприхотлив к ценам, но тоже как-то жаба давит, считай одна локация как пол игры стоит...

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один тут не вижу огромной разницы между поиграть и посмотреть пару получасовых-часовых видеопрохождения?

Не знаю. Я по себе сужу: оцениваю все, самостоятельно опробовав что то, а не из рассказов, например, других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один тут не вижу огромной разницы между поиграть и посмотреть пару получасовых-часовых видеопрохождения?

да, да:и настолько не расчитана на ютубовский формат, что попробуйте посмотреть какое-либо прохождение и Вы не выдержите даже часа, в это надо только играть.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один тут не вижу огромной разницы между поиграть и посмотреть пару получасовых-часовых видеопрохождения?

Хотелось бы привести пошлую аналогию, но придётся самого себя банить.
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, да:и настолько не расчитана на ютубовский формат, что попробуйте посмотреть какое-либо прохождение и Вы не выдержите даже часа, в это надо только играть.

Перед тем как купить игру ,я с ютуба не вылазил и рецензии читал.

Был доволен прочитанным и увиденным и пошел и купил и был доволен.

 

И так не только с DAI кстати.

 

По этому DLC мне видеообзоров хватило ,чтоб понять что там примерно будет и энтузиазма бежать покупать нету.

Хотя позже возможно куплю заодно с Атиллой.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% покупателей не фанаты студии\сеттинга и их сподвигнуть на покупку dlc по такой цене(после того как в интернете форсируются "тру стори" о польских матерях-Терезах) может разве что чудо.

Если бы это было так, то DLC не прижились бы вовсе. Но они прибыльны. А все просто. Возмущаются тысячи. Молча покупают сотни тысяч. Просто потому, что могут и хотят, а не потому, что заставили.
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы привести пошлую аналогию, но придётся самого себя банить.

Не все аналогии всегда уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы привести пошлую аналогию, но придётся самого себя банить.

Если ориентироваться на пошлую аналогию и принять к сведению, что "поиграть" и посмотреть" - по отзыву равноценны, то это дополнение действительно своих денег не стоит. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...