Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Инструкторская

Одеяльный ком зашевелился, когда под ним перевернулись на другой бок.

- Конференцию перенесли, цыплёнок, - сонно выдали с кровати и засопели снова.

- Я тебе не цыпленок, придурок ты редкостный! – гаркнул Айзек, хватая теперь подушку и повторяя манипуляцию, - Живо поднял свою пятую точку и потрудился объяснить, какого Контролера, я просыпаюсь в объятьях мужика!

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База, отовсюду понемножку, заканчивая загрузочной.

 

Ставшие привычными водные процедуры по прежнему будили внутри чувство детского восторга при виде очередного чуда, закрепляя новоприобретенное спокойствие, настраивая на рабочий лад. Даже чистая одежда как-то по особенному ласково льнула к не менее чистому телу, а еда была отменно вкусной, равно как и кофе - бодрящим. Приготовив себе еще порцию, Китни так и отправилась с кружкой в загрузочную, где ее уже давно ожидал мигающий маркер завершенных процедур. Нажав на кнопку подтверждения, Китни поставила кружку на стол и принялась изучать отпечатанные на тонком пластике диаграммы. Лейкоциты...норма, эритроциты...норма, сахар...норма, хрониум...норм...что?!! Хрониум? Как, откуда? Распечатки задрожали в руках Китни, вынужденной опереться о стол, чтобы переждать накатившее головокружение. У них у всех в крови был хрониум. И больше всего у Тодда, десять процентов. Также в зону риска попали Вернон и Рита - по девять. Эли и Ева, как и сама Китни оказались где-то в середине списка, с семью и шестью соответственно. Удивительно, но наименьшее количество изотопов хрониума в крови, всего один процент, наблюдалось у Би. "Святой Эталон, если эта чертовщина началась с Тоддом, значит она в любой момент может случится и с Ритой и Верноном! И дроны точно также воспримут их как аномалию, стоит концентрации изотопов подняться на всего один процент. Надо известить Айзека с Фьюри и у них тоже взять кровь, хотя я уверена, что и у них в крови есть хрониум."

Китни решительно сгребла распечатки со стола и направилась к инструкторской.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

- Я тебе не цыпленок, придурок ты редкостный! – гаркнул Айзек, хватая теперь подушку и повторяя манипуляцию, - Живо поднял свою пятую точку и потрудился объяснить, какого Контролера, я просыпаюсь в объятьях мужика!

 

Одеяльный куль завозился активней. В нём запуталось, затрепыхалось, и  резко вознеслось на кровати, шумно дыша. Ошалелая физиономия с торчащими во все стороны вихрами-иглами уставилась на вторжение.

- Ты чего здесь забыл? - Фьюри отпрянул от агрессора к стене, а потом вспомнил, - Аааааа.. - протянул он многозначительно, и поспешил отвести взгляд. Взгляд не нашёл ничего лучше, чем упереться в так   и не покорённую толком "границу".

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Инструкторская

Одеяльный куль завозился активней. В нём запуталось, затрепыхалось, и резко вознеслось на кровати, шумно дыша. Ошалелая физиономия с торчащими во все стороны вихрами-иглами уставилась на вторжение.
- Ты чего здесь забыл? - Фьюри отпрянул от агрессора к стене, а потом вспомнил, - Аааааа.. - протянул он многозначительно, и поспешил отвести взгляд. Взгляд не нашёл ничего лучше, чем упереться в так и не покорённую толком "границу".


- «Ааааа», что?! – передразнил док, состроив многозначительную гримасу и театрально взмахнув рукой, - Последнее, что я помню – как долбил тебя по наглой физиономии… И куда ты смотришь? – мотнул головой, нарочито растеряно осматривая собственное тело, - Брюки мои нравятся что ли?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

- «Ааааа», что?! – передразнил док, состроив многозначительную гримасу и театрально взмахнув рукой, - Последнее, что я помню – как долбил тебя по наглой физиономии… И куда ты смотришь? – мотнул головой, нарочито растеряно осматривая собственное тело, - Брюки мои нравятся что ли?

 

Брюки, к сожалению, были стандартные, в точности как у него самого, и в качестве отмазки не катили. Спасительная формула "смотреть в глаза" тоже не работала катастрофически, смотреть в эти глаза сейчас было невозможно. Фьюри прикрыл лицо ладонью, покачал головой и решительно вскинул взгляд на стоящего. Взгляд продержался в точке контакта секунды две и торопливо скатился на слепящий монитор. Биолог почесал нос, после последних событий сумасшедшего дня вновь целый и невредимый.

 

- Лупил, - подтвердил он, перебираясь пальцами к щетине, - Вот я.. тебя.. тебя и.. из.. изолировал..

Он опасливо бросил  на приятеля взгляд исподлобья. В некотором роде это даже было правдой. Но не почувствовать многотонный айсберг под крохотной верхушкой сказанного мог разве что последний троянский шахтёр в предресомационном состоянии.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TSPro. Собор Нова. 5 мая 00:05

 

- Итак, они прибыли. Следующий отчёт готов?

- Да, Ваше Совершенство. Готовность 95%.

- Каковы затраты?

- Один месяц.

- Неплохо! Всё-таки во... как его там?

- "Фьюри", Ваше Совершенство.

- Мда. Фьюри. Мы не ошиблись.

- Отличный выбор. Самый короткий срок подготовки.

- Какова нестабильность?

- Три объекта. Ещё три в трансформации. Остальные мутируют медленней. Один дупликат очень устойчив, но отходы всегда были.

- Ну что ж, в любом случае держать их больше смысла нет.

- Да, Ваше Совершенство. Возможна дестабилизация комплекса. Прорывы были уже два раза, не считая переходной формы.

- Пауль... я понимаю, как вам хочется вернуться на Терру после столь длительного отсутствия.

- Да... я бы... хотел. Вернуться и предпочёл бы никогда не видеть этот астероид. Десять отчётов. Восемь месяцев и пятнадцать дней.

- О! Вы считаете дни, Пауль?

- Да, Ваше Совершенство, считаю. Последнее время особенно.

- Осталось совсем немного. Попробуем не принуждать. Надеюсь у вас получится. Кажется, этот Фьюри привязался к группе, судя по отчётам. Пообещайте ему что-нибудь, эээ... постоянное. Жизнь, например. Квартиру на Плазе. Собственную лабораторию.Титул. Что хотите. Лучше, если он будет управляем.

- Я постараюсь, Ваше Совершенство.

- Жду ваш отчёт через пять минут. Челнок на месте и медлить нам не стоит. Окно нестабильно. Мы рискуем благополучием посадки.

- Да, Ваше Совершенство.

- Я надеюсь на вас, Пауль.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскоро обтерев Би полотенцем и почти насильно одев в новый комплект одежды, Китни отвела ее в спальню, а сама вернулась в душевую

Дупликатка безропотно подчинилась, взбесившиеся мысли неслись вскачь, сливаясь в мутном потоке, не давая сосредоточиться и понять, что происходит. "Тодд умер"..."полигон"...."жив"..."Фьюэлл"..."Рита"...

Она не ощущала, как Китни одевает ее, как не понимала зачем, не помнила, как они шли в спальню - внутри билась одна-единственная идея: увидеть То, убедиться что химера жив, что она своими неумелыми действиями не стала причиной его смерти...

Едва заприметив кровать и холмик под одеялом, Би сперва обрадовалась, да так, что сердце едва не выскочило из груди, но тут же испуганно ухнуло куда-то в пятки - а вдруг это не он лежит сейчас, с головой укрывшись одеялом? Или он, но мертвый?

Встав перед кроватью на колени, Би долго-долго присматривалась, не пошевелится ли одеяло, но так и не дождалась. Звуков оттуда тоже не доносилось, тишину спальни нарушало только сонное дыхание спящих. Она уже протянула руку, чтобы отогнуть краешек и убедиться, правда ли под ним Тодд, но внезапно Би охватил беспричинный страх - а вдруг в этом одеяльном коконе химера превратился в какое-то жуткое чудовище, которое только и ждет, чтобы схватить неосторожного? Она испуганно одернула руку. Потом сама же посмеялась над глупой страшилкой, какими они с Ди пугали друг друга в детстве, снова протянула руку - и снова отдернула. А если там действительно То и он спит, нельзя же его так бесцеремонно разбудить, особенно после всего, что ему пришлось перенести накануне. Но тревога напополам с любопытством оказались сильнее, и дупликатка снова потянулась к одеялу... да так и зависла с протянутой рукой, боясь пошевелиться.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Инструкторская

Брюки, к сожалению, были стандартные, в точности как у него самого, и в качестве отмазки не катили. Спасительная формула "смотреть в глаза" тоже не работала катастрофически, смотреть в эти глаза сейчас было невозможно. Фьюри прикрыл лицо ладонью, покачал головой и решительно вскинул взгляд на стоящего. Взгляд продержался в точке контакта секунды две и торопливо скатился на слепящий монитор. Биолог почесал нос, после последних событий сумасшедшего дня вновь целый и невредимый.

- Лупил, - подтвердил он, перебираясь пальцами к щетине, - Вот я.. тебя.. тебя и.. из.. изолировал..

Он опасливо бросил на приятеля взгляд исподлобья. В некотором роде это даже было правдой. Но не почувствовать многотонный айсберг под крохотной верхушкой сказанного мог разве что последний троянский шахтёр в предресомационном состоянии.

Айзек помолчал немного, глядя на Фью сверху вниз:

- Изолировал? - повторил он медленно, выделяя каждую букву, а затем хмыкнул, не сумев сдержать недоумение по поводу столь алогичного поведения инструктора, - У себя в комнате в кроватку уложил?

Хмыкнул еще раз, выпрямляясь в полный рост и расправляя плечи. Что-то тут было явно не так. Док бы поверил даже в столь экстравагантное решение проблемы, не вертись биолог, как уж на сковородке. Недоверчивый взгляд сканировал фигуру коллеги, пытаясь обнаружить что-либо еще, помимо блуждающих от угла к углу глаз и, буквально шевелящихся на инструкторской тыковке, иголок-волос. По крайней мере, так Айзеку казалось.

Увидел. В ровных контурах идеального носа, без какого-либо намека на вмешательство его собственного кулака в эталонные формы.

- Фью.. - вкрадчиво произнес медик, переводя взгляд с разбитых костяшек пальцев на чистенькое лицо доминанта, - Какого хрена у тебя целый нос? Я еще в своем уме и помню, как собственноручно сломал его. Что, контроллер тебя дери, происходит?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Увидел. В ровных контурах идеального носа, без какого-либо намека на вмешательство его собственного кулака в эталонные формы.
- Фью.. - вкрадчиво произнес медик, переводя взгляд с разбитых костяшек пальцев на чистенькое лицо доминанта, - Какого хрена у тебя целый нос? Я еще в своем уме и помню, как собственноручно сломал его. Что, контроллер тебя дери, происходит?

 

Рука биолога замерла на собственной щеке, которая уже основательно покраснела от  нервного расчёсывания, и он наконец-то  посмотрел медику в глаза. По сравнению с этим вопросом всё остальное разом потеряло всю значимость.

- Херня происходит, - подтвердил он тихо, - Произошла. Ночью. Но теперь все живы. Может, сядешь?

Он машинально похлопал рукой по кровати рядом, пока вторая рассеянно нащупывала шапочку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Инструкторская

 

Рука биолога замерла на собственной щеке, которая уже основательно покраснела от нервного расчёсывания, и он наконец-то посмотрел медику в глаза. По сравнению с этим вопросом всё остальное разом потеряло всю значимость.
- Херня происходит, - подтвердил он тихо, - Произошла. Ночью. Но теперь все живы. Может, сядешь?
Он машинально похлопал рукой по кровати рядом, пока вторая рассеянно нащупывала шапочку.


Флинн нерешительно шагнул к кровати, всё еще косо поглядывая на собеседника. Неожиданное пробуждение в инструкторской, целехонький нос.. Разве мало для одного утра? Конечно, мало! Хрень творилась каждые две минуты в этом проклятом месте. В словах биолога звучал диссонанс, «теперь все живы».. Стало быть – были мертвы, но вновь ожили.. Ну да, они умерли на полигоне – за это, собственно, Фьюри и схлопотал. Впрочем, док был готов услышать всё, что угодно. Странности, снежным комом лепились одна на другую, норовя однажды рухнуть всем им на голову, погребя окончательно под слоями необъяснимого.
Опускаясь на кровать, Айзек почувствовал, как по спине пробежал холодок.
- Я внимательно слушаю.. - произнес он, привычно упираясь локтями в колени и скрепляя пальцы в замок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Опускаясь на кровать, Айзек почувствовал, как по спине пробежал холодок.
- Я внимательно слушаю.. - произнес он, привычно упираясь локтями в колени и скрепляя пальцы в замок.

 

Шапка утвердилась на макушке и её обладатель вздохнул свободней. Не мог удержаться от того, чтобы поглядеть на  приземлившегося рядом медика, вспоминая вчерашний гормональный всплеск. Айзек как Айзек. На которого смотрел всегда, не придавая значения мотивам. Никто ведь не будет искать в себе скрытых смыслов, любуясь изображением античной скульптуры. Но теперь, когда отдача отпустила тело и мозг, под ложечкой ёрзало и кололось любопытство. Меж тем, они, кажется, хотели поговорить о высоком.

 

- Да.. - Фьюри собрался с мыслями, утвердив взгляд где-то на плече сидящего рядом, - Вечером что-то произошло с Тоддом. Мы с тобой уже были здесь в момент тревоги. Надо спросить тех кто был рядом. Дроны взбесились. Объявили экстренное происшествие. Выжгли мою дверь и напали на Тодда. Убили его.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Рука тянется к краешку одеяла и, не дотянувшись каких-то пару дюймов, отдергивается назад. И снова тянется вперед, под бдительным взглядом плюшевого ежика, восседающего на тумбочке. Насмешливо блестят глазки-пуговки. "Ну же, дотронься!" Страшно. Рука возвращается на исходную позицию.

Дерг-дерг, дерг-дерг... Замкнутый цикл.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Инструкторская

- Да.. - Фьюри собрался с мыслями, утвердив взгляд где-то на плече сидящего рядом, - Вечером что-то произошло с Тоддом. Мы с тобой уже были здесь в момент тревоги. Надо спросить тех кто был рядом. Дроны взбесились. Объявили экстренное происшествие. Выжгли мою дверь и напали на Тодда. Убили его.

- Могу предположить, что говоря «убили», ты имеешь ввиду именно это. Насмерть, - спокойным тоном заключил док, продолжая угрюмо смотреть на собственные руки, - Однако, я уверен, что сейчас он жив и на нем ни одной царапины, верно?
Вопрос был риторическим и Айзек продолжил:
- Как вы его спасли? Отнесли на полигон к тому темному провалу в стене? ( Логика 1d100 = 1) – доктор, наконец, обернулся, заскользив пасмурным взглядом по лицу друга, - И твой нос, я полагаю, они же и вылечили..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня

 

Страшно. Рука возвращается на исходную позицию.
Дерг-дерг, дерг-дерг... Замкнутый цикл.

 

Под одеялом поёрзались. Надо бы вставать. Но на душе тошно. Вчерашние события ещё сильнее режут острым чувством вины. Это ты виноват! Из-за тебя они... она... могли погибнуть. Тяжёлый вздох и сопение, спрятавшегося в подушку носа.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Под одеялом поёрзались. Надо бы вставать. Но на душе тошно. Вчерашние события ещё сильнее режут острым чувством вины. Это ты виноват! Из-за тебя они... она... могли погибнуть. Тяжёлый вздох и сопение, спрятавшегося в подушку носа.

Рука замерла. Кто там сопит, под непроницаемым для взгляда одеялом? Ну, раз сопит, то хотя бы живой... Вспомнилось детство, как они с братом играли в "домики" - прятались вдвоем под одеялом и рассказывали друг другу всякие истории, смешные и страшные. А потом перебирались в другой домик - на соседнюю кровать.

- Тод... - тихий, почти неслышный шепот. - Ты не спишь? Пусти меня в свой домик, мне страшно...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Тод... - тихий, почти неслышный шепот. - Ты не спишь? Пусти меня в свой домик, мне страшно...

 

Домик? Домик - это стил внутри буровой установки. Бронированной, освинцованной, герметичной. Тюрьма на траках с фуллиреновым буром.

Край одеяла приподнялся. Показался голубой глаз и мокрая щека.

- Какой домик? - спросили еле слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Край одеяла приподнялся. Показался голубой глаз и мокрая щека.

- Какой домик? - спросили еле слышно.

- Пододеяльный, - пискнули в ответ и шмыгнули носом. - Ох, То, это и вправду ты! Не пугай меня так больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Пододеяльный, - пискнули в ответ и шмыгнули носом. - Ох, То, это и вправду ты! Не пугай меня так больше.

 

- Пододеяльный... - повторили следом и великодушно позвали в гости. - Заходи, если хочешь... - и добавили со вздохом. - Если не боишься меня. Я вас всех чуть не убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Пододеяльный... - повторили следом и великодушно позвали в гости. - Заходи, если хочешь... - и добавили со вздохом. - Если не боишься меня. Я вас всех чуть не убил.

Ди Би тут же забрался в теплый домик. Руки и ноги у лаборанта вконец окоченели и теперь он блаженствовал, прижавшись к теплому боку. Теплому, и живому.

- Я боюсь не тебя, а за тебя. И это не ты, а железки во всем виноваты. Надо их в утилизатор запихать, чтоб неповадно было. А ты хороший, То, очень. И, и... прости, что я тебе не смог помочь. Я старался, честно. Но у меня ничего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Я боюсь не тебя, а за тебя. И это не ты, а железки во всем виноваты. Надо их в утилизатор запихать, чтоб неповадно было. А ты хороший, То, очень. И, и... прости, что я тебе не смог помочь. Я старался, честно. Но у меня ничего не получилось.

 

- Так "железяки" активировались из-за меня, - он обнял трясущееся длинное и худое, потому что по-другому под одеялом не уместиться. - Это же охранные дроны. Они бы обязательно ответили на сопротивление. Это хорошо, что ни ты, ни кто-то другой не стал их атаковать. Что-то происходит, Ди. Со мной. Я только не могу понять что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская


- Могу предположить, что говоря «убили», ты имеешь ввиду именно это. Насмерть, - спокойным тоном заключил док, продолжая угрюмо смотреть на собственные руки, - Однако, я уверен, что сейчас он жив и на нем ни одной царапины, верно?
Вопрос был риторическим и Айзек продолжил:
- Как вы его спасли? Отнесли на полигон к тому темному провалу в стене? ( Логика 1d100 = 1) – доктор, наконец, обернулся, заскользив пасмурным взглядом по лицу друга, - И твой нос, я полагаю, они же и вылечили..

 

Фьюри кивнул, также глядя в плечо медика, отвечая, похоже, на всё разом.

- Можно и так сказать, - он невесело хмыкнул, - Радикальная у них медицина.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Так "железяки" активировались из-за меня, - он обнял трясущееся длинное и худое, потому что по-другому под одеялом не уместиться. - Это же охранные дроны. Они бы обязательно ответили на сопротивление. Это хорошо, что ни ты, ни кто-то другой не стал их атаковать. Что-то происходит, Ди. Со мной. Я только не могу понять что.

 

- У тебя что-нибудь болит? - встревожилось длинное, прижимаясь к химере в поисках тепла. - У меня вчера живот болел, от кинетики.

 

В "домике" было тепло и уютно, и не хотелось думать о том, что их ждет за "стеной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня

 

- У тебя что-нибудь болит? - встревожилось длинное, прижимаясь к химере в поисках тепла. - У меня вчера живот болел, от кинетики.

 

- Нет, ничего не болит, - тепло отдавали, не сопротивляясь. - Я помню, как дрон стрелял... потом, не помню. Очнулся на руках у Фьюри. В коридоре инструкторской. Он поставил меня на ноги и сказал, что рад. А я так и не понял. Я чуть всех не убил, а он рад. И как он меня вылечил?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Нет, ничего не болит, - тепло отдавали, не сопротивляясь. - Я помню, как дрон стрелял... потом, не помню. Очнулся на руках у Фьюри. В коридоре инструкторской. Он поставил меня на ноги и сказал, что рад. А я так и не понял. Я чуть всех не убил, а он рад. И как он меня вылечил?

 

- Не знаю... Ты когда упал, я словно сломался, а потом Ки сказала, что ты живой, и я так обрадовался! И испугался тоже: а вдруг ты уже не ты. И тогда получается, что Ди тоже умер. а ты это ты, и это здорово! - Би вздохнула и потерлась носом о плечо Тодда. - Ты такой же хороший, как Ди, хотя совсем на него не похож. Давай, ты будешь моим братом?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Не знаю... Ты когда упал, я словно сломался, а потом Ки сказала, что ты живой, и я так обрадовался! И испугался тоже: а вдруг ты уже не ты. И тогда получается, что Ди тоже умер. а ты это ты, и это здорово! - Би вздохнула и потерлась носом о плечо Тодда. - Ты такой же хороший, как Ди, хотя совсем на него не похож. Давай, ты будешь моим братом?

 

- А так разве можно? - он давно забыл о каких бы то ни было родственных чувствах к родителям, а сестёр и братьев у него не было. Вернее, наверное, были, но уже после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...