Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

"Дракон", меж тем, и не думал подниматься, с интересом листая прочитанные вчера в эротико-кинетическом запале статьи. Часть материала была вполне оправданна, часть.. Фьюри глянул из-под планшета на вернувшегося Флинна и поспешно закрыл статью.

- И что же мне не понравится, рысёнок? - поинтересовался он деловито, стирая всю историю поиска по архивам от греха подальше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Он по-джентельменски отступил, взмахом руки приглашая девушку войти. Сам последовал за ней, возвращаясь обратно в комнату и устраиваясь на уголке рабочего стола. Скрестил руки, выжидательно глядя на Китни.

 

- И что же мне не понравится, рысёнок? - поинтересовался он деловито, стирая всю историю поиска по архивам от греха подальше.

 

А та уже смотрела только на доминанта, ощущая вновь пробуждавшуюся внутри ярость при воспоминании о безвольно лежавшем на полу хрупком, но полном скрытой духовной силы, теле делеции с серыми, как у нее самой, глазами. "Фьюри, я тут проводила анализы крови и выяснила, что беременна. Отец ты. Ах да, Ева тоже беременна. Поздравляю." Мысль вот так вот зло пошутить ужаснула саму Китни, заставив зябко поежиться от несуществующего сквозняка. И в то же время желание поступить так было очень сильно. Отомстить за причиненную боль. Ударить если не физически, так хоть душевно. Пришлось откашляться и снова проглядеть распечатки, давая себе время обрести равновесие. Воспоминания о том, что происходило на этой самой кровати немного помогли.

- Я сделала анализ крови всех, кроме вас двоих и получила тревожные данные. У нас в крови хрониум. У Тодда предельная концентрация, Рита и Вернон вот-вот ее достигнут. У Евы, Эли и меня средние показатели. Би повезло, у нее наименьшая концентрация изотопов в крови. Полагаю, вчерашние атаки дронов и происходившие с Тоддом аномалии напрямую с этим связаны, а значит, Рита и Вернон следующие на очереди. Для полноты информации я хотела бы взять кровь и у вас двоих, но, подозреваю, вы тоже несете в себе изотопы.

Китни помолчала, грустно смотря на Фьюри, прежде чем добавить:

- Ева в коме со вчерашнего вечера. Собственно, с момента, как ты забрал Айзека к себе.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые => кухня

 

В душевых он задержался не долго. Скорее смывал воспоминания, чем мылся.

По пути на кухню заглянул в распахнутую дверь инструкторской, немилосердно выдранную из кухонного косяка. Хотел зайти, но передумал. Айзек жив-здоров, и его тело довольно бодро жестикулирует в проходе. Китни уверена. Как всегда. Шагает не глядя, где там позади остался швейцар Флинн, распахнувший перед дамой дверь. Фьюри в своей пещере. Окопался. Не выковырять. У него, судя по вчерашнему виду, всё лучше всех.

А есть хочется. Химера завернул на кухню, дошёл до стола и уселся рядом с Ди и Мышем.

 

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня курсантов

 

Разглядывать поверхность пола можно бесконечно, когда чувствуешь себя пьяным самим собой. Современное, искусственное, до атома одинаковой структуры как противоположность естественному хаосу настоящего и живого.

Нет, не так. Один глоток палкоголя подарил тепло и легкость. Можно было свернуть горы. Хочу ещё - и обжигающих глотков и гор... А сейчас под ногами может пробежать мышь... А Ди девушка...

Мысленный поток постепенно замедлялся и в голове прояснилось. Достаточно, чтобы потянуться к маленькому полотенцу и прижать его к виску вместо ладони. Ева выпрямилась, обернулась и посчитала присутствующих. Маленьким цыплёнком белела макушка Риты. Рииииты.... На часы даже не смотрела - время стало понятием крайне относительным.

Техник поморщилась и качнулась вперед. Послышался полный разочарования вздох. Слабость раздражает, но сил пока не хватит даже до двери.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

"Фьюри, я тут проводила анализы крови и выяснила, что беременна. Отец ты. Ах да, Ева тоже беременна. Поздравляю."

 

От того, как молодая медсестра смотрела на него было не по себе. Он потянулся почти машинально. (психокинез 3 уровень чтение мыслей 2)

Так что ответ инструктора на рассказ о радиации и коме, судя по всему, превзошёл все ожидания всех присутствующих в комнате.

 

- Ты беременна? - он резко сел на кровати, отбросив планшет, и уставился на девушку.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Ты беременна? - он резко сел на кровати, отбросив планшет, и уставился на девушку.

 

- Что?! Нет, конечно! - опешила Китни и тут же зло сощурилась. - Пошел нахрен из моих мыслей, доминант долбанный, вы с Верноном одного поля ягоды!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Что?! Нет, конечно! - опешила Китни и тут же зло сощурилась. - Пошел нахрен из моих мыслей, доминант долбанный, вы с Верноном одного поля ягоды!

 

Фьюри только кивнул и задумчиво почесал затылок. Технически это было и невозможно. В обычном мире. Но здесь.. "Уколы целомудрия" снова замаячили перед глазами. После вечерних событий - тем более.

 

- Так что ты говорила про хрониум? В крови, - повторил он, пытаясь выцепить то, что большей часть прошло мимо сознания после визита в разум девушки, - У всех? - уточнил он, нахмурившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Так что ты говорила про хрониум? В крови, - повторил он, пытаясь выцепить то, что большей часть прошло мимо сознания после визита в разум девушки, - У всех? - уточнил он, нахмурившись.

 

Не один Фьюри пытался сосредоточиться, прожигаемый сейчас яростным взглядом. "А это тебе урок, моя дорогая. Даже мысли тут не всегда только твоя собственность." Как ни странно, это отрезвило.

- У всех, кого я проверила, - ответила Китни. - Я не знаю только ваши результаты, не было возможности взять кровь. И я не знаю, как в точности это влияет на нас. Тодд просто исчезал из видимости, пропадал и вновь появлялся, как плохо настроенная голограмма. Это было очень похоже на то, как мы появились в коридоре, пройдя за тобой на полигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- У всех, кого я проверила, - ответила Китни. - Я не знаю только ваши результаты, не было возможности взять кровь. И я не знаю, как в точности это влияет на нас. Тодд просто исчезал из видимости, пропадал и вновь появлялся, как плохо настроенная голограмма. Это было очень похоже на то, как мы появились в коридоре, пройдя за тобой на полигон.

 

Фьюри, который  уже смотрел только на распечатки, снова кивнул и поднялся с кровати.

- Пойдём. Возьмёшь..

Очередное осознание.

- Ты сказала, Ева в коме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Фьюри, который  уже смотрел только на распечатки, снова кивнул и поднялся с кровати.

- Пойдём. Возьмёшь..

Очередное осознание.

- Ты сказала, Ева в коме?

 

Китни смотрела уже обеспокоенно.

- В коме. Надеюсь, она из нее выйдет. Фьюри, что ты помнишь из вчерашнего вечера, после того, как пошел проведать Айзека? Помнишь, как я колотилась в дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Инструкторская - Спальня

- Я сделала анализ крови всех, кроме вас двоих и получила тревожные данные. У нас в крови хрониум. У Тодда предельная концентрация, Рита и Вернон вот-вот ее достигнут. У Евы, Эли и меня средние показатели. Би повезло, у нее наименьшая концентрация изотопов в крови. Полагаю, вчерашние атаки дронов и происходившие с Тоддом аномалии напрямую с этим связаны, а значит, Рита и Вернон следующие на очереди. Для полноты информации я хотела бы взять кровь и у вас двоих, но, подозреваю, вы тоже несете в себе изотопы.
- Ева в коме со вчерашнего вечера. Собственно, с момента, как ты забрал Айзека к себе.
- Ты беременна? - он резко сел на кровати, отбросив планшет, и уставился на девушку.
- Что?! Нет, конечно! - опешила Китни и тут же зло сощурилась. - Пошел нахрен из моих мыслей, доминант долбанный, вы с Верноном одного поля ягоды!


Театр абсурда. Айзек переводил взгляд с одного «артиста» на другого, пытаясь уловить хоть толику смысла в этой короткой перебранке. Он слышал всё, но не мог связать одно с другим воедино.

- Простите.. что? Хрониум? Ева в коме? Фью забрал меня к себе? Какого хрена? – тихие вопросы никто не слышал, продолжая придаваться нелепой игре в противостояние, - Беременна? Что?

Глупость какая! Это невозможно! Что Китни и подтвердила, отборно обругав Фью и припомнив зачем-то Вернона. Однако .. интересные подробности. И он провел ночь в этой самой кровати!? Кто еще поддался чарующему шарму инструкторской шапочки? Ева? Ну да, логично предположить, что рандеву переместилось из душа в спальню. А ты преуспел, приятель! Не смотря на обязательные прививки. Еще и программы строгать успеваешь, и мебель крушить.. Завидую твоей работоспособности! Хотелось бы верить, что активность твоя распространяется исключительно на женщин.. А обратное возможно? Надо будет почитать.. И вернутся к вопросу о похищение..

- Так что ты говорила про хрониум? В крови, - повторил он, пытаясь выцепить то, что большей часть прошло мимо сознания после визита в разум девушки, - У всех? - уточнил он, нахмурившись.
- У всех, кого я проверила, - ответила Китни. - Я не знаю только ваши результаты, не было возможности взять кровь. И я не знаю, как в точности это влияет на нас. Тодд просто исчезал из видимости, пропадал и вновь появлялся, как плохо настроенная голограмма. Это было очень похоже на то, как мы появились в коридоре, пройдя за тобой на полигон.


Когда они успели вернуться к теме о хрониуме? Непостижимо! Как скачут мысли.. Собственные тоже.. Слишком много для одного утра, слишком душно и тяжело дышать..

Фьюри, который уже смотрел только на распечатки, снова кивнул и поднялся с кровати.
- Пойдём. Возьмёшь..
Очередное осознание.
- Ты сказала, Ева в коме?


Последние слова Фьюри док не услышал, уже выйдя за дверь незаметно для остальных.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китни смотрела уже обеспокоенно.

- В коме. Надеюсь, она из нее выйдет. Фьюри, что ты помнишь из вчерашнего вечера, после того, как пошел проведать Айзека? Помнишь, как я колотилась в дверь?

 

- Я  помню, - озадаченно протянул Фьюри, - Я её не трогал. Только толкнул чтобы пройти мимо. Она пыталась мне помешать унести Айзека, а я не хотел оставлять его с вами.. Она пыталась мне помешать! - повторил он с совершенно другой интонацией (логика успех), - Это кинетика. Отдача. Айзек?..

 

Инструктор поднял взгляд  и, моргая, уставился на стол, приткнувшись у которого минуту назад ещё стоял док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спальня

Техник поморщилась и качнулась вперед. Послышался полный разочарования вздох. Слабость раздражает, но сил пока не хватит даже до двери.

- А я думал ты в коме.. шустрик.. – сильные руки подхватили девушку, помогая принять устойчивое вертикальное положение, а тихий голос всё удивлялся, - И когда вы только успеваете.. каждый день.. не спите что ли?

Темноволосую делецию шаг за шагом оттеснили к кровати и усадили поверх покрывала. Флинн опустился перед ней на корточки, внимательно смерив докторским взглядом:

- Как себя чувствуешь? Голова болит?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я  помню, - озадаченно протянул Фьюри, - Я её не трогал. Только толкнул чтобы пройти мимо. Она пыталась мне помешать унести Айзека, а я не хотел оставлять его с вами.. Она пыталась мне помешать! - повторил он с совершенно другой интонацией (логика успех), - Это кинетика. Отдача. Айзек?..

 

Инструктор поднял взгляд  и, моргая, уставился на стол, приткнувшись у которого минуту назад ещё стоял док.

 

Китни растерянно посмотрела туда же, она тоже не заметила, как и когда Айзек ушел.

- Видимо, пошел проведать Еву, - и невпопад продолжила. - Когда я увидела Еву на полу без движения, я обезумела и готова была тебя убить. По крайней мере, попыталась бы, - грустно хмыкнула девушка, оглядев мускулатуру Фьюри. - Глупо. Пойду обратно в загрузочную. Займусь...чем-нибудь.

Китни повернулась к выходу, снова сожалея непонятно о чем, то ли о прочитанных Фьюри мыслях, то ли о том, что им никогда не быть правдой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

Темноволосую делецию шаг за шагом оттеснили к кровати и усадили поверх покрывала. Флинн опустился перед ней на корточки, внимательно смерив докторским взглядом:
- Как себя чувствуешь? Голова болит?

 

На доктора смотрели как на явление божества в самый отчаянный момент. И это божество было близко, поддерживало, беспокоилось и совершенно не нуждалось в её защите.

У них там... было? Доктор умиротворен и спокоен, но... Разве может она судить о незнакомом ей по сути человеке? Делеция ощутила, как к лицу прильнула кровь, ещё не успевшая покинуть её через висок. Наверное, если она попросит прощения за попытку не допустить случившегося, её вновь поднимут на смех.

Химера, как же неловко! И совершенно не ясно, что и как говорить. Смотреть в глаза было совсем невыносимо.

- Айзек... в порядке, - ответила невпопад на все вопросы разом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

 

Китни растерянно посмотрела туда же, она тоже не заметила, как и когда Айзек ушел.

- Видимо, пошел проведать Еву, - и невпопад продолжила. - Когда я увидела Еву на полу без движения, я обезумела и готова была тебя убить. По крайней мере, попыталась бы, - грустно хмыкнула девушка, оглядев мускулатуру Фьюри. - Глупо. Пойду обратно в загрузочную. Займусь...чем-нибудь.

Китни повернулась к выходу, снова сожалея непонятно о чем, то ли о прочитанных Фьюри мыслях, то ли о том, что им никогда не быть правдой.

 

- А кровь? - возмутился несостоявшийся опытный образец, подбегая с намерением следовать за девушкой, но будто не рассчитал силы, наталкиваясь сзади. Широкие ладони, ловя равновесие для двоих, поймали маленькие плечи, привлекая тело к телу, - Твоя идея? - тихо спросил Фьюри, щекоча носом за рысьим ушком, - Ты молодец.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спальня

На доктора смотрели как на явление божества в самый отчаянный момент. И это божество было близко, поддерживало, беспокоилось и совершенно не нуждалось в её защите.
У них там... было? Доктор умиротворен и спокоен, но... Разве может она судить о незнакомом ей по сути человеке? Делеция ощутила, как к лицу прильнула кровь, ещё не успевшая покинуть её через висок. Наверное, если она попросит прощения за попытку не допустить случившегося, её вновь поднимут на смех.
Химера, как же неловко! И совершенно не ясно, что и как говорить. Смотреть в глаза было совсем невыносимо.
- Айзек... в порядке, - ответила невпопад на все вопросы разом.


Он не ответил сразу – всё еще изучал на предмет травм. Ладонь потянулась к полотенцу, зажатому в тонких пальчика, скрывающему от глаз доктора, по крайней мере, одну вспыхнувшую румянцем щечку.
- Не хорошо.. – констатировал медик, чуть отведя девичью ручку в сторону, глядя теперь на вкрапления красных пятнашек в махровой белизне.
- Позволишь?
С эти вопросом Айзек поднялся, впрочем, ждать разрешения не стал. Склонился над Евой, одной рукой придерживая её подбородок и поворачивая голову чуть в сторону, второй – убирая, прилившие к виску, волосы.
- Как это произошло? – голос звучал глухо и вкрадчиво, - Это Фью сделал?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- А кровь? - возмутился несостоявшийся опытный образец, подбегая с намерением следовать за девушкой, но будто не рассчитал силы, наталкиваясь сзади. Широкие ладони, ловя равновесие для двоих, поймали маленькие плечи, привлекая тело к телу, - Твоя идея? - тихо спросил Фьюри, щекоча носом за рысьим ушком, - Ты молодец.

 

И легко мог ощутить пробежавшую по телу девушки дрожь. Китни не могла, просто не могла сопротивляться (сила воли: провал) тому, что пробуждал в ней Фьюри просто прикоснувшись вот так, как сейчас.

- Фьюри... - в голосе боролись друг с другом мольба и желание. - Что ты делаешь со мной, медвежонок...

В тихом шепоте покорность и смирение перед властно заявившим права на свое доминантом. Наивно было полагать, что она сумеет противостоять его чарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня курсантов

 

С эти вопросом Айзек поднялся, впрочем, ждать разрешения не стал. Склонился над Евой, одной рукой придерживая её подбородок и поворачивая голову чуть в сторону, второй – убирая, прилившие к виску, волосы.

- Как это произошло? – голос звучал глухо и вкрадчиво, - Это Фью сделал?

 

Ощутить пусть даже и профессиональное соприкосновение с тем, кто… делал то же, что и она, делали… одно только вбитое в делецию послушание сдерживало от желания дернуться и отпрянуть подальше. И ведь не было ничего страшного или неприятного, но… Ева украдкой прикусила губу, сдерживая неясные ей чувства.  

Доктор Флинн сам выручил её, задав новый вопрос.

- Нет, - отчасти, она даже обрадовалась, что не нужно врать. Возможно, Айзек и не знал того, что произошло в спальне. А она не скажет. Не посмеет. – Угол тумбочки. Пройдет само. Уже не впервые. Я неуклюжа.

Глаза девушки, наконец, поднялись на уровень собеседника.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спальня

- Нет, - отчасти, она даже обрадовалась, что не нужно врать. Возможно, Айзек и не знал того, что произошло в спальне. А она не скажет. Не посмеет. – Угол тумбочки. Пройдет само. Уже не впервые. Я неуклюжа.
Глаза девушки, наконец, поднялись на уровень собеседника.


«Врет, покрывая его?», Флинн вздохнул, отпуская делецию и делая шаг назад. «Во всяком случае – это их личное дело. Влезать в чужие отношения права ему никто не давал, и судить он никого не будет».
- Неуклюжая.. Я понял тебя, – док кивнул, но в уголках его глаз явственно проступили печальные морщинки, - Надо залечить..– махнул рукой в сторону девушки и только сейчас заметил, что всё еще держит полотенце. Вытер руки и отбросил на свободную постель.
- Я принесу заживляющий спрей .. а ты посиди.. - уже поворачиваясь лицом к выходу произнес доминант, но в дверях замер, склонил голову, о чем-то задумавшись.
- Ева, если возникнут проблемы.. не бойся говорить.. – высказал напоследок через плечо все же не устояв. И через мгновение скрылся в проеме.

X

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

И легко мог ощутить пробежавшую по телу девушки дрожь. Китни не могла, просто не могла сопротивляться (сила воли: провал) тому, что пробуждал в ней Фьюри просто прикоснувшись вот так, как сейчас.

- Фьюри... - в голосе боролись друг с другом мольба и желание. - Что ты делаешь со мной, медвежонок...

В тихом шепоте покорность и смирение перед властно заявившим права на свое доминантом. Наивно было полагать, что она сумеет противостоять его чарам.

 

Он тронул губами  кромку скулы, так что она могла почувствовать его улыбку.

- Я иду в душ, - честно сообщил   в самое ушко. И закончил, ущипнув за верхний краешек того же уха, туда, где у настоящей рыси торчала бы смешная кисточка, - Пойдёшь со мной?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня курсантов

 

«Врет, покрывая его?», Флинн вздохнул, отпуская делецию и делая шаг назад. «Во всяком случае – это их личное дело. Влезать в чужие отношения права ему никто не давал, и судить он никого не будет».
- Неуклюжая.. Я понял тебя, – док кивнул, но в уголках его глаз явственно проступили печальные морщинки

Ева, если возникнут проблемы.. не бойся говорить.. – высказал напоследок через плечо все же не устояв. И через мгновение скрылся в проеме.

 

Сложные мысли доктора остались неприкосновенной тайной его разума, но Ева явственно чувствовала, что где-то ошиблась. Что-то не то сказала.

- Но я действительно упала, - оставалось надеяться, что доктор услышит её последние, отчаянные, хоть и негромкие слова.

Девушка раздумывала над последним предложением. Злая шутка. Очень злая, особенно от него. Особенно после прошлого вечера. После долгого испытания. Позволил бы Айзек такое с другими? За что он так с ней?...

Делеция поджала ноги и уткнулась в колени лицом. Просто перетерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

 

Он тронул губами  кромку скулы, так что она могла почувствовать его улыбку.

- Я иду в душ, - честно сообщил   в самое ушко. И закончил, ущипнув за верхний краешек того же уха, туда, где у настоящей рыси торчала бы смешная кисточка, - Пойдёшь со мной?

 

Наверное, против себя самой Китни выстояла бы, удержалась от соблазна, сумела бы даже пройти мимо кабинки, в которой принимал бы душ Фьюри, не сорвавшись. Но не будучи атакованной одновременно собственным желанием и недвусмысленным искушением, предложенным Фьюри посредством его губ. Китни крепко-крепко зажмурилась, прежде чем броситься в омут с головой.

- Да. Пойду.

Всего два слова, весящие как целый акт о безоговорочной капитуляции.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Наверное, против себя самой Китни выстояла бы, удержалась от соблазна, сумела бы пройти мимо кабинки, в которой принимал бы душ Фьюри, не сорвавшись. Но не будучи атакованной одновременно собственным желанием и недвусмысленным искушением, предложенным Фьюри посредством его губ. Китни крепко-крепко зажмурилась, прежде чем броситься в омут с головой.

- Да. Пойду.

Всего два слова, весящие как целый акт о безоговорочной капитуляции.

 

Глубокий, предвкушающий вдох. То что нужно, после всех всплесков, волнений, несостоявшихся откровений. Выплеснуть  и прийти в себя. Два шага назад до кресла за комплектом одежды, два обратно. Тебе  это тоже не повредит, маленький рысёнок. Рука берёт руку. Не требовательно, лишь предлагает, тянет за собой. Пойдёшь за мной вот так? Да, через весь зал. Ощущая одно лишь невинное касание, но  зная, куда и зачем. Набирая обороты в мыслях с каждым шагом. Чтобы уже не было возможности думать о чём-то на пороге тесной кабинки. Где всё случится стремительно, зашкалит, замкнёт и взорвётся. Чтобы было время повторить ещё раз или два.

 

x

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская-Душевая

 

Глубокий, предвкушающий вдох. То что нужно, после всех всплесков, волнений, несостоявшихся откровений. Выплеснуть  и прийти в себя. Два шага назад до кресла за комплектом одежды, два обратно. Тебе  это тоже не повредит, маленький рысёнок. Рука берёт руку. Не требовательно, лишь предлагает, тянет за собой. Пойдёшь за мной вот так? Да, через весь зал. Ощущая одно лишь невинное касание, но  зная, куда и зачем. Набирая обороты в мыслях с каждым шагом. Чтобы уже не было возможности думать о чём-то на пороге тесной кабинки. Где всё случится стремительно, зашкалит, замкнёт и взорвётся. Чтобы было время повторить ещё раз или два.

 

Вот она, Китни Лимб, дупликатка, вышагивает рядом, так доверчиво вложив свою ладошку в его огромную ладонь, которую так и тянет назвать "лапой". И точно также ощущает, как вскипает в ней предвкушение предстоящего, отодвигая прочь все сомнения, тревоги и печали. Чтобы в тесной кабинке стало еще теснее, выгибая стены расходящимися волнами исступленного желания, оставляющего свои зримые следы в виде синяков, узором пальцев ложащихся на самые неожиданные места девичьего тела и святотатственно нарушающих идеальность кожи доминанта царапин на плечах и спине мужчины, как последствия ядерного взрыва эмоций, вырвавшихся наружу яркой сверхновой. И еще одного взрыва. И еще одного...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...