Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до появления Джеффа:

 

- Кэти, я всё ещё верю Эмили. Хочу лишь вспомнить причины, по которым мы ей верим и доверяем. Думаю, нам стоит подождать Джеффа и послушать его. Эмили, а вас я совершенно не понимаю. Покойный Эндрю мне верил, Морган-телепат меня всячески подозревала. Меня удивляет, что вы мне так мало доверяете. И Кэти, вы так и не пояснили своё поведение вчера. Вы голосовали? Почему нет? Вы слишком умны, чтобы просто воздержаться. Я вообще не хочу вас подозревать, но Эмили кажется настолько... даже не знаю как сказать.

 

- Я уже потому доверяю Джеффу, что он рассуждает активно и, на мой взгляд, правильно. Вы чуткая девушка, Кэти. Вы должны чувствовать, что я не телепат. И ваши подозрения меня сейчас очень сильно меня печалят. Если вы не телепат, то верьте мне. Я тоже не телепат...

 

- Эмили, я лишний раз хочу вас заверить в том, что я не телепат. Мне очень жаль, что вы меня подозреваете. Я понимаю, что Кэти вызывает у вас доверие, но вы попытайтесь не идти на поводу. Ни у кого. Просто подумайте спокойно над нашими словами. Иначе ваше поведение заставит нас очень сильно в вас усомниться.

 

- На самом деле я проголосовала раньше, чем Морган. Думаю, она проголосовала против вас, чтобы сделать ничью, возможно, до этого она и не собиралась выбирать именно вас. - заметила Эмили.

 

- Это очень верное замечание. Но. Кто-то мог в последнюю секунду поменять голос с Морган на меня. Если я была бы боссом - это было слишком опасно так рисковать, вам не кажется? Допустим, что Морган держит свой голос до последней секунды. И одновременно с Кэти голосует против меня. И в эту же секунду Эндрю или Джефф меняет свое мнение. Впрочем, это было бы не очень вероятно. Ведь они оба во мне не настолько сомневались, чтобы голосовать против меня. Да, пожалуй, если подумать, то Морган могла просто желать ничью, - пришлось согласиться Кире.

 

- Мне немного неловко, потому что вы мне доверяете, но ведь это может быть лишь прикрытием.

 

- Это не прикрытие. Я вам верю. Я хочу верить! Мне кажется, что не верить вам - это физически невозможно! Интересно, если Джефф скажет, что верит мне больше, чем Кэти, поменяете ли вы своё мнение? Но я не забыла, что именно вы и Кэти в списке Джеффа менее подозреваемые. К сожалению, он ошибся в Эндрю. Но, вроде, по его логике, я смотрюсь с Морган плохо в паре.

 

- Не знаю, как убедить вас в своей непричастности к телепатам, - загрустила Кира. - О, вот и Джефф!

 

Послушав слова Джеффа, Кира удивленно вскинула брови.

 

Подумай, никаких прямых доказательств, кроме того, что она кажется милой и непосредственной, у нас нет. Но милоту и непосредственность можно сыграть.

 

- Я была уверенна, что были какие-то очень веские доводы, показывающие нам её невинность. Разве не было? Если вы правы, то Эмили, действительно, заслуживает награды. Теперь мне интересно, согласится ли Кэти с вашим мнением или будет пытаться убедить вас в том, что телепат все же я. Кэти, что скажете? И пожалуйста, поясните уже почему вчера не участвовали в голосовании. Или вы не настолько доверяете Джеффу, чтобы прислушаться к его мнению?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ЭМИЛИ, детка, ты, конечно, восхитительный волчонок в овечьей шкуре. Впрочем, тебе на пользу шли не только твой безусловный ум и актёрский талант, но и то, что вы с подружкой, ничуть не скрываясь, просто порвали существующие шаблоны на тему как-ведут-себя-девочки-когда-они-плохие, и ведь чуть не победили. А может, ещё и победите, если сегодня будет хотя бы ничья. Прими мои поздравления, - Джефф отсалютовал девушке чашкой кофе. 

 

- Хотите верьте, хотите - нет, но я не террорист. Сами подумайте, когда большинство уже проголосовало за Морган, какой смысл мне отдавать голос в сторону, если я знаю, что она телепат? Ведь куда логичнее было бы проголосовать против нее или все же за себя, чтобы не вызывать подозрений. Ведь, если ее убьют, тогда подозрения ложаться на меня. Не нужно обладать большим умом, чтобы понять это. Я же действительно доверилась Морган, что было моей ошибкой и что навело на меня кучу подозрений. Не очень разумно для босса, который все время держался в тени и не вызывал подозрений, не правда ли? - высказалась Эмили. - Впрочем, если вы проголосуете против меня, я по крайней мере буду в безопасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Впрочем, если вы проголосуете против меня, я по крайней мере буду в безопасности.

 

- Ну вот почему опять этот настрой? Эмили, кем бы вы ни были, надо до конца бороться, - улыбнулась девушке Кира.

Казалось, что сейчас, когда даже Эмили (саму Эмили!) начали подозревать, то уже нельзя было хотеть ей верить. Ведь это она могла быть тем, что убил Джессику, Уоррена и Эндрю. Посмотрев Эмили в глаза, Кира вздохнула.

- Я очень надеюсь, что если вы и телепат, то никого не убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И к тому же Морган несколько раз предлагала вывести меня. Проголосовать против своего босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Был еще шанс вывести в ничью.Того, что Кэти не придет, не мог предвидеть никто. Эмили, я выбираю из троих. В защиту каждого из ваших оппонентов я нашел доказательства невиновности, более убедительные, чем ваши. И...Ни один из нас действительно не смотрится с Морган, только вы.А предлагать вывести вас из игры,в то время как в глазах многих вы вне подозрений,очень даже можно: и безопасно,и можно козырнуть при случае, вот как сейчас.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я была уверенна, что были какие-то очень веские доводы, показывающие нам её невинность. Разве не было? Если вы правы, то Эмили, действительно, заслуживает награды. Теперь мне интересно, согласится ли Кэти с вашим мнением или будет пытаться убедить вас в том, что телепат все же я. Кэти, что скажете? И пожалуйста, поясните уже почему вчера не участвовали в голосовании. Или вы не настолько доверяете Джеффу, чтобы прислушаться к его мнению?

 
- Вчера (или позавчера) вы сами говорили, что доверяете мне по каким-то причинам, которые сами уже неоднократно озвучивали. Впрочем, сама я не знаю, почему вы мне доверяете. - сказала девушка.
 
- Ну вот почему опять этот настрой? Эмили, кем бы вы ни были, надо до конца бороться, - улыбнулась девушке Кира.

 

- Спасибо за поддержку, - Эмили улыбнулась в ответ. 

 

- Я очень надеюсь, что если вы и телепат, то никого не убивали.

 

- Я не телепат, да и вообще, вряд ли смогла бы кого-нибудь убить. Даже в качестве самозащиты.

 

 - Был еще шанс вывести в ничью.Того, что Кэти не придет, не мог предвидеть никто. Эмили, я выбираю из троих. В защиту каждого из ваших оппонентов я нашел доказательства невиновности, более убедительные, чем ваши. И...Ни один из нас действительно не смотрится с Морган, только вы. 

 

- Ваше право. Только теперь я больше подозреваю вас, чем Киру. - просто сказала Эмили. - И это какой-то странный подход: определять, кто с кем смотрится. Будь я боссом, я бы уж точно старалась меньше пересекаться с Морган, например, как вы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вчера (или позавчера) вы сами говорили, что доверяете мне по каким-то причинам, которые сами уже неоднократно озвучивали. Впрочем, сама я не знаю, почему вы мне доверяете. - сказала девушка.

 

- Моё доверие к вам началось на уровне симпатии, - просто улыбнулась Кира. - Помните, как я боялась идти одна в свою комнату? Вы тогда тоже что-то похожее чувствовали. Во всяком случае, так мне сказали. Это было началом. Затем ваши с Джонни взаимные симпатии. Конечно, никто тогда не знал о его роли, да и всё это могло быть как простым прикрытием, так и реальной симпатией к мужчине. Ваши сомнения в Томасе, в котором и я начала сомневаться. В тот момент это говорило за вас. Теперь же, когда мы узнали, что наш лидер не был виновен, ваши сомнения в нём уже положительного значения не имеют.

 

- Сомнения в вас вызывает как голосование против Томаса, так и ваш вчерашний голос против меня. Но я сама в Томасе сомневалась, потому решила, что вы в нем ошиблись так же, как и я. А ваш голос против меня... Что же, это я не приняла лично. Решила, что вы просто доверились Морган. Которая, хоть и голосовала после вас, но очень убедительно меня подозревала. А после того, как мы узнали о том, что Эндрю был эмпатом, у вас не так уж много выбора оставалось. Мне кажется, на тот момент самыми подозрительными были мы с Морган.

 

- Что же. Теперь мне больше всего хочется услышать мнение Кэти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы отлично смотримся с Морган. Именно поэтому я вчера взял и настрочил целую речь с доказательствами ее виновности,когда мог без проблем слить Киру, - хмыкнул Джефф.

- Все уже сказано, Эмили.Я вам не верю. Даже если бы вы сейчас не ринулись в бой,забыв что вы милая наивная девочка, еще недавно говорившая нам о том, что готова умереть. Просто по остаточному принципу: я не верю,что это Кэти или Кира, остаетесь только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Моё доверие к вам началось на уровне симпатии, - просто улыбнулась Кира. - Помните, как я боялась идти одна в свою комнату? Вы тогда тоже что-то похожее чувствовали. Во всяком случае, так мне сказали. Это было началом. Затем ваши с Джонни взаимные симпатии. Конечно, никто тогда не знал о его роли, да и всё это могло быть как простым прикрытием, так и реальной симпатией к мужчине. Ваши сомнения в Томасе, в котором и я начала сомневаться. В тот момент это говорило за вас. Теперь же, когда мы узнали, что наш лидер не был виновен, ваши сомнения в нём уже положительного значения не имеют.

 

- Сомнения в вас вызывает как голосование против Томаса, так и ваш вчерашний голос против меня. Но я сама в Томасе сомневалась, потому решила, что вы в нем ошиблись так же, как и я. А ваш голос против меня... Что же, это я не приняла лично. Решила, что вы просто доверились Морган. Которая, хоть и голосовала после вас, но очень убедительно меня подозревала. А после того, как мы узнали о том, что Эндрю был эмпатом, у вас не так уж много выбора оставалось. Мне кажется, на тот момент самыми подозрительными были мы с Морган.

 

- Что ж, в любом случае спасибо вам. Я тоже начала доверять вам больше на уровне симпатий, но в последние дни это уже не имеет значения, особенно после Морган. Даже если вы проголосуете против меня, мне было приятно с вами познакомиться и я совершенно не обижусь, это будет закономерно, наверное. А если окажетесь телепатом - у вас хорошо получалось скрываться. - Эмили говорила совершенно искренне. 


- Мы отлично смотримся с Морган. Именно поэтому я вчера взял и настрочил целую речь с доказательствами ее виновности,когда мог без проблем слить Киру, - хмыкнул Джефф.

 

- Не для того ли, чтобы потом заявить об этом, например, сейчас? Впрочем, вряд ли. Я не уверена, что вы телепат. - сказала Эмили.

 

- Все уже сказано, Эмили.Я вам не верю. Даже если бы вы сейчас не ринулись в бой,забыв что вы милая наивная девочка, еще недавно говорившая нам о том, что готова умереть. Просто по остаточному принципу: я не верю,что это Кэти или Кира, остаетесь только вы.

 

- Как я уже говорила, это ваше право. Я и сейчас готова умереть, но знаете, после слов Киры о том, что надо бороться до конца, я хочу хотя бы подумать. - ответила девушка.

 

- И мне тоже очень хочется узнать, что думает Кэти.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, Джефф, тебя я и так меньше подозревала. А тот факт, что ты сейчас не пытаешься поддержать мое мнение против Киры - говорит в твою пользу. Но Эмили?... - девушка удивленна посмотрела на мужчину.

 

Ну и наконец, она вчера голосовала за Киру. А мы знаем, что Морган была телепатом и в шлюз вылетать совсем не хотела. И тоже, кстати, голосовала за Киру. 

 

- Четвертая, насколько я помню. Сразу перед Морган. Даже если предположить, что они надеялись на то, что я устрою ничью (чего я, очевидно, не сделала бы) - это очень жирный намек. Они бы буквально себе приговор подписали. Думаешь, они так и сделали? Я не спорю - никакого фактического алиби у девочки нет. А у Киры есть. Но ведь и у Морган оно было. Под вчерашнее поведение я их двоих могу спокойно подписать: они делали Кире новое алиби, потому что видели, что обе находятся в списке главных кандидатов, при этом обе отдали свои голоса уже тогда, когда ничего бы не изменилось. Киру в моих глазах оправдывает только вчерашнее убийство.

Кэти задумалась.

 

И пожалуйста, поясните уже почему вчера не участвовали в голосовании.

 

- Я же уже говорила: у меня пропало интернет-соединение я отключилась. Я этим не управляла. Если бы я была в сознании, я бы проголосовала против Морган. Хотя хотела голосовать против вас, но ничью устраивать определенно не стала бы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я сам в шоке,- усмехнулся Джефф. - Но девчонка молодец.А что касается Киры, помимо вчнрашнего, были еще выборы лидера. Она предлагала стать лидером Морган - проверяемому рядовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я понимаю, что не самый умный человек на Земле, но голосовать четвертой (!) не против Морган при условии, что я видела, что остальные голосуют против нее (а я видела)... Это очень-очень глупо для телепата, который, как вы утверждаете, успешно скрывался все время, не вызывая подозрений. - снова сказала девушка. - Вы так не думаете? Или вы специально путаете остальных? Сначала заявили, что я точно не виновата, а на следующий день, что точно виновата. Вы таким образом пытаетесь обеспечить себе алиби? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я сам в шоке,- усмехнулся Джефф. - Но девчонка молодец.А что касается Киры, помимо вчнрашнего, были еще выборы лидера. Она предлагала стать лидером Морган - проверяемому рядовому.

 

- Спорное продвижение Морган в мэры против спорного голоса "ради ничьи" вчера. Я не знаю, - Кэти вздохнула. - Ты сегодня не собираешься голосовать против Киры, да, Джефф?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира выслушала Кэти и кивнула ей.

- Теперь я понимаю... Простите, что переспрашивала вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира выслушала Кэти и кивнула ей.
- Теперь я понимаю... Простите, что переспрашивала вас.

 

- Кира, что вы понимаете? Сейчас не время не догова...!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понимает, почему я вчера не голосовала, - сказала Кэти. - Как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спорное продвижение Морган в мэры против спорного голоса "ради ничьи" вчера. Я не знаю, - Кэти вздохнула. - Ты сегодня не собираешься голосовать против Киры, да, Джефф?

 

- Не верится, да? - Хмыкнул Джефф. - Понимаю. Сам уже за сегодняшний день раз десять метался всё заново перевспоминать и передумывать. Конечно, проще поверить в оппозицию, разыгранную телепатами, чем в такой рандом открытое "доверие", но это как посмотреть. Это проще нам - с нашим уже годами наработанным шаблоном восприятия...Оппозиция выглядит довольно убедительно. Причём оппозиция взаимная, а не односторонние тычки босса палочкой в рядового.

 

И потом то, что я уже сказал, кажется мне существенным, а не сомнительным. Ну зачем, если мы знаем, что Морган - рядовой, боссу проталкивать её в лидеры? Ну раз уж на то пошло, если хотели заполучить эти полтора голоса себе, ну пролоббировали бы Киру, коль уж она босс, его ведь не проверят. Или опять списать на случайное алиби? Но что-то не получается. В общем, да, я всё равно буду голосовать за Эмили, и, собственно, чего тянуть. Если вдруг внезапно не произойдёт что-то в ближайший час, что заставит меня резко поменять мнение. Ну, а если сяду в лужу, то моё самолюбие как-нибудь с этим справится. Поскольку сам себя я не помню, то и люблю без фанатизма, - невесело усмехнулся Джефф.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ж, а против кого будут голосовать остальные? - спросила Эмили, ожидая приговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, я поняла причины, по которым Кэти пропустила голосование. И я верю ей, что так всё и было, что она не ведёт тёмную игру. А голосовать я буду, конечно же, как Джефф. Если он уверен в нивиновности Кэти, то я постараюсь себя заставить тоже верить ей. Хотя тут проблема не в этом даже. Мне очень сложно не верить Эмили. Хотя я понимаю, что даже выбора нет. Или, Эмили ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Т.е. вы голосуете против меня не потому, что считаете меня виновной, а потому, что так сказал Джефф? - удивилась Эмили. - И это разумно? Особенно после того, что вы сами говорили мне бороться до конца. И это при том, что как раз сейчас никому нельзя доверять и нужно полагаться только на свое мнение. Кира, я вас не узнаю. 


- Я подумывала проголосовать против Джеффа, но вы меня очень удивили, Кира. А ведь я почти вам поверила. Снова. - сказала девушка. - Впрочем, мой голос теперь вряд ли что-либо решит.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что же, пусть будет Эмили. Выход только один. - Кэти устало провела рукой по волосам и бросила короткий взгляд в сторону девушки. А потом посмотрела на ловеласа. - Ты будешь должен мне, если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну что ж, прощайте. Мне было приятно познакомиться с вами. - девушка уверенно зашагала навстречу судьбе. 

Изменено пользователем Beaver
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эмили, - грустно ответила Кира. - Джефф сейчас единственный, кому я верю. Он убедил меня. Мне нужно выбирать между вами и Кэти. Но и её я подозреваю не настолько, чтобы кричать её имя. Вы боритесь! Всегда нужно бороться до конца. Мы ведь не можем знаем, не передумает ли Джефф и как проголосует Кэти. О, она тоже против вас...

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эмили, - грустно ответила Кира. - Джефф сейчас единственный, кому я верю. Он убедил меня. Мне нужно выбирать между вами и Кэти. Но и её я подозреваю не настолько, чтобы кричать её имя. Вы боритесь! Всегда нужно бороться до конца. Мы ведь не можем знаем, не передумает ли Джефф и как проголосует Кэти. О, она тоже против вас... 

 

- Что ж, вы все время следовали в своих решениях за кем-то. Запутавшаяся мирная? Ха. Очень удобно в случае промаха потом сказать: "я доверилась Томасу/Эмили/Джеффу", не правда ли?

Изменено пользователем Beaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты будешь должен мне, если...

 

- Никому я ничего не должен, - огрызнулся Джефф. - У каждого своя голова. А то взяли моду. Кира, детка, я уже полчаса уверен в том, что ты - телепат, и к чёрту логику, просто по поведению в эти проклятые полчаса. "Я верю Томасу, я верю Джеффу, я верю Эмили, я всё понима..."! Что мне прикажешь с этим делать - брякнуть, что ты мне будешь должна, если? - Психанул Джефф и плеснул себе вместо кофе виски. - А переголосовывать уже нельзя, кстати, поздняк метаться, девочки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...