Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

Dragon Age: Inquisition — Работа над песнями закончена

Рекомендуемые сообщения

 bardsongs.jpg

Недавно мы сообщали вам, что Елизавета Хрипунова, голос барда Мариден Приветной, записывает новые песни для Dragon Age: Inquisition.Сегодня в своем твиттере она сообщила, что работа над ними закончена:

Закончена работа над песнями для
. Все пять записаны.

Теперь мы знаем наверняка, что теми двумя, об эльфах и скауте, репертуар Мариден не ограничится, однако чему будут посвящены оставшиеся три пока остается тайной. Теперь осталось дождаться самую малость — анонса самого DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы в этот раз DLC по человечески раскрутили - трейлеры там, скриншоты за пару недель до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо за пару недель. Трейлеры и скриншоты можно и за несколько дней до выхода представить, главное, чтобы были годными и интригующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и в день выхода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и в день выхода))

Не, ну надо успеть добежать до автомата, чтобы деньги закинуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Коула будет песня. Только ее никто не вспомнит потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, пора бы уже сочинить песенку про славную победу Инквизитора над Корифеем!

А ещё хочу какую-нибудь грустную и проникновенную балладу о Вестниках Андрасте. Есть, конечно, Rise, но хочется именно балладу, историю в песне с героями и развитием сюжета.

Раскатала губу, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предположение:

Задания выдают советники инквизитора.

Первое выдавала Жозефина, остальные недоступны были.

Предположу что DLC будет 3, по одному на каждого советника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет караоке-DLC. Инквизитору надо будет петь вместе с Мариден на какой-нибудь попойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предположение:

Задания выдают советники инквизитора.

Первое выдавала Жозефина, остальные недоступны были.

Предположу что DLC будет 3, по одному на каждого советника...

А потом придет волчок и укусит за бочок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, три оставшиеся песни будут про гномов: про Совершенных, про наземных гномов и про гномов из Кэл Шарока. И следующее DLC будет про гномов и про Глубинные тропы. Хватит эльфов, про них и так уже много контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, три оставшиеся песни будут про гномов: про Совершенных, про наземных гномов и про гномов из Кэл Шарока. И следующее DLC будет про гномов и про Глубинные тропы. Хватит эльфов, про них и так уже много контента.

А я вот хочу и того и другого. Хочу побольше про гномов и Соласа эльфов... Думаю, что еще одним DLC дело для ДАИ не кончится. ДЛСшек будет еще сколько нибудь, но не одно. Вообще, я рада любому новому витку открытий и развития по вселенной. Аввары, гномы, кунари, эльфы. Интересно все. Главное, чтобы "подливка" вкусно реализована была :)

По-крайней мере ДЛСшки дают возможность ждать МЕН ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, три оставшиеся песни будут про гномов: про Совершенных, про наземных гномов и про гномов из Кэл Шарока. И следующее DLC будет про гномов и про Глубинные тропы. Хватит эльфов, про них и так уже много контента.

Три для гномов - не многовато?

ДАИ уже показала, что можно раскрыть несколько тем в одной игре, плотно переплетя их сюжетом. Конфликт магов и храмовников, демоны и Тень и Серые Стражи с Древними Магистрами + эльфийские боги обозначились в конце. Желаю DLC и будущим частям того же.

 

А песни бы хотелось про отдельных героев. Пока что свои песни есть только у Сэры, Самсона и Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...