Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Naji

Постапокалипсис: ELD - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

001.jpg


Пролог:

Водитель терпеливо ждал, спрятавшись от набирающего силу потока под козырьком с той самой неоновой вывеской и не подозревал о мыслях родственника своего пассажира по поводу несовершенства системы. Его рабочий день только начинался и первый же клиент был несколько странным. Даже не сам клиент, а место, куда его требовалось доставить. Но после парочки замечаний от начальства парень уяснил, что любопытство не всегда полезная черта характера и с разговорами ни к кому не лез.

 

- Мистер, Тэтч? - помахал он рукой появившемуся из дверей мужчине, смерив того взглядом и удивился, - "У них что дресскода нет?". - Однако при ближайшем рассмотрении "грязное лицо" оказалось просто весьма жиденькой щетиной, которой до полноправной бороды было как до кресла генерального. По мнению водителя от этого недоразумения следовало избавиться, чего он, естественно не озвучил, раскрыв над инженером зонт, - Сюда, пожалуйста.

 

Сюда оказалось каром приятного тёмно синего цвета с шашечками на двери. Не все машины были жёлтыми, как до войны, однако шашечки по прежнему являлись их обязательным атрибутом. Изнутри такси оказалось явно не дешёвым. Без обивки салона баснословно дорогой кожей и украшения деревом, разумеется, но вполне приличным, чистым и совершенно изолирующим от уличного шума. 

 

- Вы не против, если я включу музыку? - поинтересовался водитель и, получив утвердительный ответ, исполнил мечту многих предков заполнив салон не однообразными аккордами, сопровождающимися временами нечленораздельным мычанием, а чем-то классическим, оттеняющим стихию за окном.

 

 

Замок зажигания считал отпечаток большого пальца водителя и мотор отлажено заурчал увлекая машину из переулка на дорогу пошире. Примерно такие же, незначительный в общем-то, события в этот момент переживали ещё пять человек. Возможно кто-то из них задумался, почему вдруг отъезд приходился на вечер? С точки же зрения водителей элементарно из за удобства. Машин на дорогах было уже значительно меньше. Особенно там, куда лежал их путь.

 

Город не мог похвастаться длиннющими автобанами, на которых можно насладиться всё склоняющейся вправо стрелкой спидометра. По пустой дороге его можно было пересечь из конца в конец за пол часа и то из за запутанной сети уровней, по которой их водители упрямо стремились вниз. Вывески попадались всё реже, как и освещённые окна домов, в которых кто-то жил, уступая всё более безликим и казённым зданиям. Постепенно и они сменились забором. Уменьшенной копией стены окружавшей город, с башенок на котором за проезжающими следили светящиеся глаза прожекторов. Казармы не часто встречали гостей. И ещё реже делали это дружелюбно.

 

Достав какую-то карточку водитель продемонстрировал её на въезде, увеличил затемнение окон пассажира до состояния совершенно непроглядного и извинившись отрезал его от себя экраном, разделяющим салон пополам. Ещё некоторое, благо весьма недолгое, время мистер Тэтч мог почувствовать себя запертым в шкатулке, пусть и весьма комфортабельной. Затем машина остановилась и дверь открылась выпуская узника. Водитель, пожелав всего хорошего, поспешил убраться восвояси.

 

Окружающее помещение представляло собой ангар, выезд из которого, через который было видно лишь соседнюю серую стену, закрылся за последней машиной. Примечательными в нём было всего две вещи. Платформа, оснащённая лебёдками и явно представляющая собой лифт, при чём, для чего-то не маленького. Судя по тому, что здесь лебёдки заканчивались, идти он должен был вниз. Туда же вёл ряд эскалаторов, не озаботившихся такими привычными жителям века двадцатого турникетами, приветливо светящимися зелёными стрелочками.


Хранилище мёртвых негров:

Admiral - Ник Холден Выбыл

Elhant - Майло Тэтч - Жив

Beaver - Ариф - Жив

Gonchar - Рэт - Жив

Dmitry Shepard - Бен - Жив

LiInMa - Лита - Жива

Julia37 - Кэтрин Кин - Жива

Rei - Раймонд Садлер - Жив

Naji - Дара - Жива

Dmitry Shepard - Алекс Кросс - Жив

Beaver - Алексис Скотт - Жива

 

КубикELD
Тактическая рисовалка.

Ходы:

Vosk.png

VoskZ.png

post-21589-0-17518500-1455609197.png

post-21589-0-99847400-1455609326.png

Изменено пользователем Naji
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С увижу у Дары было не важно. Оставалось разве что стоять, в надежде, что здесь нет ничего ползающего, бегающего или иным способом передвигающегося способного прийти к ней самостоятельно. Но стоять было уже почти подобно смерти, после этой пытки тесным прицепом. Оказавшись в не знакомом помещении преторианка осторожно двинулась вперёд, пока не упёрлась в стенку, представлявшую собой книжный шкаф. Рука переместилась к полке, скользя по прямоугольникам книжных корешков.

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгам было по меньшей мере лет двести – кто-то кропотливо собирал их из года в год, тратил на это своё время… что это? Хирург нахмурился и вытащил странный корешок из общего потока.

knigi-001.jpg

Начало было.. многообещающим. Нюанс был в другом – чтобы прочесть старые языки, требовалось времени больше, чем придумать и запатентовать методику самому.

И чем дальше продвигался хирург в своем изучении стеллажей, тем сложнее было сдержать серьезное выражение лица.

- Здесь кладезь знаний… для Майло, - пробормотал, вернув на полку две последние книги.

knigi-021.jpg

 

12973326196641.jpg

Ему самому оставались только змеи в качестве чего-то целительного... Лоб тяжело припечатался к вертикальной полосе деревянного стеллажа. Он знает этот откат, не химический, вполне естественный после придушенной эмоции, знает каждый этап и ночью может сказать, когда именно организм начинает требовать витамины группы В, неизбежно скатываясь в беспросветное опустошение. Позвоночник выпрямляется и минутное замешательство купировано.

Он всё знает. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросс молчал. Молчал и просто ждал, пока вернется Харзам, внешне не заинтересовавшись ни деревом, зримым торжеством природы над техногенным окружением росшим посреди помещения, ни натуральными печатными книгами (сила воли: успех). То, насколько он сейчас собран и готов к чему угодно, говорил только излишне пристальный взгляд и язык тела, выражавшийся в напрягавшихся при каждом подозрительном шорохе мускулах. В отличие от остальных, Алекс-Кросс-Юрист прекрасно понимал, что ничего еще не закончилось и они запросто могут попасть из огня да в полымя. И также ясно понимал, что его настоящая и первая за все время уязвимость стоит рядом с ним и отсвечивает рыжим золотом непослушных прядок, выбивавшихся из-под тюрбана. И что сволочной старик запросто распознает и воспользуется Алексис, чтобы надавить на него самого. Все только начиналось.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоб тяжело припечатался к вертикальной полосе деревянного стеллажа. 

 

Кэт прошла библиотеку по периметру, коснувшись каждой книжки на уровне опущенной руки, а когда круг замкнулся, она остановилась возле доктора.

Пришлось сделать над собой некоторое усилие, чтобы не помочь Даре дойти до скамейки, но... придется привыкнуть. Инстинкты - прочь.

"Устал?" - конечно, устал, что за вопрос. 

Нужно поспать, поесть, помыться, снова поспать... и тогда можно будет думать, что делать дальше.  

Она вздохнула и провела ладонью по докторской спине, в качестве жеста поддержки, а потом прислонилась рядом. Только не лбом. Спиной.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пути Алексис молча слушала, о чем говорят Алекс и Харзам, не встревая в разговор мужчин.

 

- Помыться. Где-нибудь. Как-нибудь. - почти умоляюще она посмотрела на старика. - У меня такое чувство, что на мне уже кто-то живет...

 

Рыжая тоже мечтала о помывке. Можно сказать, грезила, поэтому всецело одобрила просьбу Кэтрин, и на старика умоляюще смотрели уже как минимум двое.

Искушение в виде дерева и книг было огромным, но разведчица устояла. Она старалась держаться поближе к возлюбленному и не отходить от него, хоть и не совсем понимала, почему тот так напряжен.

Сила воли: успех

d6-32px.png Alexis rolls 1d100 = 17

Проницательность: провал

d6-32px.png Alexis rolls 1d100 = 52
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она вздохнула и провела ладонью по докторской спине, в качестве жеста поддержки, а потом прислонилась рядом. Только не лбом. Спиной.

 

- Я расскажу тебе сказку, - прозвучал спокойный, хриплый и глубокий голос. Такой могла слышать только Кэтрин. Ему много времени не нужно – и всё, что есть до прихода Харзама,  уделено Кэт. Которая, не осознавая, могла просто сменить вектор применения любви и заботы.

- О маленькой девочке из далекой северной страны. Её папа очень хотел мальчика, он был военный, который стремился вырастить из сына гордое продолжение традиции. Но y хромосома не прижилась у плода, и родилась девочка. Папа погоревал, но решил не расставаться с мечтой.

Девочкам он рассказывал сказки о девочках, мальчику Майло - о мальчиках.. шовинист-традиционалист.

Раймонд повторил позу мисс Кин, перевернувшись на спину и ткнувшись головой в дерево.

- Девочка росла в закрытом военном социуме, где все определялось статутом. Всё нормировалось, вплоть до количества вдохов в минуту на тренировках, содержанию витаминов и калорийности еды, контакты с внешним миром – практически или полностью отсутствовали. Авторитет – вышестоящее начальство. Которое четко скажет, что требуется. А там уже выполнять или нет – другое дело. Но не уверен  - переспроси.

Что-то он увлекся.. к чему всё… а, да.

- А потом девочка ослепла и лишилась почти единственного канала информации, оставшись с проницательностью на полутона беседы и слова.. где-то на уровне этого симпатичного столика. Кажется, что он отличается от остальной мебели, что он более вычурный, а сними с него вышитую салфетку – будет то же самое. Кэтрин, - голова перекатилась в сторону программистки. – Она не понимает, что может тебя обидеть. Не обманывайся тем, что это девушка. Это преторианка, она понимает прямой и четкий приказ, руководство к действию, а не полунамеки, которым обучены женщины Полиса. Не мучай себя. Дара сейчас ведомая и беззащитная. Не только физически, но и социально. А Рена привыкла иметь дело и с такими, как она. Поэтому перехватила у тебя её, неосознанно. Попробуй принять особенности Дары как данность.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 – Она не понимает, что может тебя обидеть. Не обманывайся тем, что это девушка. Это преторианка, она понимает прямой и четкий приказ, руководство к действию, а не полунамеки, которым обучены женщины Полиса. Не мучай себя. Дара сейчас ведомая и беззащитная. Не только физически, но и социально. А Рена привыкла иметь дело и с такими, как она. Поэтому перехватила у тебя её, неосознанно. Попробуй принять особенности Дары как данность.

 

Кэт посмотрела в ту сторону, где преторианка ощупывала стеллаж с книгами, пытаясь устроиться удобнее. Вряд ли она настолько "столик", что не поймет, когда говорят о ней за ее спиной? Даже дубовая доска сообразит.

- Мои чувства - это мои проблемы, верно? Не ее. - мисс Кин слабо улыбнулась.

Что ей оставалось? Только смириться. Осталось беспокойство - как она будет узнавать, когда принимать таблетку? Ведь часы все еще здесь. Она покрутила массивный браслет на запястье. Попросит обратно, вслед за таблетками - отдаст. 

- Я не буду больше доставлять ей лишнего беспокойства. При необходимости, помогу, конечно. 

Серые глаза уткнулись под ноги.

Рена, Рена.. что Рена? Ее попросили присмотреть, она присматривала. Всего лишь.

- Куда тебя зацепило? - хотелось переменить тему.

Впрочем, теперь не было ни раздражения на ложь, вообще ничего. Большей частью усталость. От самой себя.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду больше доставлять ей лишнего беспокойства. При необходимости, помогу, конечно.

Серые глаза уткнулись под ноги.

 

- Она слепа, - повторил Садлер такой очевидный для себя и простой факт. – Это – действительно повод для беспокойства. Быть обузой для самостоятельной и не самой покорной девочки. Она бы могла сейчас психовать – если бы пустыня и таблетки не прибивали в ней эти проявления. Остальное – твой страх быть навязчивой или ненужной. Который Дара просто не видит. Прости ей это, дубовой.

Садлер сгреб совсем не взрослую, и ранимую девочку здоровой рукой, и прижал к себе. Поделимся теми, кто живет на наших робах?

- Плечо правой, - на месте были и следы крови, и темное пятно от прошившей полотно пули. – Можно рассматривать повязку, пока ещё есть что.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искушение в виде дерева и книг было огромным, но разведчица устояла. Она старалась держаться поближе к возлюбленному и не отходить от него, хоть и не совсем понимала, почему тот так напряжен.

 

Садлер сгреб совсем не взрослую, и ранимую девочку здоровой рукой, и прижал к себе. Поделимся теми, кто живет на наших робах?

- Плечо правой, - на месте были и следы крови, и темное пятно от прошившей полотно пули. – Можно рассматривать повязку, пока ещё есть что.

 

Занятные совпадения, потому что Кросс не устоял перед искушением и точно таким же движением притянул к себе Алексис, только тогда ощутимо успокоившись. Рыжая была его оком бури, в котором всегда спокойствие, что бы ни бушевало вокруг.

- На помывку нас наверняка разделят. Да и потом...Я постараюсь убедить Харзама, что мы практически семейная пара уже, но не факт, что у меня получится. В любом случае, смотри вокруг и старайся подмечать по пути как можно больше нюансов. От разговоров до взглядов и манеры поведения встречных. Потом сравним наблюдения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Плечо правой, - на месте были и следы крови, и темное пятно от прошившей полотно пули. – Можно рассматривать повязку, пока ещё есть что.

 

Кэт покачнулась и, пожалуй, потеряла бы равновесие, если б ее не придерживала чужая рука. Коснулась повязки - взглядом. Боевое ранение. Настоящее. А у нее еще не было.

Если бы это было так просто, доктор... забыть.

- Сколько дней прошло? - прошептала она, с силой протирая лицо ладонями. - Я потерялась во времени. Как будто... оно идет вспять.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевое. Что за мужчина без боевых шрамов? Тем более в этой общине. Теперь крещение было у каждого из них, и не факт, что последнее. Подбородок слегка осел на черную макушку. Лучше вам об этом не думать, мисс Кин.

 

Сколько дней прошло? - прошептала она, с силой протирая лицо ладонями. - Я потерялась во времени. Как будто... оно идет вспять.

 

- Это четвертый, - ответил без промедления. – В каком смысле вспять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занятные совпадения, потому что Кросс не устоял перед искушением и точно таким же движением притянул к себе Алексис, только тогда ощутимо успокоившись. Рыжая была его оком бури, в котором всегда спокойствие, что бы ни бушевало вокруг.

- На помывку нас наверняка разделят. Да и потом...Я постараюсь убедить Харзама, что мы практически семейная пара уже, но не факт, что у меня получится. В любом случае, смотри вокруг и старайся подмечать по пути как можно больше нюансов. От разговоров до взглядов и манеры поведения встречных. Потом сравним наблюдения.

 
Рыжая ни чуть не возражала и тут же обняла Алекса.
- Мм, а почему бы просто не сказать, что мы женаты? - спросила она. - В конце концов, как они будут это проверять? Другое дело, что загвоздка может быть в том, что в любом случае не было обряда по их правилам. - Алексис кивнула после выдачи ей ответственного задания: - Постараюсь.
Она теснее прижалась к любимому, пока еще имелась такая возможность, и удовлетворенно зажмурилась.
Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая ни чуть не возражала и тут же обняла Алекса.

- Мм, а почему бы просто не сказать, что мы женаты? - спросила она. - В конце концов, как они будут это проверять? Другое дело, что загвоздка может быть в том, что в любом случае не было обряда по их правилам. - Алексис кивнула после выдачи ей ответственного задания: - Постараюсь.

Она теснее прижалась к любимому, пока еще имелась такая возможность, и удовлетворенно зажмурилась.

 

- Кошка, - прошептал тихо. - Обожаешь жмуриться от удовольствия, я заметил.

И продолжил уже серьезнее.

- Нам лучше как можно меньше или совсем им не врать, я уверен, что Харзам способен распознать ложь и не горю желанием потягаться с ним умениями без крайней на то необходимости. Но я готов пройти обряд бракосочетания по их правилам, если это потребуется, чтобы нас не разделяли друг от друга. Все равно этот обряд уже мало что изменит в наших отношениях.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это четвертый, - ответил без промедления. – В каком смысле вспять?

 

- Все... возвращается. - Кэт отняла руки от лица, прислонилась затылком к плечу, посмотрела наверх.

Куда-то в тот пролом в потолке.

- Как будто засыпаешь, и каждый день один и тот же сон... - она мотнула головой, чтобы прогнать наваждение. - Прости. Опять это... иногда мне кажется, что я давно сошла с ума, а всего этого нет.

Плохо вы трудились, господа психотерапевты. Из рук вон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости. Опять это... иногда мне кажется, что я давно сошла с ума, а всего этого нет.

 

Это усталость. Глобальная. Тяжелая. Чем могут помочь психотерапевты, если мозг физически не способен воспринимать перемены?

- Безумцы всех умней, - улыбнувшись, легкомысленно провел по плечу Кэтрин. Не то, что сказал бы врач. - Если это твоя галлюцинация, значит ты можешь управлять этим миром.

Вне зависимости от реальности происходящего, этот совет подходил под любую интерпретацию.

- Но после ванны тебе должно полегчать, - хирург изволил шутить.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Безумцы всех умней, - улыбнувшись, легкомысленно провел по плечу Кэтрин. Не то, что сказал бы врач. - Если это твоя галлюцинация, значит ты можешь управлять этим миром.

Вне зависимости от реальности происходящего, этот совет подходил под любую интерпретацию.

- Но после ванны тебе должно полегчать, - хирург изволил шутить.

 

- Будем надеяться. - Кэт улыбнулась уголком рта и все-таки... провела пальцами по тому месту, где скрывалась повязка под одеждой. Очень осторожно. - Будем надеяться, что после ванной галлюцинация станет более... послушной.

Правда, во что тогда превратится окружающий мир, послушный воле странной маленькой женщины? Предсказать это не взялась бы и она сама.

Х

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- Кошка, - прошептал тихо. - Обожаешь жмуриться от удовольствия, я заметил.

 

Рыжая усмехнулась в ответ и замурчала, а потом и головой о его плечо потерлась. Ну точно кошка, просящая ласки.

 

- Нам лучше как можно меньше или совсем им не врать, я уверен, что Харзам способен распознать ложь и не горю желанием потягаться с ним умениями без крайней на то необходимости. Но я готов пройти обряд бракосочетания по их правилам, если это потребуется, чтобы нас не разделяли друг от друга. Все равно этот обряд уже мало что изменит в наших отношениях.

 

- Как скажешь, милый, - отозвалась Алексис, - не врать так не врать.

Фраза об обряде удивила. Не то, чтобы она сомневалась в чувствах Алекса, просто было несколько неожиданно узнать, что он считает, будто что-то подобное практически ничего не поменяет в их отношениях. С другой стороны, фактически так и есть. Даже свадьба в Полисе не особо изменила бы что-либо.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот, - наконец вернулся старик с глиняным кувшином и подносом с пиалками без ручек. - Я сам провожу, куда нужно, а о женщинах позаботится Ахсана. И ещё кое что... - перевёл он взгляд на преторианку. - Дара, тебя я попрошу не торопиться и остаться здесь до завтрашнего утра. Сначала нужно разобраться с лекарством, которое я тебе дал.

 

На лице преторианки появилось несколько озадаченное выражение, но спорить она не стала.

- А остальные где будут?

 

- Не переживай, где-нибудь совсем рядом. Это мы обсудим за ужином. - пообещал Харзам. 

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыжая усмехнулась в ответ и замурчала, а потом и головой о его плечо потерлась. Ну точно кошка, просящая ласки.

 

И получила ее в потребных количествах от Алекса, на время забывшего даже о жажде и голоде. Голова кружилась, не понять, то ли от близости к любимой, то ли от банального недоедания. Прагматик в Кроссе ставил на второй вариант.

 

- Вот, - наконец вернулся старик с глиняным кувшином и подносом с пиалками без ручек. - Я сам провожу, куда нужно, а о женщинах позаботится Ахсана.

 

Усилием воли Алекс удержал себя от того, чтобы броситься к кувшину и выхлебать его целиком за один присест, при виде воды враз вспомнив, как ее не хватает сейчас в организме. И даже сумел ощутить гордость при следующих словах Харзама. Предугадал. Предупредил. Хоть капля, но спокойствия. И все же...наполнив по пиале себе и разведчице, Кросс, прежде чем сам начать пить, тихо прошептал, передавая Алексис ее пиалу:

- Будь осторожна, милая. Ради меня.

Не самый, прямо скажем, весомый аргумент, если учесть предыдущее поведение рыжей няши в ситуациях, когда требовалась осторожность.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дара, тебя я попрошу не торопиться и остаться здесь до завтрашнего утра. Сначала нужно разобраться с лекарством, которое я тебе дал.

 

- И что ты ей дал? - насторожилось светило традиционной медицины. Отпустив Кэтрин к воде, Раймонд несколько озадачено посмотрел на лицо преторианки. - Я бы хотел поприсутствовать.

Кажется, он повторялся. И забылся, обратившись на ты.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что ты ей дал? - насторожилось светило традиционной медицины. Отпустив Кэтрин к воде, Раймонд несколько озадачено посмотрел на лицо преторианки. - Я бы хотел поприсутствовать.

 

- Ничего особенного, помогает в пустыне. - Пожал плечами старик и предупредил. - Возможно это на всю ночь.

 

- Пить почти не хочется. - Согласилась Дара, связавшая единственный заметный побочный эффект - некоторую слабость, с окружающей непривычной жарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, помогает в пустыне. - Пожал плечами старик и предупредил. - Возможно это на всю ночь.

- Пить почти не хочется. - Согласилась Дара, связавшая единственный заметный побочный эффект - некоторую слабость, с окружающей непривычной жарой.

 

- Выводится само? - не связал или не захотел одно с необходимостью остаться здесь на всю ночь.

Эти двое играли против него в его же игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Выводится само? - не связал или не захотел одно с необходимостью остаться здесь на всю ночь.


Эти двое играли против него в его же игре!


 


- Само долго. - Подтвердил догадку пустынник. - Дольше чем сейчас нужно. Надо помочь.


Видимо решив проявить некоторую обходительность старик сам налил из кувшина пиалку и передал её Даре, коротко сообщив. - Вода.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросс, прежде чем сам начать пить, тихо прошептал, передавая Алексис ее пиалу:

- Будь осторожна, милая. Ради меня.

 

Принимая пиалу, Алексис кивнула, что означало "сделаю все, что в моих силах", после чего ее внимание на несколько секунд полностью обратилось к воде.

Рыжая будет стараться не ввязываться ни в какие авантюры в отсутствие Алекса, правда. По крайней мере, до тех пор, пока не забудет о его наставлении или пока не увлечется чем-то настолько сильно, чтобы перестать осторожничать. И если вдруг в ближайшее время девушка куда-то влипнет, то нет никаких сомнений, что до этого события она совершенно точно пыталась быть осторожной.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женщинам пришлось идти подольше, пусть и не на много. В результате и тех и других привели в не очень отличающиеся друг от друга помещения. Небольшие комнаты, без окон, с лавочками, плавно вытекающими прямо из стен были заполнены паром. До них располагались помещения побольше, с кувшинами не горячей воды, вешалками, полотенцами и мисочками с прозрачным содержимым желтоватого цвета, обладающим горьковото-свежим запахом. Затем местные удалились, разумно рассудив, что дальше гости и сами разберутся.

1392193782_bwn1t4wktogq5zy.jpg

Изменено пользователем Naji
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...