Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Слух о возможном DLC

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

В сети появился слух BioWare о новом DLC для Dragon Age: Inquisition.

Спасите Тедас - закрывая разрывы. Следующая миссия определитбудущее Инквизиции. Метка засветитсямагией Тени. Убийцы таятся в тени, а враг готовит свое наступление. Опередиего и уничтожь великое зло пока не стало слишком поздно.

Миссия, которая начнется после основного сюжета, какпоследнее приключение, дабы противостоять тому, кто все это начал.

Предположительно стоимость DLC составит 14.99$. 

Во избежание возможных спойлеров, доступные варианты описания нового DLC под катом новости


  • Проверьте свои силы в бою с дисциплинированной закаленных в боях армией Кунари;
  • Открывайте новые территории и сражайте с врагами по всему Тедасу;
  • Узнайте тайну Тени, которая изменит ваше представление о мире;
  • Докажите своё мастерство в новом дополнительном игровом режиме, который сможет бросит вызов даже ветеранам серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет фразы, что не будет больше DLС с локациями как челюсти после.

 

А жаль. :D Вот локаций новых я точно не хочу, мне бы сюжета побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль. :D Вот локаций новых я точно не хочу, мне бы сюжета побольше)

Как будто в челюстях не было сюжета...был и хороший)) Но я понял о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это фразе даже нет Last как такового...я уже писал выше про это...ну да последнее Party снова все вместе...но по логике после финала, что было? кто-то ушел кто-то остался т.д. все конец - Last Adventure...а тут выпало еще одна суицидальная миссия по итогам и бла бла бла...вероятно, как намыкалось ранее будет именно DLC максимально связанное с сюжетом

Здесь нет фразы, что не будет больше DLС с локациями как челюсти после.

Это называется цепляться к одному слову

Не, я к тому, что если впереди не будет грядеть новые сюжетные ДЛЦ, то и к шмотковым интерес утеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что если впереди не будет грядеть новые сюжетные ДЛЦ, то и к шмотковым интерес утеряется.

Да но у Спилберга DLC было не совсем сюжетное...оно вообще с основной компанией сюжетом не связано...просто локация со своей историей и отдельным сюжетом, как любая другая квестовая локация в игре...после него интерес же не угас...но вам понравилось...хотя к основному сюжету не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да но у Спилберга DLC было не совсем сюжетное...оно вообще с основной компанией сюжетом не связано...просто локация со своей историей и отдельным сюжетом, как любая другая квестовая локация в игре...после него интерес же не угас...но вам понравилось...хотя к основному сюжету не относится

Я даже не в курсе, что там за ДЛЦ у Спилберга. Знаю только, что фильмы какие-то снимал. А мне уже интересно...

И в любом случае - сюжетное - это приключение. Пофиг, связано с основной кампанией или нет. Иными словами, не спора ради, а просто я не понимаю этой казуистики: как определение "приключение или нет" связано с тем, основная там кампания или нет. Приключения - это суть, а не связь.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинве, Винн - спасибо за инфу про почтовый адрес. Вот теперь действительно становится любопытно - намёк на противостояние с Соласом, битвы с кунари, супер-пупер тайна Тени, м-м-м -)

Хотя вероятность фейка всё равно остаётся - повторюсь, слишком вкусно это выглядит, чтобы быть правдой...

Плюс слишком похоже на ту первоапрельскую шутку. От БиоВаров. Ибо если все будет так вкусно, то та шутка была совсем не шуткой, ну кроме даты выхода DLC. или... Разрабы подумали над шуткой посмеялись и решили сделать шутку явью O_o Маловероятно но такой шанс есть.

Я даже не в курсе, что там за ДЛЦ у Спилберга. Знаю только, что фильмы какие-то снимал. А мне уже интересно...

И в любом случае - сюжетное - это приключение. Пофиг, связано с основной кампанией или нет. Иными словами, не спора ради, а просто я не понимаю этой казуистики: как определение "приключение или нет" связано с тем, основная там кампания или нет. Приключения - это суть, а не связь.

В цитатник:

Кто такой Спилберг? Ответ - Ааа, какие-то там фильмы снимал.

А жаль. :D Вот локаций новых я точно не хочу, мне бы сюжета побольше)

А что, больше сюжета и новых локаций и еще больше сюжета, не покатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще локаций бы уже поменьше бы, если это не гномьи города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, больше сюжета и новых локаций и еще больше сюжета, не покатит?

Есть опасение, что годный сюжет будет размазан тремя катсценами по огромной локации тонким слоем. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В цитатник:

Кто такой Спилберг? Ответ - Ааа, какие-то там фильмы снимал.

Я просто не поняла, какие там ДЛЦ к фильму могут быть. Или он еще чем-то занимался, а я не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс слишком похоже на ту первоапрельскую шутку. От БиоВаров. Ибо если все будет так вкусно, то та шутка была совсем не шуткой, ну кроме даты выхода DLC. или... Разрабы подумали над шуткой посмеялись и решили сделать шутку явью O_o Маловероятно но такой шанс есть.

В цитатник:

Кто такой Спилберг? Ответ - Ааа, какие-то там фильмы снимал.

А что, больше сюжета и новых локаций и еще больше сюжета, не покатит?

что за шутка от Bio?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за шутка от Bio?

Про Цитру, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не поняла, какие там ДЛЦ к фильму могут быть. Или он еще чем-то занимался, а я не в курсе?

Спилберг - это Jaws of Hakkon

Про Цитру, не?

но так это была правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спилберг - это Jaws of Hakkon

А почему Спилберг? Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Спилберг? Оо 

фильм Челюсти его же...вот и "Спилберг" Челюсти Гаккона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы точно об одном и том же Спилберге говорим? х) Я знаю, что один точно снимал Парк Юрасика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну последнее наврятле оно будет в ближайшее время то точно, до конца  16 года  пивоварям копеечку на чем то зарабатывать нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще локаций бы уже поменьше бы, если это не гномьи города.

Любая лока с сюжетом как по мне была бы тру, ПРОДУМАННАЯ лока ПОД землей, будет даже лучше. А если столицу Орлея сделают ПОЛНОЦЕННОЙ, то так я тоже не буду против.

что за шутка от Bio?

Первоапрельская шутка.

http://www.bioware.ru/forum/topic/30388/page-7#entry2685834

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любая лока с сюжетом как по мне была бы тру, ПРОДУМАННАЯ лока ПОД землей, будет даже лучше. А если столицу Орлея сделают ПОЛНОЦЕННОЙ, то так я тоже не буду против.

Первоапрельская шутка.

http://www.bioware.ru/forum/topic/30388/page-7#entry2685834

так это шутка от BRC за моим личным авторством))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так это шутка от BRC за моим личным авторством))

Пророк(?)

Плюс БиоВари чегото все таки мутили в своих твитерах если верно помню. А может и не пооомню, но буду вспоминааать...

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророк(?)

Плюс БиоВари чегото все таки мутили в своих твитерах если верно помню. А может и не пооомню, но буду вспоминааать...

Они Цитрой "шутили" и твитом о DLC с волосатой грудью Варрика как новый ЛИ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу драться с кунари. Что хорошего в том, чтобы за два часа DLC разнести Сегерон и оставить в мире одну Инквизицию? Причем, на развалинах всего. Кунари заслуживают полноценной игры, желательно, с возможностью выбора стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кушайте. :-D

 

с огромным удовольствием....и попросим добавку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу драться с кунари. Что хорошего в том, чтобы за два часа DLC разнести Сегерон и оставить в мире одну Инквизицию? Причем, на развалинах всего. Кунари заслуживают полноценной игры, желательно, с возможностью выбора стороны)

А я хочу X) Начать разносить Сегерон в конце одной игры а закончить через пару других. Чего хорошего? Будет мир, и будет он весь наш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет жаль ,если они ограничатся одним нормальным DLC для игры.

И будет странно и подозрительно ,что ЕА так быстро бросило доить игру. Значит что-то там с продажами совсем не так.

 

Так что мало вериться ,что это последнее DLC. А если и правда последнее ,будет весьма обидно.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...