Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророчу, что будет азари... и четверо местных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Рейнар сказал:

Пророчу, что будет азари... и четверо местных ;)

Главное, чтоб эту азари не начали пихать во все сюжетные места, натягивать на Райдеров как лучшую каноничную пару,

а так же обошлись без посвящённых ей дополнений.

Настоящим реквестирую моногендерную расу маскулинной наружности эндемичную для Андромеды, в противовес трилогийным азарям :)

(хотя у Биоварей скорее всего кишка тонка такое сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MediAsylum сказал:

Главное, чтоб эту азари не начали пихать во все сюжетные места, натягивать на Райдеров как лучшую каноничную пару,

а так же обошлись без посвящённых ей дополнений.

Настоящим реквестирую моногендерную расу маскулинной наружности эндемичную для Андромеды, в противовес трилогийным азарям :)

(хотя у Биоварей скорее всего кишка тонка такое сделать)

Не надо нам такого.

Нам нужна азари, которую можно таскать с собой везде и всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MediAsylum сказал:

Главное, чтоб эту азари не начали пихать во все сюжетные места, натягивать на Райдеров как лучшую каноничную пару,

а так же обошлись без посвящённых ей дополнений.

Настоящим реквестирую моногендерную расу маскулинной наружности эндемичную для Андромеды, в противовес трилогийным азарям :)

(хотя у Биоварей скорее всего кишка тонка такое сделать)

сударь вы прям азароненаистник :(

чем вам Лиара то не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArX1980 сказал:

сударь вы прям азароненаистник :(

чем вам Лиара то не угодила?

Удваиваю вопрос.

То есть стандартный набор вроде "она не даёт квесты в МЕ3", "она слишком часто появляется в игре" (что характерно, к Гаррусу таких претензий не предъявляют) и тому подобное мы и так знаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArX1980 сказал:

сударь вы прям азароненаистник :(

чем вам Лиара то не угодила?

Лиара образца МЕ1 - ничем, а более поздние "метаморфозы" - вызывают отторжение.

Она так приторно-правильна, что романсить ее даже мысли не возникало. Как и декстроаминовую опцию впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Рейнар сказал:

Удваиваю вопрос.

То есть стандартный набор вроде "она не даёт квесты в МЕ3", "она слишком часто появляется в игре" (что характерно, к Гаррусу таких претензий не предъявляют) и тому подобное мы и так знаем ;)

ыыы,  в предыидущем посте начал писать про Гарруса но стер потом (хотя и не такое же), ведь у героя были не только новые сподвижники в каждой части но и некий круг очень близких друзей, которые всегда  и всюду рядом. А по теме мне б больше турианцев (обеих полов), каждый раз проходя игру и видя Гарруса, ей богу окутывает чувство что встретил лучшего друга с которым дружишь с ясельной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус для меня - не камень преткновения,

возможно потому, что застрахован от поползновений мШепов (а фемШеп имхо ересь придаточная).

Я просто только что прошел МЕ2, снова, а Логово начинать как-то тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, MediAsylum сказал:

Гаррус для меня - не камень преткновения,

возможно потому, что застрахован от поползновений мШепов (а фемШеп имхо ересь придаточная).

Я просто только что прошел МЕ2, снова, а Логово начинать как-то тошно.

я честно прошел трилогию за все время порядка 10 раз (каждую часть), настолько полюбилась она мне, но ниразу фемШепкой (как то вот не тянет), а Гарус просто бест френд, братишка, корешь - эмоции не описать, привязаность к  нему как к самым дорогим аля Трис Лютик Золтан в Витчере.

а по поводу DLC Логова, так по мне лучше б их миллион подобных сделали что б любимая игра не заканчивалась(добавили б инструментарий для любителей потворить моды и задания как в других играх, успех полагаю был бы коллосальным). И кстати мне 2 часть больше нравится почему то.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MediAsylum сказал:

Лиара образца МЕ1 - ничем, а более поздние "метаморфозы" - вызывают отторжение.

Она так приторно-правильна, что романсить ее даже мысли не возникало. Как и декстроаминовую опцию впрочем

Простите, а вы точно играли в Масс Эффект? Вот это вот "Плати или я сдеру с тебя шкуру. Силой мысли" - это "приторно-правильно"? Ну или первое появление Лиары в МЕ3.

 

10 минут назад, MediAsylum сказал:

возможно потому, что застрахован от поползновений мШепов (а фемШеп имхо ересь придаточная).

Специально для вас сделан Симсаут 4. По дефолту игра мужиком, персонажей - 5, кажется, на всю игру, потому ляпнуть что-то вроде процитированного выше сложно...

Впрочем, сексизм проливает... некоторый свет на вашу нелюбовь к Лиаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

Простите, а вы точно играли в Масс Эффект? Вот это вот "Плати или я сдеру с тебя шкуру. Силой мысли" - это "приторно-правильно"? Ну или первое появление Лиары в МЕ3.

 

Специально для вас сделан Симсаут 4. По дефолту игра мужиком, персонажей - 5, кажется, на всю игру, потому ляпнуть что-то вроде процитированного выше сложно...

Впрочем, сексизм проливает... некоторый свет на вашу нелюбовь к Лиаре.

Точно, такой испорченный отпуск, как в 2013, вряд-ли бы просто приснился.

"Плати или я сдеру с тебя шкуру" - насмешка над Лиарой-МЕ1 ("Я совсем не такая, как моя мать"). А первое появление в МЕ3 - о как бы было интересно, если б существовал вариант развития событий, после которого Лиару вместо (или вместе с) Аленко упекли в больничку на треть экранного времени.

"Симсаут4" пройден трижды без оф.допов и там мужик - единственно логичный для меня выбор,

потому как ни за что не поверю в то, что адвокат-домохозяйка-в-декретном-отпуске способна прям после разморозки изображать коммандо.

Никакого сексизма - просто не перевариваю двойные и перекошенные стандарты.

Кстати, единственная, кому могу отдать моих Шепардов - Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, MediAsylum сказал:

"Плати или я сдеру с тебя шкуру" - насмешка над Лиарой-МЕ1 ("Я совсем не такая, как моя мать"). А первое появление в МЕ3 - о как бы было интересно, если б существовал вариант развития событий, после которого Лиару вместо (или вместе с) Аленко упекли в больничку на треть экранного времени.

Имхолор как есть. Ну да, а ещё Джокер не умеет управлять кораблём.

 

12 минуты назад, MediAsylum сказал:

"Симсаут4" пройден трижды без оф.допов

И этого уже достаточно. Остальной флуд просто ни о чём.

 

13 минуты назад, MediAsylum сказал:

Никакого сексизма - просто не перевариваю двойные и перекошенные стандарты.

 

40 минут назад, MediAsylum сказал:

фемШеп имхо ересь придаточная

Ну вы бы хоть десяток постов для приличия подождали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, ArX1980 сказал:

я честно прошел трилогию за все время порядка 10 раз (каждую часть), настолько полюбилась она мне, но ниразу фемШепкой (как то вот не тянет), а Гарус просто бест френд, братишка, корешь - эмоции не описать, привязаность к  нему как к самым дорогим аля Трис Лютик Золтан в Витчере.

а по поводу DLC Логова, так по мне лучше б их миллион подобных сделали что б любимая игра не заканчивалась(добавили б инструментарий для любителей потворить моды и задания как в других играх, успех полагаю был бы коллосальным). И кстати мне 2 часть больше нравится почему то.

Играть за фемШеп ренегада - ляпота :-D   Гаррус замечательный кореш,ему даже не хочется как-то резко отвечать в диалогах или не соглашаться с ним)) А комментарии на корабле в 3 части и его спор с Вегой вообще что-то с чем-то))

Согласен, было бы по больше дополнений как "Логово" которые бы ещё и внутрь вселенной игры заглядывали,было бы уматно. Это ж надо так сделать показать Серого Посредника и всё прям с оркестром,особыми его солдатами,музыкой и атмосферой.

А если по теме,то великолепно и неожиданно когда во 2 части дали в команду гета - Легиона. Им бы так в Андромеде взять и  дать кого-нить в команду из тех кого не ожидаешь. Ну или хотя бы ту здоровую штуку  из  трейлера которая чучуть брута напоминает. Мол взять похотиться на местных пыжаков,дать ей мяса и будет ходить за тобой как варрен в  МЕ2 на Тучанке :laughing:

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ArX1980 сказал:

ыыы,  в предыидущем посте начал писать про Гарруса но стер потом (хотя и не такое же), ведь у героя были не только новые сподвижники в каждой части но и некий круг очень близких друзей, которые всегда  и всюду рядом. А по теме мне б больше турианцев (обеих полов), каждый раз проходя игру и видя Гарруса, ей богу окутывает чувство что встретил лучшего друга с которым дружишь с ясельной группы.

Как по мне, там почти все персонажи хороши (кроме Аленко, да). Просто это классический случай, когда "Гаррус в каждой части всю дорогу - ОК, а появление Лиары аж на одну двухчасовую DLC - это пихание персонажа везде и всюду". Двойные стандарты такие двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Рейнар сказал:

Как по мне, там почти все персонажи хороши (кроме Аленко, да). Просто это классический случай, когда "Гаррус в каждой части всю дорогу - ОК, а появление Лиары аж на одну двухчасовую DLC - это пихание персонажа везде и всюду". Двойные стандарты такие двойные стандарты.

ну не нравится ему Лиарка, ну мы ж  не принудим ее любить :) нам больше достанется. А по теме Аленко, таки да, я только раз за все прохождения его спасал ради интереса, сиськи Эш все таки интересней биотического импланта Кайдена.

14 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Мол взять похотиться на местных пыжаков,дать её мяса и будет ходить за тобой как варрен в  МЕ2 на Тучанке :laughing:

да да да (типа питомца в ММО может еще и обвешивать бронькой там всякой и покрасить в розовый цвет - кастомизацию ж детальную обещали).

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Рейнар сказал:

Как по мне, там почти все персонажи хороши (кроме Аленко, да). Просто это классический случай, когда "Гаррус в каждой части всю дорогу - ОК, а появление Лиары аж на одну двухчасовую DLC - это пихание персонажа везде и всюду". Двойные стандарты такие двойные стандарты.

Гарруса я выбираю или не выбираю в пати сам, а вот Логово - эксклюзивное утверждение юной археологини на ключевом посту, позволяющем официально и лорно совать нос куда попало. Мне сама идея не нравится.

Да и речь не о том, что персонажи "плохи" или "хороши" в абсолютном смысле, это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ArX1980 сказал:

ну не нравится ему Лиарка, ну мы ж  не принудим ее любить :) нам больше достанется. А по теме Аленко, таки да, я только раз за все прохождения его спасал ради интереса, сиськи Эш все таки интересней биотического импланта Кайдена.

От Эш ещё и чисто по игромеху толку больше (Часовой полезен, только если это Шеп).

 

6 минут назад, MediAsylum сказал:

Гарруса я выбираю или не выбираю в пати сам, а вот Логово - эксклюзивное утверждение юной археологини на ключевом посту, позволяющем официально и лорно совать нос куда попало. Мне сама идея не нравится.

Серый Посредник. Официально.

:joy:

 

Ну и да, вы не обязаны проходить это DLC : ) Лиара и без вас спокойно справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Рейнар сказал:

Ну вы бы хоть десяток постов для приличия подождали...

Неа, дело в том, что фемШеп - героиня не моего романа, хотя одна честно отренегатила своё в порядке эксперимента. Это имха.

А перекос количества контента для разных сопартийцев - это более объективно, что-ли.

Плохо то, что разработчики обрывают событийную связь с трилогией, но при этом тащат персонажно-расовый балласт в новый сеттинг.

И тут начинается - всем подавай азари посинее, турианцев (но не как Гарруса), кроганов, гетов или кварианцев (которых как виновников начала цикла вообще бы спасать не стоило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MediAsylum сказал:

а фемШеп имхо ересь придаточная

189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evil Twin сказал:

189.gif

Выражение может и резковато прозвучало, но сделана она по остаточному принципу,

чтобы охватить максимум аудитории (и шоб феминистки не распяли).

Когда уже выбирая пол протагониста можно будет реально ощутить разницу в геймплее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Рейнар сказал:

От Эш ещё и чисто по игромеху толку больше (Часовой полезен, только если это Шеп).

Ну ну

 

tpl-m-3435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут посмотрел записи мультиплеера МЕ3 с волусом-стражем. Потешно, но, надо сказать, вполне жизнеспособно. И мне кажется, да, было бы небезынтересно заполучить такого в качестве действующего члена команды. Раса с любопытным государственным и общественным строем и культурой космических дварфов - торгашей, дельцов и банкиров. И это только самые распространенные сведения, культура, как правило, куда богаче. А тут такой шикарный повод посмотреть хоть бы даже и на историю того же Млечного Пути сквозь призму ранее малоизученного менталитета без необходимости спуска якорей в оригинальную трилогию.

Ну и да, принимая во внимание временную разницу и развитие технологий, надеюсь на появление прозрачных прорезей в шлемах, чтобы видеть глаза. Речь всё же о разумной органической расе, небольшая антропоморфная уступка все-таки нужна, как мне кажется. Это, кстати, и кварианцев потенциальных касается, все и так в курсе их человекообразных лиц.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MediAsylum сказал:

Неа, дело в том, что фемШеп - героиня не моего романа, хотя одна честно отренегатила своё в порядке эксперимента. Это имха.

А перекос количества контента для разных сопартийцев - это более объективно, что-ли.

Плохо то, что разработчики обрывают событийную связь с трилогией, но при этом тащат персонажно-расовый балласт в новый сеттинг.

И тут начинается - всем подавай азари посинее, турианцев (но не как Гарруса), кроганов, гетов или кварианцев (которых как виновников начала цикла вообще бы спасать не стоило)

Вы бы к своим высказываниям о видах приписывали "имхо"...

Виновники начала Циклов - вообще Левиафаны. А конкретную Жатву начали турианцы совместно с людьми, привет Артериусу, Андерсону и Сандерс. При каком тут вообще кварики?

Разработчики НЕ обрывают связь вообще-то. Они делают единственное, что позволяет не превратить новый Масс Эффект в убермонстра, который надо разрабатывать двадцать лет и который будет полтерабайта весить (утрирую незначительно). Однако прямая связь с третьей частью в наличии.

Ну и да, открою тайну - нигде не сказано, что семь персонажей будут единственными членами экипажа (привет Джокеру и компании) или единственными ЛИ (привет Саманте и Кортезу, а так же советникам в ДАИ). Может, Райдер вообще в портах сможет романы крутить : )

4 часа назад, MediAsylum сказал:

Когда уже выбирая пол протагониста можно будет реально ощутить разницу в геймплее?

Вам в Перфект Волд и некоторые примитивные браузерные гриндилки, там есть разбивка по "класс - пол". Какая вам в ориентированной на персонажей и сюжет игре разница геймплея по полу нужна? МГГ - тупой солдат, фГГ не может комара раздавить, так? Ну так см. выше про сексизм и двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mustard Seed сказал:

Это, кстати, и кварианцев потенциальных касается, все и так в курсе их человекообразных лиц.

кроме Шепа никто не видел лица кварианки :) а воображение эт все фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ArX1980 сказал:

кроме Шепа никто не видел лица кварианки :) а воображение эт все фигня.

А на самом деле кварики - захватывающие галактику рептилоиды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...