Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

VtM: Dead Man's Party

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

igra.jpg

 

doroga.jpg

 

gul-lasombry.jpg

Нико еще подпевал, когда наушник старенького плеера был внезапно и грубо вырван у него из уха.
- Насколько все ужасно выглядит?
Рот с правой стороны был порван  не доходя  до скулы. Растяни его в улыбке, и будут видны зубы.  Веки с этой же стороны были разрезаны надвое, а вот глаз уже успел восстановиться.
- Не все так плохо, хозяин, - гуль в который раз с обидой посмотрел на зеркало, в котором отражались лишь лежащие в салоне. - Только волосы стоит помыть, а то они в крови.
- Нико.
- Или отрезать. Я видел где-то здесь ножницы. Можно попробовать сделать канадку.
- Нико!
- Вы похожи на Двуликого Дента, хозяин, - гуль распластался по рулю в надежде не быть наказанным за свои слова.

Самсон с отвращением провел  пальцами по щеке. Камарильские  Бруха так увлеклись поимкой его стаи, что под их горячие руки попал и он сам.
- Тупые амбалы, - вампир прошел к холодильнику на мини кухоньке и достал из него три пакета с кровью.
Нико, до этого лишь слушавший, откинулся со своего места, пытаясь разглядеть, чем занят его хозяин.
- Не отвлекайся от дороги. Я-то в аварии выживу, а ты нет,  - спокойный, но строгий голос заставил молодого человека перевести внимание  вновь на дорогу.
Мелкий дождь все еще накрапывал, но у автодома так работали стеклоочистители, что впору было вываливаться  из окна, чтоб разглядеть дорогу.
 

- Нико, мы успеем добраться до города?
- Да, хозяин. Скоро будем проезжать Медфорд.
- Значит, останется час до рассвета. Спасибо законам штата за открытые границы.

Казалось, машина была создана для того, чтобы испортить жизнь всем находящимся в салоне. Что может быть более раздражающим, чем мигающая лампочка? Капающая из крана вода. Незакрывающаяся форточка, о которую бьются жалюзи. Игрушка-болванчик на панели приборов. Что еще? Странное постукивание под капотом. Слабо работающие фары. Топливом у этой развалюхи точно были злость и ненависть, а не бензин. Единственным плюсом было, что ехали они достаточно быстро.
Бросив два пакета на раскладной стол, а один вскрыв для себя, Самсон склонился над одной из “спящих красавиц”. Два тела  они  уложили  на кухонные сиденья, одно наполовину затолкали в душевую, остальные лежали прям на полу.
- Как думаете, хозяин, они будут с нами дружить?
- Им придется, если захотят выжить.
- Я на заправке купил освежитель на веревочке с запахом персика. Надеюсь, серокожему он понравится.
Соблазн повесить на вытянутые  уши Носферату бумажные ароматизированные серьги разъедал Самсона вместе с муками выбора, из кого же первым вырвать кол. Он не владел информацией ни о ком из них, поэтому не мог предугадать их реакции при пробуждении. И времени раздумывать и делать внеплановую остановку не было. 
Зажав зубами пакетик и приготовившись призвать к помощи тени, Самсон принялся поочередно вынимать деревяшки из сердец, отвергнутых Князем Сакраменто.

samson-lasombra1.jpg

 

Стая

бру.png "Убийственно очаровательна. Как искра огня."
Крис

 

"Что? Безумная? Бенджамин, тут хотят с тобой познакомиться." Вес друга Изабеллы 4 кг и сделан он из чугуна.
Изабелла Янг
малкж.png
носф.png "Во мне нет лжи. Я такой, какой есть снаружи и такой, какой есть внутри."

Крикун

"Рискни, протяни руку – подставится, разрешит приласкать или же вопьётся острыми клыками в посмевшую потревожить ладонь?"
Лиз
ганг.png

 

малкм.png "Двойное радужное безумие и разбавленный инфернальный садизм. Взболтать, но не смешивать."

Маркус

 

"Ты спросишь, зачем нужен мой клан? Мы храним чувства для вас, в этом подлунном мире, вечность без музыки  хуже Геены, а до ее прихода я успею еще нагрешить."
Тео - Висенте  Ортис де Сарате
тори.png

 

Звери с человеческим лицом

knyaz-sakramento.jpg "Мир начинается с улыбки. Когда улыбаюсь я, мир окрашивается кровью."
Анжелина Гэйнес

 

"В нынешние ночи главным преимуществом над другими могут быть только открытые глаза."
Самсон

samson-lasombra1.jpg

 

vojhak-1-stai.jpg "Эй, слышал о Железных Койотах? Нет? Ребята, нам тут срочно требуется пластика слуховых проходов! Заодно и задних!"
Джеффри Тайлер

 

"Радуга есть в каждом и состоит всего из одного цвета - красного. Дай мне нож и я покажу тебе."
Радуга

raduga.jpg

 

episkop.jpg "Вентру у власти, да. Отражение Камарильи? Возможно. Вот только в отличие от камарильцев, оружие у меня всегда под рукой, а не на каминной подставке."
Маркус Нил

 

"Быть сильным и быстрым недостаточно. Умом и хитростью обладают и наши враги. Будьте преданы и волевым, и вы будете достойны войти в авангард Шабаша."
Блейз

vojhak-3-stai.jpg

 

vojhak-2-stai.jpg "Что, брат, думаешь удачно поохотился? Настоящая добыча там, за границей города. Триста фунтов мяса и шерсти ждут нас!"
Кай Энген

 

"Я знаю твой маленький грязный секрет. И его тоже. И ее. Заинтересован? Хорошо, значит в нашем аукционе появился еще один участник." Иви
nosferatu.jpg

 

cimisx.jpg "Добро пожаловать в Цирк Метаморфозу, существующий уже несколько столетий и неизменно радующий своими представлениями ваш взор. Рассаживайтесь по своим местам, девочки и мальчики, мы начинаем шоу!"
Сержио Станеску

 

"Мир смертных похож на сад, а мы его вечные садовники, прививающие и культивирующие в нужное время. Нашему же клану отведена  самая сложная работа - помочь вырасти тому, кто когда-то станет прекрасной розой." Вилльям Джонс pomoshhnik-knyazya.jpg

 

 

Так сказала кровь

Отношение Крис к:

Крикун 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Лиз 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Маркус 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Тео 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Самсон 4: Вы будете помогать побратиму, если это не связано с риском или не расходится с вашим мировоззрением.

 

Изя 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

Отношение Изабеллы к:


Крикун 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Маркус 6: Ваши чувства сильны, и вы готовы помочь, даже если это грозит вам большими неудобствами. Вы охотно будете сражаться за побратима.

 

Крис 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Тео 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Самсон 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Лиз 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

Отношение Маркуса к:

Изабелла 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Крис 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Лиз 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Тео 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Самсон 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Крикун 1: Да пошел он. Это необязательно враждебность, но на данном уровне Винкулума вы к данному побратиму равнодушны, хотя можете испытывать что-то на уровне личных чувств.

 

Отношение Крикуна к:

 

Самсон 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Крис 6: Ваши чувства сильны, и вы готовы помочь, даже если это грозит вам большими неудобствами. Вы охотно будете сражаться за побратима.

 

Лиз 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Маркус 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Изя 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Тео 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Отношение Лиз к:

Самсон 10: Вы легко готовы убивать или быть убитым ради Побратима.

 

Крис 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Изабелла 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Крикун 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Маркус 4: Вы будете помогать побратиму, если это не связано с риском или не расходится с вашим мировоззрением.

 

Тео 1: Да пошел он. Это необязательно враждебность, но на данном уровне Винкулума вы к данному побратиму равнодушны, хотя можете испытывать что-то на уровне личных чувств.

 

Отношение Тео к:

Маркус 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Самсон 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Крикун 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Изабелла 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Крис 6: Ваши чувства сильны, и вы готовы помочь, даже если это грозит вам большими неудобствами. Вы охотно будете сражаться за побратима.

 

Лиз 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

Отношение Самсона к:

Крис 10: Вы легко готовы убивать или быть убитым ради Побратима.

 

Лиз 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Крикун 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Тео 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Изабелла 4: Вы будете помогать побратиму, если это не связано с риском или не расходится с вашим мировоззрением.

 

Маркус 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

 

След в ночи

авария-самсона.png

 

К счастью, для жителей Портленда это произошло не в час пик.
Приблизительно около двух часов ночи, с пятницы на субботу, на ответвление 906 шоссе произошла авария с участием двух легковых автомобилей и одного дома-на-колесах. Свидетелей происшествия нет, но в ходе первичного расследования были вынесены две гипотезы.
По первой виновником трагедии  является водитель фургона. Уснув за рулем, водитель не заметил спущенного колеса, из-за которого фургон повело в сторону. Проснувшийся водитель не справился с управлением, и автодом перевернуло. Следовавший за ним автомобиль, серый седан, не успел затормозить, как и тот, что двигался со стороны города.
Сторонники второй гипотезы предполагают, что виновником аварии был водитель серого седана. Из-за неисправностей в работе машины, возникших ранее или во время роковой поездки (специальная комиссия проводит экспертизу  по этому вопросу), водитель легкового автомобиля стал причиной перевернувшегося фургона и автором печального сценария дальнейших событий.
Данное происшествие будет подвергнуто тщательному разбирательству. В ходе столкновения погибли оба водителя седанов, но останки водителя дома-на-колесах до сих пор не найдены. Официальные власти не дают комментариев по этому поводу.

 


 

бар.png Серия взрывов этой недели продолжилась происшествием в одном из баров Портленда. Заведения подобного типа всегда были причиной возникновения криминальных ситуаций. Бар Тома Лойса не было исключением. Но теперь у местной полиции стало на одно место будущих преступлений меньше.
На месте “Titty Twister” теперь стоят лишь обугленные руины. Причина возгорания устанавливается, но представители правопорядка не исключают, что началось все с драки между посетителями. Это подтверждают несколько выживших, присутствующих в ту ночь в заведении. Подробностей о случившемся – кто затеял драку и по какой причине – редакции от них получить не удалось.
Личности двенадцати погибших еще устанавливаются. Панихида по Тому Лойсу будет проведена в церкви св. Маркуса, а тело захоронено на кладбище Пауэлл Гров.

 


 

убийство-парня.png

 

Жители спального района были потрясены случившимся, как и весь город.
Двойное жестокое убийство было совершено в одном из домов на Вечнозеленой аллеи города Спрингфилда. Жертвами неизвестного убийцы стали 23-летняя Джессика Ниер и ее молодой человек, 25-летний Мэтью Симонс.
В прошедшую субботу, 4 сентября,  родители Джессики приехали погостить в дом своей дочери. Тишина, царившая в доме, поначалу не смутила их. Больше их мысли занимал неубранный мусор после прошедшей вечеринки, раскиданный по всему дому и участку. Приготовившись отругать свою дочь, родители Джессики отправились на ее поиски. Первые тревожные подозрения возникли после осмотра верхнего этажа жилища, а настоящий ужас мистер и миссис Ниер испытали, зайдя в столовую. Там, между разложенным столовым сервизом и приготовленной едой, были разбросаны останки Мэтью Симонса. Опознать личность умершего удалось только благодаря валявшимся около входной двери документам погибшего.
Позже, прибывшей на место преступления полиции, удалось обнаружить и саму Джессику. Благодаря осмотру участка, сотрудниками было найдено зарытое тело девушки. Как сообщили нам судмедэксперты, причина смерти девушки устанавливается. По разорванному горлу и отсутствию нескольких пальцев есть предположение, что Джессику подвергали пыткам.
О способе убийства молодого Мэтью не выдвигалось пока ни одного предположения.
Одной из самых пугающих вещей во всей этой истории является то, что никто из соседей не слышал звуков борьбы или криков. Общественность обеспокоена, что в тени города теперь прячется маньяк и смерть молодых людей положит начало кровавой серии убийств.

 


 

Галерея.png Если вы не знаете, куда сходить в эти выходные, то наш “Культурный гид по городу” расскажет вам о всех интересных событиях и мероприятиях и поможет интересно провести время.

Выбор редакции.
В Graeter Art Gallery  выставка постмодернизма от известной художницы и скульптура Виктории Рейд.  Концепцией новой серии стала жизнь современного общества в мегаполисе. Коллекция статуй носит название “Я вижу ваши души” и изображает поведение людей  в разных жизненных ситуациях. Отличительная черта  выставки Виктории Рейд в этот раз – обновление экспонатов каждый день и гибкий материал, который позволяет каждому посетителю изменять эмоции статуй на свое усмотрение…

 

История стаи

2764600[/snapback] Рождение

2768261[/snapback] Первые шаги в темном мире

2783936[/snapback] Настоящая охота

2793447[/snapback] Разрывая плоть

2832849[/snapback] Соединяя мертвые сердца

 

Наша комната в кубике:  DMP

Наша механика: дисциплины, в не-жизни и бою

post-19630-0-31055300-1436882751.png

post-19630-0-89300800-1436882757.png

post-19630-0-07844000-1436882763.png

post-19630-0-88029100-1436882766.png

post-19630-0-78648300-1436882770.png

post-19630-0-57404600-1436882778.png

post-19630-0-96455500-1437768967_thumb.p

post-19630-0-01902800-1437768973.png

post-19630-0-91802400-1437768980.png

post-19630-0-60159000-1439067943_thumb.p

Изменено пользователем Алекса
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что же ты, Крикуша, меня на танец не пригласил? - улыбнулась она.

 

- Я же говорил… от тебя много шума, - махнул ладонью и вернулся в круг.

Крутанув бутылку, Крикун посмотрел в сторону того, кого она указала… нет, серьезно? Тореадор выбрал правду и от того Носферату сделался мрачнее тучи. Он прислонил указательный палец к губам и прикусил коготок.

- Я твой шанс вновь стать смертным. Другого такого нет. Ни одного. Даже искать не думай, - начал Крикун и чуть повеселел. – Для этого тебе надо со мной... переспать. Сделаешь это, чтобы вернуть румянец на свои щечки? – кивнул, поджав губы.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я твой шанс вновь стать смертным. Другого такого нет. Ни одного. Даже искать не думай, - начал Крикун и чуть повеселел. – Для этого тебе надо со мной... переспать. Сделаешь это, чтобы вернуть румянец на свои щечки? – кивнул, поджав губы.

 

Только   не смущайся , как школьник, который    зажимает в потной ладошке монетки идет  в первый раз приобщатся  к дешевой , продажной    любви   По крайней мере  ты выглядишь  гармоничнее   Мании

Ты находишься в том городе, как сказал  Самсон , где разращеннность   норма.

Много наркотиков,   виски   и мне будет все равно кого тащить на свой  диван он усмехнулся, странно  что  даже после  смерти    мы как   смертные ,  придерживаемся  ханжеской морали, когда дело  касается постели.

 

- А может я все  же поищем осколки Грааля или человека с  истинной верой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А может я все  же поищем осколки Грааля или человека с  истинной верой.

 

Ответом, а точнее очередной болтовней Крикун был естественно недоволен.

- Это не ответ, идиот, - хрипло сказал он, скрестив руки на груди. – И я сказал, что у тебя только один единственный шанс. Других нет.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Тогда ответ  да, честная сделка,    даже если  это   будет один день день жизни и потом я вышибу себе мозги из дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Тогда ответ  да, честная сделка,    даже если  это   будет один день день жизни и потом я вышибу себе мозги из дробовика.

 

- Ммм… хорошо, - Крикун чуть откинул голову назад, самодовольно усмехнувшись.

Вот может неженка, когда хочет дать емкий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я твой шанс вновь стать смертным. Другого такого нет. Ни одного. Даже искать не думай, - начал Крикун и чуть повеселел. – Для этого тебе надо со мной... переспать. Сделаешь это, чтобы вернуть румянец на свои щечки? – кивнул, пожав губы.
На мгновение Маркус недоумённо уставился на носферату, переваривая его фразу. Постепенно на его лицо начала наползать огромная улыбка, а потом вовсе потеряв над собой контроль малкавианин свалился на пол от хохота, безудержно дёргая ногами. Отсмеявшись, он заявил.
- А я понял, почему Лиз и Крикун так спелись! - безапеляционно заявил Маркус, так размахнувшись рукой, что Люциферу пришлось приложить все силы, чтобы не улететь, - Вас обоих объединяет одна религия... - он сделал драматическую паузу, - и это танец! Вы только посмотрите на эту грацию, на эти изгибы! На эту раскрепощённость в словах и действиях!
Маркус причмокнул губами, словно смакуя кровь потомственного дворянина да ещё из из народа фей.
- Ну, а теперь я!
Маркус крутанул бутылку, и та, покачиваясь, замерла на Изабелле.
- Жемчужинка, у меня для тебя особое поручение, - малкавианин заговорщически наклонился, - видишь вон того беловолосого красавчика? Как-то я краем уха слышал, что он не распробовал твой поцелуй на вечеринке, да только стесняется спросить повторения, понимаешь?
Каинит, с лицом заслуженной свахи имени Шабаша, весело поблескивая глазами, в ожидании сел на своё место.

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушая Тео и Крикуна Крис заскучала и выскользнула за дверь - должен же кто-то в их стае заниматься делом! У нее был заказ на Роллс-ройс, и этим она и собиралась заняться.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас обоих объединяет одна религия... - он сделал драматическую паузу, - и это танец! Вы только посмотрите на эту грацию, на эти изгибы! На эту раскрепощённость в словах и действиях!

 

Жёлтые глаза с иронией глянули на носферату – вот кто точно оскорбился бы такими словами. Крикун, кажется, не испытывал к стае особенной привязанности.

А про объединяющую религию – Маркус мыслил сильно не в ту сторону.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жемчужинка, у меня для тебя особое поручение, - малкавианин заговорщически наклонился, - видишь вон того беловолосого красавчика? Как-то я краем уха слышал, что он не распробовал твой поцелуй на вечеринке, да только стесняется спросить повторения, понимаешь?

 

- Да? - протянула Изабелла. - Ну, что скажешь, Лапуль? - она посмотрела на Самсона в ожидании ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мой  клан обожает   романтику   любовь  и  враг, страх  и  ненависть и любовь  Тео откинул черную прядь , сегодня  он не   стал подравнивать прическу, поэтому черные кудри  обрамляли лицо вампира.

 

Вечные темы любовь  и смерть   если вы были в Париже то понимаете о чем  я.  Город любви, построенный на костях мертвых.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да? - протянула Изабелла. - Ну, что скажешь, Лапуль? - она посмотрела на Самсона в ожидании ответа.

 

- Тебе же дали задание - действуй, - Самсон пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечные темы любовь и смерть если вы были в Париже то понимаете о чем я. Город любви, построенный на костях мертвых.
- Ага,  - насмешливо хрюкнул Маркус, - бывал я в парижском некрополе, даже череп прихватил, дааа, - малкавианин откинулся назад, словно вспоминая былое,  - правда нижние этажи оказались лежбищем какого-то древнего, как пыль на костях Шарлеманя,  носферату. Ели ноги унёс, а череп где-то выронил.
По его тёмным глазам сложно было определить говорит он правду или врёт как  сивый мерин.

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе же дали задание - действуй, - Самсон пожал плечами.

 

Уже не было того желания заполучить недоступное, как впервые. Да и такой ответ не прибавлял энтузиазма. Подойдя ближе, Изабелла легонько чмокнула его в губы и отстранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Разве это поцелуй ?   Спросил Тео   - Он даже на двоечку    не тянет,  подойти ко мне Изя. - По крайней  мере  я испанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже не было того желания заполучить недоступное, как впервые. Да и такой ответ не прибавлял энтузиазма. Подойдя ближе, Изабелла легонько чмокнула его в губы и отстранилась.

 

- Кармен целуется страстнее, чем ты, Изабелла. Позор. Даже я могу вызвать больше отголосков смертных желаний.

Щупальца вернули Малкавианку к Ласмобра. Самсон обнял женщину, а его тени образовали вокруг них непроницаемый темный кокон. Стая не видела происходящего в коконе, но вполне могла расслышать шебуршание и хихиканье Изабеллы.

Тени исчезли через минуту. Руки Самсона уже лежали на его груди, а выражение лица так и оставалось бесстрастным и спокойным, как будто он ничего и не делал.

- Моя очередь?

Горлышко указало на Маркуса. И снова Ласобмра были готовы сказать правду.

- У тебя были когда-нибудь крупные проблемы из-за твоего психоза?

Изменено пользователем Алекса
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По крайней  мере теперь я верю, что  наших кланах есть    что- то иберийское,под внешней холодной оболочкой настоящия  страсть.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Разве это поцелуй ?   Спросил Тео   - Он даже на двоечку    не тянет,  подойти ко мне Изя. - По крайней  мере  я испанец

 

- Милый, я и сама обучу тебя кое-чему, - улыбнулась вампир, - если пожелаешь.

 

- Кармен целуется страстнее, чем ты, Изабелла. Позор. Даже я могу вызвать больше отголосков смертных желаний.

 

- А зачем ты целовался с моей горгульей? - удивилась Изабелла, все-таки это она была Малкавианом, а не он. - Я тоже могу... - начала было объяснять Янг, но закончить не успела, потому что...

 

Щупальца вернули Малкавианку к Ласмобра. Самсон обнял женщину, а его тени образовали вокруг них непроницаемый темный кокон. Стая не видела происходящего в коконе, но вполне могла расслышать шебуршание и хихиканье Изабеллы.

 

Ее настроение явно улучшилось, но договорить фразу было нужно:

- Может, по мне сразу и не скажешь, но я не люблю навязываться всерьез, - бубнила девушка себе под нос, возвращаясь в круг, - если партнер этого не хочет.

Затем уже громче добавила:

- Так что, Крикуша, ты в безопасности.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так что, Крикуша, ты в безопасности.

 

На это Крикун только фыркнул. Со стороны безумцев его прозвище прозвучало как-то слишком много раз.

Что с них взять? Пусть себе эти большие детки дразнятся.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милый, я и сама обучу тебя кое-чему, - улыбнулась вампир, - если пожелаешь.

 

-  С нетерпением  жду  урока     сказал он  Изя прежде, чем та исчезла в тенях создаваемых  ласомбра.  Сам  он думал   о таком манящем вновь увидить солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У тебя были когда-нибудь крупные проблемы из-за твоего психоза?
- Ммм, - Маркус пожевал губами, глядя в потолок, вспоминая, - с чего бы начаать...
Малкавианин устремил взгляд внутрь, извлекая из пыльных полок и ящичков памяти заплесеневелые фотографии былых времён. Как давно это было?

***


Парочка, хихикая, ввалилась в пустой дом. Родителей не было, те уехали со своими друзьями на барбекю в Оклахоме и его это совершенно не манало. Кислые рожи скрываемые за фальшивыми улыбками и разговоры о журналах, политике, рынке автомобилей и прочей чепухе. Их с Мари распирало желание, веселье и тридцать грамм марихуаны на двоих. Они повалились на диван в зале перед столиком, попутно раскидав все подушки.
...I see a red door and I want it painted black...
- Они точно не вернутся? - обдавая горячим дыханием, прошептала девушка.
- Даже если всё обломится, им день возвращаться. - и чтобы прервать дальнейшие возражения, Маркус впился ей в губы, пропустив руку в золотисто-рыжие волосы.
...No colors anymore I want them to turn black...
Руки скользнули под футболку девушки, поднимаясь всё выше, она судорожно выдохнула.
- Руки у тебя словно ледышки, - она хихикнула, - ты что, волнуешься?
Он не ответил.
...Like a new born baby it just happens every day...
- Мхмх, - девушка вырвалась, и отстранила от себя Маркуса, тяжело дыша, - ты, конечно, круто целуешься, но язык в глотку зачем пихать?!
Её грудь тяжело вздымалась.
...With flowers and my love both never to come back...
В тёмных глазах парня не было страсти, что бурлила мгновения назад, в них не было вообще ничего, только тёмные равнодушные бездны. Сердце девушки ушло в пятки, ей на мгновение стало страшно.
- Ты... чего? - улыбка быстро увяла.
Но больше ничего не успела сказать. Подхваченная со стола статуэтка ангела впечаталась в висок девушки, проломив кость. Она только охнула. Рыжие волосы стали кровавыми. Ещё удар. Аккуратный носик превратился в расквашенный хрящ. Удар. Кровь заливает лоб. Удар, не лицо, удар, а кровавое месиво, удар. Она уже давно не двигается.
...My love will laugh with me before the mornin' comes...
Из окровавленных рук падает статуэтка. В тёмных глазах снова загорается сознание... и осознание. Маркус грохнулся на пол и отполз к креслу, отрицательно мотая головой.
- Не...нет..это...не я... нет..., - пересохшие губы шептали, повторяли одни и те же слова, но ничего не менялось.
Всё та же окровавленная девушка на диване, раскинувшая бледные руки словно убитый лебедь крылья, в изумрудных глазах застыло удивление.
- Нет, не может быть, это не я!
Прокричал он и впился ногтями в лицо, словно стараясь содрать эту чужую маску, маску того, кто убил Мари. Но эта маска была его маской, его истинным лицом. Такой же частью. На глазах проступили слёзы, во рту появился солоноватый привкус. Вскоре его тело сотрясали судорожные рыдания.
- Нет... нет....
...I wanna see it painted, painted, painted, painted black...

***
- Как-то так, - Маркус оторвался от созерцания потолка, - потом тело нашли. Я не стал её прятать. Суд. Родители были... поражены. Меня признали невменяемым и отправили в психлечебницу. Там я и получил становление. Но это уже другая история, - тонкие губы раздвинулись в лёгкой улыбке.
- Что-то ещё? Хм... Ну, моё второе я послужило причиной почему я здесь. Один гулёныш решил, что я неподобающим образом отношусь к Анжелине и попробовал похватать меня за локоть в туалете, когда я пытался отужинать другой гулей, - улыбка стала кровожадной, - ну и так получилось, что моё второе я решило задать ускорение его голове в сторону писуара. Вообще оно странное стало последние годы. Оно словно жрёт страдания живых существ, становясь всё сильнее, принимая всё более демонические формы.
Малкавианин пожал плечами.
- Это всё.

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий ход Лиз, бутылочка указала на Самсона. Благо, Ласомбра выбрал «правду», избавив Гангрел от мук выдумывания очередного оригинального «действия».

- Как ты познакомился с Радугой? Вы были с ней... близки? – сначала Лиз не хотела спрашивать об этом диктуса, но потом решила, коль Самсон согласился участвовать в игре, то был готов к любым вопросам.

 

Самсон ухмыльнулся:

- Я думал, что вопрос этот услышу от Изабеллы… Наша история похожа чем-то на историю Кая и Инги. Мы с Радугой были в одной стае. Не в той, чье место вы заняли, нет. Тогда был другой состав, из которого выжили только мы с ней. Она появилась раньше меня. В те времена, когда меня приняли, к ней относились с осторожностью: держали на цепи, чтобы она не могла причинить вред ни себе, ни остальным. В бою она опасна… хоть сейчас этого не скажешь по ее поведению, -  Самсон задумался. – Были ли близки? Что ж, я был единственный, с кем она успокаивалась и к чьим словам прислушивалась. То, что началось как помощь священника стаи, продолжалось и было, пока я не изменил взгляды. Потом наши пути разошлись.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тореадор  вздохнул  вспомнил   самодельное кольцо из проволки, которое сколько лет он уже таскал в кармане пиджак"    Опять крутилась  бутылочка, остановилась показал  на Лиз

 

- Действие или правда  спросил он  ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое правило Бойцовского клуба.
Часть 1.

 

Несколькими днями ранее...

Сир говорил Лиз, что Зверь есть в каждом. Будь то вампир, животное или человек. В последних Зверь обычно тих и слаб, ибо скован надуманными за долгую историю человечества цепями нравственности и морали. Однако, это правило не всегда справедливо, и даже смертные порой, подчиняясь зову инстинкта, впадали ярость. И чтобы выплеснуть эту ярость существовал кровавый спорт. Нет, не бокс или реслинг, который скорее был заранее запланированным шоу, чем сражением. Настоящие бои были скрыты от глаз обывателей.

Гангрел крепко задумалась над последней мыслью. Её Зверь требовал выхода, но участвовать в подпольных боях, притворяясь смертной, было чревато последствиями. В горячке сражения Лиз могла не остановиться, пока не прикончит противника.
Однако, это был способ заработать деньги для стаи. Только не обязательно быть именно участником. И с этой идеей Гангрел направилась к Крикуну.

Пару ночей чёрная Импала с двумя каинитами колесила по Лентсу. Для запрещённых соревнований нужно было отыскать подходящее место. Искали, смотрели, приценивались, задумчиво дымя сигаретами. Наконец, Крикун предложил гениальную, как и всё простое, идею – свалка, с которой Бичи прогнали Железный Койотов. Там было пространство для импровизированного ринга, а само место было достаточно удалённое, чтобы никто лишний и любопытный не сунул туда свой нос.

Расчищать место для ринга не понадобилось – им стало поле, среди стен из ржавых машин, где Бичи Тёмных Отцов когда-то схватились с Железными Койотами. С бойцами и публикой частично помогли пущенные среди смертных слухи, а частично выделенные Малкавианами «клубнички». Бугаи, чьей задачей было удерживать поединщиков и толпу от необдуманных действий сами посещали залы смешанных единоборств и качалки, а потому навели Крикуна и Лиз на нужных людей. В пустующей сторожке организовали медпункт. Медики, желающие получать больше, чем давало им государство, отыскались в той же клинике, где Изабелла и Лиз достали донорскую кровь.

И вот настала ночь открытия. Организаторы были довольны. Народу собралось не много, волне достаточно для начала. Гангрел видела, как горят глаза собравшихся. Пламя азарта и жажда чужой крови. Бойцы разминались и поддразнивали друг друга. На двоих, едва не сцепивших до начала поединков рыкнул здоровяк-«клубничка».

Участникам ещё раз объяснили правила поединков. Точнее, указали на их отсутствие. Побеждает сильнейший. Если покалечат, то претензий не выдвигаешь никаких. В больницу, конечно, отвезут, но в протоколе напишут, что подобрали избитым на улице. Намекнули, что болтовня о творящихся на свалке делах с посторонними закончится для говорливого бойца плохо.

После жеребьёвки Лиз вышла в центр «ринга». Вскинула руку вверх, призывая зрителей к тишине, при помощи рупора объявила начало боя и первую пару бойцов. Затем скользнула в первые ряды зрителей. Зверь внутри урчал в предвкушении грядущего действа.



Сейчас

Лиз благодарно кивнула Самсону за ответ. Почему-то приятно было узнать что-то такое, говорящее о его личности.
 

- Действие или правда спросил он ее

- Правда, - Гангрел решила, что с публики хватит на сегодня танцев.
 

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Правда, - Гангрел решила, что с публики хватит на сегодня танцев.

- Что же  если мы  все внезапно станем смертными, то    тех кого мы знали  в  прошлой жизни уже мертвы, но вот   у тебя .  - Лиз , скучаешь ли ты по своей смертной семье и  тем кто  был  тебе дорог, пока ты не попала в это лунное зазеркалье

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое правило Бойцовского клуба
Часть 2

Несколькими днями ранее...

Они бросились друг на друга, как бешеные собаки. Разница между ними была лишь в том, что один смотрел другого бойца ясным взглядом. В непрерывно крутящихся шестеренках разума не застрял кровавый камушек, и потому на уме играла не только тупая жажда чужой крови. Присмотрись внимательней и различил бы интерес. Пугающий интерес, как у некого юного маньяка, только-только взбирающегося на вершину своей сомнительной славы. Он любопытен. Ему трепетно узнать, что будет, если, - так он скажет, так он решит, так поступит и так завершит начатое. Только перед ним не мальчик. Мужчина напротив был старше, где-то около сорока лет. Темноволосый и с бледной кожей, его глаза выглядят уставшими, но в них без конца плясали бесята. Похоже, он ждал этого боя с большим нетерпением, как и другие бойцы, но этот узнавался, как один из организаторов. Жалко. Старик блекнет на фоне своего оппонента. У того-то внешность нестандартна. Жуть запросто нагоняет. Одна половина волос пшеничная, а другая под каштан. Он лыбился, обнажая медного цвета вставные зубы. На шее, туловище и руках разнообразные татуировки – фразы лишенные всякого смысла, змеи, обвивающие кисти и плечи, черные перья, стервятники, парящие над кровавым оазисом на спине и рогатый череп на груди. Стоит ли еще упоминать наличие пирсинга? Хотя бы в чем-то парень знает меру. Конечно, его немного тревожило то, что драться придется с самим виновником боев. С другой стороны, – о, какая честь!

 

Вы пришли сюда, чтобы потрепать свои и чужие нервишки? Вы пришли сюда, чтобы пролить чужую кровь? Вы пришли сюда, чтобы доказать этому чертовому миру, погрязшему в столь жалком куске дерьма, что существует лишь одно единственное правило, - выживает сильнейший? Отвечайте! Вы убегаете от бесчувственных ублюдков, одетых в официальные костюмы, от глупых женщин, жиреющих возле телевизоров, от кретинов, которые то дело языком трепать и могут, чтобы доказать кого именно в трудные минуты мать природа благословит, а кого бросит на растерзание своим сильнейшим детям? Кто эти дети? Кто? Именно! Это вы! Так вонзите ваши зубы друг другу в глотки, ломайте кости, смешивайте кровь с пылью и крикните в лицо этому миру, - он ваша ручная сука!

Это его слова, брошенные посреди своеобразного ринга собравшимся зрителям? Неважно. Парень был уверен, что сделает его за один счет.

 

Кулак оппонента приготовился к удару заранее. Взмахни и один джек-пот уже в кармане. Старик же вовремя успевает увернуться в сторону, но вот предвидел такой маневр. Парень, согнув руку, взмахивает локтем в том направлении, попадая по лицу своего старшего оппонента.

Крикун не прячется. Прячет только лицо, а мысли, жесты, повадки, вкусы остаются теми же. Он та же личность, но только цепи со своего демона снял. Играется. Подыгрывает. И жутко интересно, как дальше будет действовать смертный. Вторая попытка взмахнуть кулаком оказалась ведь тоже неудачной. Крикун схватил его руку, резко повернул к себе спиной и повалил бойца на колени.

Хватает другую руку, - обе тянет на себя, - ботинок на спине и давит вперед. Слышишь? Что это хрустит? Смертный рыкает и быстро встает на ноги, отталкивая от себя Крикуна. Держится без сил, право. Крикун хмыкает, подходит, намереваясь схватить сосунка за волосы, но нет-нет не спешит заканчивать. Тут смертный оборачивается и клубок густой пыли попадает прямо в глаза Крикуна, ослепив на время. Он прикрыл глаза, пошатнувшись назад. Моргает, оглядывается, и удар проходит по его челюсти. Парень еще раз взмахнулся. Крикун быстро согнул колени, избежав удара. Бросился вперед, схватив оппонента за торс, и валит на землю. Тот всячески упирается. Кричит, машет руками, пытается встать, а Крикун - схватив того за кисти рук - в ответ ударил его лбом по лбу. Перед глазами парня все плывет. Несколько минут, чтобы различить перед собой лицо человека, как большая тень стремиться ему прямо в глаза и под конец этого вечера его обнимает темень.

 

Публика взрывается овациями, но одного представления им мало. Они могут кричать, - подбадривать и оскорблять, - хлопать в ладоши, топать ногами, прыгать, использовать цепи, биты, куски железа, словно бы музыкальные инструменты для наливающегося кровавой яростью ритуала. Сполна, однако, они не почувствуют ту сладчайшую эйфорию из боли и удовольствий, не принимая участия в бою. А вот спросить, - хотели бы они? Кто-то больше предпочтет наблюдать, испытывая не менее извращенный досуг.

- Хотите еще?!

Толпа кричит.

- Я не слышу вас, сукины дети!

Толпа кричит громче.

- Вы это получите! Здесь и сейчас! Эта ночь будет для вас одной из многих, которую вы запомните! Пируйте, стервятники!

Новая волна ликований. Крикун удаляется с поля боя, медики спешат унести на носилках проигравшего. Один, два, три… о, подождите. Забудьте о считалочке. Второй заход начался гораздо, гораздо раньше, что врачи чуть не уронили раненого бойца. Оппоненты особенно стоят друг друга. Они равны в силе. Они оба достаточно ловкие, но это какой-то танец смазливых мальчиков, отчего публика начала негодовать. Тогда Крикун бросает барышням велосипедную цепь с охотничьим ножом и, разумеется, оба кинулись к последнему. Все равно. Кто-то один заполучит этого красавчика. Сдирайте друг с друга кожу, коли вам будет угодно, а здесь вам не балетная школа.  

 

Стоя рядом с Лиз и «клубничками», Крикун дымит сигаретой, наслаждается теперь чужим поединком, как зритель. Не хуже, но и не лучше. До чего же приятно смотреть на этих приматов, желающих откусить самый вкусный кусочек от жизни.

- Хм… пожрать бы, э…

 

9 пунктов крови (маска тысячи лиц)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...