Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
kokocslava

Маленькая идея глобальной модификации игры

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая модификация?

    • Да, нужна
    • Нет, это полный бред


Рекомендуемые сообщения

Привет БРК. Недавно, у меня появилась идея создать мод для игры, упрощающий ее прохождение. 
К сожалению, я немного криворучко, по этому ничего толкового сделать не могу, по этому хочу рассказать вам эту идею. Вдруг кому то она понравится так же как и мне и этот человек сможет сделать такой мод.

Суть мода заключается в том, чтобы мы получали гораздо больше опыта за главные квесты, так же очки влияния, специфику и с каждого босса нам выпадали хорошие рецепты. 
Так же можно сделать, чтобы мы получали больше влияния за квесты со стола командования.

Данный мод будет нацелен на то, чтобы нам не приходилось бегать по локациям по 10 часов, занимаясь ерундой в виде подай-принеси итд. И чтобы мы смогли сконцентрироваться только на главных квестах и квестах наших компаньонов. 

Не знаю, на сколько эта идея реализуема, но в принципе в идее нет ничего нереализуемого , так что, если кто то заинтересовался, то давайте попытаемся сделать это вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти инициативы и юные ломатели Фростбайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра тогда резко сократиться по времени, останется по факту только главная сюжетная линия.

Но это на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читы вам в помощь. При желании деньги, очки влияния и специфики, а также рецепты легко и просто делаются с помощью Cheat Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать модификацию, то на усложнение геймплея только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для этого можно просто использовать трейнер (если кому будет нужно)

И не нужно себе выносить мозги, чтобы сделать то, что до тебя уже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же еще легче,  стоит мод на замедление прокачки, и то мало  )

Да и все это уже есть, только смысл тогда играть )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

arishok.jpg

Даже если делать минимум побочек - к середине игры уровень персонажей уже превышает рекомендованный для основных квестов. При правильной вдумчивой прокачке инквизитора и его друзей уже не может убить никто и ничто ( Нагорный губитель разве что может доставить проблем). Какой в этом моде смысл? На легком уровне и подавно можно уснув на клавиатуре лицом пройти всю сюжетную часть. Глав. Злодей-Галлифрей-Горефей ваншотится на харде даже, даже если шанс/размер крита далек от впечатляющего (TTD + MoD + HB).

Изменено пользователем Grumpy_Krogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору надо сделать кнопку "выполнить все квесты и убить всех врагов". Зашел в игру -> создал персонажа -> нажал кнопку и счастливый побежал играть в песочницу.


И кто эти пятеро согласных?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...