Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Прежде всего

Рекомендуемые сообщения


11-14.JPG



После безумной гонки за медалями на прошлой неделе в
лазарете приняли больше пациентов, чем рассчитывали. До нас дошли сведения, что
скоро к нам пожалуют назойливые гости, и мне хочется, чтобы все собрались и
угостили их как следует. Зря не рискуйте. Возвращайтесь целыми и невредимыми.





Командир Каллен






Цель агента: выполнить пять миссий без гибели
кого-либо.



Цель Инквизиции:



ПК/PS4/Xbox One: Менее 50 000 смертей агентов;



PS3/X360: Менее 10 000 смертей агентов.



При завершении (для агента): агент награждается
почетным сундуком;



При завершении (для Инквизиции): все агенты
награждаются сундуком победителя.



Это событие начинается в пятницу 11 сентября в 20:00 и
оканчивается 14 сентября в 15:00 (время московское).



Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеются что ли... Тут от DLC отойти надо ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare: потсоны, го соло на бронзу  :laugh:

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare: потсоны, го соло на бронзу  :laugh:

 

Да они уже совсем.. сдают.Ждём задания типа: Зайди в мультиплеер 1 раз, пфф, ни ума ни фантазии, похоже будет тоже что с МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже будет тоже что с МЕ3

Это вы про тот МЕ3, в кооп которого играют спустя три года, несмотря на отсутствие каких-либо заданий? Про этот МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, кооп ДАИ- печалька. Меня не зацепил ничем. По-моему лучше бы они ещё одно сингловое DLC выпустили вместо всех этих дополненйи для мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вы про тот МЕ3, в кооп которого играют спустя три года, несмотря на отсутствие каких-либо заданий? Про этот МЕ3?

 

Благодаря таким как вы и людям с таким же мнением в России ездят на классике со словами ОНО же РАБОТАЕТ до сих пор.

 

Имхо, кооп ДАИ- печалька. Меня не зацепил ничем. По-моему лучше бы они ещё одно сингловое DLC выпустили вместо всех этих дополненйи для мульта.

 

Да в "мульт" добавляют "кот наплакал".Багов много иправлять не спешат.А про интерес - каждому свой фломастер.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 мультиплеер до сих пор замечателен и весьма играбелен, сам бегаю. При чем здесь "с таким мнением.. люди ездят.. на классике.. благодаря таким как вы.. ОНО РАБОТАЕТ..". Бред какой. Если игра рулит, кому какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 мультиплеер до сих пор замечателен и весьма играбелен, сам бегаю. При чем здесь "с таким мнением.. люди ездят.. на классике.. благодаря таким как вы.. ОНО РАБОТАЕТ..". Бред какой. Если игра рулит, кому какое дело.

Ну понятно, а это у вас мнение: Если у меня всё работает на других мне положить.

А спросить почему так человек думает и как он пришёл к выводу такому.. не, лучше опустить и сказать что он пишет бред.

Сразу видно какой у вас острый ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спросить почему так человек думает и как он пришёл к выводу такому.. не, лучше опустить и сказать что он пишет бред.

Спрашивать есть смысл тогда, когда не сталкивался с явлением сам и не имеешь никакого представления о предмете. А вы сейчас пытаетесь гнуть свою линию людям, которые минимум по полгода играли в этот кооп, а кое-кто и до сих пор играет, все это время, и вы можете хоть роман посвятить своему мнению, nobody cares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать есть смысл тогда, когда не сталкивался с явлением сам и не имеешь никакого представления о предмете. А вы сейчас пытаетесь гнуть свою линию людям, которые минимум по полгода играли в этот кооп, а кое-кто и до сих пор играет, все это время, и вы можете хоть роман посвятить своему мнению, nobody cares.

Раз вы не понимаете метафор я приведу более понятную форму того что сказал выше: главное КАК оно работает, качество.Оно не соответствует ААА проекту.

В итоге ничего нового кроме того что вы обсуждаете(осуждаете) моё мнение я не увидел, рад что вы "срубили лайков" от ваших фанатов благодаря мне. Красивые слова вас не сделают умнее, ваша не объективность и агрессивность в мою сторону не оправдана ничем, каждый человек имеет право сказать что думает, а осуждать может любой.Может когда вы попадёте в такое же положение как и я, тогда вы меня вспомните, а метать бисер больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз вы не понимаете метафор я приведу более понятную форму того что сказал выше: главное КАК оно работает, качество.Оно не соответствует ААА проекту.

В итоге ничего нового кроме того что вы обсуждаете(осуждаете) моё мнение я не увидел, рад что вы "срубили лайков" от ваших фанатов благодаря мне. Красивые слова вас не сделают умнее, ваша не объективность и агрессивность в мою сторону не оправдана ничем, каждый человек имеет право сказать что думает, а осуждать может любой.Может когда вы попадёте в такое же положение как и я, тогда вы меня вспомните, а метать бисер больше не буду.

А вот не надо читать посты с позиции агрессии и необъективности - тогда может и понятно будет, о чем писали.

 

Суть сообщения была в том, что тот, кто излазил игру (какую-либо) вдоль и поперек, и она ему нравится, не будет спрашивать, чем она плоха - именно потому что знает все ее плюсы и минусы, как облупленные, и она все равно ему нравится. То есть, иными словами, зачем спрашивать, если новой информации все равно не получишь? Нравится или не нравится - это вкусовщина, а с фактической составляющей завсегдатаи и так знакомы отлично.

 

П.С.: предваряя возможные съезды на "фанаты ничего не видят" - я не люблю мульт МЕ3, и не понимаю, чем он кого-то зацепает. Просто меня покоробило неадекватное восприятие вполне адекватного сообщения.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот не надо читать посты с позиции агрессии и необъективности - тогда может и понятно будет, о чем писали.

 

Суть сообщения была в том, что тот, кто излазил игру (какую-либо) вдоль и поперек, и она ему нравится, не будет спрашивать, чем она плоха - именно потому что знает все ее плюсы и минусы, как облупленные, и она все равно ему нравится. То есть, иными словами, зачем спрашивать, если новой информации все равно не получишь? Нравится или не нравится - это вкусовщина, а с фактической составляющей завсегдатаи и так знакомы отлично.

То что вы описали называется фанатизм.Они не различают ни хорошего ни плохого, они всегда довольны соответственно не объективны.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы описали называется фанатизм.Они не различают ни хорошего не плохого, они всегда довольны соответственно не объективны.

Вкусовщина же. Фанатизм - это заявлять, что что-то обязано всем нравиться или не нравиться. А когда люди говорят, что они бегают и не набегаются, и им это нравится - это вкусовщина. И она не может быть одинаковой для всех априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина же. Фанатизм - это заявлять, что что-то обязано всем нравиться или не нравиться. А когда люди говорят, что они бегают и не набегаются, и им это нравится - это вкусовщина. И она не может быть одинаковой для всех априори.

Вы описали определённый тип людей, я сказал что они не могут нормально оценить (трезво) игру и проблемы, на которые закрывают глаза ввиду фанатизма. Вкус есть у человека который не помешан на чём то определённом и готов изменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы описали определённый тип людей, я сказал что они не могут нормально оценить (трезво) игру и проблемы, на которые закрывают глаза ввиду фанатизма. Вкус есть у человека который не помешан на чём то определённом и готов изменяться.

Но... Разве они говорят, что всем обязательно тоже должно нравиться? Или просто на заявления "это никому не нравится", возражают, что это не так?

 

Мне что-то кажется, что не кто-то фанат, а кое-кто хейтер. =/

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь идёт о восприятии мнения другого человека. В данном конкретном случае я говорю что мне не нравятся некоторые вещи, а мне в ответ, что твои слова пустой звук, потому что всё работает. Вот суть. И причём весь топик это обсуждение моего мнения и что я сказал, а не дело вкуса других.

Мне что-то кажется, что не кто-то фанат, а кое-кто хейтер. =/

Ну по вашим словам, любой критик это хейтер. Это совсем не так.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о восприятии мнения другого человека. В данном конкретном случае я говорю что мне не нравятся некоторые вещи, а мне в ответ, что твои слова пустой звук, потому что всё работает. Вот суть. И причём весь топик это обсуждение моего мнения и что я сказал, а не дело вкуса других.

Ну по вашим словам, любой критик это хейтер. Это совсем не так.

Ну мне вот не нравится тот мульт, но почему-то не тянет возмущаться, что кому-то нравится. Нравится - и пусть бы с ними. Мне ДАИшный нравится больше, там можно колдовать и вообще веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне вот не нравится тот мульт, но почему-то не тянет возмущаться, что кому-то нравится. Нравится - и пусть бы с ними. Мне ДАИшный нравится больше, там можно колдовать и вообще веселее.

Ну что поделать вы любите держать всё в себе и терпеть, но люди все разные и по себе судить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать вы любите держать всё в себе и терпеть, но люди все разные и по себе судить не стоит.

Не терпеть. Меня это вообще не задевает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...